PDA

Просмотр полной версии : И чего тут исделаешь??? =?.?=


Fangahar
21.04.2005, 20:51
Форум по-тихоньку загибается!!! Народ, это ж плохо, ИМХО!!!! Может, не дадим ему этого исделать, а дружно напридумываем кучу интересных тем и так же дружно начнем напридуманное обсуждать??? Ну хорошенький же форум-то!!!! :wink:

Kosmos
21.04.2005, 21:50
Целиком и полностью тебя поддерживаю!!! :P

Fangahar
21.04.2005, 21:53
Сапасибо, так гораздо лучшее! =)) Но посты. нужны, посты, мессаги, посещаемость, новые топики!!!
Слушайте, мож, подеремся?! Это всегда посещаемость улучшало - на чужую драку любо-дорого посмотреть же!!! =))) :roll: :twisted: :evil:

Kosmos
21.04.2005, 21:57
Это идея, конечно, ничего, но может лучше не стоит??? :lol: Может все-таки есть другие варианты? :roll:

FrozeN
21.04.2005, 22:00
И что же ты предагаешь??????????? :?:

Fangahar
21.04.2005, 22:03
Варианты есть всегда. Вот, например, в ситуации, когда Вас съели их даже два! =)))
А словесная дуэль - даже и с некоторыми грубостями - штука хорошая: дрессирует мозги и умение держать удар. Может в привате договоримся о правилах (хотя... какие нафиг правила?! о_О) - и вперед!!!! Спасать форум!!! :twisted:

Kosmos
21.04.2005, 22:31
Я в шоке! Ладно, давай по пробуем, только чур не сильно бей...:D

Вероника
22.04.2005, 15:58
Сапасибо, так гораздо лучшее! =)) Но посты. нужны, посты, мессаги, посещаемость, новые топики!!!
Слушайте, мож, подеремся?! Это всегда посещаемость улучшало - на чужую драку любо-дорого посмотреть же!!! =))) :roll: :twisted: :evil:
:lol: :lol: Дрались тут "старенькие", которые с форума посваливали один за другим. По осени в основном, кажется :roll: Весело тогда было, не то что сейчас :( . И не только дрались. И флудили симпатично. Дык, их теперь сюда пирогами не заманишь, а новенькие что-то никак не раскачаются... Нуна, что ни говори. Не дадим скончаться симпатичному пока еще форуму :!: 8)

Fangahar
22.04.2005, 21:33
Флуд форева! Гоу! Гоу! Гоу! :twisted:
Просто и для нормальной драки нужОн повод. А для этого нужна тема.
Kosmos великодушно предложил поединок (риал мен!!! =)) ). Но, как посмотрю, он меня младше. да и простое избиение невиноватых - не вариант. Лана. чего-нить да придумаем. Хоть прям гвозди микроскопом забивай - тока бы посещаемость и "веселость" форума выросли! =)) :wink:

Kosmos
23.04.2005, 01:03
Извините, но Kosmos-это вообще-то девушка! :?

Филин
23.04.2005, 01:41
Как на счёт нацболов? Как вы относитесь к НБП???

Kosmos
23.04.2005, 09:44
Пока что никак, потому что не знаю. что это такое. :cry:

SERGEY
23.04.2005, 14:41
ух дети дети и прет вас такую голимотью писать :?: драки в онлайне скоро у вас лето в огород с лопатой и в перед как потопаешь то зимой полопаешь. а форум умрет не умрент его все равно кто то ломанул досихпор отладить немогут 8)

Kosmos
23.04.2005, 20:11
А почему это мы должны с лопатами бежать в огород??? :twisted:

Селянка
23.04.2005, 20:17
Серёжа, ты там у себя в Новой Зеландии тоже с лопатой в огороде время проводишь :?: :shock: Или это тебя ностальгия замучила по деревенской жизни?

greggy
23.04.2005, 20:20
Серёжа, ты там у себя в Новой Зеландии тоже с лопатой в огороде время проводишь :?: :shock: Или это тебя ностальгия замучила по деревенской жизни?
гы ! меня - да ! давно в огороде с лопаткой не копалси ....

Селянка
23.04.2005, 20:23
Неужели хочется :shock: Завёл бы там себе огородик, картошки посадил, огурцов. Урожай круглый год! :D

greggy
23.04.2005, 20:46
Неужели хочется :shock: Завёл бы там себе огородик, картошки посадил, огурцов. Урожай круглый год! :D
2 раза гы ! в пустыне ? или в городе ?
дешевше будет не рынок шодить , да купить ....
а вот если свой домик будет , да на земле - вот тогда другое дело ...

Велес
24.04.2005, 01:10
Огород, рынок - лажа, лучше сразу в тарелке!
:D

Филин
24.04.2005, 01:12
лучше.. сразу.. "труд облагораживает человека!" (с) Маркс, по-моему..

Велес
24.04.2005, 01:23
Вот как начну про Маркса, про Энгельса и труд....
Меня сразу форумчане, дети стекольщиков отлупят..
Лучше не буду...
:P

Филин
24.04.2005, 01:26
Ща! Пусть тока сунутся! Стеклывшки повыковыриваю скальпелем своим!

Велес
24.04.2005, 01:34
Как говаривал один мой друг, "тёплая вода бывает тока в ванне",
это на приглашение искупаться.
Так на предложение посадить картошку, я всегда говорю, что самая трудовая и вкусная - на сковородке!
:D

Филин
24.04.2005, 02:25
На счёт трудовой усомнюсь. А о вкусах не спорят. Посему разобью Ваш тезис в пух и прах. Не бывает таковой!

Kosmos
27.04.2005, 23:19
Не знаю, люди, что вы такого романтичного нашли в огороде. :? Лично меня совсем не прет копаться на грядках. :twisted: На мой взгляд действительно намного проще сейчас сходить и купить что тебе нужно, да и разница в цене не большая. :wink:

SERGEY
28.04.2005, 01:03
Серёжа, ты там у себя в Новой Зеландии тоже с лопатой в огороде время проводишь :?: :shock: Или это тебя ностальгия замучила по деревенской жизни?

уменя сельская жизнь каждый день тут работая на ферме. так что по этому вопросу не скучаю. лапата заменена на трактора культиваторы и новые орудия труда лапаткой только там шде ковшик гавнецо не может зачермнуть. пора отвыкать от старины жизьт как никак в не средневиковье.

Rock
28.04.2005, 10:29
Серёжа, ты там у себя в Новой Зеландии тоже с лопатой в огороде время проводишь :?: :shock: Или это тебя ностальгия замучила по деревенской жизни?

уменя сельская жизнь каждый день тут работая на ферме. так что по этому вопросу не скучаю. лапата заменена на трактора культиваторы и новые орудия труда лапаткой только там шде ковшик гавнецо не может зачермнуть. пора отвыкать от старины жизьт как никак в не средневиковье.
Нда... глобально!
А лопаткой всеж полезнее, и воздух и тренеровка, а то млин все в помещении сижу. На выходные к родителям в Остров Псковской обл. поеду! Вот там хорошо! Уже аж душа радуется! ...И лопатку мне там подыщут :lol: Чтоб не сидел...

Kosmos
28.04.2005, 20:30
А знаете, что мне больше всего нравится в нашем форуме? Что люди здесь почти что все добрые и отзывчивые, и, конечно, с юмором. :D Так что посейщать форум-одно удовольствие, :lol: независимо от возраста.

FrozeN
28.04.2005, 21:17
А знаете, что мне больше всего нравится в нашем форуме? Что люди здесь почти что все добрые и отзывчивые, и, конечно, с юмором. :D Так что посейщать форум-одно удовольствие, :lol: независимо от возраста.
Мощно задвинула!внушает! :D :D :)

Kosmos
28.04.2005, 22:48
Стараюсь... :lol:

Филин
29.04.2005, 00:33
Копать!

Копать надо!!

Копать надо глубже!!!

Мы вот в пятницу на вахту. В Синявино. Поднимать бойцов.

Kosmos
29.04.2005, 00:46
Боюсь показаться не скромной, но зачем вам бойцов поднимать? :(

Филин
29.04.2005, 01:12
Боюсь показаться не скромной, но зачем вам бойцов поднимать? :(
Боюсь показаться пьяным, но бился о стол головой...

Мы, так, чуть-чуть поисковый отряд.. :)

Fangahar
29.04.2005, 08:42
Чуть-чуть поисковый, чуть-чуть отряд... Чуть -чуть поищут, чуть-чуть отрядят =))) А бойцы-то чем виноваты??? о_О

Kosmos
29.04.2005, 19:13
Да, бедные солдаты. Мне их даже жалко. :cry: Тяжела их воинская служба. :?

Димедрол
29.04.2005, 19:24
Как на счёт нацболов? Как вы относитесь к НБП???Объясни, чем отличаются нацболы от РНЕ, скинхедов ипрочих гопников.

Филин
01.05.2005, 15:20
Как на счёт нацболов? Как вы относитесь к НБП???Объясни, чем отличаются нацболы от РНЕ, скинхедов ипрочих гопников.
Ломы. Погугли - и будет тебе щастье.

Филин
01.05.2005, 15:20
Да, бедные солдаты. Мне их даже жалко. :cry: Тяжела их воинская служба. :?
Это ты к чему?

Филин
01.05.2005, 15:23
Чуть-чуть поисковый, чуть-чуть отряд... Чуть -чуть поищут, чуть-чуть отрядят =))) А бойцы-то чем виноваты??? о_О
Ты понимаешь, о чём речь? Если да, то видишь ли ты мой сарказм в том посте? А если нет, то знаешь ли ты что-либо о поисковом движении???

С уважением, Филин, заместитель командира 3го отделения Поискового Объединенния "Малая Охта".

Макс
01.05.2005, 15:37
...Я вижу тут поисковиков ,ну привет "Малая Охта"

Макс
01.05.2005, 15:39
ага, а у нас по прежднему рулит "Лужский рубеж"

Филин
01.05.2005, 15:43
ага, а у нас по прежднему рулит "Лужский рубеж"
Про "Лужский рубеж" в Комитете поисковых отрядов ЛО отзываются не очень ласково. Говаривают, что они бьют только лежаки. Я не знаю, я не видел.

Kosmos
01.05.2005, 16:07
Да, бедные солдаты. Мне их даже жалко. :cry: Тяжела их воинская служба. :?
Это ты к чему?
Просто часто слышу рассказы о том, как над солдатами издеваются, унижают, обделяют. :cry: Поэтому и выссказала свое мнение. Часто одноклассники сейчас обсуждают эту тему "армия", ведь им всем почти что по 17 лет, поэтому служба не за горами. :?

Филин
01.05.2005, 16:08
Да, бедные солдаты. Мне их даже жалко. :cry: Тяжела их воинская служба. :?
Это ты к чему?
Просто часто слышу рассказы о том, как над солдатами издеваются, унижают, обделяют. :cry: Поэтому и выссказала свое мнение. Часто одноклассники сейчас обсуждают эту тему "армия", ведь им всем почти что по 17 лет, поэтому служба не за горами. :?
Мы имеем дело с погибшими. Среди них дедовщины нет. Поверь.

Fangahar
01.05.2005, 20:31
Уважаемый Филин, заместитель командира 3его отделения Поискового Объединения "Малая Охта",
было произведено тщательное рассмотрение Ваших постов от 29 апреля 2005 года (1:12 ам, 12:33 ам) на предмет содержания в них сарказма. Сарказма не обнаружено. В посте от 29 апреля 2005 года 1:12 ам присутствует некоторая доля иронии.
На основании анализа данных о поисковых движениях можно сделать вывод о том, что говорить о моей компетенции в этой области уместно. Естественно, что с Вашей она не выдержит никакого сравнения, как с профессиональной.
Надеюсь, ответы на Ваши вопросы были даны исчерпывающие.

Kosmos
01.05.2005, 20:46
Уважаемый Филин, заместитель командира 3его отделения Поискового Объединения "Малая Охта",
было произведено тщательное рассмотрение Ваших постов от 29 апреля 2005 года (1:12 ам, 12:33 ам) на предмет содержания в них сарказма. Сарказма не обнаружено. В посте от 29 апреля 2005 года 1:12 ам присутствует некоторая доля иронии.
На основании анализа данных о поисковых движениях можно сделать вывод о том, что говорить о моей компетенции в этой области уместно. Естественно, что с Вашей она не выдержит никакого сравнения, как с профессиональной.
Надеюсь, ответы на Ваши вопросы были даны исчерпывающие.
Прикольно ответила! :lol: Просто о-ф-и-г-е-т-ь! 8)

Филин
02.05.2005, 04:30
Уважаемый Филин, заместитель командира 3его отделения Поискового Объединения "Малая Охта",
было произведено тщательное рассмотрение Ваших постов от 29 апреля 2005 года (1:12 ам, 12:33 ам) на предмет содержания в них сарказма. Сарказма не обнаружено. В посте от 29 апреля 2005 года 1:12 ам присутствует некоторая доля иронии.
На основании анализа данных о поисковых движениях можно сделать вывод о том, что говорить о моей компетенции в этой области уместно. Естественно, что с Вашей она не выдержит никакого сравнения, как с профессиональной.
Надеюсь, ответы на Ваши вопросы были даны исчерпывающие.
Цитаты в студию, пожалуйста. Своих постов с такой датой/временем не нашёл.

Fangahar
02.05.2005, 07:27
Уважаемый Филин,
довожу до Вашего видиния затребованные посты:
1.Добавлено: Пт Апр 29, 2005 12:33 am Заголовок сообщения:
Копать!
Копать надо!!
Копать надо глубже!!!
Мы вот в пятницу на вахту. В Синявино. Поднимать бойцов.



2.Добавлено: Пт Апр 29, 2005 1:12 am Заголовок сообщения:
Kosmos писал(а):
Боюсь показаться не скромной, но зачем вам бойцов поднимать?
Боюсь показаться пьяным, но бился о стол головой...
Мы, так, чуть-чуть поисковый отряд..

2Kosmos: ну знаешь ли... :roll:

SERGEY
02.05.2005, 09:04
ну вот теперь Филин под замес попал. ну чуваки держитесь сейчас вам достанется.

то филин Buck up обеспечим.

Fangahar
02.05.2005, 10:28
ну вот теперь Филин под замес попал - не верно в корне. Идет обсуждение содержания постов (да, с определенным переходом на личности \например "Уважаемый Филин" =ььь\)

ну чуваки держитесь сейчас вам достанется- обешшшаете??? =)))

Kosmos
02.05.2005, 10:43
ну вот теперь Филин под замес попал. ну чуваки держитесь сейчас вам достанется.

то филин Buck up обеспечим.
:lol: :lol: :lol:

Филин
02.05.2005, 12:26
2Fangahar
1. По Вашему варианту: Добавлено: Пт Апр 29, 2005 12:33 am Заголовок сообщения
2. Что показывает форум мне: Добавлено: Чт Апр 28, 2005 11:33 pm Заголовок сообщения

1. Добавлено: Пт Апр 29, 2005 1:12 am Заголовок сообщения:
2. Добавлено: Пт Апр 29, 2005 12:12 am Заголовок сообщения:

Объяснять глюки со временем не берусь.

И, если
...
На основании анализа данных о поисковых движениях можно сделать вывод о том, что говорить о моей компетенции в этой области уместно. Естественно, что с Вашей она не выдержит никакого сравнения, как с профессиональной.
и
Чуть-чуть поисковый, чуть-чуть отряд... Чуть -чуть поищут, чуть-чуть отрядят =))) А бойцы-то чем виноваты??? о_О
то не будете ли Вы столь любезны, чтобы объяснить крайнюю цитату из Ваших опусов?

Di_Moon
02.05.2005, 12:34
Выбран другой часовой пояс

Kosmos
02.05.2005, 12:49
Филин. я не понимаю, чего ты добиваешься? :evil: Это уже, по-моему, идет цепляние слов. :?

Филин
02.05.2005, 12:54
Не совсем так. Конкретика - она и в Африке конкретика.

Kosmos
02.05.2005, 12:57
Короче. как я поняла, ты хочешь расставить все точки на i :?:

Филин
02.05.2005, 13:03
И чего тут исделаешь??? =?.?=

Kosmos
02.05.2005, 13:13
Не знаю- Не знаю :roll:

Fangahar
02.05.2005, 14:51
Объяснять глюки со временем не берусь. - досадное техническое недоразумение, полагаю. К счастью, оно благополучно исчерпано.

то не будете ли Вы столь любезны, чтобы объяснить крайнюю цитату из Ваших опусов - указнные Вами выдержки постов могут быть интерпретированы различно. Если Вы укажете, что именно в ним Вам неясно, требует дополнительного разъяснения, уточнения и проч., с радостью отвечу на Ваш вопрос.

Kosmos
02.05.2005, 15:32
Fangahar, ну, ты сама вежливость! 8) Как у Вас с Филином культурно получается отстаивать свои точки зрения. :wink: Даже интересно... :lol:

Филин
02.05.2005, 15:53
Боюсь показаться не скромной, но зачем вам бойцов поднимать? :(
Боюсь показаться пьяным, но бился о стол головой...

Мы, так, чуть-чуть поисковый отряд.. :)
Чуть-чуть поисковый, чуть-чуть отряд... Чуть -чуть поищут, чуть-чуть отрядят =))) А бойцы-то чем виноваты??? о_О
Такова была последовательность постов, если быть дотошным. Мне не понятна сама идея - к чему была поднята идея вины бойцов?

Kosmos
02.05.2005, 16:11
Филин, давай уже закроем эту тему. :? Похоже мы просто не поняли друг друга, вот и все. :evil:

Филин
02.05.2005, 17:15
Отчего ж, уважаемая? Таки очень интересная тема!

Kosmos
02.05.2005, 18:23
В чем она интересная? Лично я вообще уже не понимаю на какую тему ты, Fangahar и я разговаримаем. :cry:

Mike
03.05.2005, 02:05
Fangahar, ну, ты сама вежливость! 8) Как у Вас с Филином культурно получается отстаивать свои точки зрения. :wink: Даже интересно... :lol:
опасайся когда на тебя вдруг обрушивается вал подобной вежливости... это значит что на другом конце сетевой провод раскалился от бури с трудом сдерживаемых эмоций... и еще ты в курсе что существует много способов очень больно уязвить человека не прибегая к мату вообще? а оперируя исключительно подобными вежливыми формулировками...

На основании анализа данных о поисковых движениях можно сделать вывод о том, что говорить о моей компетенции в этой области уместно. Естественно, что с Вашей она не выдержит никакого сравнения, как с профессиональной.


Fangahar, а что же именно дает Вам дает право заявлять о некомпетентности человека, судя исключетельно по двум постам, где вопрос был упомянут вскользь и вообще без какой-либо детализации. Вам не кажется что вы слишком много на себя берете? мм?[/b]

SERGEY
04.05.2005, 14:04
Вежливость всегда таит в себе опасность. 8)

Kosmos
04.05.2005, 18:02
Возможно, но приятно, когда люди отстаивают свои точки зрения не ругаясь матом, а культурно, вежливо, хотя эмоции их так и распирают. :D

Fangahar
06.05.2005, 14:56
Ох, давно меня тут не стояло...
Прошу извинить мне столь долгое написание ответа, Филин. Итак:
Такова была последовательность постов, если быть дотошным. Мне не понятна сама идея - к чему была поднята идея вины бойцов?
Последовательность ответов обусловлена наличием на форуме одного человека (он только читает - не пишет сам), который позволил себе высказаться некорректно в адрес: "бойцов", поисковых отрядов и еще подобного ряда явлений.
Т. о., целью вышеупоминавшегося поста ни коим образом не было проявление некорректности по отношению к Вам.

Mike, Вам предлагается внимательнее читать посты, т.к.:
Fangahar, а что же именно дает Вам дает право заявлять о некомпетентности человека, судя исключетельно по двум постам, где вопрос был упомянут вскользь и вообще без какой-либо детализации.
что говорить о моей компетенции в этой области уместно. Естественно, что с Вашей она не выдержит никакого сравнения, как с профессиональной.
При сопоставлении постов становится очевидно, что в последнем подразумевается определенного уровня осведомленность автора в вопросах деятельности поисковых отрядов. В то же время автор признает гораздо более высокий уровень компетентности Филина, как человека занимающегося этой деятельностью непосредственно, как профессионала.
Т.о., налицо некорректность по отношению к автору данного поста, необоснованное обвинение его в неуважении собеседника, неумении быть толерантным.
Вам не кажется что вы слишком много на себя берете? мм?- а Вам кажется?о_О Даже после содержания данного поста? Хотите поговорить об этом??? =)))

SERGEY
06.05.2005, 15:43
Последовательность ответов обусловлена наличием на форуме одного человека (он только читает - не пишет сам), который позволил себе высказаться некорректно в адрес: "бойцов", поисковых отрядов и еще подобного ряда явлений.
Т. о., целью вышеупоминавшегося поста ни коим образом не было проявление некорректности по отношению к Вам. а у этого чела чего пальцев нет и ли клавишафобия? сам и бы и написал.
слово не воробей вылетело не поймаешь.



при сопоставлении постов становится очевидно, что в последнем подразумевается определенного уровня осведомленность автора в вопросах деятельности поисковых отрядов. В то же время автор признает гораздо более высокий уровень компетентности Филина, как человека занимающегося этой деятельностью непосредственно, как профессионала.
Т.о., налицо некорректность по отношению к автору данного поста, необоснованное обвинение его в неуважении собеседника, неумении быть толерантным
очевидно для тебя или для инкогнито тот который читает но непишет.

профессионал на то и профессионал что занимаеться только одним делом и только, а не все сразу и везде это уже любитель. 8)


а Вам кажется?о_О Даже после содержания данного поста? Хотите поговорить об этом??? =))) да вас заносит иногда.
притормози :lol:
[/quote]

Fangahar
06.05.2005, 19:06
очевидно для тебя или для инкогнито тот который читает но непишет - очевидно для тех, кто внимателен, кто знает русский как минимум. Тот же Филин вряд ли стал бы молчать, будь это выпадом в его адрес. Так нет же, все правильно человек понял.

да вас заносит иногда- а номер лицензии на исполнение судебных обязанностей не напишите случаем??? =))

притормози- запрягаем долго, едем быстро, но тормозим при этом - страааааашно =)))

Велес
06.05.2005, 22:42
Fangahar
Гы!
Ну вот, опять Серёгу по правописанию настучали!
Fangahar, не напрягайся так сильно, у всего, есть свои причины.
Не всегда явные и приятные, и у этого явления - тоже.

ПЫС. А кста, кто Срёгу, за знание языка, не отругал???
Я ругал, и прикалывался.., а ВЫ???

Fangahar
06.05.2005, 23:03
Ну вот, опять Серёгу по правописанию настучали!-ууупс! Боюсь, меня неверно поняли. К орфографии Сергея не придираюсь никоим образом. Это кирпич не в его огород. Подразумевалась возможность семантической расшифровки слов =)))

Т.о, я вот Сергея за грамотность не отчитываю: лично я не лучше =)))

Mike
07.05.2005, 15:26
- а Вам кажется?о_О Даже после содержания данного поста? Хотите поговорить об этом??? =)))
нет больше нет, просто ваш пост (не буду его сного цитировать) был несколько двусмысленен? т.к. либо это была констатация, либо ирония с сарказмом. Я вас не правильно понял =)

Fangahar
07.05.2005, 16:15
А там все вперемежку шло. Но вот конкретна та фраза совершенно серьезная была, ибо о работе =)

Филин
09.05.2005, 02:00
2Fangahar: стало чуть яснее, но не настолько, чтобы забыть об этом.

2SERGEY: да, именно это называется любительством. Но профессиональные поисковики называются вполне определённым словом. "Чернушники". Ибо они живут за счёт леса. Этакие "сталкеры". А я вот, по Вашей классификации, "любитель". Но мне от этого ничуть не хуже, потому как вчера, 8.05, на захоронении в Синявино в землю мемориала легли бойцы, поднятые нами в течение весенней Вахты Памяти.

Fangahar
09.05.2005, 17:58
2Филин: а было так важно, что стоило запоминать??

Филин
09.05.2005, 18:14
Да нет, я вечно всякую дурь запоминаю. Помимо полезных сведений. Потом думаю - а нафих оно мне сдалось?..

Fangahar
09.05.2005, 18:57
А между тем, память - спосбность не только запоминать, но и, отфильтровав, забывать =))

Филин
09.05.2005, 22:36
Неверный тезис. Ты ничего никогда не забываешь. Просто иногда не можешь сразу вспомнить усилием воли. А вот спонтанно может выплыть. На этом принципе работает интуиция.

Fangahar
09.05.2005, 23:25
2Филин: это не тезис, это из учебника по психологии Немова. Память человека, как и память Пэка, имеет определенный объем, бывает разных видов.
А интуиция работает на несколько ином принципе: это информация от органов чувств, которую мозг не успел обработать на сознательном уровне.

Филин
10.05.2005, 00:02
Как я люблю высоконаучные беседы!!!

Да, именно! Память у нас делится на типы. Причём это обосновано даже нейрофизиологами. На принципах нейрофизиологии даже пытаются создать искусственный интеллект (макет головного мозга человека). Но всё одно - в ПЗУ спихивается решительно всё. Это подтверждается на гипносеансах. А "забывание" относится к разряду удаления информации из "кэша".

По поводу интуиции - так же активно используется накопленный подсознанием пласт информации. Пример: человеку, не сталкивавшемуся с медициной, интуиция не поможет решить диагностические трудности.

SERGEY
10.05.2005, 04:32
2Fangahar: стало чуть яснее, но не настолько, чтобы забыть об этом.

2SERGEY: да, именно это называется любительством. Но профессиональные поисковики называются вполне определённым словом. "Чернушники". Ибо они живут за счёт леса. Этакие "сталкеры". А я вот, по Вашей классификации, "любитель". Но мне от этого ничуть не хуже, потому как вчера, 8.05, на захоронении в Синявино в землю мемориала легли бойцы, поднятые нами в течение весенней Вахты Памяти.ну что я могу сказать брависсемо и респект. но согласись еслия могу к примеру резануть рога у коров там ноги подправить телят принять, прививки поставить укорлы капельницу если надо на больную корову итд меня же нельзя назвать профессионалом да я делаю но это так на страх и риск. как говориться.
сталкеры и чернушники это как боги леса и там где они обитают. в их клан клуб коллектив не так просто попасть бес специального преглошения.

SERGEY
10.05.2005, 04:39
2Филин: это не тезис, это из учебника по психологии Немова. Память человека, как и память Пэка, имеет определенный объем, бывает разных видов.
А интуиция работает на несколько ином принципе: это информация от органов чувств, которую мозг не успел обработать на сознательном уровне.да обьем есть только используется от силы 10 % от всего объема. и каждый год около 3% от информации теряется безвозвратно.

avnikitin
28.05.2005, 13:12
Ребята давайте жить дружно :shock: :D :) 8) :P и т.д. Общаться надо больше, говорите Вы тут об интересных вещах :!: :idea: С уважением, Елена Н. 8)

Fangahar
28.05.2005, 15:24
Дружно, не дружно... Главное всесело (во благо Велеса=)) )... Почему когда начинаешь с кем-нить перешучиваться, тут же кидаются разнимать и успокаивать? Хотя вроде все и без того спокойны =)))

Велес
28.05.2005, 15:38
Дружно, не дружно... Главное всесело (во благо Велеса=)) )... Почему когда начинаешь с кем-нить перешучиваться, тут же кидаются разнимать и успокаивать? Хотя вроде все и без того спокойны =)))
Если внимательно посмотришь ветки нашего форума,
то увидишь, что это одна из самых любимых фраз форумчан!
Не цепляйся глазом.
:P
А благо моё - растёт!
:mrgreen:

Fangahar
28.05.2005, 15:57
Лана, глазом цепляться не буду - уговорил=ьь
Тэк-с, чем бы еще поцепляться-то?? А, потом придумаю=))

Велес, ты смотри с благом поаккуратнее!!! Тут же все-таки общественное место!!=))

Велес
28.05.2005, 16:04
Fangahar
Велес, ты смотри с благом поаккуратнее!!! Тут же все-таки общественное место!!=))
Думаешь уфорумянут?
Ща прикопаю.
8)

avnikitin
28.05.2005, 17:33
Давайте жить весело, но не только во благо Велеса, во всеобщее благо, что то не слышно Сергея из Новой Зеландии, может всерьез на наш семейный подряд обиделся :?: :idea: :roll: Не стоит, не стоит!!! Кстати, пацан наш, по моему увлекся сайтом 3 школы, как говорит бабушка, в инет его не пущать, а то научится чему-нибудь, а по моему он уже над нами прикалывается :?: :!: Бабушка говорит "Вишь что выдумал, дитя из инета :roll: :shock: До встречи в форуме. Елена Н.

Филин
28.05.2005, 17:38
флуд.

Велес
28.05.2005, 20:18
флуд.
В чистом, первозданном виде!
И чего тут исделаешь??? =?.?=
:P

StrayCat
28.05.2005, 22:01
В чистом виде отдельный форум, для семьи.. :)

avnikitin
28.05.2005, 22:17
Форум для семьи. А что не плохо, только скучно, вот я тут и тусуюсь 8) :!: с вами. Муж на соседнем компе шарит в инете... До встречи на форуме! Ребята, давайте жить дружно. Елена Н. :shock:

Fangahar
28.05.2005, 22:55
Дружно... Хммм... Весело давайте жить, дружно не обещаю, но весело - эт точно=)))

Филин
28.05.2005, 23:52
Дружно... Хммм... Весело давайте жить, дружно не обещаю, но весело - эт точно=)))
"ничего не работает, зато всем весело!" (с)D&C

Mike
28.05.2005, 23:54
завидите себе тему "Оффтопик" в Офтопике и наслаждайтесь.
=>

Филин
28.05.2005, 23:57
завидите себе тему "Оффтопик" в Офтопике и наслаждайтесь.
=>
хорошо, но мало! пишы исчо!

avnikitin
29.05.2005, 01:00
Вчера и сегодня побывал на различных форумах наших городов.
Похожая форма форума есть в гор. Ангарске, но посещается еще реже
чем Лужская, а тем вообще с десяток. Наш форум неплохой только
вряд ли кто готов обсуждать серьёзные темы. А юморить это мы все
умеем. Давайте лучше вместе подумаем как поднять рейтинг форума.
Кстати сибиряков я пригласил на форум по обмену опытом, хотя
сомневаюсь в результате :idea:

Mike
29.05.2005, 01:28
Наш форум неплохой только
вряд ли кто готов обсуждать серьёзные темы. А юморить это мы все
умеем.
до тебя здесь были интересные темы, а юмора зато развелось столько что блевать от него уже хочется.

StrayCat
29.05.2005, 01:38
Наш форум неплохой только
вряд ли кто готов обсуждать серьёзные темы. А юморить это мы все
умеем.
до тебя здесь были интересные темы, а юмора зато развелось столько что блевать от него уже хочется.

Майк :P

серьезные темы ? ну давай обсудим основы философской доктрины когерентной рефлексии сознания паранирваны, ограниченного иллюзорной энергией собственного самоопределения..

ЗЫ не сдержалась, ввязалась в флуд.

avnikitin
29.05.2005, 02:39
На юмор и флуд приходится отвечать тем же. А тем обсудить можно
множество от шуточных до серьёзных. А без юмора в жизни-мрак :!:

Fangahar
29.05.2005, 10:15
Мрак-то он мрак, но все хорошо, что в меру. Однако сейчас получается так, что часть флудит неимоверно, часть-возмущается флудом, говорит Даешь нормальные темы, но сама тем не предоставляет.
Хммм... буду-ка, пожалуй, и там, и там + темы попридумываю... И Фанга, пожалуй, был и темы, пожалуй, попридумывал=)

avnikitin
29.05.2005, 11:24
И чего тут и сделаешь? Флудят неимоверно!!! Вот и мы о том же надо новую тему сочинять!!! Елена Н. 8)

Вероника
01.06.2005, 15:23
Наш форум неплохой только
вряд ли кто готов обсуждать серьёзные темы. А юморить это мы все
умеем.
до тебя здесь были интересные темы, а юмора зато развелось столько что блевать от него уже хочется.

Майки, золотые слова :wink: :twisted: