PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг школ.


FrozeN
21.04.2005, 22:39
Высказывайтесь...

Shuldig
21.04.2005, 22:48
6-я... Определённо :D (ИМХО) Ибо родные стены 8)

FrozeN
21.04.2005, 22:53
В каком классе учился или учишься???

Shuldig
21.04.2005, 22:59
Я ДЕВУШКА! :evil: *подумала*А, не страшно, не впервой :lol:
Учусь... В 10... А ты???(а то, смотрю, я тут одна ко всем на "Вы" :? )

Kosmos
21.04.2005, 23:01
Эй, 1 школа, ты что, уснула? Есть здесь кто-нибудь из 1 школы?

Велес
21.04.2005, 23:29
Вторая школа рулит!!!!!
:P

FrozeN
22.04.2005, 06:56
Я ДЕВУШКА! :evil: *подумала*А, не страшно, не впервой :lol:
Учусь... В 10... А ты???(а то, смотрю, я тут одна ко всем на "Вы" :? )
На те же не напиано,что ты девушка...
Извиняюсь...Я в 9классе

Di_Moon
22.04.2005, 10:27
6 стая рулит!

Кто не согласен :roll: :?:

SERGEY
22.04.2005, 11:47
а где толмачевская или скребловская и где районные может кто и проголосует гароду много бывает на форуме. а то только Луга и все :cry:

Селянка
22.04.2005, 11:56
За Толмачёвскую не проголосовала-бы, хоть и училась там. Вернее потому, что училась там :roll:

FrozeN
22.04.2005, 13:40
а где толмачевская или скребловская и где районные может кто и проголосует гароду много бывает на форуме. а то только Луга и все :cry:извиняюсь-не учёл...
Всё равно школа№6-лучшая!!!!
We are the best!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :D :D :D

Вероника
22.04.2005, 15:47
Народ, напомните, а в Военном городке школа номер какая? :roll: :lol:

Элен
22.04.2005, 16:51
Присоединяется 4-ая!!! :D

Di_Moon
22.04.2005, 20:29
Народ, напомните, а в Военном городке школа номер какая? :roll: :lol:

Школа Городка так и называется "Школа Городка"

Филин
23.04.2005, 01:01
Намба сыкс - зе бест!

Mike
23.04.2005, 01:50
3 - suxxxx. белая могила человеческому духу.

Филин
23.04.2005, 01:55
Кст, как там сейчас дела с ЗППП обстоят? Кто-нить в курсах?

greggy
23.04.2005, 04:36
3 школа лучше всех -
потому что мы круче и лучше всех !!!!

Филин
23.04.2005, 04:56
3 школа лучше всех -
потому что мы круче и лучше всех !!!!
железная логика. хехе.
Так что на счёт ЗППП???

Mike
23.04.2005, 14:24
3 школа лучше всех -
потому что мы круче и лучше всех !!!!
3-я для меня останется могилой разума на всегда. просто я до сих пор помню как по окончании 9 класса в ней избавлялись от всех маломальски умных людей прикапываясь к мелочам, о оставляли только тупой блатняк. ситуация конечно могла и изменится, но не для меня. это теперь ее клеймо. пыли много а толку мало. те кто в ней учится/закончил могут быть другого мнения это их дела.

greggy
23.04.2005, 17:45
3 школа лучше всех -
потому что мы круче и лучше всех !!!!
3-я для меня останется могилой разума на всегда. просто я до сих пор помню как по окончании 9 класса в ней избавлялись от всех маломальски умных людей прикапываясь к мелочам, о оставляли только тупой блатняк. ситуация конечно могла и изменится, но не для меня. это теперь ее клеймо. пыли много а толку мало. те кто в ней учится/закончил могут быть другого мнения это их дела.
может сейчас такое ... когда я учился - было все наоборот ( 90 года ) , тогда именно от быдла от сеявались с 8 классах и заканчивали школу только гения ( скромненько ) , как я ...

Globetrotter
23.04.2005, 19:15
А можно я!.. А можно я!...

Служскими школами не знаком, зато на всю оставшуюся жизнь запомнил свою, которую я считаю родной, Локнянскую ср. школу пгт.Локня Псковской обл. . Жил и учился много где, но атмосфера той школы во мне навсегда! И со своей классной руководительницей - Лохматовой Верой Ивановной - дор сих пор созваниваюсь и езжу к ней в гости. Она для меня вторая мама.

Globetrotter
23.04.2005, 19:17
М-м-м-да... Может и не в тему, но от души!!!!!!!!

Филин
23.04.2005, 22:06
2Globetrotter: клёво.. я так не могу похвастаться..

А 3я школа в конце 90х была полным отстоем. Счас не знаю.

FrozeN
23.04.2005, 22:08
А 3я школа в конце 90х была полным отстоем. Счас не знаю.
А чего в ней крутого-то?
Разве что математика-и то это заслуги Павлова,который к самой 3 школе не относится...
Крутые они слишком...

Филин
23.04.2005, 22:11
То-то и оно, что ничего. Зато понтов - ++++! А по ЗППП в конце 90х не было более обсеменённого места в городе и районе..

Филин
23.04.2005, 22:18
Попробовал я в свою родную школу в тот чОтверг пройти. Хо! В дверях меня встретил охранник! И подробно расспросил, кто, куда и зачем! Тока паспорт не спросил - упущение! :twisted: Но так приятно!!!

FrozeN
23.04.2005, 22:24
Попробовал я в свою родную школу в тот чОтверг пройти. Хо! В дверях меня встретил охранник! И подробно расспросил, кто, куда и зачем! Тока паспорт не спросил - упущение! :twisted: Но так приятно!!!
А по осени в школу было легче войти, чем выйти-пропуск требовали токо при выходе...

Филин
23.04.2005, 22:25
Ё! У вас теперь и пропуска есть????

Селянка
23.04.2005, 22:26
Ха-ха :wink: А если его небыло, пропуска-то :?:

Di_Moon
23.04.2005, 22:44
Ё! У вас теперь и пропуска есть????

Есть, есть... у нас печатались :wink:

Филин
23.04.2005, 22:52
Режимный объект, блин! У нас-то не каждый корпус режимный, а тут.. Респект!!!

Di_Moon
23.04.2005, 23:05
Вообще во всех школах теперь.... типа опасаются что злые дядьки с втоматами приедут и школу возьмут штурмом и устроят там показ заложей :)

Я долго смеялся когда в 3-ей школе мы с наглым видом вощли с тремя тяжелыми коробками и прошли полшколы, когда нас догнала какая-то старужка, в форме УВО и с рацией в руке с вопросом что мы несем, на что мы ей ответели что несем ядреную бомбу :)

В заклинской школе тож недавно прикол был, зашли туда втроем: двое тащат сумки и коробки, а я иду с катушкой кабеля, нас останавливает типа что-то дежурной технички с вопросом: А когда школу взрывать будете, на что мы тож не растерялись и ответили: Ну сча коробки заложим, провод размотаем подальше и бахнем. Техничка тож не растерялась и сказала: Ну слава богу.... :lol:

Филин
23.04.2005, 23:11
Это дурдом. Как хорошо, что у нас - полноценный охранник! Или он только в одну смену, а в остальные - бабушки?

Di_Moon
23.04.2005, 23:32
Гы, да что сможет сделать этот охраник реально??? Шпану погонять, ну, если помнишь, с этой задачей в наше время успешно справлялся "Терминатор в Сапогах" :lol:

Филин
23.04.2005, 23:58
Блин.. не помню! Кто это?!

Di_Moon
24.04.2005, 00:22
Ну как кто??? Сторож помнишь был? Дедок высокого роста и все время в керзовых сопогах ходил, все время народ гонял :)

Филин
24.04.2005, 02:22
НЕ помню такого.... Старый стал...

Mike
24.04.2005, 03:39
я хоть в четвертой проучился только последние два года, так сказать доучивался, но всеравно именно эту школу в большей мере считаю своей, хотя там дофига минусов и если я в нее прийду обо мне никто и не вспомнит, ну и ладно, всеравно за нее проголосую.

а в третей во мне убили последнюю тягу к знаниям и под конец вышвырнули за шкирку как и многих других. Спасибо ей за это. спасибо ей за синдром неудачника, от которого было совсем не легко избавится. В общем мне в ней четко показали путь в мое светлое будущее :)

FrozeN
24.04.2005, 08:09
Ё! У вас теперь и пропуска есть????
Не то что пропуска...Там написано ФИО, клас, фотография, да подпись директора.Сейчас они в принципе не очень то и нужны... 8)

Kosmos
25.04.2005, 22:57
Когда я училась в Питере, у всех обязательно были ученические, а здесь, в первой школе только в середине года от компьютерного центра сделали. :? Хотя нам осталось учится всего-ничего.

Dj Alex Wave
26.04.2005, 01:47
Конечно 6 школа лучше в 10000 раз, и я очень рад что попал в неё. Процент учашихся дебил/человек в 3 намного выше, да и нариков дохера. Вообще оценивая школьные годы, хочу сказать, что 6 сделала хороший вклад в мою жизнь, хоть я жил во дворе, где все были из 3, но по их стопам не пошёл.
Да и не малый показатель. В 3 школе показатель пту/человек больше чем в 6, да и с 3 народу в вузы питера поступает значительно меньше! Сужу по своему поколению!

BECHA
26.04.2005, 13:43
Мда, из моего поколения (выпуск 1987 года) почти 100% выпускников из моей родной третьей школы поступили в ВУЗы в основном Питера. Я с лёгкостью, не сдавая даже все положенные экзамены, поступила в БОНЧ.
Не чувствовала себя в чём-то ущемлённой или, упаси Бог, дебилкой, не замечала, чтобы ещё кому-то что-то подобное внушали. К нам относились со строгостью, но по-человечески. Один только Павлов Сергей доставал нас, только его могу вспомнить нехорошим словом. Видимо, времена изменились. Был некоторый налёт напускной избранности в те годы, но он был лёгкий, лично мне не заметный. А у нас только чувство гордости, что учимся в школе, в которой преподают учителя с высочайшими званиями и регалиями. Да и учили нас просто супре. Благодарна своим любимым учителям: Любови Сергеевне Демьяновой, Леониду Михайловичу Килимнику, нашей классной маме Скудро Галине Ивановне, моей тётушке Рыбниковой Людмиле Алексеевне (не подумайте чего:-), она ко мне строже всех относилась). До сих пор помню их имена, хотя на имена по жизни память особо скверная:-)
Вот и всё.

SERGEY
26.04.2005, 14:24
и это правельно! не важно где учмлся или учишься все зависит от самого себя если надо можно и самому набраться знаний. только не ленись и все будет тип топ. а если лениться то не важно какой препод и какая там супер пупер школа не поможет. сам не захочешь не кто в твои мозги не загрузит, не закачает все то, что нужно будет в будущем. 8)

greggy
26.04.2005, 17:42
Мда, из моего поколения (выпуск 1987 года) почти 100% выпускников из моей родной третьей школы поступили в ВУЗы в основном Питера. Я с лёгкостью, не сдавая даже все положенные экзамены, поступила в БОНЧ.
Не чувствовала себя в чём-то ущемлённой или, упаси Бог, дебилкой, не замечала, чтобы ещё кому-то что-то подобное внушали. К нам относились со строгостью, но по-человечески. Один только Павлов Сергей доставал нас, только его могу вспомнить нехорошим словом. Видимо, времена изменились. Был некоторый налёт напускной избранности в те годы, но он был лёгкий, лично мне не заметный. А у нас только чувство гордости, что учимся в школе, в которой преподают учителя с высочайшими званиями и регалиями. Да и учили нас просто супре. Благодарна своим любимым учителям: Любови Сергеевне Демьяновой, Леониду Михайловичу Килимнику, нашей классной маме Скудро Галине Ивановне, моей тётушке Рыбниковой Людмиле Алексеевне (не подумайте чего:-), она ко мне строже всех относилась). До сих пор помню их имена, хотя на имена по жизни память особо скверная:-)
Вот и всё.
браво , подписываюсь почти под каждым словом .
закончил в 1989 ...

Dj Alex Wave
26.04.2005, 18:05
3 школа бяка.... и в те времена ещё не было 6 :wink:

Mike
26.04.2005, 20:44
3 школа бяка.... и в те времена ещё не было 6 :wink:
блин отучившись в третий 8 лет мне ли не судить что третья это худшее место куда может попасть школьник. окончил в хрен знает каком, было настолько противно что даже не запомнил года. это просто потерянные годы.

BECHA
26.04.2005, 21:08
3 школа бяка.... и в те времена ещё не было 6 :wink:
Чё, чё? Почему это не было 6 школы? Очень даже была, я мимо неё к подруге каждый день почти бегала, и так не один год подряд. В 3-ей школе я тогда ещё училась :roll: Странно. В каком году 6-ая школа открылась?
И совершенно бессмысленно выяснять рейтинг школ. Я так считаю.

FrozeN
26.04.2005, 21:52
Странно. В каком году 6-ая школа открылась?

в 90-ом году вроде как... 8)

greggy
26.04.2005, 21:53
Странно. В каком году 6-ая школа открылась?

в 90-ом году вроде как... 8)
а директором там всё таже дама ?! которую все боялись ?!

FrozeN
26.04.2005, 21:55
Странно. В каком году 6-ая школа открылась?

в 90-ом году вроде как... 8)
а директором там всё таже дама ?! которую все боялись ?!
ну да...А чего её в принципе боятся?Директор как директор...Ну строгая,конечно,но если ничего плохого не делать,то и она лезть к те не будет. 8)

BECHA
26.04.2005, 22:00
Значит снова с памятью моей что-то стало. Глюки. Или я жила в будущем :roll: Млин, кто б пояснил, как я могла бродить мимо школы, которой ещё тогда не было. Или я просто что-то путаю.
Да и Бог с ним. Для меня 3-я школа форевер, респект и единственная. Вот и всё. А остальные как хотите:-)

Филин
27.04.2005, 00:32
Весна, очень рад за тебя. Серьёзно. Но если б мне предоставили выбор - 6я или 3я сейчас, то я бы выбрал 6ю. И не только потому, что я там отучился.. А потому, что мы добивались своего сами, а не так, как ученики 3ей. Димон не даст соврать.. Одни олимпиады чего стоили..

Ни за что не забуду, как мою работу на олимпиаде по информатики некто из 3ей школы просто запорола. Нагло поправив код путём добавления пустого ошибочного цикла. Эх, не было тогда у меня дискеты, чтоб доказать, да и бессмысленно это было..

А как Димыч на КФ№2 занял, будучи 9тиклассником, первое место, уделал всю третью подчисто - они там всякую хрень писали.. Так про него апосля в "Лужской НеПравде" чиркнули (не без участия 3ей школы, очевидно - обидно же!), что он-де 11тиклассник. Гы! Если бы могли бы, стопудов написали, что студент выпускного курса СПбГУАП.

Да много чего ещё можно написать.. Тока мораль будет везде одна: побеждали не лучшие, побеждала 3я школа. Tested on humans, так сказать. И за базар отвечу!

Филин
27.04.2005, 00:37
Гадом буду! Вспомнил ещё один прикол "сюрприз от 3ей" !!!

Олимпиада, то ли 10, то ли 11 класс.. Димон и я - у нас схожие фамилии. 2мя буковками отличаются :) Хотя всего-то 5. Занимаем мы то ли 1 и 2, то ли 2 и 3... я уж не помню. Тока вот грамоту дают на одно лицо: фамилия - Димы, имя - моё, а пол - ВАЩЕ ЖЕНСКИЙ!!!! Мы плакали...

И ведь не поверю, что все это пустые случайности... Потому как в оргметод кабинете ГорРОНО сидели всё те же люди из 3ей школы.. Смешно было - я чуть не уссался, извините за подробности...

Di_Moon
27.04.2005, 00:47
2 и 3-е :) На олимпиадах по информатике 6ой школе 1ое место (читай мне на протяжении 3-ех лет) просто не давали, ридираясь к малому :lol:

З.Ы. Дела давно минувших дней - приданье старины глубокой (С) Сектор Газа

Dj Alex Wave
27.04.2005, 03:03
Директоор 6 школы, это всем пример, если бы у нас такой президент был, то давно бы жили как люди, и порядок бы везде был!!! А главное, её бояться... все кто с ней общался, не боятся её а уважают...

Ой такое тут вспомнил. Короче в 11 классе учился, и на 23 февраля с чуваком одним ну просто в хлам. не помню как до дома добрался, а на следующий день в 8-30 в школу и реферат у неё. В школу ка кпришёл ,все сразу поняли где я был. Вид ещё ладно, перегар решал... Так я ещё директору на 5 этот реферат и рассказал!!! ВОт какое уважение. После того самого реферата со всех уроков ушёл сразу, до того плохо было :). Так что наш деректор самый лучший, а главное честный и справедливый!!!! И только благодаря ей наша школа самая чистая и красивая, а 3 шарага, вообще бомжатник. Один раз там был, навсегда запомнил!!!

FrozeN
27.04.2005, 07:04
Директоор 6 школы, это всем пример, если бы у нас такой президент был, то давно бы жили как люди, и порядок бы везде был!!! А главное, её бояться... все кто с ней общался, не боятся её а уважают...

Ой такое тут вспомнил. Короче в 11 классе учился, и на 23 февраля с чуваком одним ну просто в хлам. не помню как до дома добрался, а на следующий день в 8-30 в школу и реферат у неё. В школу ка кпришёл ,все сразу поняли где я был. Вид ещё ладно, перегар решал... Так я ещё директору на 5 этот реферат и рассказал!!! ВОт какое уважение. После того самого реферата со всех уроков ушёл сразу, до того плохо было :). Так что наш деректор самый лучший, а главное честный и справедливый!!!! И только благодаря ей наша школа самая чистая и красивая, а 3 шарага, вообще бомжатник. Один раз там был, навсегда запомнил!!!
Ну Молодца! :D

Shuldig
27.04.2005, 14:26
Директоор 6 школы, это всем пример, если бы у нас такой президент был, то давно бы жили как люди, и порядок бы везде был!!! А главное, её бояться... все кто с ней общался, не боятся её а уважают...
Во! :!: Я всегда говорила, Карпухину в мэры, и в Луге будет чистота и порядок! :idea:

Shuldig
27.04.2005, 14:57
Di_Moon,Филин
Вот оказывается откуда ноги растут у нашей взаимной "любви" с 3-й школой :o

FrozeN
27.04.2005, 17:57
2 и 3-е :) На олимпиадах по информатике 6ой школе 1ое место (читай мне на протяжении 3-ех лет) просто не давали, ридираясь к малому :lol:


Простите,а на каких пограммах вы программировали?На qBasik и на Logowriter?Просто в школе у нас других программ нет...

Di_Moon
27.04.2005, 18:13
У.... я много на чем писал (да и сейчас пишу) :)

Кста, Васик хороший язык ;) Вот мне тогда первое масто на КФ дали как раз за то, что я на васике написал оболчку для дос наподобе Norton Commander, но с интерфейсом UUEncode :)

Вообще мне как-то пох до 3тье школьников, просто от них всегда понтов много было :wink:

З.Ы. Я наверное единственный ученик 6ой школы, котого вызвали к директору на разговор из-за моего поведения (а точнее не согласие с предметом История, того что нам там преподавали), а я отнесся к этому вызову положительно (забыл я....) :roll:

Dj Alex Wave
27.04.2005, 19:12
Да, когда ученики говорят что преподавать это клёво. Кстати, я историю полюбил сразу как её Светлана Ивановна вести стала, потому что она не ограничиваеться учебником, всегда обсуждали текущую обстановку в мире, кооче на истории было очень интересно :wink:

FrozeN
27.04.2005, 19:54
Да, когда ученики говорят что преподавать это клёво. Кстати, я историю полюбил сразу как её Светлана Ивановна вести стала, потому что она не ограничиваеться учебником, всегда обсуждали текущую обстановку в мире, кооче на истории было очень интересно :wink:
Дык с Колчиной Мариной Алексеевной точно так же - она умнейший человек!По-моему она может почти любой предмет вести!
И она о-о-о-очень любит поговорить... :) И мы этим пользуемся :D Разговорим её н целый урок и слушаем что-нибудь из её жизни там или ещё чего1 :) :D короче хороший она учитель! :) :) :D :D :D

Shuldig
27.04.2005, 21:18
Дык с Колчиной Мариной Алексеевной точно так же - она умнейший человек!По-моему она может почти любой предмет вести!
И она о-о-о-очень любит поговорить... :) И мы этим пользуемся :D Разговорим её н целый урок и слушаем что-нибудь из её жизни там или ещё чего1 :) :D короче хороший она учитель! :) :) :D :D :D
Это точно :lol: И рассказывает она очень интересно :D
А у нас Круглова Наталья Анатольевна... Тоже очень хороший учитель, но вот уж где мы "вешаемся", так это на её уроках :?

Alex
27.04.2005, 21:36
Я в школе уроки астрономии вел вместо учителя... практически весь курс, за исключением нескольких уроков... :oops:

Mike
27.04.2005, 22:36
2 и 3-е :) На олимпиадах по информатике 6ой школе 1ое место (читай мне на протяжении 3-ех лет) просто не давали, ридираясь к малому :lol:


Простите,а на каких пограммах вы программировали?На qBasik и на Logowriter?Просто в школе у нас других программ нет...
помнится тоже участвовал в олимпиаде по инфе от 4 школы, столкнулись с тем же маразмом... я хотел тоже в чем-то там учавствовать, по праграмированию, но забыл дискетку в куртке, не пошел уже за ней в гардироб, а программы были в основном на пасквиле...

а приколов в 3-й, когда еще там учился было дох... помню как одна дура без мозгов доводила постоянно математичку тем что переодически "подпускала газку" из балончика, в итоге математичка отказалась от всего класса, а дуру даже и не тронули, потому что ее папа, кто-то там из шишек был...

да, поражала градация. уроки информатики были только для одного потока - "А", поток "Б" был леквидирован. оставили только поток "Г" - как его еще расшифровывали "Гопники", который был лишен всего, и в который спихали вообще всех и имбицилов и нормальных людей в итоге получился полный бардак.
Помню как директриса делала нелепые предъявы родителям моего друга, пытаясь его отчислить, чтобы протолкнуть еще одного блатничка...
И таких историй море... так что те кто учился в 3 школе ранее, могут оценить во что она превратилась, причем отчасти трудами нового Директора школы, бывшей преподавательницей уроков рисования...

FrozeN
28.04.2005, 07:06
Это точно :lol: И рассказывает она очень интересно :D
А у нас Круглова Наталья Анатольевна... Тоже очень хороший учитель, но вот уж где мы "вешаемся", так это на её уроках :?
Она у нас в сдедующем году наверное будет.

SERGEY
28.04.2005, 08:11
да народ не повезло вам :cry: хотя трудности рождают силу воли и стремление к чему то что наиболее нравится в жизни. на то и жизнь дана.

Rock
28.04.2005, 08:50
да народ не повезло вам :cry: хотя трудности рождают силу воли и стремление к чему то что наиболее нравится в жизни. на то и жизнь дана.

Да! Только нынешним школьникам от этих трудностей бухать чаще всего хочется! И бухают хады! :?
Вечерами около Питерских школ ходить страшновато... вопли диких орангутангов :lol:

SERGEY
28.04.2005, 09:09
бухать это намного проще но иногда надо для раслобления или в медецинских целях. только бухать не правельный ответ на проблему этим не решить а вот возврат в реальность будет намного мучительней и болезненно скажется на органах подопесного :lol:

Rock
28.04.2005, 10:14
бухать это намного проще но иногда надо для раслобления или в медецинских целях. только бухать не правельный ответ на проблему этим не решить а вот возврат в реальность будет намного мучительней и болезненно скажется на органах подопесного :lol:

Как-то часто они лечатся и расслабляются... :lol: :lol: :lol:

Анекдот:
-как вы не пьете? (удивленно)
-нет
-а как вы расслабляетесь?
-а я не напрягаюсь! :lol:

А алгоголь в малых дозах полезен в любом количестве :!: 8)

Димедрол
28.04.2005, 13:55
Когда я учился в школе, дела обстояли так:
1. Школа №3- лучшая.
2. Школа №6- понты, ничего не представляющий из себя мыльный пузырь, но зато с какими амбициями.
3. Школа №5- дураки (в 1- 3 классах любимая страшилка учителей,-"Вот будешь плохо учиться,- переведём в 5 школу".)
4. Про остальные школы мне сказать нечего.

FrozeN
28.04.2005, 14:26
Когда я учился в школе, дела обстояли так:
1. Школа №3- лучшая.
2. Школа №6- понты, ничего не представляющий из себя мыльный пузырь, но зато с какими амбициями.
3. Школа №5- дураки (в 1- 3 классах любимая страшилка учителей,-"Вот будешь плохо учиться,- переведём в 5 школу".)
4. Про остальные школы мне сказать нечего.
Да ладно! :!: У меня про 3-ю и 6-ю школу абсолюно другое мнение!На самом деле у 3 школы выпендрёжа полнл,а сама школа грязная-грязная, полы деревянные, за пвртами в некоторых местах скамейки... :arrow:

Димедрол
28.04.2005, 14:34
У 6 школы единственный плюс- она новая

StrayCat
28.04.2005, 14:39
Ну так как я отличаюсь крайней ленивостью, то для меня лучшая школа - та что ближе к дому ! :)

а так - конечно третья, училась я там, и в старой и в новой. Типа патриотизм.

Shuldig
28.04.2005, 18:18
Димедрол
У 6-й школы много плюсов помимо новизны :!: А вот у 3-й понтов явно через чур...

Kvazar
28.04.2005, 18:39
Димедрол
У 6-й школы много плюсов помимо новизны :!: А вот у 3-й понтов явно через чур...
Даааа....млин... Читаю я тут этот топик и удивляюсь. Я отучился в 3 школе с 1 по 11 класс. 8-11 в "м" классе, выпуск 2003 года и счастлив, что не попал во 2 школу, которая находилась у меня прямо перед домом. Ваши наезды на ср. шк. №3 выглядят как избиение ребёнка который не может себя защитить в данный момент. Заслуги на мат олимпиадах - только благодаря Палычу (это я о Павлове)? Бред! Кто мешал учиникам 6 школы ходить и заниматься к ПСП? Они и ходили, и со второй школы ходили, и с 4. Все ходили. И кто виноват, что учеников 3 школы было абсолютное большинство?
Давайте...рассказывайте мне как 10-15 лет назад всё было кошмарно в 3 школе... Я не знаю, как там было. Всё, что я знаю, это то, что 3 года назад 3 школа была лучшей в районе (без шизофренической дисциплины 6 школы и хаоса 2).
Горячая тема :).

Shuldig
28.04.2005, 18:47
Лично я ни на кого не наезжала... Или я опять как-то не так выразилась? :? (Ну всё, пора к психиатору...а то скоро совсем с катушек съеду... :shock: )
Возможно 3-я школа и лучшая в математике, но на то она мат школой и считается... А в остальном это далеко не всегда так...

Dj Alex Wave
28.04.2005, 18:52
Димедрол
У 6-й школы много плюсов помимо новизны :!: А вот у 3-й понтов явно через чур...
Даааа....млин... Читаю я тут этот топик и удивляюсь. Я отучился в 3 школе с 1 по 11 класс. 8-11 в "м" классе, выпуск 2003 года и счастлив, что не попал во 2 школу, которая находилась у меня прямо перед домом. Ваши наезды на ср. шк. №3 выглядят как избиение ребёнка который не может себя защитить в данный момент. Заслуги на мат олимпиадах - только благодаря Палычу (это я о Павлове)? Бред! Кто мешал учиникам 6 школы ходить и заниматься к ПСП? Они и ходили, и со второй школы ходили, и с 4. Все ходили. И кто виноват, что учеников 3 школы было абсолютное большинство?
Давайте...рассказывайте мне как 10-15 лет назад всё было кошмарно в 3 школе... Я не знаю, как там было. Всё, что я знаю, это то, что 3 года назад 3 школа была лучшей в районе (без шизофренической дисциплины 6 школы и хаоса 2).
Горячая тема :).


Я говорю что третья школа отстой!!! :roll: И при том полный!!! Вот смотрите кроме как о математике сильной никто ничего и не говорит. А самое реальное отношение о школе показывают её учителя, я знаю, что например некоторые даже на день встречь выпускников не ходят!!! Да ладно, мне всё равно кто что думает, моё мнение ничто не поменяет :P

Димедрол
28.04.2005, 19:03
Впрочем, как и моё о 6 школе, её директоре и некоторых выпускниках.

FrozeN
28.04.2005, 19:39
Посмотрим выступления учеников 9 класса на районных олимпадах:
Физика-1,3,4,5,6 места-6ая школа
Химия-1,2,3,5 места- 6-ая школа
Математика- 1,2,3 место 3 и 2 школа (И то из-за PSP)
литература-2 место-6ая школа (1 никому не дали)
Обществознание-1место 6ая школа
краеведение-1,2 места 6ая школа
Технология-1 место 6ая школа
Биология-2,3 место 6ая школа

Кста, о физике:многие говорят, что лучшая физика у 3 школы-посмотрире результат...

Kosmos
28.04.2005, 20:04
На мой взгляд школа должна быть лучшей не только за олимпиады и внешнее убранство, но и что НЕМАЛО важно иметь хороший, дружный :!: , понимающий, отзывчивый коллектив, где каждый готов помочь другому. :!:

Alex
28.04.2005, 20:26
Посмотрим выступления учеников 9 класса на районных олимпадах:
Физика-1,3,4,5,6 места-6ая школа
Химия-1,2,3,5 места- 6-ая школа
Математика- 1,2,3 место 3 и 2 школа (И то из-за PSP)
литература-2 место-6ая школа (1 никому не дали)
Обществознание-1место 6ая школа
краеведение-1,2 места 6ая школа
Технология-1 место 6ая школа
Биология-2,3 место 6ая школа

Кста, о физике:многие говорят, что лучшая физика у 3 школы-посмотрире результат...
Эх... в мое время по краеведению никто Заклинскую побить не мог...

Kosmos
28.04.2005, 20:27
Ну, все когда-то бывает впервые. :wink:

Mike
28.04.2005, 22:34
пофигу все. у каждого своя "буря в стакане" ;)

Kosmos
28.04.2005, 23:03
Ага, а может вам еще устроить реслинг: 6-ая школа против 3-ей. А что? Звучит... :lol: :lol: :lol:

Филин
28.04.2005, 23:21
А ща приеду Я!!!!

Третья - сОски!! @_FROZEN_@ - респект!!!!

BECHA
28.04.2005, 23:25
Многоуважаемый Филин. Вы и меня обозвали. А за что собственно?

Kosmos
28.04.2005, 23:32
Ну,вы тут как-нибудь без меня... :twisted: Я вообще из 1-ой школы! :wink:

Филин
28.04.2005, 23:42
Лапки - вверх, чудовище!!!

Kosmos
28.04.2005, 23:49
Эй-эй, разве я похожа на чудовище??? :evil: И где вы видели лапки у космоса? :lol:

Mike
29.04.2005, 00:39
Космос, все в порядке, думаю имелось в виду нечто такое :)

http://www.adigamov.ru/files/7.jpg

Филин
29.04.2005, 00:40
Эй-эй, разве я похожа на чудовище??? :evil: И где вы видели лапки у космоса? :lol:
ххх. ххх. ххl. а кито сказал, что я к тэбэ обращаюсь?

Филин
29.04.2005, 00:43
Mike - LOL!!!! Пасибб!!!

Kosmos
29.04.2005, 00:48
Космос, все в порядке, думаю имелось в виду нечто такое :)

http://www.adigamov.ru/files/7.jpg А... :P теперь все ясно. Симпатичный котенок, ничего не скажешь. :wink:

Kvazar
29.04.2005, 02:01
А ща приеду Я!!!!

Третья - сОски!! @_FROZEN_@ - респект!!!!
My eshe pogovorim...domoy tolko vernys...k kirrilice....tam i pogovorim.

Menya discussia pricalyvaet. Ne zasoryate floodom, please :). I pro physics, i pro math pogovorym, tolko daite vremya.

Kvazar
29.04.2005, 02:53
Так...собственно о чём это я.
Разберёмся, какие плюсы есть у какой школы.
Я думаю, что никто не станет спорить, что в данный момент в 3 школе лучшая математика (http://www.sh03.luga.ru/news.php?id=70) и лучшая информатика (http://www.sh03.luga.ru/news.php?id=72), с дисциплиной всё лучше чем во второй школе и хуже чем в 6 (хотя, это как посмотреть...раньше в 6 черезчур сильно гайки закручивали). Коллектив.
Это как посмотреть, мне нравился. В конце концов, все люди и учителя тоже. У меня слишком резкой неприязни ни к одному учителю не осталось.

Kosmos
29.04.2005, 21:07
Не знаю, как у вас, но у нас есть три-четыре "долбанутых" учителя. Слава Богу, они не у меня ведут предметы, а то бы я свихнулась! :shock:

Макс
30.04.2005, 16:13
.... Темак такой , типа все школы Хороши до ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ
и это чистая правда...

Димедрол
01.05.2005, 12:49
Ну наконец- то третья школа заняла достойное место в рейтинге.

Dj Alex Wave
01.05.2005, 15:21
лажа, я могу сделать что бы была 6... хехехехе. Только все знают, какая на самом деле лучше :)..

Филин
01.05.2005, 15:41
Ну.. понеслась душа в рай.

По поводу рейтингов - подтасовка возможна на любом уровне. Посему - необъективность обеспечена.

На счет дисциплины. Я считаю, это - основа основ. Без дисциплины даже самые хорошие учителя ничего не дадут ученику в классе, ибо будет хаос.

На счёт олимпиад. Раньше, когда я учился в школе и не относился к жизни философски, это сильно задевало - когда не очень умный зверёк из 3й школы занимает 1ое место тока потому, что он из 3й школы. А все остальные делят остатки. Теперь это не раздражает, так, пусть резвятся, утятки, если им это что-либо даёт.

И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.

Димедрол
01.05.2005, 16:56
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Абсолютно с тобой согласен.

Димедрол
01.05.2005, 16:58
И где вы видели лапки у космоса? :lol:В "Бригаде".

AkirA_Th
21.05.2005, 18:35
Шестая рулит. Однозначно.

FrozeN
10.06.2005, 16:16
Ну вот я и пришёл... 8)
6 школа лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AkirA_Th
10.06.2005, 16:34
Ну вот я и пришёл... 8)
6 школа лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :) :) :) :D :D :D

Kosmos
12.06.2005, 13:39
Люди, я конечно, все понимаю: вы очень любите свою школу, но разве вы никогда не говорили про нее что-нибудь плохое? :shock: Никогда-никогда? :roll: НЕ ВЕРЮ!!! :twisted:

FrozeN
12.06.2005, 15:36
ну есть немного...
бесит иногда... :roll:

Kosmos
12.06.2005, 16:07
Тогда, что в твоих понятиях значит "лучшая"? :?

FrozeN
12.06.2005, 16:15
Тогда, что в твоих понятиях значит "лучшая"? :?ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kosmos
12.06.2005, 16:36
Ага, ясно: и учителя, которые периодически достают своими придирками, и одноклассники, задающие ежедневно глупые вопросы, и постоянное курение в туалетах, начиная с какого там клааса в твоей школе? И ежепраздничные напряг что-либо обязательно делать. Все это-лучшее? Красота! :twisted: Похоже, я чего-то не понимаю... :roll: Т.е. ты думаешь, что твоя школы - лучшая, а другие тогда как? :?

FrozeN
12.06.2005, 16:43
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?

AkirA_Th
12.06.2005, 18:07
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?Во во. А ты сейчас в 6 школе учишься?

Kosmos
12.06.2005, 19:22
В принципе все верно :wink: . А вы в только в своей школе 11 лет учились?

AkirA_Th
12.06.2005, 19:48
В принципе все верно :wink: . А вы в только в своей школе 11 лет учились?9 лет в шестой и 2 в третьей. Однозначно после третьей школы могу сказать что шестая лучшая...

FrozeN
12.06.2005, 20:04
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?Во во. А ты сейчас в 6 школе учишься?
да, в 10 класс перешёл!А ты?У кого учился(лась)?

AkirA_Th
12.06.2005, 23:36
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?Во во. А ты сейчас в 6 школе учишься?
да, в 10 класс перешёл!А ты?У кого учился(лась)?Наш 11 в сейчас заканчивает. Училась у Галины Викторовны. А как тебя зовут то хоть? Я тебя знаю наверно.

Dj_X_Size
13.06.2005, 03:20
Отучился 9-ть лет в 6-й, и 2-а года в 3-й, ШКОЛА №3 ЛУЧШАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА! И директора 6-й в БОБРУЙСК!! Один только ПАФОС! Ходить на занятия в костюме-ЭТО БРЕД, все как один, какой-то коммунизм нах)) Дежурство нелепое, по 3-и недели драишь этот ВЦ (Вырезано цензурой) линолиум который самый дешевый и поэтому не оттерается, как лох какой-то, повязки на рукаве да и много чего еще Короче отстой, а в 3-й полная демократия, директор просто СУПЕР (RESPECT), относятся к тебе как к человеку, всегда помогут, если что непонятно, не валят, как в 6-й, не посылают подальше (как в 6-й) и т.д. Вообщем моё мнение что школа №3 Best) :D

FrozeN
13.06.2005, 09:58
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?Во во. А ты сейчас в 6 школе учишься?
да, в 10 класс перешёл!А ты?У кого учился(лась)?Наш 11 в сейчас заканчивает. Училась у Галины Викторовны. А как тебя зовут то хоть? Я тебя знаю наверно.
Сергей моё имя!

FrozeN
13.06.2005, 10:03
Отучился 9-ть лет в 6-й, и 2-а года в 3-й, ШКОЛА №3 ЛУЧШАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА! И директора 6-й в БОБРУЙСК!! Один только ПАФОС! Ходить на занятия в костюме-ЭТО БРЕД, все как один, какой-то коммунизм нах)) Дежурство нелепое, по 3-и недели драишь этот ВЦ (Вырезано цензурой) линолиум который самый дешевый и поэтому не оттерается, как лох какой-то, повязки на рукаве да и много чего еще Короче отстой, а в 3-й полная демократия, директор просто СУПЕР (RESPECT), относятся к тебе как к человеку, всегда помогут, если что непонятно, не валят, как в 6-й, не посылают подальше (как в 6-й) и т.д. Вообщем моё мнение что школа №3 Best) :D
Я уже писал:у каждого своё мнение!

Кода я дежурю, я красной повязки не ношу!И никто мне ничего не говорит!И если этот Ленолеум не оттирается, то я его не оттираю!

FrozeN
13.06.2005, 13:45
6 стая рулит!

Кто не согласен :roll: :?:
представители 3 школы здесь и на форуме 3 школы...

Велес
13.06.2005, 13:57
2ая школа, солидарна с 3ей, в этом мнении!
:P

Di_Moon
13.06.2005, 14:45
6 стая рулит!

Кто не согласен :roll: :?:
представители 3 школы здесь и на форуме 3 школы...

Ученики 3-ей школы идут на х!
http://www.sh03.luga.ru/phorum/viewtopic.php?t=153 - читаем и смотрим наскоко они мелочны!

Mike
13.06.2005, 15:37
Ученики 3-ей школы идут на х!
http://www.sh03.luga.ru/phorum/viewtopic.php?t=153 - читаем и смотрим наскоко они мелочны!
да просто дети. со всеми вытекающеми.

FrozeN
13.06.2005, 15:50
6 стая рулит!

Кто не согласен :roll: :?:
представители 3 школы здесь и на форуме 3 школы...

Ученики 3-ей школы идут на х!
http://www.sh03.luga.ru/phorum/viewtopic.php?t=153 - читаем и смотрим наскоко они мелочны!
Козлы! 8)

Велес
13.06.2005, 17:31
А ведь как содержательно!
:P

Kosmos
13.06.2005, 17:52
Совершенно с вами не согласна! :!: :!: Для нас. школьников, очень важно: какая школа лучше! И совсем они не мелочны! Они же на своем сайте ведут дискуссию, а не где-то там...А что нам в таком возрасте обсуждать? Извините, но мне "Ваши взрослые проблемы" тоже кажутся полнейшим бредом и поэтому опускать тоже не надо! Не приятно ведь. :?

AkirA_Th
13.06.2005, 18:59
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?Во во. А ты сейчас в 6 школе учишься?
да, в 10 класс перешёл!А ты?У кого учился(лась)?Наш 11 в сейчас заканчивает. Училась у Галины Викторовны. А как тебя зовут то хоть? Я тебя знаю наверно.
Сергеё моё имя!Ага. Ты что ли Серый который в гостевухе 3 шк трётся???

Макс
13.06.2005, 19:02
...я думаю итоги этого года показали какая школа рулит... :twisted: :twisted: :twisted:

AkirA_Th
13.06.2005, 19:12
...я думаю итоги этого года показали какая школа рулит... :twisted: :twisted: :twisted:И где итоги?

Shuldig
13.06.2005, 19:15
И долго вы ещё эту тему мусолить будете? Всё равно каждый останется при своём мнении…

AkirA_Th
13.06.2005, 19:17
И долго вы ещё эту тему мусолить будете? Всё равно каждый останется при своём мнении…а что означает твоя подпись? О чем это?

Shuldig
13.06.2005, 19:28
AkirA_Th
Не о чём, а о ком)) О том персонаже, чьё имя я взяла для ника)

AkirA_Th
13.06.2005, 19:31
AkirA_Th
Не о чём, а о ком)) О том персонаже, чьё имя я взяла для ника)
Ну мне ни о чем не говорит твой ник! ))) А кто это?

FrozeN
13.06.2005, 20:08
И вообще, чего зубы скалить? Главное - знать, что твоё - лучшее. А остальное - побоку. Да, и без фанатизма. Если что-то объективно лучше, то стоит это перенять. В случае со школами, ИМХО, спор не оправдан.
Understand?Во во. А ты сейчас в 6 школе учишься?
да, в 10 класс перешёл!А ты?У кого учился(лась)?Наш 11 в сейчас заканчивает. Училась у Галины Викторовны. А как тебя зовут то хоть? Я тебя знаю наверно.
Сергеё моё имя!Ага. Ты что ли Серый который в гостевухе 3 шк трётся???
У меня там ник ~Frozen~

Макс
14.06.2005, 00:04
И где итоги?
...итоги 6-я школа:
8-мь золотых медалей, о чём-то говорит и серебренных не мерено... :twisted: :twisted: :twisted:

AkirA_Th
14.06.2005, 00:09
И где итоги?
...итоги 6-я школа:
8-мь золотых медалей, о чём-то говорит и серебренных не мерено... :twisted: :twisted: :twisted:УРРА! Вот и всё...

Макс
14.06.2005, 00:12
...позволь узнать почему УРРА... :?: :?: :?:

AkirA_Th
14.06.2005, 01:51
...позволь узнать почему УРРА... :?: :?: :?:потому что 6 школа рулит... )))

Dj_X_Size
14.06.2005, 03:55
И где итоги?
...итоги 6-я школа:
8-мь золотых медалей, о чём-то говорит и серебренных не мерено... :twisted: :twisted: :twisted: Когда я учился в 3-й, у меня в классе только 5-ть медалисток с золотой медалью школу закончили и 6-ть серебряных, это только в одном классе!!!! Это о чем-то говорит) :!: :!:

Di_Moon
14.06.2005, 10:43
В большинстве стлучаев это говорит лишь о усном приказе директора, что вот у этих учеников должны быть медали :lol:

Вероника
14.06.2005, 11:16
Во заучки вы все :lol: Шутка :wink:
Я вот школу с двумя тройками окончила - и ничего. Школьные оценки не говорят ничего зачастую ни об интеллекте, ни о знаниях, ни, тем паче, о будущем профессионализме. Тока о прилежности (коей у меня нету) 8)

Макс
14.06.2005, 11:55
И где итоги?
...итоги 6-я школа:
8-мь золотых медалей, о чём-то говорит и серебренных не мерено... :twisted: :twisted: :twisted: Когда я учился в 3-й, у меня в классе только 5-ть медалисток с золотой медалью школу закончили и 6-ть серебряных, это только в одном классе!!!! Это о чем-то говорит) :!: :!:
...когда ты учился....хэ.... чечь шла об этом выпуске...
....когда я учился тоже не мало медалистов было... :twisted: :twisted: :evil: :twisted: :twisted:

Dj_X_Size
14.06.2005, 19:38
И где итоги?
...итоги 6-я школа:
8-мь золотых медалей, о чём-то говорит и серебренных не мерено... :twisted: :twisted: :twisted: Когда я учился в 3-й, у меня в классе только 5-ть медалисток с золотой медалью школу закончили и 6-ть серебряных, это только в одном классе!!!! Это о чем-то говорит) :!: :!:
...когда ты учился....хэ.... чечь шла об этом выпуске...
....когда я учился тоже не мало медалистов было... :twisted: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: Уже не помню, но вроде в 2001 закончил))

AkirA_Th
14.06.2005, 20:01
Во заучки вы все :lol: Шутка :wink:
Я вот школу с двумя тройками окончила - и ничего. Школьные оценки не говорят ничего зачастую ни об интеллекте, ни о знаниях, ни, тем паче, о будущем профессионализме. Тока о прилежности (коей у меня нету) 8)Гы.... Я с двумя четверками... Остальные тройки...... :roll:

Shuldig
18.06.2005, 21:20
Ну мне ни о чем не говорит твой ник! ))) А кто это?
Не удивительно, что не говорит) Немец, телепат… Думаю, полное досье тебе не нужно :wink:

FrozeN
18.06.2005, 21:22
Ну мне ни о чем не говорит твой ник! ))) А кто это?
Не удивительно, что не говорит) Немец, телепат… Думаю, полное досье тебе не нужно :wink:
Мне!
Мне!
Мне нужно это досье!!!!
Телепата этого подавайте! :D :D :wink:

Shuldig
18.06.2005, 21:37
@_FROZEN_@
Какой любопытный) Ладно, но это в другую тему)

FrozeN
18.06.2005, 21:41
@_FROZEN_@
Какой любопытный) Ладно, но это в другую тему)
Напиши мне в гостевуху!

FrozeN
18.06.2005, 21:45
УРРРРРРРРРРА!!!!!!!
Я терь буду знать, кто такой Shuldig!!!!!!!!!!!!!!!!