PDA

Просмотр полной версии : Векторная карта Луги


VictorS
04.04.2005, 12:03
Невзирая на полное равнодушие форумчан, сваял таки векторную карту города... :wink: заходите , смотрите, пользуйтесь. http://www.abrasives.ru/victors
Надеюсь на форуме люди способны не только флэймить, но и реально поучаствовать в благом деле... :D

Alex
04.04.2005, 16:05
Заклинье что ли доваять... :)

VictorS
04.04.2005, 20:05
2Alex
Не только Заклинье осталось неохваченным, но и полигон и Луга2,3 и городок и другие населенные пункты... :lol:
Я для того и обратился на форум, чтобы с Вашей помощью восполнить пробелы в карте... :wink:
Если у кого есть какие-либо материалы(карты, планы, адресные схемы) по населенным пунктам попавшим на карту - присылайте, будем восполнять пробелы... :lol:

Mike
04.04.2005, 20:09
Невзирая на полное равнодушие форумчан, сваял таки векторную карту города... :wink: заходите , смотрите, пользуйтесь. http://www.abrasives.ru/victors
Надеюсь на форуме люди способны не только флэймить, но и реально поучаствовать в благом деле... :D
круто, только на площади ленина не вижу =)

Швейк
04.04.2005, 23:53
А это не вы послали на народ.ру карты эти? О35? Похоже, и цвет отсканированной карты такое же ядовито-зеленый.

VictorS
05.04.2005, 10:06
А это не вы послали на народ.ру карты эти? О35? Похоже, и цвет отсканированной карты такое же ядовито-зеленый.
Нет, ничего на народ я не отправлял. А о каких картах идет речь, о векторных или растровых?

Швейк
05.04.2005, 17:38
Интересно -почему они такого же цвета? Одинаковые сканеры? А ссылка на эти карты вроде в теме Гдовский тракт есть.

Дед Корзей
05.04.2005, 17:44
2Швейк
Просто за основу брался один и тот же исходник - скан с ГШ. Совсем не обязательно его сканировать с оригинала вторично (да и пойди найди его :D ), если в сети лежит готовый.
Се речь о ВЕКТОРИЗАЦИИ растровой карты для заливки в ЖПС.
Благородное дело!

Велес
06.04.2005, 02:22
Но блин, трудное.
Скачал, второй день изучаю, ещё с правкой не разобрался.
А так, интересно.

VictorS
06.04.2005, 10:25
Интересно -почему они такого же цвета? Одинаковые сканеры? А ссылка на эти карты вроде в теме Гдовский тракт есть.
Просто в сети лежит один и тот же файл в разных местах. Я же писал, что брал растр из сети, а не сканировал... :wink: Я векторной картой занимаюсь. Ее кстати тоже уже можно в сети найти, но версии более ранние. Поэтому и сделал свою страничку - там всегда будет самая актуальная карта... :D