PDA

Просмотр полной версии : Паранормалы... Верите ли вы?


Shuldig
11.04.2005, 02:08
Верите ли вы в существование паранормальных способностей у человека? В существование телепатов, телекинетиков, ясновидящих и т. д.? Ваши мнения на эту тему.
Я скорее да, чем нет... В конце концов возможности человеческого мозга ещё полностью не раскрыты... Мы используем примерно 10%(поправьте, если не права). Вполне возможно, что у некоторых какие-то способности развиты лучше, более выражены... Есть талантливые спортсмены, музыканты, учёные... Так почему же не быть паранормалам.

Велес
11.04.2005, 02:10
Вселенная бесконечна, и всё в ней возможно!
:wink:

BECHA
11.04.2005, 17:20
Как-то, по-моему, не совсем правильно сформулирован вопрос. Я не могу сказать, что я верю, скорее знаю, что человек обладает возможностями, которые современная наука пытается изучать, но пока объяснить не может. Дело не столько в мозге, сколько в энергии, которая зовётся огненной, или аум, или агни, или... много ей есть названий. Возможно всё, совершенно верно.

Shuldig
11.04.2005, 18:12
Я не могу сказать, что я верю, скорее знаю, что человек обладает возможностями, которые современная наука пытается изучать, но пока объяснить не может. .
Можно узнать, откуда знаете :?:

BECHA
11.04.2005, 18:18
В памяти заложено. Ощущение души. Сомнений нету никаких. Вера подразумевает то, что она может поколебаться, пошатнуться, переубедиться и т.д. А тут бесполезно переубеждать. ЗНАЮ Я, ЗНАЮ!!!

Mike
11.04.2005, 21:15
В памяти заложено. Ощущение души. Сомнений нету никаких. Вера подразумевает то, что она может поколебаться, пошатнуться, переубедиться и т.д. А тут бесполезно переубеждать. ЗНАЮ Я, ЗНАЮ!!!
знать то ты знаешь, но что тебе это знание дает... само знание бессмысленно, оно всегда должно быть к чему-либо приложимо.

а по поводу бесконечности - все конечно. и ленты мёбиуса, и круг и восьмерка и даже бесконечность. просто она очень разнообразна и лежит в другой сфере нашего понимания. поэтому и может показатся что бесконечна.

Филин
14.04.2005, 04:26
знать то ты знаешь, но что тебе это знание дает... само знание бессмысленно, оно всегда должно быть к чему-либо приложимо.

а по поводу бесконечности - все конечно. и ленты мёбиуса, и круг и восьмерка и даже бесконечность. просто она очень разнообразна и лежит в другой сфере нашего понимания. поэтому и может показатся что бесконечна.
Согласен.

Остальным: почитайте "Молот ведьм".

Велес
15.04.2005, 00:39
Хрень все ваши высокие материи, никто ничего толком, всё равно не знает!
И потому: или верю, или не верю!
"Shuldig" абсолютно права в постановке вопроса-ИМХО!
:P

Селянка
15.04.2005, 12:08
Не верю я во всё это :? Мне надо увидеть, пощупать, на себе испытать, тогда может и поверю. Если другого объяснения не найдется :roll:

SERGEY
15.04.2005, 13:00
Не верю я во всё это :? Мне надо увидеть, пощупать, на себе испытать, тогда может и поверю. Если другого объяснения не найдется :roll: у а это иногда болезненно сказывается и расточительно в одном флаконе.

BECHA
15.04.2005, 22:52
Так был такой парень. Звали его Фома неверующий. Щупал он всё. Ясно дело, что он не одинок на этом свете :D Но не всё стоит щупать, некоторые вещи бывают обжигающие, или наоборот слишком холодные. Береги руки.

Селянка
16.04.2005, 00:46
Ничего, заживёт :wink:

SERGEY
16.04.2005, 14:50
усе надо пробывать но в меру, а где меру взять это уже раздел небылиц.