PDA

Просмотр полной версии : ищу Марину


greggy
02.04.2005, 04:18
ищу одну девушку , данных по ней мало , но вдруг получится
жила раньше на Кирова 91 , кажется , с матерью . лет ей сейчас под 23-25 будет .училась в 3 школе , пото в местном инстетуте(или как его там) в Луге .
годов в 1997-98-99 - женилась на Олеге (кажется) , а потом со своего адресса выэхала.
меня знает , что не мало важно .
вроде все , даже фото нету ( а жаль)
ищу её , кто сможет - помогите , весьма серьезно прошу !
спасибо заранее

SERGEY
02.04.2005, 05:33
ну ты написал а чего имя ваще таго нету девушка она хоть в одном лице а вот определение ее множественное. бобольше инфы для народу а то что где когда прямо.может даже я знаю ее.

greggy
02.04.2005, 06:01
с удовольствием , но увы это всё , что я знаю ...
а очень хочется найти её .....
я чувствую , что смогу .
может всех Марин города Луги перевернём ! :wink:

greggy
04.04.2005, 17:29
вспомнил ! вспомнил ! она за Клочкова Олега замуж вышла !!!!!
Сладовательно - она Клочкова Марина !!!! ну , кто-нибудь теперь знает её ?! помогите !

Элен
04.04.2005, 17:35
вспомнил ! вспомнил ! она за Клочкова Олега замуж вышла !!!!!
Сладовательно - она Клочкова Марина !!!! ну , кто-нибудь теперь знает её ?! помогите !

Клочкова Олега я знаю, правда, не очень близко. Но попробую у знакомых уточнить. Завтра, если будет что сообщить, сообщу.

greggy
04.04.2005, 19:35
вспомнил ! вспомнил ! она за Клочкова Олега замуж вышла !!!!!
Сладовательно - она Клочкова Марина !!!! ну , кто-нибудь теперь знает её ?! помогите !

Клочкова Олега я знаю, правда, не очень близко. Но попробую у знакомых уточнить. Завтра, если будет что сообщить, сообщу.
ой ! спасибочки ! мохно и привет от меня передать - он меня хорошо знает ...

Элен
05.04.2005, 11:48
Информация правда старовата, но если очень нужно, можно ведь и проверить.
Она получила образование в СПб, там и нашла работу (надеюсь, по специальности :) ).
На выходные приезжает (приезжала) в Лугу - в квартиру, расположенную в районе бывшей "Лужаночки". Насколько я понимаю, это где-то Кирова 91 и есть.
А с приветом Олегу - это навряд ли. Я ж говорю, "шапошное" знакомство, да и вижу в городе его нечасто.

SERGEY
06.04.2005, 03:30
вот видишь больше инфы и народу легче :lol:

greggy
08.04.2005, 17:09
Информация правда старовата, но если очень нужно, можно ведь и проверить.
Она получила образование в СПб, там и нашла работу (надеюсь, по специальности :) ).
На выходные приезжает (приезжала) в Лугу - в квартиру, расположенную в районе бывшей "Лужаночки". Насколько я понимаю, это где-то Кирова 91 и есть.
А с приветом Олегу - это навряд ли. Я ж говорю, "шапошное" знакомство, да и вижу в городе его нечасто.
а в выходные ее можно поймать и привет от меня передать ?!
и спасибо за информацию !!!!

Элен
10.04.2005, 16:13
а в выходные ее можно поймать и привет от меня передать ?!
и спасибо за информацию !!!!

А она вас под данным ником опознает?! А вообще ловить лучше самому. Учитывая Ваш темперамент, связанный с ее поиском, думаю, ей будет приятно в любом случае.

greggy
10.04.2005, 18:28
а в выходные ее можно поймать и привет от меня передать ?!
и спасибо за информацию !!!!

А она вас под данным ником опознает?! А вообще ловить лучше самому. Учитывая Ваш темперамент, связанный с ее поиском, думаю, ей будет приятно в любом случае.
я бы с удовольствием , но проблема , что очень далеко живу ! :oops:
вот , если бы можно было передать ей ,что я ее ищу - было бы здорово !
а она меня под етим ником очень хорошо знает ! спасибо ! :P