PDA

Просмотр полной версии : дополнительный заработок для любителей футбола.


chilya
21.06.2010, 17:29
Привет всем поклонникам футбола, и в частности ЧМ2010! Молодцы корейцы, кто бы думал что пробьют бразильцев? Порадовали, нет слов, да и заработал неслабо))) 2000рубликов!!! Ну, да, ставочку я сделал на http://bet.by/ на то, что Корея забьёт гол, коэффициенты были просто жуть как высокие. Ни один бук в них не верил! А зря! Вот я и подзаработал ))) Правда когда оставалось совсем мало времени до конца игры практически уже не верил что моя ставка сиграет. И тут быстрая атака и Г-ОООООО-Л. Я так радовался, что соседи прибежали. Не поверили что это я из-за гола корейца, которого видел в первый и возможно в последний раз. Желаю и вам зарабатывать на приятном! Удачи всем! Оле Корея! Оле ЧМ2010! Оле-оле-оле-оле!...)))

velickollepiye
07.07.2010, 02:04
Коэффициенты тут маленькие..не такие как на других форумах!








_________________
Ну что ни говори, а реечные металлические потолки великолепней (http://www.f-c-g.ru/) аналогов

Еремейка
15.07.2010, 17:00
Роналдо: "Через четыре года сборная Бразилии станет чемпионом мира"
Луиш Назарио де Лима, более известный как "Роналдо", рассказал, что остался недоволен чемпионатом мира-2010.



"Конечно же, я недоволен, ведь вылетела сборная Бразилии. На мой взгляд - я говорю сейчас как болельщик - без "Селесао" любой турнир может несколько обеднеть. Тем не менее, Мундиаль удался! Была интрига, были громкие победы, эксцентричные тренеры, интересные команды, скандалы и африканская экзотика. Чемпион же заслужил своё звание лучшей команды мира. Но через четыре года бразильца снова возьмутся за дело", - пообещал 33-летний "Зубастик" O Globo.

Makeda
17.07.2010, 15:21
Зубастик небось радуется тому, что Клозе так и не смог его догнать и перегнать в списке лучших бомбардиров финальной стадии ЧМ всех времен.

____________
Фотогалерея кухонь обрадует ваш глаз (http://www.kuznets.ru/kitchen/)