Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Полёты над Лугой (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22160)

zveloga 17.12.2012 03:14

Re: Полёты над Лугой
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 158001)
Мамо старается и убирает коменты сразу всех негодных...
Зы еще раз.мне кажется.что господина с камерой разводят.Но это лишь мое мнение

Согласен,а мамочка поудаляет всё тут

StrayCat 17.12.2012 12:27

Re: Полёты над Лугой
 
Стоп стоп, свалили все в кучу и охоту и полеты и егерей и пейнтбол и мотоциклы. Все вместе и нифига толком, уж определитесь что там будет и когда. Или по теме или перенесу последнии сообщения в оффтоп. А там хоть с воздушных мотоциклов расстреливайте из маркеров егерей :)

OLORIN 17.12.2012 12:42

Re: Полёты над Лугой
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 158004)
Стоп стоп, свалили все в кучу и охоту и полеты и егерей и пейнтбол и мотоциклы. Все вместе и нифига толком, уж определитесь что там будет и когда. Или по теме или перенесу последнии сообщения в оффтоп. А там хоть с воздушных мотоциклов расстреливайте из маркеров егерей :)

Я довольно чётко указал, что и когда будет. В июне 2013 года на поле близ посёлка Осьмино состоится фестиваль любителей экстремальных видов спорта и отдыха. Примут участие пилоты, байкеры, квадроциклисты, водители багги и водных мотоциклов, любители пейнтбола и мототриала, гребцы. Всё это является экстремальными видами спорта и отдыха. По мере поступления новой информации я её выкладываю. Сказать всё сразу нельзя, т.к. всё больше людей подключаются к организации фестиваля, изменяются правила игр и соревнований, подключаются новые спортсмены со своими предложениями.

А охота, егеря и фени тут действительно не в тему. Надо было в названии ставить "ЖМ".

инженю 17.12.2012 13:01

Re: Полёты над Лугой
 
Для флуда имеется флудилка. Загаживание информативной темы и обсуждение действий модератора будет наказываться.

StrayCat 17.12.2012 13:25

Re: Полёты над Лугой
 
Вот и славно ! Давайте жить мирно и предлагаю создать автору новую тему, что то типа "фестиваль экстремального спорта" ну или как автор пожелает и выкладывать туда новости, и там уже обсуждать.

инженю 17.12.2012 13:46

Re: Полёты над Лугой
 
Зачем ему создавать новую тему? Только потому, что эту зафлудили? Не проще эту вычистить? Чуть позже я это сделаю.

StrayCat 17.12.2012 14:06

Re: Полёты над Лугой
 
Новую потому что в этой теме обсуждение ушло от темы полетов и перешло на другие виды спорта, а не потому что зафлудили. В любом случае решать автору.

OLORIN 17.12.2012 15:02

Re: Полёты над Лугой
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 158015)
Новую потому что в этой теме обсуждение ушло от темы полетов и перешло на другие виды спорта, а не потому что зафлудили. В любом случае решать автору.

Хорошо. Вечером соберу всю инфу в кучу, разложу по полочкам и заведу новую тему, а затем эту тему попрошу удалить.

Но кто гарантирует, что и в новой теме не заведутся паразиты?

От темы полётов на другие виды спорта обсуждение ушло поскольку изменилась сама тематика фестиваля. Планировали одно, но желающих с разными идеями и предложениями оказалось столько, что они не смогли вписаться в рамки авиационного фестиваля. Чтобы всем было хорошо, решили объединиться в одну команду и работать сообща.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot