PDA

Просмотр полной версии : Зацените!))


Dj_X_Size
31.03.2005, 03:10
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=994

Филин
31.03.2005, 03:14
Для тех, кому нефиг делать. Для школьников, короче.

Dj_X_Size
31.03.2005, 03:18
Для тех, кому нефиг делать. Для школьников, короче.
Не , ты не прав!! Та играют от14 лет до 40-ка, я сам лично видел!! Средний возраст играющих 18-25!!!

Dj_X_Size
31.03.2005, 03:21
Там у меня Ник Dj X-Size 7-ой уровень, если что-то не понятно по игре, спрашивайте!!! Можно у местных ментов спросить, они всегда помогут СТБ (Служба Территориальной Безопасности)!!!

Dj_X_Size
31.03.2005, 03:37
Для тех, кому нефиг делать. Для школьников, короче.
Ты ведь доктор?? В этой игре ты тоже можешь быть доктором!!)))
Всё как в реале, будешь деньги зарабатывать, но виртуальные правда!! :)

Alex
31.03.2005, 19:15
Мы, знаете ли, предпочитаем с Доктором реальные деньги... :lol:

Shuldig
31.03.2005, 22:24
Мне говорили, что креды можно переводить в реальные деньги... :?

Филин
01.04.2005, 00:23
Зачем так извращаться? Можно сразу делать живые деньги. И не насиживая геморрой перед монитором.

Dj_X_Size
01.04.2005, 15:00
Зачем так извращаться? Можно сразу делать живые деньги. И не насиживая геморрой перед монитором.
Согласен!!))) Я просто рассказал о этой игре, а играть вам или нет решайте сами!))

Shuldig
01.04.2005, 15:14
Зачем так извращаться? Можно сразу делать живые деньги. И не насиживая геморрой перед монитором.
А я никого и не агитировала... Так... Для общего развития :wink:

Dj_X_Size
01.04.2005, 15:23
Зачем так извращаться? Можно сразу делать живые деньги. И не насиживая геморрой перед монитором.
А я никого и не агитировала... Так... Для общего развития :wink:
Да, реал туда можно вкладывать, но я считаю, что это бред, нах вкладывать деньги в пустоту!!)) Лучше просто там посидеть и заработать!!)

Shuldig
01.04.2005, 15:29
Да, реал туда можно вкладывать, но я считаю, что это бред, нах вкладывать деньги в пустоту!!)) Лучше просто там посидеть и заработать!!)
:? Я вообще то говорила об обратном... О том, что те, кто там просиживают чёрти сколько, могут перевести виртуальные деньги в реальные... Для кого-то это тоже способ заработать...

Dj_X_Size
01.04.2005, 15:35
Да, реал туда можно вкладывать, но я считаю, что это бред, нах вкладывать деньги в пустоту!!)) Лучше просто там посидеть и заработать!!)
:? Я вообще то говорила об обратном... О том, что те, кто там просиживают чёрти сколько, могут перевести виртуальные деньги в реальные... Для кого-то это тоже способ заработать...
Нее, сколько играю впервый раз от тебя слышу!! Врятли, все бы так и делали!!))

Вероника
01.04.2005, 16:15
Зачем так извращаться? Можно сразу делать живые деньги. И не насиживая геморрой перед монитором.
:lol: :lol: :lol: Мдя... Я именно таким способом бабки и зарабатываю (не в смысле играю 8) )

Mike
01.04.2005, 19:09
предел моих мечтаний, работать на дому за компом... но этому желанию не суждено сбытся.... не такой я человек... а компа и на работе хватает.

а Алекс, я думаю имел в виду, переводить время бездарно потраченное на эту игрульку, на ту работу которая не предоставляет столько же радости, но за которую тебе платят деньги, что позволяет на кусок хлеба еще намазывать масло и клсть шматок колбасы сверху.

ИМО.

Dj_X_Size
01.04.2005, 21:22
Ну правильно, сразу критиковать, у вас форум походу только для того, чтобы жестко критиковать всё в отрицательном варианте (это прослеживается во всех темах как я уже заметил)!!!(( Я еще раз говорю, не хотите не играйте, я просто написал что есть такая игра, кто захочет, тот пусть и играет!! Я не имел ввиду менять настоящую работу и жизнь на вертуал!!!
Кому понравиться, буду только рад!))
ps. А после ваших слов конечно никому не захочеться уже!!((((

Филин
01.04.2005, 22:12
Ты абсолютно верно понял парадигму данного форума! Поздравляю!

Швейк
01.04.2005, 22:39
Ты абсолютно верно понял парадигму данного форума! Поздравляю!

Поздравляю, ты в наших редких рядах! :wink:

Alex
01.04.2005, 22:40
Человек человеку - друг, товарищ и волк...

Dj_X_Size
01.04.2005, 23:32
Человек человеку - друг, товарищ и волк...
А лучше былоб без волка!)))))

SERGEY
02.04.2005, 02:20
тамбовский волк вам товарищ 8) господа офицеры

Globetrotter
02.04.2005, 10:06
Ну правильно, сразу критиковать, у вас форум походу только для того, чтобы жестко критиковать всё в отрицательном варианте (это прослеживается во всех темах как я уже заметил)!

Истину глаголишь!... Вы не поверите, но иногда еще хочется просто пообщаться, без споров и размахиваний палицами. А споров до хрипоты и, извините(по другому не напишешь), обсирания друг друга хватает (я думаю всем) и в повседневной жизни.
И еще одно наблюдение. Народ, я конечно уважаю тех кто начитан и может в разговоре вставить выдержку из чего-кого либо,иногда очень интересно и полезно посмотреть и почитать, но когда сыпят ссылки и цитаты одну за одной я почему-то начинаю чувствовать себя убогим, и вставить что-то в такую беседу довольно-таки проблематично. А своими мозгами можно? Я не хочу ни кого обидеть, но иной раз тема бывает интересна и хочется поддержать ее, но увы, пока просмотришь все ваши ссылки, отстаешь от разговора и к моменту возвращения в тему там, частенько, ждет следующий набор типа"итересно - почитай".
А в завершение скажу одно - попроще, господа, попроще, и к вам люди потянутся! А иначе знаете к чему можно прийти? Есть один Великолукский форум - начинали они хорошо, а сечас, если не ошибаюсь, там трое или четверо человек перетирает между собой всякую хрень... Вот так-то... :cry: :cry: :cry:

Dj_X_Size
02.04.2005, 10:31
Ну правильно, сразу критиковать, у вас форум походу только для того, чтобы жестко критиковать всё в отрицательном варианте (это прослеживается во всех темах как я уже заметил)!

Истину глаголишь!... Вы не поверите, но иногда еще хочется просто пообщаться, без споров и размахиваний палицами. А споров до хрипоты и, извините(по другому не напишешь), обсирания друг друга хватает (я думаю всем) и в повседневной жизни.
И еще одно наблюдение. Народ, я конечно уважаю тех кто начитан и может в разговоре вставить выдержку из чего-кого либо,иногда очень интересно и полезно посмотреть и почитать, но когда сыпят ссылки и цитаты одну за одной я почему-то начинаю чувствовать себя убогим, и вставить что-то в такую беседу довольно-таки проблематично. А своими мозгами можно? Я не хочу ни кого обидеть, но иной раз тема бывает интересна и хочется поддержать ее, но увы, пока просмотришь все ваши ссылки, отстаешь от разговора и к моменту возвращения в тему там, частенько, ждет следующий набор типа"итересно - почитай".
А в завершение скажу одно - попроще, господа, попроще, и к вам люди потянутся! А иначе знаете к чему можно прийти? Есть один Великолукский форум - начинали они хорошо, а сечас, если не ошибаюсь, там трое или четверо человек перетирает между собой всякую хрень... Вот так-то... :cry: :cry: :cry:
И не говори, такое ощущение, что вокруг одни ботаники!))) И спорят вечно кто круче и необычней скажет!)) :lol:

Globetrotter
02.04.2005, 10:43
:mrgreen:

Dj_X_Size
02.04.2005, 11:24
Надо было назвать его не Форум города Луги, а Ботанический Форум :lol: А Филина поставиь на должность Главный ботаник-консультан Ботанического форума!)))) И тудаже особо приближенных к императору (Филин), т.е. его поддержку!!) И тусили бы там те, кто учавствует в программе Самый Умный, вот такие---> :shock: )))))) ,и фанаты канала Культура!! :mrgreen: Это былоб в тему!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
ЗЫ Филин, не обижайси, это мой взгляд на всё, что происходи на этом форуме!!!! :roll:

Dj_X_Size
02.04.2005, 11:39
Разведут демогогию из ерунды, как-будто наступает конец света !!))
:!:

Велес
02.04.2005, 12:29
Не понял???
Что конкретно предлагаете?
:?: :?: :?:

Alex
02.04.2005, 12:48
Люди предлагают быть проще...

Dj_X_Size
02.04.2005, 12:54
Люди предлагают быть проще...
Да, именно так!!!! :)

Велес
02.04.2005, 13:07
"Вода, вода.
Тара-бара-бам-пабам-пабам.
Кругом - вода."

Сказал "А", говори "Б".
Конкретно то, что???

Пы.Сы. "КОНКРЕТНОЕ понятие, лат. выражающее предмет определенный; прикладное, точное, прямое, предметное; противопол. отвлеченное, общее, идеальное, мысленное, умозрительное."

Толковый словарь В. Даля

Alex
02.04.2005, 13:11
"Вода, вода.
Тара-бара-бам-пабам-пабам.
Кругом - вода."

Сказал "А", говори "Б".
Конкретно то, что???

Пы.Сы. "КОНКРЕТНОЕ понятие, лат. выражающее предмет определенный; прикладное, точное, прямое, предметное; противопол. отвлеченное, общее, идеальное, мысленное, умозрительное."

Толковый словарь В. Даля
Конкретно? :lol:
Вот вместо того что ты написал надо было просто спросить
А что вы от меня хотите? :lol: :lol: :lol:

Велес
02.04.2005, 13:17
Ну яж не пуп земли!
И разговор не только о бо мне.

Dj_X_Size
02.04.2005, 13:20
"Вода, вода.
Тара-бара-бам-пабам-пабам.
Кругом - вода."

Сказал "А", говори "Б".
Конкретно то, что???

Пы.Сы. "КОНКРЕТНОЕ понятие, лат. выражающее предмет определенный; прикладное, точное, прямое, предметное; противопол. отвлеченное, общее, идеальное, мысленное, умозрительное."

Толковый словарь В. Даля
и ты с ними заодно!! :(

Селянка
02.04.2005, 13:23
Опа! Теперь и Велесу достаётся. Не толко Филин сегодня под раздачу попал. Кто следующий? :twisted:

Велес
02.04.2005, 13:26
С кем???
Что то я в полную непонятку попал!
:P

Dj_X_Size
02.04.2005, 13:27
С кем???
Что то я в полную непонятку попал!
:P
С ботаниками!)))) :D

Alex
02.04.2005, 13:28
Я же тебе выше написал... :lol: :lol: :lol:

Велес
02.04.2005, 13:31
Всё, полная клиника!
Я в ауте!
:roll: :cry: :wink:

Alex
02.04.2005, 13:32
Наверное сегодня не твой день... :lol:

Швейк
02.04.2005, 13:34
У некоторых быть проще-значит дубовее, намеков и шуток не понимать,или не верно понимать. :wink:

Велес
02.04.2005, 13:34
Однозначно.

Селянка
02.04.2005, 14:14
Не надо нас, тёмных, обижать :!: :cry: Разбежимся - перед кем интеллектом блистать будете :?:

SERGEY
02.04.2005, 14:15
гремпис по некоторым плачит.
велис забей пацаны не всвоей тарелки оказались вот их повило от чистого воздуха форума, травы,ботаники. обкурились травы вот вездя и вся им мерещится мечта одна травы да побольше.
из выге перечисленного вы некиими личностями сути не видать, чего хотеле, кого хотели, к чему все это :?: ничего не понимаю -падал прошлогодний снег 8)

Dj_X_Size
02.04.2005, 14:17
Не надо нас, тёмных, обижать :!: :cry: Разбежимся - перед кем интеллектом блистать будете :?:
Друг перед другом будут блестать!)) :lol:

Shuldig
02.04.2005, 16:33
Уже и тут решили разборки устраивать? Ди Джейских вам мало...

Dj_X_Size
02.04.2005, 16:39
Уже и тут решили разборки устраивать? Ди Джейских вам мало...
Че поделать, наверное им это нравиться! Садомазахисты форума!))))) :lol:

Shuldig
02.04.2005, 18:54
Че поделать, наверное им это нравиться!
К сожалению, похоже на то...

Швейк
02.04.2005, 23:01
Уж кто обкурился -так это за версту видно - так коряво по-русски писать,censored чего поймешь!
Просто разные люди на этом форуме - областные,городские, забугорные -у всех разные взглялы -вот и не могут притереться.

Alex
02.04.2005, 23:30
На форуме у нас не матеряться... плюсик тебе...

Shuldig
02.04.2005, 23:52
Швейк
Это Вы кому?

Швейк
03.04.2005, 12:24
Какой плюсик? это разве мат был? Может и слово "дурак" или "болван "уже тоже матное? По-принципам лужан? :twisted:

Я про что и говорю - скажешь матом -сотрут,намекнешь не матом - не поймут, будут всякую чушь нести по этому,хотя я про другое говорил.

"Shuldig
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:52 pm Заголовок сообщения:
Швейк
Это Вы кому?" - вот -опять поддверждение моих слов -намеки не понимают, а прямо как им объяснить? Тут только матом можно. Если кто уж совсем туп и не понимает про что я- на мыло пишите.

Швейк
03.04.2005, 12:40
Ладно, объясню нормально - есть люди от которых есть польза на форуме - и материал нужный выкладывают, и в общении по делу говорят, и ссылки выкладывают по-настоящему полезные, н-р, на карты военные. И если чего спросишь у них -то расскажут по-нормальному.
А есть те,для кого форум -отдушина или место "по-тусоваться" или выпендриться, таких о чем не спросишь - все в их ответе сводиться к тому, что "мы ,местные всех умнее,осведомленнее и т.д",ну и что у таких умников можно полезного узнать? Про ужд даже не знают толком, хотя она у них под носом! Приезжие питерские и то больше знают и были на них! Ссылки,они максимум на очередную игрушку дадут. Им интересно и баста! Хотя форум-то не их,не только для местных, а для всех кто Лугой интересуеться, кто раньше жил и хочет узнать - как живут сейчас в Луге? А тут ему инфантильные игрушки подсовывают, и что он может после подумать о Луге, о том, кто там живет?
Для меня любой форум это место полезных знакомств, способ узнать что-то новое - форум Луги - о Луге, форум игр - о играх, форум трепа -о трепе.


Давйте по данному вопросу перейдем в темы "жизнь в Луге и....."

Dj_X_Size
03.04.2005, 14:28
Ладно, объясню нормально - есть люди от которых есть польза на форуме - и материал нужный выкладывают, и в общении по делу говорят, и ссылки выкладывают по-настоящему полезные, н-р, на карты военные. И если чего спросишь у них -то расскажут по-нормальному.
А есть те,для кого форум -отдушина или место "по-тусоваться" или выпендриться, таких о чем не спросишь - все в их ответе сводиться к тому, что "мы ,местные всех умнее,осведомленнее и т.д",ну и что у таких умников можно полезного узнать? Про ужд даже не знают толком, хотя она у них под носом! Приезжие питерские и то больше знают и были на них! Ссылки,они максимум на очередную игрушку дадут. Им интересно и баста! Хотя форум-то не их,не только для местных, а для всех кто Лугой интересуеться, кто раньше жил и хочет узнать - как живут сейчас в Луге? А тут ему инфантильные игрушки подсовывают, и что он может после подумать о Луге, о том, кто там живет?
Для меня любой форум это место полезных знакомств, способ узнать что-то новое - форум Луги - о Луге, форум игр - о играх, форум трепа -о трепе.


Давйте по данному вопросу перейдем в темы "жизнь в Луге и....."
А что интересного в Луге, каменная деревня, делать тут нечего активному человеку!)) Нормального модного клуба даже нет, работы в городе почти нет, дороги уже сколько починить не могут (все проезжие пока едут через Лугу матерятся наверное), кафе нормального даже нет!(( Русь и ресторан Под Лугой еще более менее и то до Питера им далеко и тд, дальше перечислять не буду, это никому не надо всё равно!!!( Но зато природа красивая и всё такое, но ведь этого мало чтоб Лугой заинтересоваться!!! Если про остальных сказать, кто приезжает в Лугу, так это только из-зи того, что тут дачи у многих и санатории, ну и Пушкин написал про город (и то он про Лугу с неочень хорошей стороны написал), а еслиб небыло этого, так и вообще никто б не знал про этот город!!!!
Ссылку на игру, если ты заметил, я в разделе игр дал, а здесь написал потому что тут посещаемость больше и чтоб разбавить атмосферу этого топика!!!)) И еще раз пишу, кому не интересно НЕ ИГРАИТЕ!!!!!
ЗЫ А познакомиься по интересам и в ICQ можно !!!

SERGEY
03.04.2005, 15:06
Dj_X_Size а вот туту вы ошибаитесь про нее знают везде даже здесь. одна образивка чего стоит. перечислять дальше небуду.

обсирать мы все мостаки!
ты наверное частый посетительполя чудес? нохождения а южной части питера если ты незнаешь!

Mike
03.04.2005, 15:57
Швейк, волчья пасть! тебе бы только челюстями щелкать и как обычно нападками бросатся в сторону нашего города и горожан. все было давно тебе сказано, это ты аргументов не понимаешь и мыслишь только на своей волне. "наряду с большим числом минусов (что типично для такого маленького городка), имеется не менее большое число плюсов) - это приблизительный экстракт из всего ранее сказанного.

о каких завязываниях дружественных отношений можно с тобой говорить, если ты только зубы скалишь? в моих глазах ты к себе испортил отношение у всех присутствующих окончательно. давай, валяй, продолжай в том же духе. :((((

Селянка
03.04.2005, 16:05
Слушайте! Не надоело вам? Ну страдает человек манией величия. С этим ничего не поделаешь. Он, может, приходит сюда выплеснуть агрессию лишнюю. Вы на это ловитесь, а он сидит и наслаждается этой грызнёй. Не доставляйте ему такого удовольствия и себе настроение не испортите.

Селянка
03.04.2005, 16:11
Dj_X_Size
Если так всё плохо, зачем ты сюда ходишь?

Alex
03.04.2005, 16:28
Я про что и говорю - скажешь матом -сотрут,намекнешь не матом - не поймут, будут всякую чушь нести по этому,хотя я про другое говорил.


Великий и могучий позволяет выражать свои мысли четко и ясно без использования мата...

Shuldig
03.04.2005, 18:15
Швейк
Если Вы ещё не заметили, на форуме разные люди с разными интересами. И для кажлого всоя тема. Если Вам не интересно, просто промолчите. Зачем просто так оскорблять людей? Насколько я заметила сюда приходят общаться, а не только узнать что-нибудь.

Швейк
03.04.2005, 18:59
Нет Майк, за мной еще должок, если помнишь,и я о нем не забываю!

Поэтому не надо сгущать краски, насчет волков! Да,Луга показала в то время себя не с лучшей стороны, но ,возможно,скоро все измениться ( весна идет). :wink:
"Нормального модного клуба даже нет, " -
Ну-да,только Студио.
", работы в городе почти нет," -это вот точно - после местной путяги либо на абразивку здоровье портить,либо каким-нибудь плотником в ЖЭУ-2 за 3500р.
"Но зато природа красивая и всё такое, но ведь этого мало чтоб Лугой заинтересоваться!!! " -так вот природа и история -это самый большой потенциал Луги,который не видят! Если людям нравиться Луга лесами, речками, полями - они еду и будут ехать, но сервис так не развит - что им просто некуда ехать! Туризм - это же доход из ничего! Благоустрой - и бабки руби - и природе хорошо - она под защитой - и людям -они отдыхают, и местным -они деньги получают. Так нет - проще делянки сделать,одноразовый доход создать и все.

И тему я эту создал,чтобы не отношения выяснять, а пытаться выработать общественное мнение о Луги и о том, что из нее можно сделать,как преобразовать. Если люди будут "за" туризм - так и развитие начнеться. А насчет ужд - это личный интерес.

Globetrotter
03.04.2005, 22:17
O-o-o-oй!!!! Ну народ!!!...
Вообще-то я не думал, что моя реплика вызовет такой резонанс....
Объясняю - я никого не осуждал и тем более не принуждал менять свою манеру общения на форуме. Это была обычная просьба. Я не семи пядей во лбу, но и не дебил последний. Просьба была вызвана несколькими причинами. Уточнять не считаю нужным, но под своими словами могу подписаться еще раз.
А вообще-то мне было интересно все, но к сожалению угнаться за вами из Толмачево большая проблема ( скорость и т.п. ). И еще раз повторяю - глаза мои были вот такие - :shock: , когда увидел что началось на форуме.
....И в очередной раз повторю - будьте проще, даже к чужим мыслям и высказываниям, ведь"форум" подразумевает взаимное общение...
Очень надеюсь что буду услышан и правильно понят.
С уважением Globetrotter.

Селянка
03.04.2005, 23:00
И тему я эту создал,чтобы не отношения выяснять, а пытаться выработать общественное мнение о Луги и о том, что из нее можно сделать,как преобразовать. Если люди будут "за" туризм - так и развитие начнеться. А насчет ужд - это личный интерес.
К-а-а-кой скользкий тип!

Вероника
04.04.2005, 11:54
предел моих мечтаний, работать на дому за компом... но этому желанию не суждено сбытся.... не такой я человек... а компа и на работе хватает.

а Алекс, я думаю имел в виду, переводить время бездарно потраченное на эту игрульку, на ту работу которая не предоставляет столько же радости, но за которую тебе платят деньги, что позволяет на кусок хлеба еще намазывать масло и клсть шматок колбасы сверху.

ИМО.
Дык, я ж не дома за компом... не приведи господи - целый день дома торчать :shock:

Вероника
04.04.2005, 12:14
Ну правильно, сразу критиковать, у вас форум походу только для того, чтобы жестко критиковать всё в отрицательном варианте (это прослеживается во всех темах как я уже заметил)!

Истину глаголишь!... Вы не поверите, но иногда еще хочется просто пообщаться, без споров и размахиваний палицами. А споров до хрипоты и, извините(по другому не напишешь), обсирания друг друга хватает (я думаю всем) и в повседневной жизни.
И еще одно наблюдение. Народ, я конечно уважаю тех кто начитан и может в разговоре вставить выдержку из чего-кого либо,иногда очень интересно и полезно посмотреть и почитать, но когда сыпят ссылки и цитаты одну за одной я почему-то начинаю чувствовать себя убогим, и вставить что-то в такую беседу довольно-таки проблематично. А своими мозгами можно? Я не хочу ни кого обидеть, но иной раз тема бывает интересна и хочется поддержать ее, но увы, пока просмотришь все ваши ссылки, отстаешь от разговора и к моменту возвращения в тему там, частенько, ждет следующий набор типа"итересно - почитай".
А в завершение скажу одно - попроще, господа, попроще, и к вам люди потянутся! А иначе знаете к чему можно прийти? Есть один Великолукский форум - начинали они хорошо, а сечас, если не ошибаюсь, там трое или четверо человек перетирает между собой всякую хрень... Вот так-то... :cry: :cry: :cry:
И не говори, такое ощущение, что вокруг одни ботаники!))) И спорят вечно кто круче и необычней скажет!)) :lol:
И кто тут, по-вашему, главный ботаник? Не сказала бы я, что их тут большинство. Я уж по крайней мере точно на сие звание не тяну :lol:
Единственное, с чем соглашусь, что иногда действительно хочется просто пообщаться с людьми, а не зарываться с головой в политику. И по ссылкам плавать я тоже не люблю. 8)

Филин
05.04.2005, 18:44
...
И тему я эту создал,чтобы не отношения выяснять, а пытаться выработать общественное мнение о Луги и о том, что из нее можно сделать,как преобразовать.
...
1. Ты создал эту тему??? Извини, но ИМХО, это не так.
2. По поводу туризма. Ну пытался я сунуться в эту тему. Да какая тут же вонь поднималась в администрации - словами не передать. Руководство надо менять, тогда и проще будет и больше, и лучше. А пока - каков поп, таков и приход. И народу думающего достаточно, чтобы замесить эту тему.

Dj_X_Size
06.04.2005, 19:18
Слушайте! Не надоело вам? Ну страдает человек манией величия. С этим ничего не поделаешь. Он, может, приходит сюда выплеснуть агрессию лишнюю. Вы на это ловитесь, а он сидит и наслаждается этой грызнёй. Не доставляйте ему такого удовольствия и себе настроение не испортите.
Я НЕ СТРАДАЮ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ-ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ!!)))))))))))))))))))

Швейк
07.04.2005, 00:04
[quote="Швейк"]...
И тему я эту создал,чтобы не отношения выяснять, а пытаться выработать общественное мнение о Луги и о том, что из нее можно сделать,как преобразовать.
...
1. Ты создал эту тему??? Извини, но ИМХО, это не так.
Тема - "про жизнь в Луге. Путь в ..." - моя.

Филин
08.04.2005, 23:45
...
И тему я эту создал,чтобы не отношения выяснять, а пытаться выработать общественное мнение о Луги и о том, что из нее можно сделать,как преобразовать.
...
1. Ты создал эту тему??? Извини, но ИМХО, это не так.
Тема - "про жизнь в Луге. Путь в ..." - моя.
Ты как, с головой дружишь?

SERGEY
09.04.2005, 01:45
да у него бывает. там же в начале написано кто родоначальник этой темы.

AkirA_Th
22.05.2005, 00:01
Да вы чё? Понаехали на чела... Сидите в нете, хамите, а в реале ничего не знаете. Dj X-Size клевый чувак и просто суперский друг! Очень прошу его не обижать, а советую просто познакомится с ним! )))

Велес
22.05.2005, 00:51
AkirA_Th
Здравствуй мил человек!
А ты, чьих будешь?
:wink:

SERGEY
22.05.2005, 03:37
AkirA_Th
Здравствуй мил человек!
А ты, чьих будешь?
:wink: велис это же дамма она из крутых видал с первого поста и сразу чего, да вы, а ну гну.
смотри сейчас всем достаниться как вас накроют мне отбей SMS. я хоть к пингвинам свалю там снег, дубак может и пересижу бурю, пока доберуться под остынут, а там глядишь и разведем по сторонам. :lol:

Велес
22.05.2005, 09:55
SERGEY
Дык Дама, то же человек, а "мил человек", тем более - катит! :lol:
А крутая, эт да, враз всех "построила".
:P

Филин
22.05.2005, 09:57
так уж и всех?

Велес
22.05.2005, 09:59
Филин

Да вы чё? Понаехали на чела... Сидите в нете, хамите, а в реале ничего не знаете.
Числитель, множественный, значит закос на всех!
:wink:

Филин
22.05.2005, 10:00
закос закосу рознь! бу, попробуй-ка, построй меня!

SERGEY
22.05.2005, 10:04
так уж и всех?ну если птиц только а вот людям досталось :oops:

Велес
22.05.2005, 10:04
Филин
Чем не возможнее цель, тем интереснее!
:P

SERGEY
22.05.2005, 10:12
да это точно как там говорилось дорогая я для тебя все и звезду достану и чего повелися на такое и верят.
только Архимед дела толкнул дайте мне чего то я землю переверну.Толи рычаг, толи плече куда рычаг этот припирдолить. он конечно подзагнул но все возможно :lol:

Филин
22.05.2005, 10:29
Филин
Чем не возможнее цель, тем интереснее!
:P
Эта да! готична!

Dj_X_Size
22.05.2005, 21:43
Да вы чё? Понаехали на чела... Сидите в нете, хамите, а в реале ничего не знаете. Dj X-Size клевый чувак и просто суперский друг! Очень прошу его не обижать, а советую просто познакомится с ним! )))
! Привет)) А кто ты?? Как зовут)??

Вероника
23.05.2005, 14:00
AkirA_Th
Здравствуй мил человек!
А ты, чьих будешь?
:wink: велис это же дамма она из крутых видал с первого поста и сразу чего, да вы, а ну гну.
смотри сейчас всем достаниться как вас накроют мне отбей SMS. я хоть к пингвинам свалю там снег, дубак может и пересижу бурю, пока доберуться под остынут, а там глядишь и разведем по сторонам. :lol:
:lol: :lol: :lol: Сережечка, ты прелесть!

Надо же, кому-то вздумалось тему реанимировать :shock: :roll:

Олег Карцев
28.05.2005, 22:15
Да вы чё? Понаехали на чела... Сидите в нете, хамите, а в реале ничего не знаете. Dj X-Size клевый чувак и просто суперский друг! Очень прошу его не обижать, а советую просто познакомится с ним! )))
Так ведь на форуме бъют не за реал, а за поведение на форуме (не по паспорту, а по морде :wink: ).

avnikitin
28.05.2005, 23:34
Кому не фиг делать не заходите в мои темы там тоже не фиг делать :!:

Велес
28.05.2005, 23:52
Кому не фиг делать не заходите в мои темы там тоже не фиг делать :!:
А всё равно, Яйца в крутую - круче!
:evil:

avnikitin
29.05.2005, 00:02
Смотря какие яйца, страусиные те круче :!:

Велес
29.05.2005, 00:04
Смотря какие яйца, страусиные те круче :!:
Бери выше - крокадайлистые.

avnikitin
29.05.2005, 00:25
Тогда уж диназавристые :!:

Велес
29.05.2005, 00:27
Тогда уж диназавристые :!:
Эти отмёрли, не актуальны!
:wink:

avnikitin
29.05.2005, 00:34
Может и отмёрли, но яйца то остались :!:

Велес
29.05.2005, 02:18
По причине малочисленности, не могут составить конкуренцию,
ныне здравствующим!
:P

avnikitin
29.05.2005, 02:30
Заценил :!:

Велес
29.05.2005, 02:43
Я пас - форумчане возмущаются.
8)

SERGEY
29.05.2005, 10:00
яйца диназавров :D и два из них в Луге на сохраннение у avnikitin :lol:

avnikitin
29.05.2005, 15:20
Ценю чувство юмора, но делиться не буду.
avnikitin

AkirA_Th
31.05.2005, 00:38
Люди! Вы действительно ведете себя как дети, хотя я уверенна-на этом форуме полно взрослых и разумных людей. Да и я уверенна, многие из вас такие "смелые" только в интернете. А в реале? Единицы. Мне вас искренне жаль.

Mike
31.05.2005, 02:09
Люди! Вы действительно ведете себя как дети, хотя я уверенна-на этом форуме полно взрослых и разумных людей. Да и я уверенна, многие из вас такие "смелые" только в интернете. А в реале? Единицы. Мне вас искренне жаль.
привет красвица,
смелость нужно не только иметь, но и нужно уметь ею воспользоватся, а этот шторм из бурлящего и необузданного флейма идет на спад, ну и не загорами когда придет морератор и устроит тут чистилище 8-)

AkirA_Th
31.05.2005, 16:07
Люди! Вы действительно ведете себя как дети, хотя я уверенна-на этом форуме полно взрослых и разумных людей. Да и я уверенна, многие из вас такие "смелые" только в интернете. А в реале? Единицы. Мне вас искренне жаль.
привет красвица,
смелость нужно не только иметь, но и нужно уметь ею воспользоватся, а этот шторм из бурлящего и необузданного флейма идет на спад, ну и не загорами когда придет морератор и устроит тут чистилище 8-)Пускай устроит. Правда глазки режет? Это очень просто-взять и блокнуть. Хочешь сказать я не умею "пользоваться смелостью"? Ха, интересно. Я вполне доступно обьяснила свою точку зрения. Если она кому то не нравится-пускай этот человек выскажет мне все что думает. Либо просто заигнорит. Но вы такие беднинькие, решили попугать модератором? Страшно. Просто жуть. Только я то не потеряю ничего. Да и вы тоже. Кроме собственного достоинства.

avnikitin
31.05.2005, 18:24
"Здесь достаточно устоявшийся климат, пусть не самый лучший, но он всем удобный". Не буду ссылаться на автора, но сказано точно.
Не понятно для кого открыт этот форум, для шестёрки отважных
форумчан А кто-то высказывал мысль как увеличить число форумчан, или это мне привиделось Живите спокойно в своём
микроклимате форумчане, не беспокойтесь за свой трафик. Не стану отвечать на все сообщения,в данном случае лучше промолчать.
Меня радует только то, что всё таки удалось вас встряхнуть, а
люди мы не обивчивые. Надеюсь, что кратковременное наше появление не было напрасным и вы сами разберётесь во всём.
Напоследок хочется сказать ,что форум можно сделать намного
живее и интересней, кроме флуда есть в жизни много интересного.
Извиняюсь за то что пришлось немного пофлудить, а как ещё отвечать на флуд. Как вы нас встретили так мы с вами и общались.
Хочется поблагодарить Велеса, Сергея и Филина. Общение с ними доставило большое удовольствие. А про другие форумы-хороший совет, я туда уже давно переехал, хотя в самом деле трафик-жалко.
зато очень интересно. В других городах общение более серъёзное и
мягче. Если вдруг нас будет не хватать жду сообщений на свой адрес.
На флуд отвечать не будем С уважением Андрей и Елена.

Mike
31.05.2005, 18:28
Пускай устроит. Правда глазки режет? Это очень просто-взять и блокнуть. Хочешь сказать я не умею "пользоваться смелостью"? Ха, интересно. Я вполне доступно обьяснила свою точку зрения. Если она кому то не нравится-пускай этот человек выскажет мне все что думает. Либо просто заигнорит. Но вы такие беднинькие, решили попугать модератором? Страшно. Просто жуть. Только я то не потеряю ничего. Да и вы тоже. Кроме собственного достоинства.

гы, мыслишь чисто по женски, а именно, слушаешь только то что хетелось услышать =) ладно я шучу, шучу, не надо таких резких суждений.

Вопрос о модераторе был в другом, о том, что вообще на форуме неплохо было навести порядок, ты я так понял не обратила внимания, что с ним за последние несколько дней произошли сильные метамарфозы. Речь вообще не о тебе и никто тебя не пугает =)

А на счет смелости, я имел в виду, нужно четко выбирать момент когда нужно проявить смелось, а когда что-то другое, это я считаю тонкое и деликатное качество? ты тк не считаешь? или ты считаешь что нахамить старушке на улице это тоже проявление смелости? надеюсь ты правильно меня поймешь ;)

Dj_X_Size
31.05.2005, 20:51
РЖУНИМАГУ!)) :lol:

AkirA_Th
31.05.2005, 23:20
РЖУНИМАГУ!)) :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Посмеемся завтра вместе. Запулимся в студио как обычно или как?

AkirA_Th
31.05.2005, 23:26
AkirA_Th
Здравствуй мил человек!
А ты, чьих будешь?
:wink: велис это же дамма она из крутых видал с первого поста и сразу чего, да вы, а ну гну.
смотри сейчас всем достаниться как вас накроют мне отбей SMS. я хоть к пингвинам свалю там снег, дубак может и пересижу бурю, пока доберуться под остынут, а там глядишь и разведем по сторонам. :lol: Mike, по твоему это "смелость"? Я ничего обидного вам не сказала. Или http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=1143&postdays=0&postorder=asc&start=0 тоже "смелость"??? По моему обычное хамство. Похоже ваша "птичка" либо погорячилась-либо особым умом не отличается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Написано было по доброму, по хорошему.... :?:

Велес
31.05.2005, 23:42
AkirA_Th
Извини, я сужу о всех по себе.
Первым постом здоровкаюсь с форумчанами, стараюсь, во всяк случае.
А из твоего поста, не понял хто ты, вот СМЕЛО и спросил, звиняй.
:?

Вероника
01.06.2005, 16:08
Люди! Вы действительно ведете себя как дети, хотя я уверенна-на этом форуме полно взрослых и разумных людей. Да и я уверенна, многие из вас такие "смелые" только в интернете. А в реале? Единицы. Мне вас искренне жаль.
привет красвица,
смелость нужно не только иметь, но и нужно уметь ею воспользоватся, а этот шторм из бурлящего и необузданного флейма идет на спад, ну и не загорами когда придет морератор и устроит тут чистилище 8-)

То Akira: Святая наивность (хе-хе), увереННая девчонка :twisted: Я вот уверена, что все даже совсем наоборот. Народу здесь мало, но все, похоже, и в жизни достаточно уверенные в себе люди, с ярко выраженной индивидуальностью. Я так считаю. И сама такая 8)

То Майк: Как всегда - респект :lol: [/b]

Вероника
01.06.2005, 16:16
Кому не фиг делать не заходите в мои темы там тоже не фиг делать :!:

Ай-яй-яй.... "Ночной Позор" и здесь наследил.... :roll:

Mike
01.06.2005, 20:15
Mike, по твоему это "смелость"? Я ничего обидного вам не сказала. Или http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=1143&postdays=0&postorder=asc&start=0 тоже "смелость"??? По моему обычное хамство. Похоже ваша "птичка" либо погорячилась-либо особым умом не отличается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Написано было по доброму, по хорошему.... :?:
Дорогая, уважаемая AkirA_Th, разве я в Вашу сторону сказал хоть одного плохого слова? если да, то ненароком, и я уже начинаю покрыватся густым багрянцем пристыжанности, но озорную улыбку с моего лица смысть не возможно ;)

2 Ника, спасибо ! все делается только для Вас, горячо любимые девушки !

AkirA_Th
09.06.2005, 15:16
Mike, по твоему это "смелость"? Я ничего обидного вам не сказала. Или http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=1143&postdays=0&postorder=asc&start=0 тоже "смелость"??? По моему обычное хамство. Похоже ваша "птичка" либо погорячилась-либо особым умом не отличается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Написано было по доброму, по хорошему.... :?:
Дорогая, уважаемая AkirA_Th, разве я в Вашу сторону сказал хоть одного плохого слова? если да, то ненароком, и я уже начинаю покрыватся густым багрянцем пристыжанности, но озорную улыбку с моего лица смысть не возможно ;)

2 Ника, спасибо ! все делается только для Вас, горячо любимые девушки !Клоун что ли?

SERGEY
09.06.2005, 15:50
сам то себя видел?

Филин
09.06.2005, 17:41
Дорогая, уважаемая AkirA_Th, разве я в Вашу сторону сказал хоть одного плохого слова? если да, то ненароком, и я уже начинаю покрыватся густым багрянцем пристыжанности, но озорную улыбку с моего лица смысть не возможно ;)
2 Ника, спасибо ! все делается только для Вас, горячо любимые девушки !Клоун что ли?
ммм.. возьми себя в руки, или тебя возьмут за зад.

если проще - следи за тем, что говоришь малознакомым людям! а то ведь и обидеться недолго.. я вот, когда обижаюсь, больно бью по лицу.

Dj_X_Size
09.06.2005, 20:13
Дорогая, уважаемая AkirA_Th, разве я в Вашу сторону сказал хоть одного плохого слова? если да, то ненароком, и я уже начинаю покрыватся густым багрянцем пристыжанности, но озорную улыбку с моего лица смысть не возможно ;)
2 Ника, спасибо ! все делается только для Вас, горячо любимые девушки !Клоун что ли?
ммм.. возьми себя в руки, или тебя возьмут за зад.

если проще - следи за тем, что говоришь малознакомым людям! а то ведь и обидеться недолго.. я вот, когда обижаюсь, больно бью по лицу. Она девушка---> ей это не грозит))

StrayCat
09.06.2005, 20:59
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :P

Велес
09.06.2005, 21:54
Какие вы все Бен Ладены. Круто!
:wink:

Швейк
09.06.2005, 23:01
Да, эт точно, если Миха разбушуеться - мало не покажется - я сам не знаю, но знакомые так рассказывают! :wink:

Макс
10.06.2005, 00:25
...об чём спор господа... :?: :?: :?:

Велес
10.06.2005, 11:42
...об чём спор господа... :?: :?: :?:
О судьбе, о детях....
:mrgreen:

SERGEY
10.06.2005, 13:31
все пройдет и печаль и радость. остаканиться и все в порядке. вопрос урегулирован.


офицеры равнясь смирно всему младшему составу выдать бром, а то атестирон по пер.

Mike
10.06.2005, 17:08
Клоун что ли?
ага, у меня и колпак есть, тока бубенчиков не хватает =)

Макс
10.06.2005, 21:19
...ну всё с вами ясно, не буду мешать... :cry: :cry: :cry:

Велес
10.06.2005, 21:22
...ну всё с вами ясно, не буду мешать... :cry: :cry: :cry:
Ужо всё замешали, класть пора!
:P

Макс
10.06.2005, 21:24
..а можот лучше не класть а кидать... :?: :?: :?:

Велес
10.06.2005, 21:25
..а можот лучше не класть а кидать... :?: :?: :?:
Нет, однозначно.
Один кидал, теперь его Ходорковсим зовут.
:P

Макс
10.06.2005, 21:26
...а второй если не ошибаюсь , ну тот который ловил Лебедев... :wink: :wink: :wink:

Велес
10.06.2005, 21:29
...а второй если не ошибаюсь , ну тот который ловил Лебедев... :wink: :wink: :wink:
Имена героев чёрного бизнеса не счесть!
Посему на эт дело, тоже нуна класть.
:P

Макс
10.06.2005, 21:30
...класть иль не класть, вот в чём вопрос.... :lol: :lol: :lol:

Велес
10.06.2005, 21:32
...класть иль не класть, вот в чём вопрос.... :lol: :lol: :lol:
И на это - клади!
:P

Макс
10.06.2005, 21:35
...ПОЛОЖИЛ больше нечего :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Велес
10.06.2005, 21:58
...ПОЛОЖИЛ больше нечего :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну, на нет, и класть нечего!
:P

StrayCat
10.06.2005, 22:31
Да не класть надо а забивать !!! эх вы... :)

Велес
11.06.2005, 00:41
Да не класть надо а забивать !!! эх вы... :)
И где ты была???
Мы уже на всё положили, а истины так и не нашли. :cry:

А оказывается, нуна было просто........... :idea:
:lol:

Макс
11.06.2005, 15:11
....отсюда если все будут забивать, то хто ж касить будет...
Да не класть надо а забивать !!! эх вы... Smile :?: :?: :idea: :?: :?: :!: :!:

Mike
12.06.2005, 02:21
тссссс.... сосчитайте до десяти, если еще не пропало желания еще сюда писать, то повторите процедуру...

AkirA_Th
16.06.2005, 17:49
Дорогая, уважаемая AkirA_Th, разве я в Вашу сторону сказал хоть одного плохого слова? если да, то ненароком, и я уже начинаю покрыватся густым багрянцем пристыжанности, но озорную улыбку с моего лица смысть не возможно ;)
2 Ника, спасибо ! все делается только для Вас, горячо любимые девушки !Клоун что ли?
ммм.. возьми себя в руки, или тебя возьмут за зад.

если проще - следи за тем, что говоришь малознакомым людям! а то ведь и обидеться недолго.. я вот, когда обижаюсь, больно бью по лицу.Слушай, птичка, а ты попробуй тронь. Я разговаривала не с тобой-это раз. Девушек бьют только УБЛЮДКИ, ЛОХИ и ПАДОНКИ. (По всему выходит, что ты есть такой...) По лицу говоришь... Я не думаю, что после этого, от твоего лица останется что то вразумительное. Кстати, сам же со словами и будь поосторожней... Ведь и запнуться ненароком можешь. =)

AkirA_Th
16.06.2005, 17:52
Дорогая, уважаемая AkirA_Th, разве я в Вашу сторону сказал хоть одного плохого слова? если да, то ненароком, и я уже начинаю покрыватся густым багрянцем пристыжанности, но озорную улыбку с моего лица смысть не возможно ;)
2 Ника, спасибо ! все делается только для Вас, горячо любимые девушки !Клоун что ли?
ммм.. возьми себя в руки, или тебя возьмут за зад.

если проще - следи за тем, что говоришь малознакомым людям! а то ведь и обидеться недолго.. я вот, когда обижаюсь, больно бью по лицу. Она девушка---> ей это не грозит))Заинька, как открытие 15? Меня так и не отпустили. На Д.Р. забрал.... З.Ы. Я смотрю тут все по лицу норовят ударить... Смешно даж как то... Вродь взрослые люди... И туда же. Блин, понторезы интернетовские.....

AkirA_Th
16.06.2005, 17:53
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :PТело? Интересно ты кого телом назвала? Какие все смелые-диву даюсь... :?

SERGEY
16.06.2005, 18:00
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :PТело? Интересно ты кого телом назвала? Какие все смелые-диву даюсь... :?модмазель да вы сами проспитесь. понты базар ............не хорошо это, не надо, хлопотно все 8)

Mike
16.06.2005, 20:15
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :PТело? Интересно ты кого телом назвала? Какие все смелые-диву даюсь... :?
ты тут уже на половину форумчан наехала, так что аж вмешатся пришлось, имей хоть небольшие понятия об уважении к людям, которых ты даже не знаешь. Бить девушек не по можски, но вот иные рестрикшены приминимы, как к любому другому индивидуму.
НЕНАДО ХАМИТЬ! ИНАЧЕ КАК ТЫ К НАРОДУ, ТАК И НАРОД К ТЕБЕ!

Швейк
16.06.2005, 21:58
:twisted:

AkirA_Th
16.06.2005, 23:22
Еще и Половинкина грязью тогда облили - насчет якобы долга - которого не было .Косвенным признаком той лжи была дата - кто вспомнит о "долге" многолетней давности? Никто, поэтому можно и "утку" послать на форум, для затравки! :twisted:Так, а при чём тут я?

AkirA_Th
16.06.2005, 23:25
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :PТело? Интересно ты кого телом назвала? Какие все смелые-диву даюсь... :?модмазель да вы сами проспитесь. понты базар ............не хорошо это, не надо, хлопотно все 8)Интерсно. Если меня кто то собрался пинать-я молчать должна? Глупость какая то. Не я первая нарывалась. Началаось все мирно. Ещё раз повторяюсь: http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=995&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=cea3e75c4ef170ef3dc56362891b75e2 А вот кто уж это всё начал, смотрите сами.

AkirA_Th
16.06.2005, 23:29
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :PТело? Интересно ты кого телом назвала? Какие все смелые-диву даюсь... :?
ты тут уже на половину форумчан наехала, так что аж вмешатся пришлось, имей хоть небольшие понятия об уважении к людям, которых ты даже не знаешь. Бить девушек не по можски, но вот иные рестрикшены приминимы, как к любому другому индивидуму.
НЕНАДО ХАМИТЬ! ИНАЧЕ КАК ТЫ К НАРОДУ, ТАК И НАРОД К ТЕБЕ!Я не на кого не наезжала. см ссылку. Я НИКОМУ НЕ ХАМИЛА. А если и начала хамить-то в ответ. Да, я не знаю этих людей, но и они меня не знают, согласись, фраза: "могу и попинать тело, для кучи" звучит туповато от девушки, которая ещё даже не знает, кого "попинать" решила. Бессмыслица полнейшая.

Швейк
17.06.2005, 00:09
Я бы сказал так: в этой теме гнилой базар. :wink:

Филин
17.06.2005, 01:24
Я бы сказал так: в этой теме гнилой базар. :wink:
вынужден согласиться.

спрошу: а откуда эта гниль взялась?

Филин
17.06.2005, 01:27
Слушай, птичка, а ты попробуй тронь. Я разговаривала не с тобой-это раз. Девушек бьют только УБЛЮДКИ, ЛОХИ и ПАДОНКИ. (По всему выходит, что ты есть такой...) По лицу говоришь... Я не думаю, что после этого, от твоего лица останется что то вразумительное. Кстати, сам же со словами и будь поосторожней... Ведь и запнуться ненароком можешь. =)
Не знаешь - не свисти. Про то, что я падонак, знают только отдельные лица. А остальные вполне довольствуются образом учтивого интеллигента. Но!.. если Вам это не по зубам, будем падонками. Может, в ротик возьмёшь?

Велес
17.06.2005, 02:22
Филин
Эт шняга.
Вы чё, тщктпитыериытваи......
Звиниться бы нуна, ИМХО.

Филин
17.06.2005, 02:30
Филин
Эт шняга.
Вы чё, тщктпитыериытваи......
Звиниться бы нуна, ИМХО.
Сударь, Вы мне?

Велес
17.06.2005, 02:35
Да обоим!
Вы чё, бутербродов вокзальных объелись???

Филин
17.06.2005, 02:37
Да обоим!
Вы чё, бутербродов вокзальных объелись???
Никогда не питался подобной гадостью. Не знаю, как мой оппонент, не могу ручаться.

А раз назвали падонком, так надо соответствовать! :twisted:

Велес
17.06.2005, 02:47
Филин
А раз назвали падонком, так надо соответствовать!
Издеваешься, или не читаешь что пишешь.
Вот перечень слов:
ЛбомТуалетоДвереПробиватель,
ВокругСтолбаБегатель, и т. д.
Если тебя обзовут одним из них, тоже будешь соответствовать???

Ну нельзя же так.ИМХО

Филин
17.06.2005, 03:05
Ну дай поиздеваться-то! Вот ведь всё удовольствие испортить норовит.. :evil:

Велес
17.06.2005, 03:17
Филин
Ну эт другое дело. Почти извинился!
:P
Немножко поиздеваться, эт нуна...
Но....., не сильно так...
:wink:

SERGEY
17.06.2005, 11:25
ой, чего, драка ? :)

Я вот женского полу так что за Миху могу и попинать тело, для кучи :PТело? Интересно ты кого телом назвала? Какие все смелые-диву даюсь... :?модмазель да вы сами проспитесь. понты базар ............не хорошо это, не надо, хлопотно все 8)Интерсно. Если меня кто то собрался пинать-я молчать должна? Глупость какая то. Не я первая нарывалась. Началаось все мирно. Ещё раз повторяюсь: http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=995&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=cea3e75c4ef170ef3dc56362891b75e2 А вот кто уж это всё начал, смотрите сами.ну и кто начал можно имя этого мерзавца назвать а? что то по ссылке так и не понял о чем это ты, пардонс к даммам на Вы. 8)

AkirA_Th
17.06.2005, 16:34
AkirA_Th
Здравствуй мил человек!
А ты, чьих будешь?
:wink: велис это же дамма она из крутых видал с первого поста и сразу чего, да вы, а ну гну.
смотри сейчас всем достаниться как вас накроют мне отбей SMS. я хоть к пингвинам свалю там снег, дубак может и пересижу бурю, пока доберуться под остынут, а там глядишь и разведем по сторонам. :lol:А это ли не "поиздеваемся"?

Globetrotter
17.06.2005, 17:29
БАРДАК !

Di_Moon
17.06.2005, 17:42
AkirA_Th, еще одна такая выходка с Вашей стороны, и Вы получите БАН.

Совет: не нужно лезть в чужие разговоры.

Филин
23.06.2005, 02:39
БАРДАК !
Взаправду. Мне это уже порядком поднадоело.