PDA

Просмотр полной версии : Новости


Alex
01.04.2005, 22:31
Для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ за 2003 год Ленинградская область выдвинула в числе других МУП "Лужский водоканал". Около 500 работников этого крупного предприятия обслуживают 27 очистных сооружений, 107 скважин, более 250 км водопроводных, 170 км канализационных сетей. В составе предприятия 4 аварийных бригады.

В 2003 году была создана специализированная служба, ответственная за состояние водозаборов, которая занимается ремонтом скважин, погружных насосов. Это способствовало снижению на 30% аварийности на сетях; на 70% уменьшилось количество жалоб населения, связанных с подачей
воды на верхние этажи зданий.

МУП "Лужский водоканал" по итогам своей деятельности занял 1 место в областном этапе Всероссийского конкурса в номинации "Водопроводно-канализационные предприятия".

Alex
01.04.2005, 22:33
Шо за ерунда? :shock: Помниться одного из директоров этого предприятия судили за разворовывание средств... :?

Селянка
02.04.2005, 01:05
У нас в Толмачёво (на моей памяти) проблем с этим не было. А вот в Луге, по-моему, такие проблемы всегда были?

Велес
02.04.2005, 01:22
Ох уж эта Луга?!
:lol:

Globetrotter
02.04.2005, 10:17
Вор не тот кто ворует, а тот кто попадается! :wink:

Проверено жизнью... :lol:

Велес
02.04.2005, 12:30
Скорее - смертью!
:wink:

SERGEY
02.04.2005, 14:25
У нас в Толмачёво (на моей памяти) проблем с этим не было. А вот в Луге, по-моему, такие проблемы всегда были?

кто вас обслуживал. бригада ух на 5 начальников 3 сантехника и 68 домов. во как и все работало и снабжалось даже горячая вода была круглый год не то что в Луге летом ее вам народ отключали.
толмачево не в обиду сказано другим маленкая автономия :lol:

Селянка
02.04.2005, 14:29
Ну да. Толмачёво ЖБК кормит, поит и греет. Вечная слава ему :!: :lol:

Швейк
02.04.2005, 23:05
ЖБК- комбикормовый что ли? А как насчет кирпичного,или какой там был,к которому ужд шла?

Globetrotter
02.04.2005, 23:11
Комбикормовый - это ЛККЗ, а ЖБК ( точнее ЖБ и МК ) это и есть бывший кирпичный. А ужд разобрали черте в каком году.

SERGEY
03.04.2005, 01:34
кормуха холодную воду подавала и подает в поселок и жбк построили башнию водонапорную так что все там завязано по кругу.
железку разобрали в натуре так давно, когда деревья были молодыми. 8)

Швейк
03.04.2005, 12:19
Ужд разобрали -то давно - но полотно и просеки остались, даще недавно еще и шпалы находили. :wink:

Вот: в разделе Толмачево - http://parovoz.com/narrow/RU47.php

по карте полотно идет куда-то в сторону Киевского шоссе - куда интересно и зачем?

SERGEY
03.04.2005, 13:15
Ужд разобрали -то давно - но полотно и просеки остались, даще недавно еще и шпалы находили. :wink:

Вот: в разделе Толмачево - http://parovoz.com/narrow/RU47.php

по карте полотно идет куда-то в сторону Киевского шоссе - куда интересно и зачем?
вот ты хоть и знаешь много, а вот здесь попал в просак. говорил железка которая проходила по поселку к заводу и не ужд а нормальное полотно. так что увы 1.0 не в твою пользу.

про ту ужд до карьера да есть там просика по ней теперь линия восоковольтки идет да на болотские карьеры. есть там шпали но немного. симофора не видел или как там его называли. мой дед занет моного об этом и дажн про крассную трубу.

Селянка
03.04.2005, 14:10
Полотно, которое по посёлку проходило, разобрали по-моему в 80-х, светофор стоял и позже, но сейчас его тоже нет. Это была ветка от центральной ЖД. А по просеке народ в д. Болото ходит и за грибами.

Швейк
03.04.2005, 19:02
Не-а, ужд шла из карьера Болота к заводу,а дальше -куда? Она кудато дальше,за завод шла, в р-н Плоского? Ведь там тоже была ужд, не могла же она быть изолированной?

Селянка
03.04.2005, 21:45
УЖД, возможно, шла через ЖБК на Плосковский стекольный завод?

avnikitin
27.05.2005, 00:33
Лужане берегите свои кошельки :!:
Сам слышал от одной бабушки, что сегодня у неё вырезали сумку
и украли кошелёк с 1000 рублями. Это произошло на Мини-рынке.
Прячьте свои денежки 8)

SERGEY
27.05.2005, 00:58
Лужане берегите свои кошельки :!:
Сам слышал от одной бабушки, что сегодня у неё вырезали сумку
и украли кошелёк с 1000 рублями. Это произошло на Мини-рынке.
Прячьте свои денежки 8)и тут нагадил смотри топик а потом пиши. Флудер.......... 8)

avnikitin
28.05.2005, 23:55
Может кто и гадит а кто и дело пишет, от наркош, синяков и ворья
прохода нет. Хотите знать реальные новости, пишите кто что видел :!:

Велес
28.05.2005, 23:58
Может кто и гадит а кто и дело пишет, от наркош, синяков и ворья
прохода нет. Хотите знать реальные новости, пишите кто что видел :!:
Самые реальные новости, эт которые тебе баушка расскажет.
Путало, если не ошибаюсь? :wink:

avnikitin
29.05.2005, 00:22
Не ошибаешься :oops: По опыту знаю, что бабушки знают намного
больше чем все остальные, в том числе и органы внутренние. Бабушки это органы-внешние :!:

Велес
29.05.2005, 00:24
Не ошибаешься :oops: По опыту знаю, что бабушки знают намного
больше чем все остальные, в том числе и органы внутренние. Бабушки это органы-внешние :!:
Ну, мои внутренние органы, до М\Жо бегут, точно без совета бабушки.
:P

avnikitin
29.05.2005, 00:29
У меня горячая новость- Ночь опустилась над Лугой :!:

StrayCat
29.05.2005, 01:00
Крик души !! не, вопль плавно переходящий в постанывание...
МОДЕРАТОРА !!!!!!!!!!

типа последняя надежда, не хочется форум то покидать

Филин
29.05.2005, 01:03
У меня горячая новость- Ночь опустилась над Лугой :!:
ты ещё скажи, что покушала только что.. очень познавательно, знаешь ли... всем будет крайне интересно! жду!

avnikitin
29.05.2005, 01:07
Широка StrayCat родная
много в ней надежд
и бабочек больших :!:

Велес
29.05.2005, 02:15
Крик души !! не, вопль плавно переходящий в постанывание...
МОДЕРАТОРА !!!!!!!!!!

типа последняя надежда, не хочется форум то покидать

Ну хоть чуточку терпения!
Всё пройдёт, как там у "greg_okun".....
:wink:

avnikitin
29.05.2005, 02:22
Так держать :!: Лучше стихами по бездорожью чем флудом по теме :!:

StrayCat
29.05.2005, 02:25
Крик души !! не, вопль плавно переходящий в постанывание...
МОДЕРАТОРА !!!!!!!!!!

типа последняя надежда, не хочется форум то покидать

Ну хоть чуточку терпения!
Всё пройдёт, как там у "greg_okun".....
:wink:

аха, у некоторых не хватает и они покидают форум, остается мыло, аська да телефон, вот оппозиция решила в знак протеста на шашлык сходить, пока вы тут флудите :)

Филин
29.05.2005, 02:26
флудерасты чёртовы! всех бы замочил! "дайте мне ствол - я убью её!"

avnikitin
29.05.2005, 02:29
Мочи не мочи, сухой из воды выйдет :lol:

Велес
29.05.2005, 02:44
И здесь я пас.
:roll:

greggy
29.05.2005, 06:17
Крик души !! не, вопль плавно переходящий в постанывание...
МОДЕРАТОРА !!!!!!!!!!

типа последняя надежда, не хочется форум то покидать

Ну хоть чуточку терпения!
Всё пройдёт, как там у "greg_okun".....
:wink:

аха, у некоторых не хватает и они покидают форум, остается мыло, аська да телефон, вот оппозиция решила в знак протеста на шашлык сходить, пока вы тут флудите :)
я пришел , посмотрел и .....
а вообще прав , кто сказал -
все пройдет и ....

SERGEY
29.05.2005, 09:47
Так держать :!: Лучше стихами по бездорожью чем флудом по теме :!:было бы еще лучше если бы они были твоего написания а переделанный плагиад. :shock: Добавлено: Вс Май 29, 2005 10:26 am Заголовок сообщения:
флудерасты чёртовы! всех бы замочил! "дайте мне ствол - я убью её!"
еЁ кого? зачем :?: и чего так просто пусь живет и мучаеться. 8)

avnikitin
30.05.2005, 00:35
Форумчане у меня для вас новость :!: Получил нынче письмо от самого
тайного агента? заброшенного в Африку кем и когда уже забыли.
Просит помощи наш товарищ, осталось только перевести и понять,что именно ему нужно, то ли денег нам дать USD$9.700,000 то ли забрать
их у нас. Ведь товарищ работает на нашу страну, какао варит не покладая рук своих товарищей :!: Поможем чем можем :?:

FROM: Miss Khadijah Ibrahim
ADDRESS: Abidjan Cote D'ivoire
West Africa

Attention Pls,

It might be very suprise to you by reading from me for the first time. Actually your contact was given through one of my father friend who runs a business consultancy firm in your country. He also assure me of your capability and reliable to transact this business, however is not mandatory nor will I in any manner compel you to honour against your will. Your profile pushed me to send you this mail.
I am Khadijah Ibrahim, 23 years old with my junior brother Rahmon 18years . Our late parents Mallam Mustapha Ibrahim.

Our late father was a highly reputable busnness magnet-(a cocoa merchant)who operated in the capital of Ivory coast during his days. It is sad to say that he passed away mysteriously in France during one of his business trips abroad year 22nd of april,2003.
Though his sudden death was linked or rather suspected to have been masterminded by an uncle of his who travelled with him at that time.But God knows the truth! My mother died when I was just 10 years old,and since then my father took me so special. Before his death on april 22, 2003 he called me on his 40th birthday that he has the sum of nine million,seven hundred thousand United State Dollars.(USD$9.700,000) compile in two metallic boxes and deposited with one of the leading security company here in Abidjan Ivory coast, West Africa for our furture use because death is untimely.

He further told me that he deposited the consignment in my name,and finally issued a written instruction to the security company whom he said is in possession of all the necessary but legal documents to this fund and the security company .

I am just 23 years old and a university undergraduate and really don't know what to do,this is because I have suffered a lot of set backs in my academic as a result of incessant political crisis here in Ivory coast.The death of my father actually brought sorrow to my life.I am in a sincere desire of your humble assistance in this regards.Your suggestions and ideas will be highly regarded.

Now permit me to ask these few questions:-
1. Can you honestly help us as your child?
2. Can we completely trust you?
3. What percentage of the total amount in question will be good for you? Please,Consider this and get back to me as soon as possible.

Thank you so much as you read this mail comprehensively.

My sincere regards,
Miss Khadijah Ibrahim.

Письмо в оригинале. Новость от avnikitina

avnikitin
30.05.2005, 00:39
Перевод технический от "Гоблинов"письма которое я получил нынче :mrgreen:

От: khаdijаh ibrаhim
[khadijah_ibrahim1961@yahoo.fr]
Отправлено: 24 мая 2005 г. 14:44
Кому: khadijah_ibrahim1961@yahoo.fr
Тема: СРОЧНАЯ НУЖНАЯ ПОМОЩЬ

ОТ: Пропустите Ибрагима Khаdijаh
АДРЕС: Абиджанский Кот
д'Ивуар D'ivoire
Западная Африка

Внимание Пожалуйста,

Это, возможно, был бы сам suprise к вам, читая из меня впервые. Фактически ваш контакт
был предоставлен через одного из моего друга отца, кто управляет деловую фирму
консультирования в вашей стране. Он также уверяет меня вашей способности и надежный,
чтобы вести дело этого бизнеса, однако не обязателен ни будет я в любой форме заставляют
вас к чести против вашей воли. Ваш профиль толкнул меня, чтобы послать вам эту почту.
Я - Khаdijаh Ibrаhim, 23 года век с моим младшим братом Rаhmon 18 years .
Наш поздний Mаllаm Mustаphа Ибрагим родителей.
Наш поздний отец был чрезвычайно уважаемые господа busnness mаgnet-(торговец какао),
кто действовал в столице Сделанного из слоновой кости побережья в течение его дней.
Грустно сказать, что он прекратился загадочно во Франции в течение одной из его деловых поездок
за границей год, 22-й april,2003.
Однако его внезапная смерть была связана или скорее подозревается, чтобы управляться дядей его,
кто путешествовал с ним в то время.Но Бог знает правду! Моя мать умерла, когда мне только 10 лет,
и с того времени мой отец взял меня, такого специального. Перед его смертью 22 апреля,
2003 он вызвал меня на его 40-ом дне рождения что он имеет сумму девяти миллиона,
семьсот тысячи Соединенные Государственные Доллары.(USD$9.700,000) компилируйтесь в двух металлических
коробках и размещенный с одним из лидирующей компании безопасности здесь в Абиджанском Сделанном
из слоновой кости побережье, Западная Африка для нашего furture использования, потому что смерть
не своевременна.Он далее сказал мне что он внес груз в моем имени, и окончательно выдал записанную
инструкцию компании безопасности, кто он сказал есть во владении все необходимые но юридические документы
к этому фонду и компании безопасности .
Я есть только 23 года век и университетский студент последнего курса и действительно не знают,
что для делания, это, потому что я перенес много обратные стороны набора в моем академике
в результате непрекращающегося политического кризиса здесь в Сделанном из слоновой кости побережье.
Смерть моего отца фактически приводила горе в мое чувство.Я нахожусь в искреннем желании вашей скромной
помощи в это привет.Ваши предложения и идеи будут чрезвычайно приняты во внимание.
Сейчас позвольте мне спросить эти несколько questions:-
1. Может, вы честно помогаете нам как вашему ребенку?
2. Может, мы целиком доверяем вам?
3. Какой процент всего в вопросе будет хорошо для вас?
Рассматривайте это и доберитесь обратно ко мне как можно быстрее.
Большое вам спасибо, так как вы читаете эту почту всесторонне.

Мой искренний привет,
Пропустите Ибрагима
Khаdijаh.
Жду советов по поддержке нашего товарища.avnikitin

Mike
30.05.2005, 00:45
сканы ваших детских подгузников и прокладок сюда еще не пробовал(а) постить?
попробуй неприменно! зритель оценит!

Филин
30.05.2005, 00:56
2avnikitin: в бобруйск, жжисты! задолбали!

StrayCat
30.05.2005, 01:00
Предлагаю пересылать сюда весь спам, приходящий на мыло каждого из этого семейства, а еще лучше устроить (тема была такая в форуме) Реалити-шоу, поставив камеры в доме сих участников форума, а так же их племяниц, кузенов, и прочих родственнов, а так отпрысков сего клана по дороге в школу №2, больницы, роддомы или куда там, а так же соседей и форвардить сюда все сообщения из других инет-ресурсов, где СИЕ появляется....

а так же поставить камеру в доме, чтоб наблюдать за жизнью домашних животных (включая комаров и тараканов, в отсутствие хозяев ! )

еще предлагаю выложить сюда анкеты свидетельства о рождении, больничные карты и что там еще, сделать фото-галерею, чтоб в оригинале наблюдать..

SERGEY
30.05.2005, 04:24
да ладно вам. люди первый раз в жизни в сеть в лились, вот и несет все и вся! себя вспомните первые разы. что не так было? хорошо только рускоязычные читать могут а если на весь мир то у тех бышню и так срывает от прочитанного из России.
да перевод номаный близко к тексту. но только гон спамер полный. а по поводу миграции всех тек да им не доют не куда, даже при наличии таких денег. накуй они тут нужны касивые.......

Филин
30.05.2005, 09:02
2Сергей: в таком случае, им самое место на ЖЖ! и нефиг форум засорять!

avnikitin
30.05.2005, 09:09
Ну-с вот и Вы наконец уважаемый Филин, а что такое ЖЖ подскажите :?: :oops: Стыдно :!:

Филин
30.05.2005, 09:34
Ну-с вот и Вы наконец уважаемый Филин, а что такое ЖЖ подскажите :?: :oops: Стыдно :!:
поищи в поисковике - там есть ответ. ЖЖывотное!

StrayCat
30.05.2005, 13:06
SERGEY
Незнание не освобождает от отвественности или как там правильно !
надо потрудится немного и чуток изучить новую тему в которую влез.
Я прекрасно помню свои первые шаги в сети, и что ?


Филин

Во-во, яндекс, найдется все !

avnikitin
30.05.2005, 13:25
Что это народ то так взбаламутился :?: :shock: Филин не иначе как с ночного дежурства был, умаялся доктор (дохтур, я дохтур), может Мартыныча ему на ящик послать :?: :idea: :mrgreen: или еще кого :?: Так, шутка :!: Камеры наблюдения за форумчанами давно уже поставлены! Лицезреют нас в инете все кому не лень! :shock: :shock: :shock: Много их наблюдателей развелось! Но честно говоря, каждый хорош на своем месте! А библейские заповеди, вам надеюсь напоминать не надо... Кто не читал советую ознакомиться :!:

SERGEY
30.05.2005, 17:11
ну не увсех так гладко.


по поводу библейского слова, религия как и партия, опиом для народа.

avnikitin
30.05.2005, 18:34
Опиум... :shock: Эт еще надо подумать, Серега, :idea: а Вы не иначе как "Капитал" перечитывали? Не советую! Вы лучше комиксы в таком случае почитайте! А то тоскливо как то стало! 8) ЖЖуть!

SERGEY
30.05.2005, 18:39
Опиум... :shock: Эт еще надо подумать, Серега, :idea: а Вы не иначе как "Капитал" перечитывали? Не советую! Вы лучше комиксы в таком случае почитайте! А то тоскливо как то стало! 8) ЖЖуть!да пришлось, в Кгу как пособия для марозматиком всем выдавали, а мне не досталось. вот пришлось через плечо товарещей читати, что помнил то сказал. извеняйте.

avnikitin
30.05.2005, 19:29
Ну что, у всех ГВ и ЖЖ слилось :?: Я думаю теперь в вас осталось
только хорошее, можно и пообщаться :!: /Ругаться все умеют, а попробуйте всё наоборот/
Приступим к новостям:
Жители дома № 11 по улице Миккели дождались безоблачного неба,
выделили деньги на ремонт крыши :!:
А вот жители дома № 22 по проспекту Володарского на прошлой
неделе тоже тихо обрадовались ремонту крыши, в трёх подъездах
дома, сутки стояла тишина, не работало радио и кабельное телевидение :idea:
Возле дома № 81 по проспекту Кирова, в очередной раз сантехники
производили заплыв по подземным секретным коммуникациям :lol:
А вот что интересно сегодня в гор. Луга делала Плюсская милиция,
своих преступников что-ли не хватает :?:
новости от avnikitina

avnikitin
30.05.2005, 20:50
Для тех кто никуда больше не заходит новость дня, что-бы не заскучали :!:
Чем дальше тем больше вы меня радуете, пора шкурку поменять.
Уходим в Ночной дозор :!: Для любознательных:
Под своим сообщением подписываюсь Елена :shock:
Семейная половина подписывается под именем Андрей :roll:
А то семейный флуд, сколько их там :?: Больше не о чем
поговорить :?:

Mike
30.05.2005, 21:21
с этих как с гуся вода. ничерта не хотят слушать что им люди (не дети уже) говорят. только гримасничать умеют.

Что это народ то так взбаламутился :?: :shock: Филин не иначе как с ночного дежурства был, умаялся доктор (дохтур, я дохтур), может Мартыныча ему на ящик послать

только гримасничать и смайлы ставить научила вас жизнь?!


А библейские заповеди, вам надеюсь напоминать не надо... Кто не читал советую ознакомиться :!:
КАКИЕ ЗАПОВЕДИ?!! ДА ВЫ ХОТЬ С БАНАЛЬНЫХ ПРАВИЛ ЭТОГО ФОРУМА НАЧНИТЕ!!! ФОРУМ - ЭТО МЕСТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЛЮДЬМИ РАЗЛИЧНЫХ ТЕМ, ОГРАНИЧЕННЫХ ПРАВИЛАМИ, читай как Гражданский кодекс, регламентирующих права граждан, и его нарушение ведет к неизвежным наказаниям, а так же к промлемам во взаимоотношения участников, которых, вы ну просто очень "уважаете".

Швейк
30.05.2005, 21:24
Ну что, у всех ГВ и ЖЖ слилось :?:
А вот что интересно сегодня в гор. Луга делала Плюсская милиция,
своих преступников что-ли не хватает :?:
новости от avnikitina
В Плюссе деньги кончились, либо приехали перенимать опыт. :wink:

StrayCat
30.05.2005, 21:27
заповеди, библия, кабаны, соседи..по мне так это чего бы ни написать в любой теме, лишь бы написать..
ИМХО

может поупражнятся в наборе текстов в другом месте, где это полезней будет или там к бабушкам на скамейку излишек информации слить ?

avnikitin
30.05.2005, 21:28
Так вот и давайте начнём обсуждать темы а не гримасничать во всём.
Прежде чем советы давать, не мешало бы кому то научится вежливости. О нормах поведения и морали мы в курсах :!:

avnikitin
30.05.2005, 21:32
Cat- Ведь разве плохо говорить о разном, а не только о флуде и
построениях :!: А на флуд приходится отвечать флудом. Не надо
провоцировать и всё будет OK :!: надеюсь никто не обиделся :?: А как насчет: Народ то у нас на форуме добрый и отзывчивый, не упустят случая поглумиться над ближним то своим! Это Вы про себя? Или еще кто то так думает? У кого в голове не опилки и с русским языком все в порядке обратитесь к словам ниже, это латинская поговорка, рекомендуем ознакомиться! Поговорка о этике, правилах поведения в обществе, а не только на форуме! Словом можно убить! Обижать понапрасну ближнего своего каждый может, а вот о последствиях совсем не задумывается! Это о первой части поговорки. Перейдем ко второй части? Словом можно спасти! С этим надеюсь все ясно? Или пояснить: дать надежду тяжело больному или отчаявшемуся человеку, оправдать его в глазах других людей, всесторонне поддержать, постараться успокоить, постараться вместе найти выход из создавшегося положения. Третья часть поговорки форумчанам близка* Словом можно полки за собой повести! Относитесь к ближнему своему как к самому себе! А насчет Мартыныча и прочей болтовни, Вы что детских комиксов не читали? Или юмора не понимаете, а тем нами поднято достаточно: внимательно прочитайте "Новости", "Жизнь в Луге!" и не уподобляйтесь тем, кто в чужом глазу соломинку то видит, в своем не замечает и бревна! Надеюсь все теперь понятно! Сделаем вывод? Главной заповедью для любого человека, должна стать старинная латинская заповедь Не навреди! До встречи на форуме Андрей и Елена.

Mike
31.05.2005, 01:58
Так, понятно, давайте отделим мух от котлет. Вы тяжело больны? вас оказывается утешать нужно было? Если нет, то перейдем дальше. Вы пытались нас убить вашими словами? ДА! Ведь если понимать данное понятие обстрактно, то что получается? Словом можно убить не человека, но мысль! Чем вы уполно занимались, заполняя словесной жевачкой, не несущий никакой нагрузки весь форум, превращая его в один сплошной коммикс.

Вы можете хотябы проявить немножечко уважения к тем людям, которые в отличае от вас, для открытия каждой темы тратят свой трафик, читай деньги.

Можно Вас понять, отлично можно, первый раз в сети, во! форум, надо бы его одомашний, постелись свой коврик перед дверью, поменять занавески на радужные, а то нашы (с вашей т.з.) уж больно мрачноаты. Так вот извольте выслушать не менее древнюю пословицу: Не ходите в чужой храм со своими молитвами.

Здесь достаточно устоявшийся климат, пусть не самый лучший, но он всем удобный, Форум специально поделен на тематические разделы, ПОМОГАЮЩИЕ навигации по форуму, а это значит что в ветке про "ХХХ" можно увидеть обсуждение темы про ХХХ, а не про все что угодно кроме этой темы, если тема себя исчерпла тем более не надо ее захламлять даже из благих побуждений, не для этого она создавалась. Если действительно есть что сказать, создавайте новую тему. И придерживайтесь в обсуждении ее. Поверьте ваши внутренние и личностные беседы мало кого интересуют на этом форуме, это Ваше ЛИЧНОЕ дело. Для таких вещей есть Личные Сообщения.

А несоблюдения Вами правил и ГРУБОЕ нарушение Интернет-этикета, является, как следствие выражение неуважения к участникам этого форума.

Так вот и давайте начнём обсуждать темы а не гримасничать во всём.
может вам стоит начать с себя а не переключать стрелки на других?
я считаю это было бы правильнее, а остальные, на вашем примере, наверняка призадумаются.

Прежде чем советы давать, не мешало бы кому то научится вежливости. О нормах поведения и морали мы в курсах :!:
если в курсе, то что вам мешает эти знания применять на практике на этом форуме?
(как пример интернет-этикета, является полное цитирование имени, человека, которого вы упоминаете, либо к которому обращаетесь)

P/S
прочитайте правила нашего форума.
и для общего развития, типовые правила многих форумов:
http://forum.exler.ru/index.php?s=5f28895efd0825dd90b3f6073ddd5b5a&act=boardrules
где доступным языком сказано, что в виртуальном общении хорошо, а что нет.

P/P/S
опять же для общего зарвития:
Что такое флуд? Те, кто не первый день сидит в инете, наверняка знают, что это есть такое. Ну, а для тех, кто о таком слове даже не слышал проясню: флуд-забивание эфира всякой чушью. Какого эфира? Например в гостевых книгах, форумах и конечно чатах, где флуд больше всего распространен.

StrayCat
31.05.2005, 13:43
О-па !! стока понаписано и это все мне ?? :)
Класс меня проличили то :) Распечатаю и буду читать как мантру..

отвечать не буду на это письмо, потому как бред.

наезд наезд наезд :P

SERGEY
31.05.2005, 14:17
До встречи на форуме Андрей и Елена. мона поинтерисоваться из любопытсва? а вы поочереди набираете (как в простаквашено писал сын маме письмо) или один диктует а другой пишет. из за скорости набора.?

StrayCat проличит всех филин он дохтер :lol: в каждом бреде есть что то, на которое надо обращать внимание. :lol:


Майки ну ты написал так написал. 8) но комент

avnikitin
31.05.2005, 18:12
"Здесь достаточно устоявшийся климат, пусть не самый лучший, но он всем удобный". Не буду ссылаться на автора, но сказано точно.
Не понятно для кого открыт этот форум, для шестёрки отважных
форумчан :?: А кто-то высказывал мысль как увеличить число форумчан, или это мне привиделось :?: Живите спокойно в своём
микроклимате форумчане, не беспокойтесь за свой трафик. Не стану отвечать на все сообщения,в данном случае лучше промолчать.
Меня радует только то, что всё таки удалось вас встряхнуть, а
люди мы не обивчивые. Надеюсь, что кратковременное наше появление не было напрасным и вы сами разберётесь во всём.
Напоследок хочется сказать ,что форум можно сделать намного
живее и интересней, кроме флуда есть в жизни много интересного.
Извиняюсь за то что пришлось немного пофлудить, а как ещё отвечать на флуд. Как вы нас встретили так мы с вами и общались.
Хочется поблагодарить Велеса, Сергея и Филина. Общение с ними доставило большое удовольствие. А про другие форумы-хороший совет, я туда уже давно переехал, хотя в самом деле трафик-жалко.
зато очень интересно. В других городах общение более серъёзное и
мягче. Если вдруг нас будет не хватать жду сообщений на свой адрес.
На флуд отвечать не будем :!: С уважением Андрей и Елена.

Mike
31.05.2005, 18:44
Напоследок хочется сказать ,что форум можно сделать намного живее и интересней, кроме флуда есть в жизни много интересного. обсалютно согласен, флудить обсалютно необязательно, даже наоборот, намного приятней и интересней вести тематические беседы, на открытые темы. Так почему когда вам неоднократно делали замечание что Флудить не хорошо и превращать форум в помойку вы никак не реагировали а продолжали с удвоенными темпами ? Да согласен, виноват всегда кто-то другой, не вы, вы здесь обсалютно не при чем.


Извиняюсь за то что пришлось немного пофлудить, а как ещё отвечать на флуд.
так стоп!, так это значит это мы утопли во флуде, а вы начали нас "спасать" от него? Вы уверены что ПРАВИЛЬНО понимаете термин флуд, вы ничего не перепутали?

Как вы нас встретили так мы с вами и общались.
А что не так в том как вас встретили? по моему с вами очень либерально и терпеливо относились, но всему же есть предел.

Ну и напоследок, вас отсюда никто не гонет, вам только неустанно намекают, что в публичном общении нужно тоже придерживатся правил.
Есть отличная пословица: "Что одному Русскому хорошо, то Немцу смерть", так и здесь, правила и являют своей целью, максимально удовлетворить интересы всех. Что не понятно?

если мои слова вас обидели. то прошу меня за них извенить, я не ставил своей целью вас оскарблять.