PDA

Просмотр полной версии : Мужская логика-это...


Kosmos
04.05.2005, 00:28
Почему молодые люди уверены, что они знают и понимают нас, девушек, на 100%, а мы их нет? :roll: Так ли это... 8)

Велес
04.05.2005, 02:08
Это кто сказал???

Kosmos
04.05.2005, 07:33
Вы, молодые люди! :evil: Или ты считаешь, что мы сами это можем выдумать??? :roll:

Велес
04.05.2005, 09:32
Тому кто так сказал, улыбнись снисходительно, но подозрительно...
И обойди стороной, метров этак за десять, пятнадцать...
Ибо - болен! (не знаю уж чем)
:P

Kosmos
04.05.2005, 12:46
Велес, :lol: :lol: :lol:

Mike
04.05.2005, 13:43
Ибо - болен! (не знаю уж чем) :P
есть такая болезнь - гипертрафированная самоуверенность, граничищая с глупостью. Эта болезнь обычно лечится временем, жаль, что не всегда. Так что Велес - прав. Избегай таких личностей.

Только Мужская логика заключается не в этом, это скорее всего характеризуется как Мужские заблуждения =)

SERGEY
04.05.2005, 13:50
Почему молодые люди уверены, что они знают и понимают нас, девушек, на 100%, а мы их нет? :roll: Так ли это... 8)
так или не так одно моно сказать вас милые даммы понять Хе :lol: Вы сами то себя можете понять. Женский пол не придсказуем как погода Сейчас солнце, а что будет через пять минут :?: может быть гроза или снег. :cry:


есть такая болезнь - гипертрафированная самоуверенность, граничищая с глупостью. это точно 8)
девушка должа быть загадкой иначе она становиться просто не интересной :wink: так что будьте сами собой :P

--------
для селянки спец релиз 8)

Селянка
04.05.2005, 17:15
Где-то я уже это читала :roll: девушка должа быть занаткой иначе она становиться просто не интересной так что будьте сами собой
Кем должна быть девушка, простите :?: :shock:

Kosmos
04.05.2005, 18:22
Mike, а что это за явление такое: мужское заблуждение? :roll:

Mike
05.05.2005, 00:22
Mike, а что это за явление такое: мужское заблуждение? :roll:
это заблуждение присущее мужскому полу, заложенное в его менталитете... что-то типа этого :)

Kosmos
05.05.2005, 00:39
А если по проще, ну, так, чтобы стало совсем понятно. :roll: Простым языком можешь объяснить, please :)) :?:

Велес
05.05.2005, 09:02
Kosmos
А чё эт тя заинтересовали, только мужские заблуждения,
а логику сторонкой так, сторонкой???
:lol: :D :lol:

Kosmos
05.05.2005, 15:32
Велес, мне вообще интересно и логика и заблуждения. :) Почему парни поступают в различных ситуациях так, а не иначе? И вообще не понятно многое в их поведении, мнениях, поступках. :roll:

Филин
05.05.2005, 23:04
ХеХеХе.

Ну да. Понять вас, милые дамы, ИМХО, нереально. По крайней мере, для здравомыслящего мужчины.

Раньше, было время, я пытался.. Но всё - безуспешно. Так что теперь даже не пытаюсь. Зачем напрягаться, когда мне и так хорошо...

Велес
05.05.2005, 23:05
Kosmos
Да уж, сказанула!
А думаешь мы сами понимаем, что и как?
Импульсивная реакция на окружающую действительность!!!
:D :lol: :D

Kosmos
05.05.2005, 23:37
Да уж, хотим как лучше, а получается как всегда... :lol:

Mike
06.05.2005, 00:21
Да уж, сказанула!

по моему вполне здоровый интерес, мы ведь интересуемся девушками и также задаемся вопросами... и они не исключение, что приятно =)


А думаешь мы сами понимаем, что и как?
Импульсивная реакция на окружающую действительность!!!
:D :lol: :D
Эмм... не совсем тебя понимаю, но у меня большие сомнения касаемо того что базовым элементом в поведенческой модели мужчины есть "импульсивность", ты ничего не перепутал ? =)

Kosmos
06.05.2005, 00:29
Mike, а что например девушка ни за что не должна делать на твой взгляд? :roll:

greggy
07.05.2005, 03:03
Mike, а что например девушка ни за что не должна делать на твой взгляд? :roll:

pisat' v 3-em v odno vedro :wink:

Kosmos
07.05.2005, 11:36
Mike, а что например девушка ни за что не должна делать на твой взгляд? :roll:

pisat' v 3-em v odno vedro :wink:
greg_okun, очень смешно... :evil: Я же серьезно спросила! :?

Mike
07.05.2005, 15:37
Mike, а что например девушка ни за что не должна делать на твой взгляд? :roll:
не зарываясь в дебри - быть не девушкой. т.е. не делать не свойственные ей вещи. (я немножно запутался в отрицаниях, пытаясь подогнать фразу под твой вопрос :)
Все остальные суждения будут либо стебом как у Окуня, либо мужской взгляд на вещи (типа не пилить мужика когда он пришел домой под шафэ), если ты именно об этом, то можно продолжить :)

Kosmos
07.05.2005, 18:55
Примерно так. :wink: Я знаю, что многие парни не любят, когда девушка курит, пьет, ругается матом. Так? А что еще? :roll:

Mike
08.05.2005, 03:20
Примерно так. :wink: Я знаю, что многие парни не любят, когда девушка курит, пьет, ругается матом. Так? А что еще? :roll:
да это часто встречаемое явление, но ты не зацикливайся на этом, нужно быть такой какая ты есть.
Выделить что-то конкретное что гарантированно не нравятся всем парням в девушкам - мне трудно. Но понимание есть одно, что всем ты всеравно не угодишь. Т.к. как говорил мой дядя - у каждого свои причуды. Будь просто собой. Универсальное решение. Главное не быть глупым, быть мыслящим существом, а не запрограммированной куклой (это я обобщенно, не только о девушках).

greggy
08.05.2005, 03:27
Mike, а что например девушка ни за что не должна делать на твой взгляд? :roll:

pisat' v 3-em v odno vedro :wink:
greg_okun, очень смешно... :evil: Я же серьезно спросила! :?
извини , если обидел :wink:
просто не быть мегерой ! научиться чувствовать и противоположный пол , уметь останавливаться , когда хочется ещё и ещё пилить и т.д.> терпения , наверно .....
ну и плюс все то , что было сказано раньше

SERGEY
08.05.2005, 08:23
Примерно так. :wink: Я знаю, что многие парни не любят, когда девушка курит, пьет, ругается матом. Так? А что еще? :roll:
ну наприемер говорить вещи о которых не имеет ваще представления (типа во чуваки вчера уменя на восмере рессора отвалилась ) приэтом парни дали клику рессора.
девушки будьте теми какие вы есть не пытаясь одивать маски на себя потому что когда то ее предется снять и реалити может шакировать спутников а может и нет каждому свое!
8)

Mike
08.05.2005, 14:44
Примерно так. :wink: Я знаю, что многие парни не любят, когда девушка курит, пьет, ругается матом. Так? А что еще? :roll:
ну наприемер говорить вещи о которых не имеет ваще представления (типа во чуваки вчера уменя на восмере рессора отвалилась ) приэтом парни дали клику рессора.
девушки будьте теми какие вы есть не пытаясь одивать маски на себя потому что когда то ее предется снять и реалити может шакировать спутников а может и нет каждому свое!
8)
это по моему универсальная черта, не толшько к девушкам отнисится.

Kosmos
08.05.2005, 17:03
Интересно... Жалко только, что ничего нового и необычного не услышала. Просто, так сказать, обновила память. :? В принципе, всем это известно. А есть что-то совершенно неординарное? Чтобы взять на заметку? :wink:

Филин
09.05.2005, 02:58
не быть холодной. проявлять интерес к парню. это очень, очень ценится интеллигентными молодыми людьми. только и тут надо блюсти гармонию и не переборщить - иначе от переизбытка внимания и мнение о тебе будет соответствующее, и желание позвонить тебе не будет - "зачем? сама позвонит.."
в отличие от ..., которые не против, чтоб девушка курила, пила и ругалась матом.. %))) которым нада тока одного.. %(((
Из-за таких уродов портится общее мнение дам о господах. %))

я заинтересован в девушке только тогда, когда она является достойным противником (на ментальном уровне). а когда она заглядывает в рот и просит повторить "по-русски", возникает напряжение, которое со временем трансформируется в отторжение.

Mike
09.05.2005, 04:02
я считаю, что боьшинство из приведенных выше рекомендаций, носят индивидуальный характер, то есть это представление одного человека. Я к примеру считаю, что если девушка в момент сильных чувств ругнется матом, выкурит сигаретку с подругами, перед экзаменом (либо просто не сильно злоупотребляет ими), ну а так же в теплой компании выпить несколько рюмок коньяка не несут в себе негатива. Навязывание же этих норм будет средневековьем, скорее их можно отнести к индивидуальным предпочтениям, которые у каждого свои, но никак не к обязательным критериям. главное чтобы человек был хороший, и устраивал того с кем он встречается.

... все, я захожу на посадку.... хррррр---ррр--ррррр

SERGEY
09.05.2005, 11:46
а когда она заглядывает в рот и просит повторить "по-русски", возникает напряжение, которое со временем трансформируется в отторжение. Филин что правда то правда! :lol: рубит напроч все.


есть еще канечно ага опять на рыбалку или охоту поехал ..................... както взял с сабой парочку девиц и показали реалити комуто понравилось кому то нет. как Mike подметил носят индивидуальный характер так что не пелите даммы если парни валят на такие мероприятия тем более если это как фелотолизм (хобби) а не то о чем порой думают погулять мона и не там. :oops:

Филин
09.05.2005, 18:12
2Mike: вынужден согласиться. Да, сам иногда балуюсь коньячком %)))

2SERGEY: ну.. каждый мужчина имеет право на "лево". шютка. %)))

Велес
09.05.2005, 22:06
Филин
2SERGEY: ну.. каждый мужчина имеет право на "лево". шютка. %)))
Шутка, не шутка, а излагаешь красиво!
:P

Kosmos
10.05.2005, 00:51
Только вот почему парни считают, что если девушка блондинка, значит, дура? Почему они считают, что она должна нормально реагировать на их тупые шутки, в которых нет ничего смешного и прикольного? Почему им не нравится, когда девчонка является сильным противником в дискуссии?

Kosmos
10.05.2005, 00:55
2Mike: вынужден согласиться. Да, сам иногда балуюсь коньячком %)))

2SERGEY: ну.. каждый мужчина имеет право на "лево". шютка. %)))
Согласна. Все зависит от воспитания: если ты привык пить, курить в подворотне и в толчке в школе, но это уже ни чем не выведешь, а если ты привык, пусть раз в неделю, но сходить и посидеть нормально в кафе с друзьями, то это уже другое дело. :wink:

Филин
10.05.2005, 01:13
Только вот почему парни считают, что если девушка блондинка, значит, дура? Почему они считают, что она должна нормально реагировать на их тупые шутки, в которых нет ничего смешного и прикольного? Почему им не нравится, когда девчонка является сильным противником в дискуссии?
Я писал раньше:
...
я заинтересован в девушке только тогда, когда она является достойным противником (на ментальном уровне). а когда она заглядывает в рот и просит повторить "по-русски", возникает напряжение, которое со временем трансформируется в отторжение.

SERGEY
10.05.2005, 04:19
Только вот почему парни считают, что если девушка блондинка, значит, дура? Почему они считают, что она должна нормально реагировать на их тупые шутки, в которых нет ничего смешного и прикольного? Почему им не нравится, когда девчонка является сильным противником в дискуссии?

кос а у тебя чего амнизия или сегодня помню, а завтра нет или повоторение мать учения притом не один раз.
да можно еще раз я блондин. 8)

Fangahar
10.05.2005, 10:38
Хххы!! Рассуждения о логике как таковой закончились так и не успев начаться...
Есть такой замечательный спектакль с Ниной Ургант "Комедия нашей жизни" (кино с аналогичным сюжетом есть, названия не помню, к сожалению). Героиня - старая дева. В одной из бесед ее мама перечисляет ее достоинства: "Ты же у меня умная, красивая, интересный собеседник, хорошо готовишь, много читаешь, доктор наук..." - "Да, мам, это типичный портрет старой девы"...
Все требования, предъявленные форумчанами к девушкам, смотрятся очень красиво. В реале - выходит совсем иначе. Причина, ИМХО, - элементарная лень.
С умной девушкой, у которой высокие требования к молодым людям (хотя... все чаще и чаще просто требования к молодым людям - ого-огого как редки!!!) - надо много зарабатывать (она, допустим главбух в иностранной конторе, и ты тут со своими 200... просто для самоуважения неприятно!!! необязательно, что девушка будет обращать хоть какое-то на это внимание), надо быть интересным - придумывать что делать, много читать\это если примитивно\... Надо соответствовать, одним словом. А это - напряг. Зачем? Можно найти кого-нить попроще же!!! Попослушнее, подомашнее, поглупее \нужное подчеркнуть или объединить все три варианта в один\!!! =))
Не утверждаю, что и молодые люди - однофорумчане - ведут себя подобным образом. Просто описываемое ранее - частый случай.

SERGEY
10.05.2005, 16:19
Ну ну Fangahar. вот ту Вы возможно и не правы. дескурстя продолжается раскройте вашу тему по больше вот тогда мы подтянимся по сильнее когда станет интересней и нассыщеный инфой вам создадим прекрассного соперника в дискуссии этого сабжа.а так пока однообразно. 1.1

Fangahar
10.05.2005, 17:30
Ну-ну, SERGEY, да Вы, похоже, взяли на себя функции арбитра, которые Вам не предлагались (или это я что-то во внеочередной раз пропускаю???).
Если Вам необходимы посты с большим количеством информации, больше удовлетворяющие Вас (ну, интереса в смысле) - либо: а) задавайте вопросы (они же, кста, помогают раскрыть "тему побольше": раскрывать без вектора - не фанат), б) создавайте высокоинтересные, информационнонасыщенные посты самостоятельно. Ваш предыдущий пост - не более чем "сказать что-то, чтобы сказать хоть что-то", не опровергает аргументированно позицию автора, не дополняет ее.

Вероника
11.05.2005, 10:33
Только вот почему парни считают, что если девушка блондинка, значит, дура? Почему они считают, что она должна нормально реагировать на их тупые шутки, в которых нет ничего смешного и прикольного? Почему им не нравится, когда девчонка является сильным противником в дискуссии?
Бре-е-е-ед!!!!! :shock: Ребенок, тебе просто попадались тупые мальчики.... Будь поразборчивее с кругом общения. Кругом навалом интересных и достойных со всех сторон молодых людей.

Вероника
11.05.2005, 10:36
2Mike: вынужден согласиться. Да, сам иногда балуюсь коньячком %)))

2SERGEY: ну.. каждый мужчина имеет право на "лево". шютка. %)))
Согласна. Все зависит от воспитания: если ты привык пить, курить в подворотне и в толчке в школе, но это уже ни чем не выведешь, а если ты привык, пусть раз в неделю, но сходить и посидеть нормально в кафе с друзьями, то это уже другое дело. :wink:
Знаешь ли, всему свое время. И мы в десятом классе курили в школьном толчке, а в студенческие годы выпивали, сидя прямо на газончике. Не определяет это личность, поверь мне, и то, что из данного юного существа получится года через два-три.

Rock
11.05.2005, 12:26
Не вижу ни чего плохого в том, чтобы на выходных посидеть с друзьями и пивом! Главное чтобы его не оказалось слишком много... :lol:

А к курению у меня особое отношение.... редко но метко! В основном после пивка, когда его уже много :lol: :lol: :lol:

Kosmos
11.05.2005, 19:52
Знаешь, Вероника, возможно ты права, да и опыта у тебя побольше. :) Наверное я рассуждаю, глядя со своей колокольни, ведь у каждого человека свое мнение. :wink:

Велес
11.05.2005, 21:31
Kosmos
Попытайся взобраться на другую колокольню!
И не отчаивайся.
:wink:

SERGEY
12.05.2005, 09:00
Знаешь, Вероника, возможно ты права, да и опыта у тебя побольше. :) Наверное я рассуждаю, глядя со своей колокольни, ведь у каждого человека свое мнение. :wink:не колокольня мнение тут не причем :lol:

Вероника
12.05.2005, 11:06
Знаешь, Вероника, возможно ты права, да и опыта у тебя побольше. :) Наверное я рассуждаю, глядя со своей колокольни, ведь у каждого человека свое мнение. :wink:
Знаешь чего, с твоими ровесниками (в их большинстве) действительно тяжеловато. Вспомнила себя в твоем возрасте, из положения выходила проще: общалась с мальчиками лет на 5-9 постарше :roll: Не подумайте чего плохого, просто в этом возрасте уже с мозгами чаще всего в порядке. С ровесниками противоположного пола (а иногда и несколько младшими ;) ) стало интересно совсем недавно. Так что, делай свои выводы, может, мои советы в чем-то помогут... :)

SERGEY
12.05.2005, 17:26
Знаешь, Вероника, возможно ты права, да и опыта у тебя побольше. :) Наверное я рассуждаю, глядя со своей колокольни, ведь у каждого человека свое мнение. :wink:
Знаешь чего, с твоими ровесниками (в их большинстве) действительно тяжеловато. Вспомнила себя в твоем возрасте, из положения выходила проще: общалась с мальчиками лет на 5-9 постарше :roll: Не подумайте чего плохого, просто в этом возрасте уже с мозгами чаще всего в порядке. С ровесниками противоположного пола (а иногда и несколько младшими ;) ) стало интересно совсем недавно. Так что, делай свои выводы, может, мои советы в чем-то помогут... :) так так вот становиться интересно парни еще и смазгами бУвают...........................

Велес
12.05.2005, 21:28
Вероника
За это надо выпить!
:D

Kosmos
12.05.2005, 23:46
Ничего, Сергей, все когда-то узнаешь впервые. :lol:

Велес
13.05.2005, 00:20
А за это, нуна опять выпить!
:P

Kosmos
13.05.2005, 00:33
Велес, :?: :?: :?:

Mike
13.05.2005, 01:28
Велес нам сигнализирует, что набралось уже порядочно поводов, помимо прочих, чтобы надратся! я поддерживаю !!!

SERGEY
13.05.2005, 07:27
так народ я непонял толькочто 9 минуло а увас уже поводов вагон так не пойдет пора приезжать к вам уж больно тесная компания тама. есть очем перетереть. 8)

Kosmos
13.05.2005, 07:35
Люди, смотрите,как бы вас не сочли за общество алкоголиков, которым нужен любой повод, лишь бы отметить. :lol: :lol: :lol:

SERGEY
13.05.2005, 08:00
Люди, смотрите,как бы вас не сочли за общество алкоголиков, которым нужен любой повод, лишь бы отметить. :lol: :lol: :lol: а маленьким детишкам как мне мона только соки во и теперь попробуйте меня назвать сокоголик абижусь :cry:

Вероника
13.05.2005, 09:12
Вероника
За это надо выпить!
:D

Я тут числа после 15 июня в Питер собираюсь (если все пойдет по плану), ну и в Лугу, само собой, загляну :) Так что, если есть желание - мона будет и выпить :wink:

SERGEY
13.05.2005, 09:28
F А ЧЕГО ПО ПОЗЖЕ НЕЗЯ ато ия может подрулил пока в планах есть намётки.

Mike
13.05.2005, 14:13
Вероника
За это надо выпить!
:D

Я тут числа после 15 июня в Питер собираюсь (если все пойдет по плану), ну и в Лугу, само собой, загляну :) Так что, если есть желание - мона будет и выпить :wink:
главное, приезжай, мы как нибудь самоорганизуемся к тому времени, отрядим делигацию встречающих... :)

Вероника
13.05.2005, 15:24
Ладушки :) Ловлю на слове ;)

SERGEY
13.05.2005, 15:24
а можно лимузин - белый, к самолету для даммы, а мне коня хватит не обижусь. :lol:

Филин
13.05.2005, 19:41
2Mike - а я снова в Луге!!! Как на счёт коньячка?! 8)
2Ника: Встретим!!! С ветерком на спине полярной совы не прокачу, но поухаю славно!
2SERGEY: А можно и отдельно отметить! Никто ж не помешает!

РЖУНИМАГУ 8) :lol: :twisted:

Филин
13.05.2005, 20:12
Хххы!! Рассуждения о логике как таковой закончились так и не успев начаться...
....
Просто описываемое ранее - частый случай.
Предок одного из моих друзей говорил: "Мужчине нужны три женщины: для души, для тела и для дела. И счастлив тот, кто нашёл всех трёх в одной." Вот вам мой сегодняшний взгляд на дам. Пока у меня есть все три, но в разных ипостасях.. Некоторые даже в нескольких вариантах. Но всё это - лажа. Хочется одну-единственную. Ту, с которой будешь жить "на одной волне". :?

Редакция орфографии, знаете ли... :wink:

Kosmos
13.05.2005, 21:31
Люди, смотрите,как бы вас не сочли за общество алкоголиков, которым нужен любой повод, лишь бы отметить. :lol: :lol: :lol: а маленьким детишкам как мне мона только соки во и теперь попробуйте меня назвать сокоголик абижусь :cry:
Сергей, :lol: :lol: :lol:

Велес
13.05.2005, 23:32
Вероника
Надеюсь, ты станешь катализатором встречи форумчан в реале,
и массового распития сока на природе.
Лишь бы погода не подвела!
:D

SERGEY
14.05.2005, 00:15
погоду мы привезем ссобой навига нам ваши дожди.

Kosmos
14.05.2005, 00:19
Ждем... :P С нетерпеньем :wink:

Филин
14.05.2005, 11:34
я уж начну запасаться коньячком... 8)

SERGEY
14.05.2005, 12:31
я уж начну запасаться коньячком... 8) пяти звездачным, из старых запасов. 8)

greggy
14.05.2005, 20:10
интересно - а что будем пить - если я вдруг приеду ?! :wink:

SERGEY
14.05.2005, 20:22
спирт и только его. 8)кагора нема извеняйте.

Филин
14.05.2005, 22:10
и закусывать мацу. с кровью гойских младенцев.

Селянка
14.05.2005, 23:06
и закусывать мацу. с кровью гойских младенцев.
Тебе так хочется попробовать :?: :shock: Уж очень часто ты про это вспоминаешь.

Велес
15.05.2005, 00:16
и закусывать мацу. с кровью гойских младенцев.
Тебе так хочется попробовать :?: :shock: Уж очень часто ты про это вспоминаешь.

А что, неприятные ассоциации замучили?
:?:

SERGEY
15.05.2005, 02:44
:lol: :lol: :lol: :lol: No comment :lol: :lol: :lol:
8)

greggy
15.05.2005, 14:42
:lol: :lol: :lol: :lol: No comment :lol: :lol: :lol:
8)
------------------ the same --------------------------

StrayCat
15.05.2005, 14:49
Гриня !
Если ты вдруг приедешь то пить мы будем все подряд и где придется :)


ЗЫ. И некоторые форумчане таки устраивают встречи в реале, но состав мал правда :)

greggy
15.05.2005, 14:54
Гриня !
Если ты вдруг приедешь то пить мы будем все подряд и где придется :)
:)
ну теперь я просто абазян приэать .... когда -нибудь ..... :wink:

Вероника
16.05.2005, 10:48
Вероника
Надеюсь, ты станешь катализатором встречи форумчан в реале,
и массового распития сока на природе.
Лишь бы погода не подвела!
:D
Ой, а я как надеюсь :)
Скиньте для этой цели кто-нить номер мобилы в личку, плизззз (только бы не сорвалось, только бы не сорвалось :cry: :wink: Пойду на этой неделе за билетиками тады :) )

Велес
16.05.2005, 11:12
Вероника
Лови!
:lol:

Филин
22.05.2005, 00:59
погодка шепчет - "займи да выпей!"
8)

Fangahar
22.05.2005, 01:09
отлично, один готов: Филин допился - ему уж и погодка чего-то там нашептыват... =))

Филин
22.05.2005, 01:27
эй-ей! следи за разговором!

Fangahar
22.05.2005, 02:12
Внимательно :roll:

Mike
22.05.2005, 02:54
да, ладно Вам... чот-то в воздухе этого форума совсем уж что-то запахло трагизмом...

я уже пожалел что полез читать этот форум...

Филин
22.05.2005, 02:56
трагизм?? заффтра будет тебе трагизм! а сёдня погодка шептала - занять да выпить!

SERGEY
22.05.2005, 03:51
отлично, один готов: Филин допился - ему уж и погодка чего-то там нашептыват... =))дамс долеко вы от реальности повсему не вкатываите в такие фразы. погодка шепчет - "займи да выпей!" пора взрослеть. 8)

Fangahar
23.05.2005, 06:37
И раздав всем ц\у, SERGEY успокоился =))

SERGEY
24.05.2005, 16:24
И раздав всем ц\у, SERGEY успокоился =)) а что то не так :?: мдас увы и ах, а валерьянка поможет .................. :?: :cry:

Fangahar
25.05.2005, 19:13
Все так...просто Ваше неутомимое стремление помочь некоторым образом настораживает =))

Велес
25.05.2005, 22:33
Все так...просто Ваше неутомимое стремление помочь некоторым образом настораживает =))
А есть чё сторожить?
:P

Fangahar
25.05.2005, 22:45
В том-то все и дело, что нет! А оно берет и настораживает! Обидно даже как-то, знаете ли.... :roll: =))

Велес
26.05.2005, 00:04
Оно берёт, а ты не давай!

Fangahar
26.05.2005, 01:45
Что ж мне с ней - драться что ли??? =))

Филин
26.05.2005, 01:56
предлагаю тост!

Fangahar
26.05.2005, 01:59
Опять природа нашептала??? =))

Филин
26.05.2005, 02:03
дык госы на носу!

Fangahar
26.05.2005, 02:07
госы? на носу??? Фил, попробуй помыться!!! =)))

Филин
26.05.2005, 02:16
фил - не моё имя.

моюсь каждый день.

госы - государственные экзамены, если кто не в курсах.

Fangahar
26.05.2005, 02:24
Ну просто кладезь ценной инфы... абсолютно нефильтрующий иронию =ь

Филин
26.05.2005, 02:31
Ну просто кладезь ценной инфы... абсолютно нефильтрующий иронию =ь
старый стал.. фильтры забились.. теперь только в реале кое-как работают..

Fangahar
26.05.2005, 02:34
Что на сервисе говорят, и как ты с такими фильтрами ТО умудряешься проходить? о_О

Филин
26.05.2005, 02:36
да какой там сервис - раз в год флюшку с горем пополам. и на том пасибб...

Fangahar
26.05.2005, 02:37
да не за что, собственно говоря, я тут мало чем помагаю... =)

Филин
26.05.2005, 02:38
да не за что, собственно говоря, я тут мало чем помагаю... =)
где это "тут"?

Fangahar
26.05.2005, 02:42
в прохождении флюрографии

Филин
26.05.2005, 02:44
так это не тебе пасибб. отдай обратно!

Fangahar
26.05.2005, 02:46
Ххха!!! Попробуй отбери!!!! =ььь

Филин
26.05.2005, 02:46
да легче лёгкого. ап! вот и всё..

Fangahar
26.05.2005, 02:48
Нууу... скажем прям, это ты не у меня и не спасиб отобрал...Филин, вот нафига ты к Тайсону пристаешь???

Филин
26.05.2005, 02:49
Нууу... скажем прям, это ты не у меня и не спасиб отобрал...Филин, вот нафига ты к Тайсону пристаешь???
докажи.

Fangahar
26.05.2005, 02:51
Ну... Я несколько светлее и изящнее Тайсона... И дерусь хужее, чем он...

Филин
26.05.2005, 02:53
Ну... Я несколько светлее и изящнее Тайсона... И дерусь хужее, чем он...
давай дружить!

Fangahar
26.05.2005, 03:03
Давай! \Не умеешь любить - сиди дружи... Ой, это так... Вспомнилось...\
Ты чего тут делаешь до сих пор??? Шагом арш дружить!!! =)))

Селянка
26.05.2005, 12:14
Вам, господа, пора переходить на личную переписку. Или вы всех форумчан хотите посвятить в интимные подробности своей нежной дружбы? :oops:

Велес
26.05.2005, 12:17
А ведь всё началось с того, что "Филин" хотел предложить тост!
Под рыбий жир, что ли...?
:P

Селянка
26.05.2005, 12:28
А-а! Так это он рыбьего жира перебрал! Ещё и Fangaharа напоил. Нехорошо! :wink:

Велес
26.05.2005, 12:37
А ведь писал, что от всех болезней, кроме.....
Дык и что же на Пряжке лечуть?????

SERGEY
26.05.2005, 13:50
от всего главное попасть, а там нам диагнозов наставят 8)

Филин
26.05.2005, 18:39
от всего главное попасть, а там нам диагнозов наставят 8)
воистину.
нет здоровых, есть недообследованные.

Велес
26.05.2005, 23:53
Ёпть, а я хотел к врачу сходить!?
:mrgreen:

Селянка
27.05.2005, 00:11
К Филину сходи :shock:

Fangahar
27.05.2005, 00:14
От послала так послала!!! :roll:

Велес
27.05.2005, 00:15
К Филину сходи :shock:
Он ночной врач, а хотся днём. :?

Селянка
27.05.2005, 00:23
Да? Ночной врач? Интересно... Тогда вообще не ходи, здоровее будешь.

Велес
27.05.2005, 00:24
Эт что там тя заинтересовало? А?
:D

Селянка
27.05.2005, 00:29
Интересно, что он лечит по ночам, и почему днём не может :?: :roll:

Филин
27.05.2005, 02:01
образ жизни у меня такой.. хотя - это легко поменять..

а если чего надо - обращайтесь. чем смогу, так сказать..

SERGEY
27.05.2005, 09:57
образ жизни у меня такой.. хотя - это легко поменять..

а если чего надо - обращайтесь. чем смогу, так сказать..а чего менять образ или жизнь во коперфильд. поделись сикретами народ недомогает услышать из первых уст, а не через СМИ

Велес
27.05.2005, 11:38
образ жизни у меня такой.. хотя - это легко поменять..

а если чего надо - обращайтесь. чем смогу, так сказать..
Всё!
Пора, пора создавать ветку - советы доктора "Филина"
:P

Пы.Сы. Хочу:
Пирамидону, циклодолу, прокапану, сидуксену, морфину и т.д.
анологичных по действию!
:P

Селянка
27.05.2005, 14:07
Все смешать и залить рыбьим жиром. Настоять. Принимать по стакану перед посещением форума :twisted:

Велес
27.05.2005, 20:24
Все смешать и залить рыбьим жиром. Настоять. Принимать по стакану перед посещением форума :twisted:
И во время оного!

Макс
27.05.2005, 20:31
Все смешать и залить рыбьим жиром. Настоять. Принимать по стакану перед посещением форума :twisted:
И во время оного!...ага и после...
...если силы остануться... :wink:

Велес
27.05.2005, 20:36
Силы восстановит капельница, из всего вышеперечисленного!
:D

Филин
28.05.2005, 18:08
несовместимый с жизнью коктейль. мне вас искренне жаль. и жаль того доктора, кто вам всё это выпишет - подсудное это дело. и хорошо, если только диплом отберут - а то ведь могут и посадить.

Велес
28.05.2005, 20:04
В гемеопатических дозах, я думаю будет полезно!
:P

Филин
28.05.2005, 20:07
слишком мал диапазон терапевтического воздействия - велика вероятность промазать.. тогда ничего не почувствуешь. но в одно варианте - потому что слишком мало, а в другом..

и не обвиняйте меня в пессимизме!

Велес
28.05.2005, 20:11
Филин
и не обвиняйте меня в пессимизме!
Ни в коем разе.
Мужская логика, железно!
:lol:

Kosmos
12.06.2005, 16:29
Да, люди, давно я так не смеялась! :lol: Вот же какая штука интересная получается: отсутствуешь некоторое время на форуме, а когда появляешься и прочитываешь то, что упустил, становится обидно, что не пообщался на разные интересные темки со всеми вместе и упустил несколько минут смеха. Не хорошо... :evil: