PDA

Просмотр полной версии : Эххх, романтика....


Вероника
20.03.2005, 17:26
Кто-то сегодня еще ценит романтичность в девушках? Не крайнюю степень, естессно, а всякие (на мой взгляд) приятные мелочи, как то: внимание, красивые признания в любви, неожиданные поступки (не параноидальные, конечно :))? Или все это считается занудством?

Alex
20.03.2005, 18:00
Не... не занудство... это хорошо и приятно... :lol:

Филин
20.03.2005, 18:58
Был бы очень рад встретить такую барышню и общаться с ней! Тока вот редкость это ныне.. Видимо, считается, что "вышло из моды"..

greggy
20.03.2005, 20:16
правильно сказать - не популярно ....

Селянка
20.03.2005, 21:38
Да и сейчас есть такие, только скрывают свою склонность к романтизму. Наверное, боятся показаться "немодными". Глупо, по-моему.

Велес
20.03.2005, 23:22
Кто-то сегодня еще ценит романтичность в девушках? Не крайнюю степень, естессно, а всякие (на мой взгляд) приятные мелочи, как то: внимание, красивые признания в любви, неожиданные поступки (не параноидальные, конечно :))? Или все это считается занудством?

Я ценю!
:lol:

Mike
21.03.2005, 02:57
знать бы что это такое, а то увижу если и не узнаю :(
щас даже по книшкам этому не учат...

а вообще я ценю в женщинах женственность, т.е. ее базовые признаки, выраженные во внешних проявлениях... т.е. именно тонкости женского поведения... выражаясь грубо, именно те черты которые и отличают женщин от мужчин и делает ее женщиной...
такие дела (с) К.В.

Shuldig
21.03.2005, 03:03
Да и сейчас есть такие, только скрывают свою склонность к романтизму. Наверное, боятся показаться "немодными". Глупо, по-моему.
Возможно и глупо, но люди сейчас стали злее, вот и приходится исключениям либо объединяться, либо маскироваться...

Вероника
21.03.2005, 10:56
Ну, порадовали! :) А то есть мужчины, которые начинают тебя "приземлять" и плевать в душу на твою откровенность и хорошее отношение :(

Велес
21.03.2005, 12:37
Ну, порадовали! :) А то есть мужчины, которые начинают тебя "приземлять" и плевать в душу на твою откровенность и хорошее отношение :(

То не мужчины, то - мужланы!
:wink:

Alex
21.03.2005, 13:51
Ну, порадовали! :) А то есть мужчины, которые начинают тебя "приземлять" и плевать в душу на твою откровенность и хорошее отношение :(
Избегай таких...

Вероника
21.03.2005, 15:40
Да-а-а... Это, в принципе, исключительный случай... Мож, поэтому так и неприятно :( К тому же, когда человек сначала "цепляет", а потом начинает так трансформироваться - вдвойне неприятно и больно.

Alex
21.03.2005, 18:57
Это что? Личный опыт? Извиняюсь за вопрос...

Mike
21.03.2005, 21:28
Да-а-а... Это, в принципе, исключительный случай... Мож, поэтому так и неприятно :( К тому же, когда человек сначала "цепляет", а потом начинает так трансформироваться - вдвойне неприятно и больно.
мужиков всяких хватает... есть и обратные случаи... когда внешне и посмотреть не на что а внутри он просто герой.

Собственно Вероник ты только это и хотела узнать, а все остальное обсуждения, побочный эфект?

тогда мне сказать больше нечего.

StrayCat
21.03.2005, 22:28
Да-а-а... Это, в принципе, исключительный случай... Мож, поэтому так и неприятно :( К тому же, когда человек сначала "цепляет", а потом начинает так трансформироваться - вдвойне неприятно и больно.

Что то мне это напоминает..а, точно, что то из баянов.. "любовь это как оазис, пальмы, фонтаны, верблюды...сначала исчезают пальмы, потом фонтаны и в результате остаешься с верблюдом" :P

greggy
22.03.2005, 04:05
Да-а-а... Это, в принципе, исключительный случай... Мож, поэтому так и неприятно :( К тому же, когда человек сначала "цепляет", а потом начинает так трансформироваться - вдвойне неприятно и больно.

Что то мне это напоминает..а, точно, что то из баянов.. "любовь это как оазис, пальмы, фонтаны, верблюды...сначала исчезают пальмы, потом фонтаны и в результате остаешься с верблюдом" :P
а может иногда причина и в другой половине - она считает , что он не романтик и "верблюд" , а он не понимает , чего она не понимает ... ну и т.д. .....

Велес
22.03.2005, 04:16
Навроде - сон, по не сон!
:D

Вероника
22.03.2005, 11:03
Это что? Личный опыт? Извиняюсь за вопрос...
За вопрос извиняю :) ,сама же тему подняла.
Да не то, чтобы особо личный... Вообще, с личной жизнью все в порядке. Просто поскольку я человек достаточно романтичный и творческий, то время от времени испытываю чувство влюбленности (и от этого для себя почти одни плюсы - новизна эмоций и т. д.). А с данным "личным опытом"... Ерунда это, конечно, все, смешно рассказывать. Мозгами понимаю, что ерунда, а "забить" окончательно пока не получается почему-то...

Fangahar
06.04.2005, 22:10
Не крайнюю степень, естессно, а всякие (на мой взгляд) приятные мелочи, как то: Интересно, что подразумевается под крайней степенью ентой самой романтишшшности???

Вероника
08.04.2005, 13:49
Не крайнюю степень, естессно, а всякие (на мой взгляд) приятные мелочи, как то: Интересно, что подразумевается под крайней степенью ентой самой романтишшшности???
Откровенное маньячество :twisted: и "доставание" человека своими романтическими "соплями" против его воли :lol:

Fangahar
08.04.2005, 20:08
Масло масляное маслянится... В примерах, плз. Что Вы относите к "маньячествам", а что к "приятным мелочам"... Имхо, и приятными мелочами заманьячить чела можно по самое мама не горюй :twisted:

Селянка
08.04.2005, 23:03
Разные люди бывают. Что для одного "приятные мелочи", другому "маньячеством" покажется.

greggy
09.04.2005, 12:48
Разные люди бывают. Что для одного "приятные мелочи", другому "маньячеством" покажется.
ага ! вот он корень проблем ! т.е. есть состояние женщины - что сегодня для нее "это" - приятная мелочь , а есть дни - когда "эТО" - СТРАШНОЕ МАНьЯЧЕСТВО !
а самое интересное , что только она знает - когда какой день !!!

Филин
09.04.2005, 12:51
Согласен на все 100%!!! :twisted:

Селянка
09.04.2005, 14:13
А вы всё своё гнёте. Я не только о женщинах говорила. Нам как раз лёгкая романтика всегда приятна. Только уровень лёгкости у всех разный. А разбираться в этих тонкостях - ваш удел.

greggy
09.04.2005, 14:57
А вы всё своё гнёте. Я не только о женщинах говорила. Нам как раз лёгкая романтика всегда приятна. Только уровень лёгкости у всех разный. А разбираться в этих тонкостях - ваш удел.
:lol: :lol:
ну не проходил я такой науки .... :oops:
тонкость женской души ?!?! 8)
покажите мне , кто знает , что "ето" и я буду брать у него частные уроки !!! :wink: :P

Селянка
09.04.2005, 15:07
Если надо будет, сам научишься. :wink:

greggy
09.04.2005, 15:49
Если надо будет, сам научишься. :wink:
o.k.! :P i got it !!!! :wink:

BECHA
09.04.2005, 23:03
Если надо будет, сам научишься. :wink:

Вот только надо это до определённого момента. Мы дамы грезим о романтике с малолетства и до многих лета жизни в браке. И не знаю действительно того мужчины, который бы проходил эту науку и допентривал, что женщинам романтика отношений нужна дозарезу. А без романтики всё серо и нудно.

Селянка
09.04.2005, 23:14
Согласна. Мужчины романтичны, пока не добьются своей цели. А потом просто по течению плывут. Хотя... Может быть мы, женщины, очень многого от них, мужчин требуем?

BECHA
09.04.2005, 23:22
Не много, им бы самим жить интереснее стало. Но мужчины ленивы по натуре, романтика подразумевает поднятие задницы, шевеление фантазии и т.д. А это так лениво...

Селянка
09.04.2005, 23:32
По-моему, не всегда они понимают, что им же интереснее стало бы жить. Некоторые просто заморачиваться не хотят. Примеры см. выше. :? Это из за лени, точно.

SERGEY
10.04.2005, 01:46
НУ НУ это вы сейчас такие боевые. а в реале закроитесь и все. рамантика ходит рядом только вы ее не видете вам принца на белом коне надо, а простого парня в керзачах ---а чего внем прикольного не дав даже проявиться сразу опустить по полной там уже не доромантики ему будет.
самим ее делать надо женский пол, а не ждать откудато. 8)
людовь прошла завяли помидоры. ты был таким. а теперь не такой охладел лажа полной воды.

Филин
10.04.2005, 02:11
я вот своей даме романтику дарил внезапно. когда было настроение, и когда видел отдачу. а потом.. где-то на втором году совместной жизни.. смотрю - что-то это всё принимается, как должное. и зачем? зачем стоило так напрягаться? нет, Вы правы, это и мне доставляло немалое удовольствие. я вообще люблю устраивать людям праздники (хотя сам праздники не люблю). но хочется видеть отдачу. а если её нет?

Элен
10.04.2005, 16:09
а потом.. где-то на втором году совместной жизни.. смотрю - что-то это всё принимается, как должное. и зачем? зачем стоило так напрягаться?

Уважаемый Филин, да и мужчины вообще.
Ну можно ведь и фантазию приложить. Да и элемент неожиданности немаловажен. А если на 8-ое марта букет из трех гвоздик, за всякие провинности - букет роз, на день знакомства - ... ну и на День рождения что-то в этом роде. Какая уж тут романтика?
Не хотелось бы никого обижать, но женщины натуры чувствительные и обязательно понимают, когда знак внимания от чистого сердца, а когда так - типа "положено".

greggy
10.04.2005, 18:34
но очень часто романтика превращается в обыденность - и что бы ты не сделал - это уже обычно ....
я и вечер при свечах делал и внезапный отдых , и массаж посредине дня ....и т.д. а потом начал понимать , что не всегда попадал под настроение и не всегда "это" было в тему ! мы ведь все забыли самое главное - любовь , герт её подери !!!! если любишь - все в тему будет ! а если нет - что не сделаешь , все не так !!!

Филин
10.04.2005, 18:41
Хе!
1. Именно - на 8ое марта - ничего не дарил никогда! Зато вот на 7ое.... :)
2. День рождения - святое, это даже не обсуждается.
3. Провинности? Хм.. у меня не было случая, чтобы мне приходилось извиняться.. :)
4. На день знакомства.. А я не помню.. Хотя - нет, помню - 1ое сентября! Но эт не праздник, имхо, неоригинально..

Мы праздновали День Варенья Совёнка, которого я ей подарил. :)
А праздники я любил устраивать на пустом месте - средь недели. Чтоб до выходных дожить.

Филин
10.04.2005, 18:46
Кст, на эту тему было уже сказано: вам, барышни, угодить - что в 10ку попасть с 50 метров в густом тумане. У вас семь пятниц на неделе и каждый день - вторник! Очень часто получается так, что стараешься, думаешь - оценит, а она "Блин, да ты что, идиот?! У меня сегодня .... И вообще.." Сколько яда могут вкладывать девушки в это "вообще", думаю, каждый знает. А на месте "...." можно вставить хоть встречу с инопланетянами. Всё подойдёт. :(

greggy
10.04.2005, 18:48
Кст, на эту тему было уже сказано: вам, барышни, угодить - что в 10ку попасть с 50 метров в густом тумане. У вас семь пятниц на неделе и каждый день - вторник! Очень часто получается так, что стараешься, думаешь - оценит, а она "Блин, да ты что, идиот?! У меня сегодня .... И вообще.." Сколько яда могут вкладывать девушки в это "вообще", думаю, каждый знает. А на месте "...." можно вставить хоть встречу с инопланетянами. Всё подойдёт. :(
гы ! а теперь я согласен на все 1000 % :P

Велес
11.04.2005, 02:18
Ха-Ха-Ха
Поддержу таки собратьев по полу!
Солидарен!
:P

SERGEY
11.04.2005, 10:27
даммы неожиданность ну вот вам из личного примера:
ехал как то на машине забрал с дачки свою мадам и ее подружек по дороге вижу красивые цветы стоят остановился, сорвал, подарил она довольна, а вот подруги сразу ну полевые- гадость. розы и все такое. да ирисы и многое другое не катит давай розы. вот ваши запросы.
другой пример уже из наблюдений парнишка копил бабки, купил кольцо своей мадам подарил, а она ему влоб, а чего без камушка вот моей подруге банкир подагнал с камнем а ты какое то простое золотое. а он проще взял его и выкинул. так что угодить вам это целая проблемма. и таких приколов моно много написать. такчто думаю нестоит этого делать, оставить как оно есть.


филин 1000% прав: вам, барышни, угодить - что в 10ку попасть с 50 метров в густом тумане. У вас семь пятниц на неделе и каждый день - вторник! Очень часто получается так, что стараешься, думаешь - оценит, а она "Блин, да ты что, идиот?!

Вероника
11.04.2005, 10:55
Да ну вас, ей богу, и девочек и мальчиков: подарки, подарки... Не в подарках дело. Хотя, соглашусь, конечно, что подаркитоже знак внимания. Но я все же не о том. Кроме подарков есть много чего еще в отношениях: лишний раз сказать что-то, позвонить, поинтересоваться, вытащить куда-нибудь на прогулку, а не ждать, когда девушка начнет канючить, что ей скучно... В конце концов.... :oops: не по расписанию и не задавая вопросов. Да много чего.

Элен
11.04.2005, 11:55
Хочется ответить всем мужчинам сразу, так как текст сообщений был примерно одинаков.
Любящая женщина никогда не отвергнет знак внимания, даже если ей по каким-то причинам не интересно или не нужно или просто не понравилось. Я, допустим, всегда ценю, когда любимый старается сделать мне что-либо приятное. Да мне просто хорошо, когда он рядом.
Действительно, не в подарках дело, дело во внимании. Банально, но верно.
А капризы барышень по поводу стоимости и количества подарков - это знаете ли любовью не зовется.
Делайте выводы, господа! С Вами рядом либо не любящие, ну либо не слишком умные, тактичные дамы.

StrayCat
11.04.2005, 17:45
Элен права на 100% ! Да и Ника тоже :)
"С Вами рядом либо не любящие, ну либо не слишком умные, тактичные дамы. "

Выбираете то как бы вы, так чтож теперь жалуетесь ? Да даж смс с пожеланием Доброго Утра от любимого человека значит больше чем ведро брюликов.

Это из разряда "вам шашечки или ехать ? " :)

greggy
11.04.2005, 18:01
StrayCat
ох , права ты , как никогда !
так и хде мне ету любовь найти ? :cry:

Mike
11.04.2005, 20:20
так и хде мне ету любовь найти ? :cry:
кончилась она как будто... :-\
осталось только та, что не "твоя" :(

Вероника
12.04.2005, 10:13
Элен права на 100% ! Да и Ника тоже :)
"С Вами рядом либо не любящие, ну либо не слишком умные, тактичные дамы. "

Выбираете то как бы вы, так чтож теперь жалуетесь ? Да даж смс с пожеланием Доброго Утра от любимого человека значит больше чем ведро брюликов.

Это из разряда "вам шашечки или ехать ? " :)
Во-о-от!!!! :) И я абсолютно о том же, с самого начала :idea:

Alex
12.04.2005, 11:22
смс с пожеланием Доброго Утра от любимого человека
Ага, круто смсками перикидываться лежа в одной кровати... :?

Вероника
12.04.2005, 17:01
смс с пожеланием Доброго Утра от любимого человека
Ага, круто смсками перикидываться лежа в одной кровати... :?
Ну с чего ты решил, что любимый должен быть обязательно каждый раз с тобой в одной кровати?! :wink:

Alex
12.04.2005, 19:42
А то как же? Если моя любимая не сомной, то с кем?

Fangahar
13.04.2005, 00:22
А то как же? Если моя любимая не сомной, то с кем? - "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим." ГГМ
А романтика... Сложно это все... Люди вообще сложные. В частности потому, что любят делать проблемы там, где их нет.
Вот относишься ты хорошо к человеку, и делает он тебе подарки или не делает, шлет смс или нет - не так уж и важно. Этот человек жив-здоров и все с ним в порядке. Уже одно это радует.
И вот относишься ты хорошо к человеку, и чувствуешь, что и когда ему понравится, что приятно будет. И хочется тебе его порадовать. И даже если ты не вовремя, то ему будет приятно одно только то, что ради него ты старался, делал что-то... :wink:

Селянка
13.04.2005, 00:34
- "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим." ГГМ
А романтика... Сложно это все... Люди вообще сложные. В частности потому, что любят делать проблемы там, где их нет.
Вот относишься ты хорошо к человеку, и делает он тебе подарки или не делает, шлет смс или нет - не так уж и важно. Этот человек жив-здоров и все с ним в порядке. Уже одно это радует.
И вот относишься ты хорошо к человеку, и чувствуешь, что и когда ему понравится, что приятно будет. И хочется тебе его порадовать. И даже если ты не вовремя, то ему будет приятно одно только то, что ради него ты старался, делал что-то... :wink:
Полностью согласна! Только, к сожалению, не всем так везёт. :roll:

Fangahar
13.04.2005, 02:12
Остальные, как правило, соглашаются на компрмиссы. Но это, что называется, уголовно не наказуемо. А вот то, что потом к этим компромиссам пытаются адаптировать изувечнные представления о чем-то настоящем - уже хуже...

Селянка
13.04.2005, 02:53
На компромиссы обычно приходится идти потом, по прошествии некоторого времени. А в начале отношений всё таким прекрасным кажется. Люди, не умеющие находить комромиссы, сами от этого страдают, и заставляют страдать других

Fangahar
13.04.2005, 03:11
Сначала все кажется зачемятельным, но в башке уже тоненько звенит мысль о том, что все это нафига не надо. А ты себя уговариваешь... А бескомпромиссность в поиске - да, она такая... Но платить приходится за все. И часто счет предъявляют не тебе, а тому. кто рядом ...

Селянка
13.04.2005, 03:21
Если где-то там звенит ( А нафига это надо?), лучше дальше не продолжать. Всё равно ничего хорошего не выйдет.

Fangahar
13.04.2005, 03:24
Это и называетя НЕ идти накомпромисс. А надо... О, причин можно напридумывать тысячи! У девушек в частности, знаю, одна из излюбленных : "А вдруг не подыще себе никого лучше\замены\свой вариант"

Селянка
13.04.2005, 03:35
Кому надо? Самому себе? Эти девушки, о которых говорилось, портят себе жизнь сами.

Fangahar
13.04.2005, 03:36
Если где-то там звенит ( А нафига это надо?), лучше дальше не продолжать. Всё равно ничего хорошего не выйдет.
это к этому сказано было...

Селянка
13.04.2005, 03:46
Это и называетя НЕ идти накомпромисс. А надо... О, причин можно напридумывать тысячи! У девушек в частности, знаю, одна из излюбленных : "А вдруг не подыще себе никого лучше\замены\свой вариант"
а это к этому...

SERGEY
13.04.2005, 10:27
А то как же? Если моя любимая не сомной, то с кем?а она может быть и в другом городе или даже в другой стране и только SMS ты можешь общаться.
На компромиссы обычно приходится идти потом, по прошествии некоторого времени. А в начале отношений всё таким прекрасным кажется. Люди, не умеющие находить комромиссы, сами от этого страдают, и заставляют страдать другихкомпромисы а точнее дамининирующая часть семьи, кто то должен быть боссом, но при этом прислушиваться мнения второй половины. страдать а зачем это надо :?: жизнь она коротка 8)
каждый выбирает свой путь.

Филин
14.04.2005, 01:54
LOL, барышни!

Ответственно заявляю, что Fangahar - не мой бот, а отдельная личность. Но согласен с его постами в данном топике на все 100%.

Очень часто - да практически всегда - звенит. Только когда-то громче, когда-то тише. А что ещё надо для того, чтоб расстаться, даже не сблизившись?

Эт когда наутро думаешь - "а не пошла бы она куда-нить, мне и так неплохо!" И ведь абс. большинство девушек, которые легко идут на контакт, именно такие чувства и вызывают.

Исключение - та, которую долго добиваешься. Ну, не напоказ, хотя бы для себя, внутренне. А для этого нужен длительный контакт. И где такое возможно, кроме как на работе? А на работе мы - коллеги. И выйти за эти рамки порой непросто. Тока на корпоративных вечеринах. А она туда может не ходить..

Филин
14.04.2005, 01:57
Я холост, самодостаточен, живу на своей жилплощади в центре Петрограда, готовлю сам, стираю сам, убираю сам. Носки штопаю сам. :) И пуговицы пришивать умею. :D

Кто-нибудь мне объяснит, чем я должен руководствоваться, чтобы пойти на компромисс с очередной барышней? Пусть даже она мне симпатична..

Элен
14.04.2005, 09:27
Я холост, самодостаточен, живу на своей жилплощади в центре Петрограда, готовлю сам, стираю сам, убираю сам. Носки штопаю сам. :) И пуговицы пришивать умею. :D

Кто-нибудь мне объяснит, чем я должен руководствоваться, чтобы пойти на компромисс с очередной барышней? Пусть даже она мне симпатична..

Любовью, уважаемый Филин. :) Влюбитесь - поймете. И даже замечать не будете, как идете на данные компромиссы.

Вероника
14.04.2005, 09:56
Я холост, самодостаточен, живу на своей жилплощади в центре Петрограда, готовлю сам, стираю сам, убираю сам. Носки штопаю сам. :) И пуговицы пришивать умею. :D

Кто-нибудь мне объяснит, чем я должен руководствоваться, чтобы пойти на компромисс с очередной барышней? Пусть даже она мне симпатична..
Ну ни фига ж себе :!: Ну и потребительское у тебя отношение к противоположному полу, слов нет! А еще многие мужчины обвиняют в потребительстве женщин. Я не говорю, что мы друг для друга не должны что-то делать: пускай себе женщины держат в порядке дом (не забывая о своей работе, если она им интересна), а мужчины обеспечивают материальное благополучие семьи - это само собой. Но это же не определяющая в отношениях!!!!

Филин
14.04.2005, 10:31
Хе-хе..
"А чистая любовь у меня ещё будет. Но теперь - только по техническим причинам." :(

Да я не требую ничего этого от дамы, потому как сам с этим справляюсь! И не думаю, что кто-либо в моём доме будет лучше "следить за порядком", чем я сам. А любовь.. Хе.. что, есть ещё такое чувство??? :) Докажите!

Вероника
14.04.2005, 11:33
А докажи, что нет :wink:
И вообще, очередная вечная тема: "А что такое любовь, и есть ли она вообще?..." На которую однако всегда возникает множество пересудов. Давайте :roll: попробуем полемизировать...

Филин
14.04.2005, 11:45
Любовь.. В отношении себя я уже высказался - "А чистая любовь у меня ещё будет...". И объясню, почему. Я не могу смотреть на даму, как на какую-то загадку. Раньше я любил такой подход и посему были предпосылки для влюблённости и любви. А сейчас.. Я даже не пытаюсь вас понять, ибо для этого надо себя загружать, перестраиваться.. ИМО, отдача не оправдывает затраты. И из загадок вы превратились в существа иного вида, не составляющих конкуренцию в пределах данного ареала, а посему неинтересных.

Отсюда и такое "потребительское" отношение. Знаете, за что проститутки берут деньги? Не за то, что дают. А за то, что при этом они не сношают мозг.

Мне гораздо интереснее в общении с друзьями, есть о чём поговорить, установить очередные интеллектуальные точки соприкосновения. А с девчонками точек соприкосновения только две. :)

BECHA
14.04.2005, 15:54
В 22 года парень уже успел полностью определиться насчёт девушек и своего к ним отношения. Ё-ёй. Удостоверился, что любви нет. Занял жёсткую позицию в данном вопросе и ждёт доказательств, что любви нет. Печально как-то.

Mike
14.04.2005, 20:19
обсалютно согласен с Филином. его позиция пока что единственно правильная, если любовь придет и шандарахнет его по голове, он не будет отбрыкиватся, а примет ее. А то что Вы предлагаете, это нужно бегать по городу с сумашедшими глазами заглядывать в каждый куст, под каждый матрац и спрашивать не здесь ли моя любовь... хм.... поиск того чего может и нет очень много сил выкачивает, в итоге ты необогощенный никаким опытом, "падаешь" изнеможденный на исходе жизни прокленая все и вся. и это надо?

Филин
14.04.2005, 20:24
Майк, ну хоть кто-то меня понимает, Ё! Филин-данке!

Fangahar
15.04.2005, 00:08
ибо для этого надо себя загружать, перестраиваться.. - угу, это надо ДУМАТЬ и напрягаться, что лениво и не каждый умеет, окромя того
И из загадок вы превратились в существа иного вида, не составляющих конкуренцию в пределах данного ареала - "если к вам не прижимаются в метро, это еще не значит, что метро не существует!!!" (хорошая цитата из замечательного фильма). Мораль: если ты не нашел "достойную конкурентку". это не значит, что ее нет в природе. Окромя того, могло и такое случится: встретив кого-то действительного стОящего при незаладившихся почему-то отношениях, человек называет девушку "дурой" и все дела. Сказать, что другой без мозгов проще, чем признать, что он не такой.
А с девчонками точек соприкосновения только две - фи! как неизобретательно!!! :roll:

Велес
15.04.2005, 00:28
Эх, не понимаю я вас!
А я весь женский пол люблю, Ну прикольно мне с ними.
Интеликтуальный контакт с друзьями, не заменяет иных контактов с противоположным полом. :P

Филин
15.04.2005, 01:10
ибо для этого надо себя загружать, перестраиваться.. - угу, это надо ДУМАТЬ и напрягаться, что лениво и не каждый умеет, окромя того

Ты сомневаешься в моих умениях? :-D

И из загадок вы превратились в существа иного вида, не составляющих конкуренцию в пределах данного ареала - "если к вам не прижимаются в метро, это еще не значит, что метро не существует!!!" (хорошая цитата из замечательного фильма). Мораль: если ты не нашел "достойную конкурентку". это не значит, что ее нет в природе. Окромя того, могло и такое случится: встретив кого-то действительного стОящего при незаладившихся почему-то отношениях, человек называет девушку "дурой" и все дела. Сказать, что другой без мозгов проще, чем признать, что он не такой.

По этому поводу замечу: какой-такой "не такой"? Уточни, если не сложно.
На счет метро. Не хотелось бы выглядеть хвастуном.. Но не далее, чем вчера, в электричке подсел в купе к симпатичной девчонке, поковырялся в наладоннике и думал поспать до Луги. Только сомкнул веки, слышу: "Так нагло меня ещё никто не игнорировал!" От такого обращения я даже отдал визитку и обещал сводить её в какое-нить гламурное местечко, когда выдастся свободный вечер..

А с девчонками точек соприкосновения только две - фи! как неизобретательно!!! :roll:
Сказано было образно.

Fangahar
15.04.2005, 01:43
Ты сомневаешься в моих умениях? а чего сразу на себя-то примерять? Но раз уж на то пошлО: а ты можешь доказать обратное??

На счет метро. Не хотелось бы выглядеть хвастуном
"Сказано было образно" (копирайт Филин) =ь
Только сомкнул веки, слышу: "Так нагло меня ещё никто не игнорировал!" От такого обращения я даже отдал визитку и обещал сводить её в какое-нить гламурное местечко- и это все. что нуно сделать, чтобы набиться на вечер??? Мдяааа... Я тож так умею, мя возьмешь??? :roll: Только не надо пафосных "гламурных местечек"! они у меня грешным делом ассоциируются с "Я планов наших люблю гламурье" 8)
А с девчонками точек соприкосновения только две - фи! как неизобретательно!!! :roll:
Сказано было образно.[/quote] - сие было таео явление с моей стороны как шутка юмора, в следующий раз, наверное, подпишу =))

А не такой. Не такой, как тебе надо, не такой, с которым можешь справиться. Девушка умна, например, но не хочет с тобой общаться - обзываем дурой и делов!

Филин
15.04.2005, 01:50
1. доказывать обратное не собираюсь. вышел из того возраста, чтобы что-то кому-то доказывать, извини.
2. ты - симпатичная девчонка??? если да, то учти: девушка, во-первых, должна мне нравиться внешне; во-вторых, она должна мне нравиться внутренне; в-третьих, она должна мне нравиться душевно. одной той фразы явно недостаточно - был антураж и разговор от Ленинского до Сиверской. "по результатам проведённых боёв.." мною "было принято решение, поддержанное массами".
3. на счет "дур" - никогда себе такого не позволял, даже в мыслях. так, не очень умные девчонки просто отсеиваются на подходах. прошедшие "первый уровень" уже не могут быть "дурами", но это не мешает нам не сойтись характерами, интересами и т.д. и т.п.

Элен
15.04.2005, 08:59
Отсюда и такое "потребительское" отношение. Знаете, за что проститутки берут деньги? Не за то, что дают. А за то, что при этом они не сношают мозг.



Уж не знаю, Филин, пользовались ли Вы услугами проституток. Я - точно нет. Но, на мой взгляд (и по опыту очевидцев) они-то "сношают" мозг еще больше: время - деньги! Какое уж тут удовольствие? Лучше уж как-нибудь самому, в таком случае.
А что касается полемики с Вами - зачем? У Вас своя точка зрения - у меня (как и у многих других) - своя. Все люди разные. Главное, не зацикливаться и жить в ладу с собой :D

Вероника
15.04.2005, 09:50
обсалютно согласен с Филином. его позиция пока что единственно правильная, если любовь придет и шандарахнет его по голове, он не будет отбрыкиватся, а примет ее. А то что Вы предлагаете, это нужно бегать по городу с сумашедшими глазами заглядывать в каждый куст, под каждый матрац и спрашивать не здесь ли моя любовь... хм.... поиск того чего может и нет очень много сил выкачивает, в итоге ты необогощенный никаким опытом, "падаешь" изнеможденный на исходе жизни прокленая все и вся. и это надо?
Согласна с тем, что искать ту самую любовь не нужно и бесполезно. Она действительно либо шандарахает в один момент, либо нет. Либо в другой момент шандарахает :) А все остальное - это так, по мелочи, эпизоды... Без которых, кстати, тоже скучно; они дают положительные эмоции, уверенность в себе (и у сильных, уверенных людей бывают моменты слабости), стимул не сидеть на месте, а что-то делать...
Вот. Опять завернула :lol:

Селянка
15.04.2005, 12:15
Бывает, что и вообще никогда не шандарахнет. Человек сам отнеё уворачивается, всё рассчитывает что-то, или боится жизнь свою изменить. А потом говорит - Нет её, любви-то! Где она? Покажите!

SERGEY
15.04.2005, 12:54
намного все проще у каждого создан в мозгу стериотип, или идеал под который мы пытаемся подобрать спутницу(ка) каждому свое. но за частую идеал он не так хорош, как нам видется снаружи бархот, а внутри гниль. оглянитесь вокруг возможно ходит та половина которая вам подойдет больше, чем образ тот, что мешает вам жить и наслаждаться.

Fangahar
17.04.2005, 12:44
1. доказывать обратное не собираюсь. вышел из того возраста, чтобы что-то кому-то доказывать, извини. - ты спросил сомневаюсь ли я.Отвечать лучше честно, поэтому лучше сначала поинтересоваться сможешь ли ты доказать обратное. Не мне. не кому -то еще, а чисто гипотетически. Что не доказываешь - так это ничего страшного. Мне все равно, если честно (т.о., извинения неуместны =)) ). А не сомневаются, только дураки
2. ты - симпатичная девчонка??? чур тя, чур тя!!! 8) нравиться внутренне; нравиться душевно. а в чем разница??? :roll:

SERGEY
17.04.2005, 12:56
ну ты не допер :lol: размер и потенциал две немаловажные черты :lol:

Fangahar
17.04.2005, 20:49
Yep, я именно что "не допер". А размер - это вторично. Главное - пользоваться уметь! :twisted: Гы! Романтика поперла!

Селянка
19.04.2005, 22:54
Ну вот и поговорили :wink: Тему можно закрывать, или переименовывать. Романтика закончилась, началась реальность :oops:

Fangahar
20.04.2005, 00:19
Одно другому не мешает! :D

Филин
23.04.2005, 00:49
нравиться внутренне; нравиться душевно. а в чем разница??? :roll:
Внутренне - это ещё на уровне кинэстетического взаимодействия тел. А душевно - эт уже более тонкие материи.

Филин
23.04.2005, 23:09
1. доказывать обратное не собираюсь. вышел из того возраста, чтобы что-то кому-то доказывать, извини. - ты спросил сомневаюсь ли я.Отвечать лучше честно, поэтому лучше сначала поинтересоваться сможешь ли ты доказать обратное. Не мне. не кому -то еще, а чисто гипотетически. Что не доказываешь - так это ничего страшного.
...
"Быть, а не казаться"

Селянка
23.04.2005, 23:52
Внутренне - это ещё на уровне кинэстетического взаимодействия тел. А душевно - эт уже более тонкие материи.
Пока ты будешь разбираться во всех своих уровнях, она встанет и уйдёт (или уснёт) :?

Филин
23.04.2005, 23:57
О, поверь мне - нет! Всё это - секундное дело! (ну, за исключением внутреннего.. здесь всё же минуты. :))

Селянка
24.04.2005, 00:00
Э... Даже не знаю, чего тебе и сказать. Всё так грустно и скучно :cry:

Филин
24.04.2005, 00:05
И совсем не похоже на шутку? :wink:

Селянка
24.04.2005, 00:07
Какие-то несмешные у тебя шутки. :roll:

Филин
24.04.2005, 00:09
сам шучу - сам смеюсь! привык..

Mike
24.04.2005, 03:11
намного все проще у каждого создан в мозгу стериотип, или идеал под который мы пытаемся подобрать спутницу(ка) каждому свое. но за частую идеал он не так хорош, как нам видется снаружи бархот, а внутри гниль. оглянитесь вокруг возможно ходит та половина которая вам подойдет больше, чем образ тот, что мешает вам жить и наслаждаться.
что есть то есть... и когда этот стереотип в мозгу нарисовывается очень трудно подчас становится искать "ту", т.к. при отстутствии возможность постоянного контакта с очень разнообразным числом людей, то подобрать себе ту, соответствующую своему идеалу - практически невозможно, особенно когда идеал отверг тебя, то и совсем теряешся... идти на уступки с самим собой и к чему это может привести? а к тому что можно сделать несчастным другого человека, который не виновать что несоответствует "твоему идеалу"... только я сам не понял к чему я это все говорю здеть...

Филин
24.04.2005, 03:26
мораль сей басни такова: романтика, нежность... всё это хорошо. но вот кому всё это дарить?! некому..

Mike
24.04.2005, 03:28
Э... Даже не знаю, чего тебе и сказать. Всё так грустно и скучно :cry:

Селянка, не грусти, все будет совсем по другому, лучше и гораздо светлей! дай только срок ! :))

Mike
24.04.2005, 03:30
мораль сей басни такова: романтика, нежность... всё это хорошо. но вот кому всё это дарить?! некому..
немножно перестрою сумму фраз:
"дарить кому этого понастоящему нужно и хочется, а не насиловать ни себя ни других, простыми симуляциямии постановками"

Филин
24.04.2005, 03:33
мораль сей басни такова: романтика, нежность... всё это хорошо. но вот кому всё это дарить?! некому..
немножно перестрою сумму фраз:
"дарить кому этого понастоящему нужно и хочется, а не насиловать ни себя ни других, простыми симуляциямии постановками"
согласен на все 100%