PDA

Просмотр полной версии : давайте поговорим о косметике "мери кей"


евгения
05.04.2005, 16:33
Всем привет. Я являюсь консультантом, пользователем и распространителем косметики «МЕРИ КЕЙ».
Хотелось бы поговорить об этой косметики, узнать ваше мнение тех, кто может, пользовался раньше, пользуется сейчас или может быть хотел бы начать пользоваться.
По моему мнению, эта косметика является довольно хорошим средством по уходу за кожей и доступной любому желающему.

Велес
06.04.2005, 02:28
Приветствую вас Евгения, на Лужском форуме!

А для мужского населения форума, что вы можете предложить?

SERGEY
06.04.2005, 02:33
а для поднятия жизненного тонуса ни чего нету случайно :?:

Селянка
06.04.2005, 16:34
Мужскому населению, наверное, предлагают женщин после использования этой косметики. Они же - для поднятия тонуса :P

евгения
06.04.2005, 23:21
Отвечаю на Ваш вопрос Велес: Мужчинам фирма «Мери Кей» предлагает великолепную крем-пену для бритья и престижные туалетные воды.

евгения
06.04.2005, 23:24
SERGEY. Не беру во внимание Ваши ошибки, наверно, Вы в Новой Зеландии немного подзабыли русский язык. А для поднятия жизненного тонуса могу предложить пропить продукцию корпорации «ТЯНЬШИ». Желаю и Вам не хворать.

евгения
06.04.2005, 23:27
Селянка, да будет Вам известно, что женщины, которые пользуются косметикой «Мери Кей», выбирают мужчин сами и не кое-каких.

Велес
07.04.2005, 01:11
евгения
Браво!
:D

О вашем предложении, подумаю.

Селянка
07.04.2005, 11:51
Селянка, да будет Вам известно, что женщины, которые пользуются косметикой «Мери Кей», выбирают мужчин сами и не кое-каких.
Да-а :?: :shock: А я-то думаю, что такое? Это, оказывается, я не той фирмой пользуюсь. Придётся поменять :P

StrayCat
08.04.2005, 13:23
Мдя-я-я-я.. Вот я попала :roll: Тут не то что выбирать мужчин не придется, а вообще они не светят, я же не пользуюсь косметикой ! :lol:

Вероника
08.04.2005, 13:55
SERGEY. Не беру во внимание Ваши ошибки, наверно, Вы в Новой Зеландии немного подзабыли русский язык. А для поднятия жизненного тонуса могу предложить пропить продукцию корпорации «ТЯНЬШИ». Желаю и Вам не хворать.
Что за тенденция, каждый вновьприбывший на форум считает своим долгом ткнуть Серегу на предмет правописания (я не исключение :lol: ) Не обижать Сережку! :evil:
И вообще, почему сия тема находится не в топике "Реклама" :?:

Элен
08.04.2005, 16:05
Всем привет. Я являюсь консультантом, пользователем и распространителем косметики «МЕРИ КЕЙ».
Хотелось бы поговорить об этой косметики, узнать ваше мнение тех, кто может, пользовался раньше, пользуется сейчас или может быть хотел бы начать пользоваться.
По моему мнению, эта косметика является довольно хорошим средством по уходу за кожей и доступной любому желающему.

А по моему мнению, цены на эту косметику необоснованно завышены. Дешевле купить брендовую косметику наподобие Lancom. Maibelen и т.п.
А вообще, все, что предлагают по каталогам, по моему, полная ... Конечно, каждый товар нуждается в рекламе, но не в насильно навязываемой, разносимой везде и всюду. Да и покупать кота в мешке :( - деньги то не подаренные!
Может я ошибаюсь, но Вы спросили мнение - его и получили.

Вероника
08.04.2005, 16:56
Точно! Тож не люблю ничего "с рук" покупать (хоть это и преподносится как особая форма торговли). Предпочитаю Borgua и MaxFaktor.

SERGEY
09.04.2005, 01:51
да Вика все окей я уже привык 8)

евгения
13.04.2005, 21:59
Всем, привет! Приношу свои извинения за долгое молчание. Косметика «Мери Кей» - это не «кот в мешке», потому что прежде, чем купить что-либо, Вы обязательно получите квалифицированную консультацию и попробуете, подходит ли заинтересовавшая Вас продукция для Вашей кожи. Цены этой косметики приемлемы. Не забывайте, хорошее дешевым не бывает!
И еще, Элен, Я с Вами полностью согласна, что вся косметика, предлагаемая по каталогу полная …..Продукция «Мери Кей» продается только через консультанта и любая подделка здесь просто исключена.

Элен
21.04.2005, 09:14
Евгения, не могу не признать Ваше обаяние, чувство юмора и силу убеждения :D , но на выбор косметики Мэри Кей это никак не влияет.

Di_Moon
21.04.2005, 11:04
Не забывайте, хорошее дешевым не бывает!
Стоимость продукта ну никак не влияет на его качество - это аксиома, оссобенно в нашей стране ;)

Продукция «Мери Кей» продается только через консультанта и любая подделка здесь просто исключена.
Гы, а кто отвечает за то что консультант продает именно то, а не другое ;)

евгения
21.04.2005, 13:56
Отвечает фирма и консультант!!!

Прежде чем купить эту косметику Вы обязательно её попробуете.

Велес
21.04.2005, 19:12
евгения
Хорошо, а как увидеть каталог предлагаемых товаров.
Я просто слышал несколько хороших отзывов, о продукции Мери Кей.
:D

евгения
26.04.2005, 20:59
С косметикой «МЕРИ КЕЙ» можно ознакомиться по адресу: пр. Урицкого 77/3 вход рядом с магазином «находка», отдел «сувениры», если захотите узнать подробнее оставьте свой номер телефона чтобы договориться о встрече.

Alex
27.04.2005, 11:54
АБАЛДЕТЬ! Интернет реклама в Луге... Да, интернет наступает семимильными шагами... :lol:

Mike
27.04.2005, 22:05
АБАЛДЕТЬ! Интернет реклама в Луге... Да, интернет наступает семимильными шагами... :lol:
здорово.... :)

2 евгения, пиши и не в "рекламу", присоединяйся к эотму бардаку, под звучным названием "Лужский форум" :)

евгения
04.07.2005, 19:04
неужели разговор закончен :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:

Филин
04.07.2005, 19:10
...
Прежде чем купить эту косметику Вы обязательно её попробуете.
а она вкусная? :wink: а не отравите? :wink:

Макс
04.07.2005, 19:11
неужели разговор закончен :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:всё только начинаеться :D

Mike
04.07.2005, 20:27
неужели разговор закончен :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:

Уважаемая евгения, а почему бы вам не поднятся чуть выше рекламной тематики... :)

Филин
05.07.2005, 23:36
Уважаемая евгения, а почему бы вам не поднятся чуть выше рекламной тематики... :)
Ага! В Юмор!