PDA

Просмотр полной версии : Байкеры


Kosmos
12.05.2005, 15:40
Люди, кто-нибудь знает что-нибудь о предстоящих выходных с участием "Луга-моторс"? И вообще о собраниях байкеров?

SERGEY
12.05.2005, 17:24
Люди, кто-нибудь знает что-нибудь о предстоящих выходных с участием "Луга-моторс"? И вообще о собраниях байкеров?а вам зачем мадам пыль гряз, наркота и тд :oops:

Kosmos
12.05.2005, 19:54
Нет, мне это не нужно. :shock: А что, байкеры только такие? Просто интересно о них узнать побольше, вот и спрашиваю. :roll:

ZhukS
12.05.2005, 23:56
Люди, кто-нибудь знает что-нибудь о предстоящих выходных с участием "Луга-моторс"? И вообще о собраниях байкеров?а вам зачем мадам пыль гряз, наркота и тд :oops:
А что такой плохое отношение к байкерам???
Есть конечно там отморозки... но в основном солидные, приличные люди...

Kosmos
13.05.2005, 00:02
Я верила, что не все так плохо. :wink:

Велес
13.05.2005, 00:17
Мммм..., нуууу.... наверное есть!
Но ведь и в войсках вермахта, были приличные люди.
Антураж, и эпатаж этого движения, не вызывает симпатии моего ИМХО!
Сравнивая, ну например, с поисковиками, о которых поведал Филин.
Ваще, о чём эт я, как это можно сравнивать.
Хотя всё познаётся в сравнении.
Так что сравнивайте, и делайте выводы, не лукавя!

Kosmos
13.05.2005, 00:27
Увы, но сравнивать не могу, т.к. практичеки о них ничего не знаю, вот и спрашиваю. :?

SERGEY
13.05.2005, 07:18
Люди, кто-нибудь знает что-нибудь о предстоящих выходных с участием "Луга-моторс"? И вообще о собраниях байкеров?а вам зачем мадам пыль гряз, наркота и тд :oops:
А что такой плохое отношение к байкерам???
Есть конечно там отморозки... но в основном солидные, приличные люди... да есть и зачастую их количество превышает солидных.
да не путай рокеров и байкеров немного разные стили поведения ..................
сам из тех не был(рокеров) но на циклах любил погонять тем более от нашего доблесного ГАИ. в то время. 8)

Kosmos
13.05.2005, 07:30
Т.е. те, кто любят просто кататься на мотоциклах-это еще не байкеры? :roll:

SERGEY
13.05.2005, 07:48
Т.е. те, кто любят просто кататься на мотоциклах-это еще не байкеры? :roll:их просто зовут мотоциклистами.
байкер это как клан специальный вид тяжолых мотиков типа харлей девинсон урал за частую переделывают под это. глущаки обрезают короче творят чтобы выглядело стильно. и есть свои установленные законы. возьми по нету полазий там наверняка найдешь все и вся. так как я в этом не компетентит на все 100% могу чего напутать в определениях.

Kosmos
13.05.2005, 20:53
Спасибо за совет. Попробую. :wink:

lugamotorsmc
24.01.2007, 13:38
Мммм..., нуууу.... наверное есть!
Но ведь и в войсках вермахта, были приличные люди.
Антураж, и эпатаж этого движения, не вызывает симпатии моего ИМХО!
Сравнивая, ну например, с поисковиками, о которых поведал Филин.
Ваще, о чём эт я, как это можно сравнивать.
Хотя всё познаётся в сравнении.
Так что сравнивайте, и делайте выводы, не лукавя!
Просто вы о нас ни чего не знаете вот и несете всякую ересь
Насмотрелись дешовых американских фильмов? Мир стал цевилизованей и мы тоже? Мотоцикл такое же транспортное средство даже намного удобнее особенно в больших городах. :x

инженю
24.01.2007, 13:43
вот и расскажи о вашей тусовке

lugamotorsmc
24.01.2007, 13:52
Привет Инженю! Что касается Луга Моторс то мы не тусовка а Ленинградская Областная Общественная Организация содействия развитию отечественного мотодвижения мотоклуб Луга моторс. но потусоватся любим. У нас есть устав и конкретные цели и задачи. :)

Велес
24.01.2007, 15:15
lugamotorsmc
Просто вы о нас ни чего не знаете вот и несете всякую ересь
Эт ты про чё ваще????
Растолкуй...
:shock:

lugamotorsmc
24.01.2007, 15:41
lugamotorsmc
Просто вы о нас ни чего не знаете вот и несете всякую ересь
Эт ты про чё ваще????
Растолкуй...
:shock:
Нет плохих байкеров! Все зависит от самого человека! какой он внутри. Если он падонок то будь он хоть кем угодно все равно он им и останется не важно к какому виду общества он будет принадлежат.

Велес
24.01.2007, 15:51
lugamotorsmc
Я не об отдельно взятом среднестатистическом байкере...
А о движении в целом. Среди всевозможных общественных движений,
это, точно не в первой сотне моих приоритетов. (ИМХО)
Если байкерство - это религия, то мои слова - это канечна ересь=)
:wink:

lugamotorsmc
24.01.2007, 16:09
lugamotorsmc
Я не об отдельно взятом среднестатистическом байкере...
А о движении в целом. Среди всевозможных общественных движений,
это, точно не в первой сотне моих приоритетов. (ИМХО)
Если байкерство - это религия, то мои слова - это канечна ересь=)
:wink:
Да это класное движение! Это свобода на двух колесах. я конечно человек культурный, но мне не интересны твои приорететы :?
я не знаю почему ты так разошелся. Просто я не понимаю зачем Космосу начили втирать о нас самае плохое, есть и хорошее качества
Хочеш я могу зацепится за любое движения о его минусах. Что именно тебе не нравится в нашем движении?

инженю
24.01.2007, 16:59
тихо! спорим, не подеретесь.
лучше расскажи, какие у вас цели и задачи, как вы их претворяете. интересно же

lugamotorsmc
24.01.2007, 17:09
тихо! спорим, не подеретесь.
лучше расскажи, какие у вас цели и задачи, как вы их претворяете. интересно же
2. ЦЕЛИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

3.1. Организация создается в целях: содействия популяризации на территории Ленинградской области отечественного мотодвижения;
3.2. Для реализации своих целей Организация осуществляет следующие виды деятельности:
- ведет разъяснительную, воспитательную и консультационную деятельность, направленную на пропаганду безопасности дорожного движения с участием мотоциклистов;
- содействует организации и проводит самостоятельно различные мото-шоу для достижения и в соответствии с Уставными целями;
- содействует развитию мототуризма соответствующего уставным целям;
- организует развлекательные, культурные, спортивные мероприятия, проводит лотереи и аукционы, в соответствии с законодательством России, и направляет средства, полученные от их проведения, на реализацию Уставных целей;
- взаимодействует в своей работе с аналогичными общественными формированиями, научными обществами, творческими союзами и другими организациями, для реализации и достижения Уставных целей;
- представляет и защищает интересы своих членов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;
- привлекает добровольные пожертвования;
- осуществляет издательскую деятельность;
- создает собственную материальную базу для достижения уставных целей;
- проводит: выставки, конференции, семинары, симпозиумы, лекции, по вопросам уставной деятельности;

SERGEY
25.01.2007, 03:56
1. начнем стого что вы как организация вообще не зарегистированы в соотвествующих органах, не правда ли?
2. байкеры только хорошие? плохих не бывает? объясни тогда почему у меня на свадьбе был труп и из за них все чуть не сорвалось на пути в питер. когда у вас Байкеров был слет в толмачах и потом 56 заведенных дел в ментовке на обкуренных, пьяных идиотов и тп.
3. любые течения, они с наружи класс, а внутри- что криминал или так детские забавы. -все орут мы плохо живем, денег нет в стране у людей, а бабло на запчасти к мотикам у нас есть и притом оно не стоит копейки к тем же харлеям -да, понимаю смысл жизни мотик ...............Но!
судим то вас о поступках и поведении а не как движение в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!а любоваться на картинках в глянцевых журналах как они красиво смотряться ................... а если чесно от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... 8)

lugamotorsmc
25.01.2007, 04:13
1. начнем стого что вы как организация вообще не зарегистированы в соотвествующих органах, не правда ли?
2. байкеры только хорошие? плохих не бывает? объясни тогда почему у меня на свадьбе был труп и из за них все чуть не сорвалось на пути в питер. когда у вас Байкеров был слет в толмачах и потом 56 заведенных дел в ментовке на обкуренных, пьяных идиотов и тп.
3. любые течения, они с наружи класс, а внутри- что криминал или так детские забавы. -все орут мы плохо живем, денег нет в стране у людей, а бабло на запчасти к мотикам у нас есть и притом оно не стоит копейки к тем же харлеям -да, понимаю смысл жизни мотик ...............Но!
судим то вас о поступках и поведении а не как движение в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!а любоваться на картинках в глянцевых журналах как они красиво смотряться ................... а если чесно от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... 8)

1 к Вашему сведению мы зарегистрировены в соответствующих органах
Мин Юсте г. Санкт-Петербург.
2 Я знаю ситуацию про погибшую девушку (под машину можно попасть и не обязательно ездя на мото) и вобще причом тут труп и байкеры
3 про течения сказанно класно
4 да запчасти и мотоциклы дорогие но что поделать жизнь вообще подорожала
а если чесно (от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... 8)) не могу понять слово кросить
с уважением президент клуба Luga motors MC

SERGEY
25.01.2007, 04:30
если Вы (президент клуба Luga motors MC) в курсах про девушку -то милое создание потеряла шлем который по идеи должент был не просто надет наруку или на тыкву тоесть голова нормальные пипласы пристегивают его, что бы сохранить ценную часть тела.- вот и результат ~55 кг мяса и костей переломанных на трассе размазаны. притом надо и ногда смотреть куда ставишь свои ноги не в лесу, все таки да и там надо опасаться чего либо -змей, капканчиков. волчих ям и тд.

(от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... ) не могу понять слово кросить
кросить от мотокросс по пересеченной месnности начиная от ATB-25--500 -Ag100- XRC 250-400


не на кого не наезжаю и никого не хочю учить но когда смотрят на все с одной плоскости не всегда правильной-так и хочиться в ставить ремарк может не всегда получаеться в пользу автора но увы такая жизнь...... сколько людей столько и мнений

lugamotorsmc
25.01.2007, 04:39
если Вы (президент клуба Luga motors MC) в курсах про девушку -то милое создание потеряла шлем который по идеи должент был не просто надет наруку или на тыкву тоесть голова нормальные пипласы пристегивают его, что бы сохранить ценную часть тела.- вот и результат ~55 кг мяса и костей переломанных на трассе размазаны. притом надо и ногда смотреть куда ставишь свои ноги не в лесу, все таки да и там надо опасаться чего либо -змей, капканчиков. волчих ям и тд. я слышал что шлем сдуло с припар кованного мотика проезжающей фурой и девчонка ломанулась за ним.

(от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... ) не могу понять слово кросить
кросить от мотокросс по пересеченной месnности начиная от ATB-25--500 -Ag100- XRC 250-400 Мото крос-уважаю.


не на кого не наезжаю и никого не хочю учить но когда смотрят на все с одной плоскости не всегда правильной-так и хочиться в ставить ремарк может не всегда получаеться в пользу автора но увы такая жизнь...... сколько людей столько и мнений
Ладно замяли! Критика порой полезна! в споре рождается истина.

ELEKTRIC
25.01.2007, 11:10
Ой чего это ты Серега разошелся? У той девушки шлем был одет туда - куда ей казалось и надо, это значит что на голову смысла не было надевать - мозгов нету! Вот и погибла!
Не судите о ВС ЕХ байкерах по сообщениям в прессе и фильмам, наша Luga motors MC это другое дело, я знаю всех отцов основателей этого клуба и могу сказать что у них чистые помыслы. Криминалом и не пахнет, да и не может пахнуть, это же Луга!
Не наезжайте, да и не раскатаны будете! :D

инженю
25.01.2007, 11:27
я однажды опознавала труп, так она была в шлеме. этим шлемом в бетонный столб и врезалась. а водитель только ногу сломал. судьба, однако

lugamotorsmc
25.01.2007, 21:44
я однажды опознавала труп, так она была в шлеме. этим шлемом в бетонный столб и врезалась. а водитель только ногу сломал. судьба, однако
Шлем выдерживает удар по-моему 300кг. Знаю много людей которым он спасал жизнь. и много нелепых смертей из за того что его небыло!
Я за шлем! :P

SERGEY
26.01.2007, 00:39
Славентий шлем она пошла подбирать с дороги так как его потеряла вот и дачник перехал ее так чтон был на голове или на чем то другом какая теперь разница.


да шлем нужем спасает он точно.

самый проверенный наш колокол зеленый или красный. громозкий но работает а вот турбо понтовый от удара шлемом в руке об столб раскалывается как арбуз.

lugamotorsmc
26.01.2007, 00:50
Еще реальней шлем об чью нибудь голову расколоть! хорошее оружие самообороны. после калаша конечно. :D

SERGEY
26.01.2007, 00:52
Еще реальней шлем об чью нибудь голову расколоть! хорошее оружие самообороны. после калаша конечно. :D
видать проверено, на отмашь реально! срабатывает зубы выносит сразу :lol: :lol:

lugamotorsmc
26.01.2007, 00:56
Еще реальней шлем об чью нибудь голову расколоть! хорошее оружие самообороны. после калаша конечно. :D
видать проверено, на отмашь реально! срабатывает зубы выносит сразу :lol: :lol:
нееее! вышибает сразу верхнею и нижнею челюсти, т.к это закон физики :lol: :lol:

SERGEY
26.01.2007, 01:00
вообще-то шлем преднозначин для сохранения башки всего, что к ней атачено (уши нос челюсть и тд.), а не сносить им :lol: :lol: :lol: :lol:

lugamotorsmc
26.01.2007, 01:07
Да да знаю! еще чтоб мозги с асфальта не собирать, выходит и коробочка для мозгов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: