PDA

Просмотр полной версии : Великий День...


Fangahar
06.05.2005, 22:05
...Великой Победы.
И Великих Потерь.
День, чтобы задуматься...

Много фальши и пафоса в праздновании. Женщины в концертных костюмах со слезой в голосе под дождем рассказывают, как было тяжело \ага, вы-то знаете\, как ценят ветеранов \а они вот тут же перед сценой, 70-80летние, стоят второй час и мокнут под дурацким дождем\... Звучат неизменные народно-черствые, приевшиеся песни...

На возлажения сгоняются соцработники, школьники и студенты. И редко кто из них на возлажении думает о том, как благодарен... Ибо обязаловка, толпа, дождь, холод...

По ТВ гордо показывают, как дарят ветерану холодильник, о котором он мечтал не один год \никому странным не кажется? ВЕТЕРАН МЕЧТАЕТ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ?? Чего ж они, такие добрые, раньше-то не ОБЕСПЕЧИЛИ, а теперь вот ДАРЯТ???\...
Дарят им и магнитолы и прочую технику... Ну как? Видите, как мы вам благодарны за победу??? Неимоверно доброе чиновночьё лучится щедростью на фоне защитников...

Пройдет юбилей Победы, снова уберут ветеранов в нафталин, не будут выплачивать пособия, не будут заботиться, забудут... Как-то это... Страшно...

Страшно, что едешь иногда в электричке, видишь выродков и думаешь, а стоило ли нас, вот таких, защищать-то???

Страшно, что не рассказывают детям о войне, не заставляют их почувствовать, как это... Описывают войну как источник экстремальной романтики... Не приносят читать хорошие книжки Астафьева (особенно 90х гг), Курочкина... Не воспитывают в людях чувство благодарности, а пичкают пафосом... Но тот, кто "сильно жил, с пафосом не говорит" (с) Покровский

Приближается День Победы

ZhukS
06.05.2005, 23:09
Согласен

Велес
07.05.2005, 08:48
Да процентов на 90 - НЕ согласен!

Mike
07.05.2005, 15:32
ну хорошо, день победы празнуют уже 60 год, смерть Христа на кресте 2005 раз (или около того) и не столько же в событие том пафоса?

я считаю что 60 лет аккумулировать в людях те чувства, которые пережили выжившие, несколько сложновато. т.к. человек живет завтрашним днем, изредко заклядывая в прошлое.

Но это конечно не отменяет свинство чиновников к ветеранам, блокадникам, чернобльцам-леквидаторам (не забывайте про них пожалуйста)

Fangahar
07.05.2005, 16:11
Да процентов на 90 - НЕ согласен! - аргументируешь?

я считаю что 60 лет аккумулировать в людях те чувства, которые пережили выжившие, несколько сложновато - речь не идет об аккумуляции тех же чувтсв (это глупо, кроме того, что невозможно). Но память и уважение к тому, что сделали люди, ИМХО, необходимы, чтобы не стать "баранами не помнящими"

(не забывайте про них пожалуйста)- и много еще про кого. Соглашаюсь

Mike
08.05.2005, 03:07
- речь не идет об аккумуляции тех же чувтсв (это глупо, кроме того, что невозможно). Но память и уважение к тому, что сделали люди, ИМХО, необходимы, чтобы не стать "баранами не помнящими"
черт их знает, после развала совка, все сильно изменилось, у всех все мысли забиты исключительно своими проблемами, и заботами, такие вещи уже никого сильно не заботят, тут нужна нстойтивая пропаганда, чотбы чувства не увяли, а без них нет и уважения... т.к. что выделяет ветеранов от других людей? а то что мы живы. а ведь чтобы это понять и прочувствовать, нужно проделать некоторые манипуляции своей головой, что многие отказываются делать по вышеобозначенной причине.

John
08.05.2005, 10:51
эта точка зрения на ситуацию вполне может существовать...

Филин
09.05.2005, 02:21
- речь не идет об аккумуляции тех же чувтсв (это глупо, кроме того, что невозможно). Но память и уважение к тому, что сделали люди, ИМХО, необходимы, чтобы не стать "баранами не помнящими"
черт их знает, после развала совка, все сильно изменилось, у всех все мысли забиты исключительно своими проблемами, и заботами, такие вещи уже никого сильно не заботят, тут нужна нстойтивая пропаганда, чотбы чувства не увяли, а без них нет и уважения... т.к. что выделяет ветеранов от других людей? а то что мы живы. а ведь чтобы это понять и прочувствовать, нужно проделать некоторые манипуляции своей головой, что многие отказываются делать по вышеобозначенной причине.Mike, есть замечательная формулировка: "Война не окончена, пока не похоронен последний её солдат." Можешь понимать это как смерть последнего ветерана, но лично я понимаю это как захоронение так называемых "без вести пропавших", которые штабелями лежат на высотах в Синявино. В Мясном Бору. На станции Еглино. Вокруг Стай.

7.05 поднял нашего бойца. Лежал в воронке, на листе железа. с ним был штык свт, летучка и кубик тола. колпака не было. на ноге была наложена проволочная каркасная шина. мои предположения - 1) бросили умирать; 2) оставили как "кукушку", свт забрали гансы. парню по костям лет 18-20 вот так. и это - чья-то жизнь. и это - чьё-то горе.

И это - лучшее военно-патриотическое воспитание, ИМХО. А не нудные лекции в пыльных аудиториях. У нас много школьников из питерских школ. В наш лагерь приезхали и из Костомукши (Карелия). Работа идёт.. тока пока размаха не хватает.

Кст, к нам приезжали журналюги с НТВ. Снимали бабушку, отца которой наши подняли на осенней Вахте. Скоро, видать, будет репортаж.. М.б. и моя ряха там светанётся... %))))

Mike
09.05.2005, 03:35
да, согласен, твоя трктовка пословицы тоже более чм верна, но понимание этого юдоль немногих, ввсе остальные обречены на неведенье, а погибшии за наих - забвению. печально...

но это еще на самое страшное на мойй взгляд... самое страшное, то что похоже этот юбилей победы будет последним, т.к. оставшиеся ветерны просто не доживут :(
а с ними уйдет и память, а с памятью уйдет и "предупреждение", и все начнется поновой...

p/s пни меня когда будет эфир (по мобилу), я захвачу с эфира тебе на память.

SERGEY
09.05.2005, 12:24
да, согласен, твоя трктовка пословицы тоже более чм верна, но понимание этого юдоль немногих, ввсе остальные обречены на неведенье, а погибшии за наих - забвению. печально...

но это еще на самое страшное на мойй взгляд... самое страшное, то что похоже этот юбилей победы будет последним, т.к. оставшиеся ветерны просто не доживут :(
а с ними уйдет и память, а с памятью уйдет и "предупреждение", и все начнется поновой...

.с большинством согласен
гайсы пардонс встреваю, а что у нас других воин не было. ветераны не только второй мировой. главное чтобы оживых помнили не только мертвым поклонялись. поравте если не прав.

Mike
09.05.2005, 15:46
ходили сегодня на кладбище на полигон. народу было море, и товарищи ветераны смотрелись в этой серой массе народа как яркие вспышки пламенного света, в парадных мундирах и орденах, жаль этих вспышек все меньше и меньше :(

но пока странствовали по кладбищу пришла в голову странная мысль, что рожденные до войны и прошедшие войну, живут намного дольше чем те кто сейчас, многие доживали жо 80, 90 и выше, а сейчас мужик и в 45 лет может коньки отбросить... :(
очень мало "долгожителей" нынче.

Fangahar
09.05.2005, 17:01
Читаю посты выше... Хорошо, что вы есть. Честное слово.

Зарисовка.
9 мая. 16.37. Иду домой. Подхожу к подъезду. На крыльце (прям на бетоне, скамеечку разобрали - замучились делать новые...) - выродки с размалеванными девицами, пластиковыми стаканами, пивом и водкой. Мат. Дебильный ржач.
"Епть, за победу нах" - пьют...

Хорошо, когда есть люди.
Хорошо, когда их нет.
Я вышел на балкон
И разрадил свой пистолет
(с) Сплин

Я еще раз скажу: когда знаешь, что есть люди, которые вот как с этого форума думают, становится не так паршиво.

Филин
09.05.2005, 18:23
...
гайсы пардонс встреваю, а что у нас других воин не было. ветераны не только второй мировой. главное чтобы оживых помнили не только мертвым поклонялись. поравте если не прав.
Из памяти о погибших вытекает забота о живых. Если память о погибших живёт в головах нормальных людей..

А ублюдки, описанные Fangahar'ом - типаж слишком распостранённый. Это - дети своего времени. Времени тотального кидалова. Кидалова государством граждан, кидалова родителями детей..

Fangahar
09.05.2005, 18:56
Здесь все кидают всех - это очень удобное оправдание, чтобы стать таким вот...

Велес
09.05.2005, 22:00
Да хрен с ними, с уродами то.
Тема посвящена тем, кто своей кровью, и жизнью, победил в
самой жестокой из войн, за всю историю ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Вот им, и СЛАВА, а уродам - забвение!

Филин
09.05.2005, 22:44
Велес, извини, не могу удержаться. :evil: :evil: :evil:

Посмотрел краем глаза утренний парад. Честно - ожидал большего. Вяло и скучно. Но не это главное. Зашёл на огонёк к Фениксу, усадил он меня пить чай на кухне, а там был включен ящик. И по нему - прямой транс с красной площади.. время было чуть за 21.00. Меня передёргивало с такой частотой, что некоторые процессоры бы позавидовали. :evil: :evil: :evil:
ТАКОГО ПОЗОРА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО ППЦ!!!

Я тихо сползал под стол и продолжал биться в конвульсиях. Мне стыдно. Мне стыдно за такое государство. Я поражён ТАКОЙ организацией ТАКОЙ ДАТЫ. Это ппц. Это позор. Позор. :evil: :evil: :evil:

Fangahar
09.05.2005, 23:19
Велес: то, что ты описываешь,- идеал, утопия. Хотелось бы так. Но вот уроды-то себя уродами не считают. А их ой как много...

2Филин: поддерживаю. Конвульсий не было, потому как телек вырудблен был молниеносно.

SERGEY
10.05.2005, 04:49
да этот клоун бууушшшь еще как гвозль в одном месте лезин не всвое дело. :twisted:

Fangahar
10.05.2005, 10:17
Гы-гышечки!!! Он у нас - америкос, самый америкосовский америкос из всех наиамерикосовейших... Вспомним один из их признаков: твердо уверены, что это США победили во 2й Мировой с Въетнамом в Ираке :evil: :evil: :evil:

Rock
11.05.2005, 09:20
Абсолютно согласен с вышесказанным...

Праздник могли сделать намного лучше! Хотя бы технику пустить по площади... смотрел - и ужасался! Промаршировали правда неплохо, но могли и лучше. В общем я ждал намного больше!

Вероника
11.05.2005, 14:43
Да процентов на 90 - НЕ согласен!
Угу. Может, я оптимист законченный... Но мне всегда казалось, что достойных людей больше, чем тех, о ком говорится в первом посте.

Fangahar
11.05.2005, 16:10
2Вероника: может, и оптимист, но скорее всего, Ваше окружение - это действительно достойные люди... Как и однофорумчан, и мое... ПРосто вот увидишь на улице.... Ну откуда???

SERGEY
12.05.2005, 09:03
2Вероника: может, и оптимист, но скорее всего, Ваше окружение - это действительно достойные люди... Как и однофорумчан, и мое... ПРосто вот увидишь на улице.... Ну откуда???все от туда из нашей свами жизни. а вчем ваши достоинства точнее критерия по определнию пипласов достоен и недостоин и чего именно А :?:

Велес
12.05.2005, 10:22
SERGEY
а вчем ваши достоинства точнее критерия по определнию пипласов достоен и недостоин и чего именно А
Вопрос актуален на 100%. Поддерживаю!
Действительно, по каким видовым признакам отбор?

Вероника
12.05.2005, 10:50
2Вероника: может, и оптимист, но скорее всего, Ваше окружение - это действительно достойные люди... Как и однофорумчан, и мое... ПРосто вот увидишь на улице.... Ну откуда???
Все не от питания, все от воспитания :wink:

Kosmos
12.05.2005, 23:53
Самое обидное, что не все люди понимают ценность этого праздника, а лет так через 10-15, этот праздник вообще отменят. :cry:

Велес
13.05.2005, 00:18
Kosmos
Типун тебе на язык! :P

Kosmos
13.05.2005, 00:35
Ага, и два под язык :lol:

Fangahar
13.05.2005, 04:52
2SERGEY: люди "достойные" (с) Вероника, пост от 11.05.2005, 2.43 п.м. Ани квестионzzz??? =)))

SERGEY
13.05.2005, 07:25
2SERGEY: люди "достойные" (с) Вероника, пост от 11.05.2005, 2.43 п.м. Ани квестионzzz??? =))) и чего ты этим хотел сказать А :roll:

Велес
13.05.2005, 23:35
Ага, и два под язык :lol:
Это уже перебор! :P

Kosmos
14.05.2005, 00:11
Ну, мало ли... :lol:

Велес
14.05.2005, 00:53
Ну, мало ли... :lol:
Не, не мало, одного - достаточно!
:lol:

Филин
14.05.2005, 02:28
2Вероника: может, и оптимист, но скорее всего, Ваше окружение - это действительно достойные люди... Как и однофорумчан, и мое... ПРосто вот увидишь на улице.... Ну откуда???все от туда из нашей свами жизни. а вчем ваши достоинства точнее критерия по определнию пипласов достоен и недостоин и чего именно А :?:
Перечитал несколько раз. Давненько таких постов не выдавал... Ничё не понял! Без обид - расставь хоть запятые, чтоль..

SERGEY
14.05.2005, 09:46
спешал эдишен.


все от туда, из нашей свами жизни. А в чем ваши достоинства :?: точнее критерия - по определнию пипласов :?:
Достоен и не достоин, и чего именно? А :?:
надеюсь понятнее теперь :wink:

Филин
14.05.2005, 11:27
спешал эдишен.


все от туда, из нашей свами жизни. А в чем ваши достоинства :?: точнее критерия - по определнию пипласов :?:
Достоен и не достоин, и чего именно? А :?:
надеюсь понятнее теперь :wink:
РЕСПЕКТ! ведь можешь, когда захочешь!!!

Филин
14.05.2005, 11:33
Вчера, в 22-40 по НеТВ показывали рыпортаж пра чернушникофф.
РЖУНИМАГУ
Этя падла журналюги, ИМХО, попытались сравнять поисковиков и сталкеров.

Пилять, да я сроду ничего из леса не тащил на продажу! Ни одной хабаринки! И все известные мне поисковики тож не занимаются выбрасыванием медальонов и разбрасываинем костей!

И ещё - за немца (т.е за инфу о месте захоронения), между нами, девочками, в консульстве бабло отстёгивают. Так что то, что вчера по ящику казали - просто невыгодно!

SERGEY
14.05.2005, 12:40
старался аж в спотел 8).

да по ящику такую лажу показывают не только в России но издесь даже смотреть противно. :? сидя в офисе и придумывая всякую бурду, это просто для них как пять пальцев обоссать. создается впечатление, что просто эфир хотят залить. чем не важно. :twisted:
а люди которые не знают как оно в реале верят тому что по телеку :cry: кажут.

Вероника
16.05.2005, 16:09
Вчера, в 22-40 по НеТВ показывали рыпортаж пра чернушникофф.
РЖУНИМАГУ
Этя падла журналюги, ИМХО, попытались сравнять поисковиков и сталкеров.

Пилять, да я сроду ничего из леса не тащил на продажу! Ни одной хабаринки! И все известные мне поисковики тож не занимаются выбрасыванием медальонов и разбрасываинем костей!

И ещё - за немца (т.е за инфу о месте захоронения), между нами, девочками, в консульстве бабло отстёгивают. Так что то, что вчера по ящику казали - просто невыгодно!

Но-но, полегче :twisted: Журналисты разные бывают. Хотя, согласна, наш брат частенько говорит о том, в чем не понимает и не утруждает себя разобраться по ходу работы. Позор таким! (сама с такими коллегами борюсь, как могу :) )

Fangahar
16.05.2005, 22:26
2Вероника: неужели независимая журналистка? =)

SERGEY
17.05.2005, 00:25
2Вероника: неужели независимая журналистка? =) смотри да пристаешь к девушке вывесят на первой странице и отебе узнает весь мир :lol:

Fangahar
17.05.2005, 05:20
\йэххх, а где-то там был пост, в котором ты даже запятые расставлял... Более спешал эдишенов не предвидится???\
Те кажется, я пристаю?! о_О - Тады присоединяйся!!! =ь
А спрашиваю я совершенно бескорыстно, ибо мир обо мне и так узнает! =))))

Вероника
18.05.2005, 10:36
Независимых журналистов не существует.
А я давно отошла от корреспондентской деятельности, занимаюсь теперь компьютерной версткой и дизайном газеты. :roll:

Fangahar
18.05.2005, 13:44
Независимых журналистов не существует.-РРРЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rock
19.05.2005, 08:45
А как же все эти про-западные СМИ? :D Они же независимые!!! :lol:

SERGEY
19.05.2005, 15:05
НУ-НУ нет ничего независимого все в жизни связано навечно. кто то кого то всегда накрывает. знать на что нажать и все татаник тоже был не потопляем а однако где он ......во во.

Fangahar
19.05.2005, 18:50
Они, западные СМИ, не независимые ни разу. Помещение арендовать надо? Надо. Техника для работы нужна? Нужна. И вуа-ля: только два пункта, а уже два рычага давления на СМИ указаны. Дальше продолжать?
И от географии это не зависит.
Потому и респект Веронике, что трезвый взгляд у нее на вещи =)

Rock
20.05.2005, 11:45
:lol: Походу меня не правильно поняли...

Поясню - то что СМИ не могут быть независимыми - это понятно любому здравомыслящему.. кто-то заказывает музыку и платит за это, иначе бы там не было зарплат.

Но почему запад так обеспокоен отсутствием в других странах ( не западных) "Свободных" СМИ? Что-то не очень понятно... кому они нужны - тот и кричит... тогда зачем? Вот в чем вопрос...

Велес
20.05.2005, 12:20
Rock
Не притворяйся! Всё ты понимаешь.

Вероника
20.05.2005, 15:20
Да бред про независимость западных СМИ! Я, конечно, там не бывала, но понятно, по-моему, по логике вещей, что СМИ по определению не могут быть независимыми. Как, интересно, это возможно?! Старая поговорка: "Сколько людей - столько и мнений" Всегда отражается чье-то мнение (правительства, организации, отдельного человека, грубо говоря), а это уже субъективизм. И техника с помещениями тут уже на втором пдане.
Как там писали в советских учебниках для журфаков?... "Одна из главных функций СМИ - формирование общественного мнения". По-моему, это и сейчас так.

greggy
20.05.2005, 21:08
Да бред про независимость западных СМИ! Я, конечно, там не бывала, но понятно, по-моему, по логике вещей, что СМИ по определению не могут быть независимыми. Как, интересно, это возможно?! Старая поговорка: "Сколько людей - столько и мнений" Всегда отражается чье-то мнение (правительства, организации, отдельного человека, грубо говоря), а это уже субъективизм. И техника с помещениями тут уже на втором пдане.
Как там писали в советских учебниках для журфаков?... "Одна из главных функций СМИ - формирование общественного мнения". По-моему, это и сейчас так.
для этого смотришь несколько и разные выпуски новостей , также просматриваешь разные новости по интернету - и так складывается свое мнение .....

Fangahar
22.05.2005, 01:14
2Вероника: субъективизмом тогда получается и вранье, заказанное кем-то можно назвать...

2Greg_okun: и все они могут быть разными в деталях, но единоложными в главном

SERGEY
22.05.2005, 04:21
короче народ вот так расклад журналист как и минер ошибается один раз и все потом кранты :cry:

Филин
22.05.2005, 10:09
по мне, журналист - профессия ответственнее врача. ибо журн. формирует общественное мнение.. ответственность такая, что..

Fangahar
22.05.2005, 10:38
Журналист - только инструмент формирования. Ответственность у него - номинальная, чтобы общественность думала, что именно он формирует, что он типа - независимый и тэдэитэпэ

Филин
22.05.2005, 10:54
в большинстве случаев это так.. к сожалению. а тех, кто с таким положением борется, быстро убирают. за примерами далеко ходить не надо.

Fangahar
22.05.2005, 17:23
Это не к сожалению

Филин
22.05.2005, 18:47
Это не к сожалению
ты считаешь, что марионеточная журналистика лучше?

Fangahar
23.05.2005, 00:18
Где ты видишь, это напечатано?
Есть такие люди, пиарасты, или связисты... с обществннностью которые... Они тож там чего-то формируют... Я вот не считаю, что это к сожалению. Хотя.... ааа... млин, мерзко все это.... :evil:

Филин
23.05.2005, 01:01
мерзко! не готично! фтопку!

Велес
23.05.2005, 10:16
Удави в себе Удава,
Будет форуму забава!

Вероника
24.05.2005, 09:22
Журналист и пиарщик - разные специальности.

SERGEY
24.05.2005, 16:21
да прочел сегодня в газетке по другонов .................. да лижбы отписать, заполнить поля.хоть бы что то конкретное было а так набор голимотьи, не чего существенного. :cry: они меня угнитают но не все даже печьку и то не растопить, во бумага :lol:

Fangahar
25.05.2005, 19:02
2Вероника: I know, I know =)))

Велес
25.05.2005, 22:34
2Вероника: I know, I know =)))
А по арабски, могёшь?

Fangahar
25.05.2005, 22:42
Офкоzzzz! Специально для Велеса: I know по-арабски, I know по-арабски =))) А еще я ругаюсь на всех языках мира! =)))

Велес
26.05.2005, 00:08
Умненький Буратино!
Скоро и на Русском заговоришь!

:P

Fangahar
26.05.2005, 01:46
Ну уж нет!!! Вы меня сначала накормите, в баню сводите, а уж потом я вам что-нибудь скажу... на русском.. =))

Филин
26.05.2005, 01:53
Не боишься с нами в баню-то?

Fangahar
26.05.2005, 02:00
Это кому еще кого бояться надо?! Гы-гышечки =)))

Филин
26.05.2005, 02:04
смела девчина.. далеко пойдёт!

Fangahar
26.05.2005, 02:05
А что, уже посылают?? о_О

Филин
26.05.2005, 02:14
да ещё и догадлива! %)))

Fangahar
26.05.2005, 02:22
Птица Fangahar отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью (с) птица Говорун...
А куда посылают-то???о_О

Филин
26.05.2005, 02:24
россия - страна большая, есть - куда пойти, есть - куда послать. (записано со слов Димыча)

Fangahar
26.05.2005, 02:25
Икскьз ми, магистр! А кто такой Димыч?
И можно поконкретнее - определенности, знаете ли, в данном вопросе хочецца=)

Филин
26.05.2005, 02:32
Икскьз ми, магистр! А кто такой Димыч?
И можно поконкретнее - определенности, знаете ли, в данном вопросе хочецца=)
1. Di_Moon
2. туда

Fangahar
26.05.2005, 02:35
Туда - это совсем-совсем туда, тудовее некуда или саааааааааааааааавсееееееем туууууууууда??? :roll:

Филин
26.05.2005, 02:36
кончай флудить.

Fangahar
26.05.2005, 02:38
сам такой! =ььь Надо было сразу сказать адрес!
НЕ ФЛУДИ, ДА НЕ ФЛУДЕРАСТОМ БУДЕШЬ! О как!=)

Филин
26.05.2005, 02:47
замётано. наб. реки Пряжки, д.6

Fangahar
26.05.2005, 02:49
з а ч т о ? ? ? о-О

Филин
26.05.2005, 02:50
на обследование, консультацию и проф. лечение.

Велес
26.05.2005, 12:34
Это, действительно - Великий день!
:P

SERGEY
26.05.2005, 13:51
где,когда,куда,зачем, ну так не пойдет :twisted: опять все пропустил :cry:

Fangahar
26.05.2005, 14:01
Ты главное не нервничай... И тебя вылечат =))

SERGEY
26.05.2005, 14:03
от чего :?: скажите :!: не держите в неведенииииии :?:

Велес
26.05.2005, 16:00
И меня вылечат....
:lol:

Fangahar
26.05.2005, 23:17
SERGEY: какая разница, от чего, главное - чтобы качественно =))

greggy
26.05.2005, 23:19
а что по поводу " Великого Дня" ?! все ? закончили ? :wink:

Fangahar
27.05.2005, 05:49
Есть, что добавить?? :roll:

SERGEY
27.05.2005, 09:37
Есть, что добавить?? :roll:всех в баню.....................

Fangahar
27.05.2005, 21:53
О, сходка форумчан?? =))

Велес
27.05.2005, 23:11
Или флудоровчан.

Fangahar
28.05.2005, 00:27
Что, применительно к большинству, эквивалентно =)

Филин
28.05.2005, 18:05
нету Алекса на вас! закрыть тему к чёртовой бабушке!

Велес
28.05.2005, 20:06
нету Алекса на вас! закрыть тему к чёртовой бабушке!
Что случилось то?
Почему так безжалостно серьёзен?
:?:

Филин
28.05.2005, 20:07
вся ваша ПМВФ напоминает пир во время чумы.. :?

Велес
28.05.2005, 20:09
вся ваша ПМВФ напоминает пир во время чумы.. :?
Согласен, немного расшалились.
Бум исправляться.

Fangahar
28.05.2005, 22:58
2Велес: я с незнакомыми дяденьками ниии шалю!!! :roll: :twisted:
Лана, перехожу к выполнению проги "Понял-заткнулся"=))

SERGEY
30.05.2005, 05:07
2Велес: я с незнакомыми дяденьками ниии шалю!!! :roll: :twisted:
Лана, перехожу к выполнению проги "Понял-заткнулся"=)) так всего то надо познакомиться и делоф то и шали наздоровье.

Вероника
31.05.2005, 12:01
Пошалила бы тоже, да что-то все не сориентируюсь, в какой темке :roll: Пропустила многое по причине занятости, чтоб ее...

Fangahar
31.05.2005, 22:33
Ага, правы как никогда - с занятостью надо чего-нить сотворить, чтоб не приставала... Шалеры тусят в Атаке Флудерастов, Вас ждут=))

Велес
31.05.2005, 23:55
Вероника
Ника, подтягивайся в А.Ф.
:wink: