PDA

Просмотр полной версии : Есть ли дружба...


Вероника
17.03.2005, 15:21
...между мужчиной и женщиной (в чистом виде)? Какие будут мнения? Предлагаю очередную вечную тему (про секс и девчонок говорить всем надоело :roll: ).
Да, кстати, всем привет!!! Занята была жутко (работу поменяла, теперь жду - оставят меня на новой или нет).

Dj Alex Wave
17.03.2005, 15:59
Да, думаю что есть, но однако, очень часто такая дружба переходит в желание тра-тра-тра... :oops:

StrayCat
17.03.2005, 16:23
Бывает !

Alex
17.03.2005, 17:24
Нет... нет... и еще раз нет... какая дружба? :shock: Возможны или деловые отношения или интимные... третьего не дано...

Элен
17.03.2005, 19:25
У меня лично не было.
Но примеры есть. По хорошему завидно.
А может и нет. Короче, проблемы особой не вижу.
Дружу с женским полом, все остальное - с мужским :)

BECHA
17.03.2005, 20:35
Хорошая тема! Респект, Вероника!
Дружба между мужчиной и женщиной дело настолько невероятное, что думаю, скорее, что её не бывает. Хотя сама дружу с мужчиной уже несколько лет, дружбой дорожу. Но суть в том, что мы не виделись ни разу. Думаю, что и не следует видеться, иначе дружба может сломаться. И это будет печально до жути.
С женщинами не дружу вовсе. Не верю, что женщины могут быть Друзьями с большой буквы Д.

Mike
17.03.2005, 20:43
дружба м/у м и ж вохможна, но тут есть одна условнась. а именно если у м и ж отношения одинаково дружеские, обычно бывает так, когда м любит ж, а ж нет и хочет свести отношения к дружеским.

был у меня похожий случай. я отказался.

ну а когда происходит наоборот - это же хорошо, дружба может выступать в качестве предлога узнать друг друга получше.

Вероника
18.03.2005, 10:51
Какие вы все испорченные :roll: :lol: У меня, например, дружба наоборот с женским полом всю жизнь не очень ладится, за редким (очень) исключением. Дружу с противоположным полом, без всяких задних мыслей. Правда, с возрастом врнмя от времени подобные мысли начинают появляться (не по поводу старых проверенных друзей, естессно, это был бы полный бред! :oops: )

SERGEY
18.03.2005, 14:34
темку вероника подогнала супер!
делавые отношения не должны с личкой перекресчиваться.
дружба ага если долеко и разделяет растояние.хотя можно и так если гей ну и не только простой чувак. 8)
было у меня занакомых всяких и где они все тютю.
ну вот скажите мне народ что такое дружба :?: А :?:

Alex
18.03.2005, 15:57
ну вот скажите мне народ что такое дружба :?: А :?:
Это бензопила такая (так я отвечал в детском садике... даже запись на бобине есть...) :lol:

Селянка
18.03.2005, 20:12
Да... задумалась. У меня есть друзья - мужчины. Одной такой дружбе уже много лет. Проверенная, так сказать. Но это, всё-таки исключение. Дружить м и ж могут, но стоит сделать кому-нибудь из них один шаг навстречу - и это уже не дружба. Женщины - друзья лучше мужчин. Надёжнее как-то.

Филин
19.03.2005, 04:07
...
Женщины - друзья лучше мужчин. Надёжнее как-то.
Ну вот тут позвольте с Вами не согласиться!!! Женщины-друзья??? Хм.. Видимо, очень редкий вид, не встречал, знаете ли. Со многими дамами общаюсь ужо лет шесть, с некоторыми больше. Но! С большИм доверием отношусь к малознакомому парню, нежели к "хорошо" знакомой даме!!! Проверено на людях, дамы подводят чаще - чёрт знает, что у них в голове творится!

Велес
19.03.2005, 04:19
Мужская дружба, такая забавная.
Встретили женщину - поле бранное.
Женская дружба, такая странная.
Уж лучше поближе я, к полю бранному!

:P

Селянка
19.03.2005, 09:16
Женщины-друзья??? Хм.. Видимо, очень редкий вид, не встречал, знаете ли. Со многими дамами общаюсь ужо лет шесть, с некоторыми больше. Но! С большИм доверием отношусь к малознакомому парню, нежели к "хорошо" знакомой даме!!! Проверено на людях, дамы подводят чаще - чёрт знает, что у них в голове творится!
Может быть мне просто повезло с подругами... Я, по крайней мере, знаю, что у них в голове. А вот что в мужских головах :wink: творится? Вы, мужчины и сами-то не всегда понимаете.

Alex
19.03.2005, 10:44
Ага...
мужская логика VS женская логика
раунд первый
:lol:

Селянка
19.03.2005, 13:17
Не. Это вечный спор, где каждый будет по своему прав. Лучше не надо.

SERGEY
19.03.2005, 15:13
паврдонс народ а что у женщины в голове твориться! и какой головой мужчина думает :?:
спор не скорей обсуждение :lol:
как поставишь себя так и пойдет, а если не так то будет сами поняли ......... :roll:

Селянка
19.03.2005, 17:28
Большинство мужчин не той головой , которой надо, думает до определённого возраста. Это потом уже мозги подключают иногда. Женщине всё обдумать надо, взвесить, а потом уже в омут головой.

Филин
19.03.2005, 19:00
Хм.. Не буду сильно упорствовать.

2Селянка: Очень хочется узнать твой возраст. Ну да ладно, скажу проще. Более чем уверен, что у тебя замечательные подруги. Вам вместе хорошо, весело, вы здорово развлекаетесь и интересно проводите время.

Но! Как только у тебя появится достойный молодой человек (парень, приятель, возлюбленный или как это сейчас называется), твои отношения с подругами начнут портиться либо охлаждаться. Ну, или отношения с этим парнем.

Одно из двух - третьего не дано, ибо тогда он не достойный, и твои подруги не рассматривают его серьёзно.

Апофеозом подобного развития отношений может быть то, что этот парень начнёт встречаться с твоей же подругой, которая ещё вчера тебе говорила, какой он подлец, зануда, "сушёный анчоус и глаза у него на стебельках!"

Что примечательно, такое бывает и у мужчин. Но - значительно реже, ибо не зря Олег Анофриев пел "друг всегда уступить готов место в лодке и круг" и "ну а случись, что он влюблён, а я - на его пути, - уйду с дороги, таков закон - третий должен уйти."

Селянка
19.03.2005, 20:15
Дорогой Филин. Лет мне достаточно, чтобы быть замужем. Рядом со мной остаются такие подруги, которые воспринимают моего мужа только как моего мужа и никак иначе. При этом отношения со всеми более чем хорошие. Тебе, наверное дико слышать, что и среди женщин встречаются порядочные люди? А вот у мужчин с этой самой порядочностью проблемы бывают чаще. Когда вам очень хочется, то все эти хорошие песни из головы вылетают. И уже не важно, друга это девушка (или жена) или нет.

Mike
20.03.2005, 01:29
Женщины-друзья??? Хм.. Видимо, очень редкий вид, не встречал, знаете ли. Со многими дамами общаюсь ужо лет шесть, с некоторыми больше. Но! С большИм доверием отношусь к малознакомому парню, нежели к "хорошо" знакомой даме!!! Проверено на людях, дамы подводят чаще - чёрт знает, что у них в голове творится!
Может быть мне просто повезло с подругами... Я, по крайней мере, знаю, что у них в голове. А вот что в мужских головах :wink: творится? Вы, мужчины и сами-то не всегда понимаете.
правильные предпосылки , только вывод у вас обоих не верный. более прочная дружба (и наиболее часто встречаемая), бывает у индивидуумов одного пола, и соответственно наоборот.

Филин
20.03.2005, 02:19
2Селянка: рад за Вас. Желаю счастья. За сим прощаюсь.

Alex
20.03.2005, 13:16
Лет мне достаточно, чтобы быть замужем.
Дак вот почему тебе моя картинка не понравилась... :lol: :lol: :lol:

Вероника
20.03.2005, 17:04
Мдя-а-а... К своему удивлению делаю выводы, что я отношусь к какому-то вымирающему (или редкому) типу личности, ибо еще раз повторюсь: с противоположным полом мне общаться куда как проще, надежнее и приятнее. Женщины чаще всего народ ненадежный. То ли какая-то зависть со временем проскальзывать начинает, чисто по-женски, то ли что... Не знаю.
Что у мужчин в голове понять гораздо проще. И подводят они реже. И подличают тоже реже гораздо. И поддерживают лучше и реальнее, а не просто закатывают глазенки и произносят что-то типа:"Как я тебя понимаю!....."
Вот у меня сейчас ситуация слегка осложненная, и поддержка идет как раз-таки от мужчин.

Mike
20.03.2005, 17:13
не, Ника, ты относишся к обсалютно правильному типу женщин, и я с несколькими такими как ты знаком. Просто ты своеобразный магнит для мужчин, поэтому видимо не обделена ихним вниманием :)

Элен
20.03.2005, 17:14
Женщины чаще всего народ ненадежный. То ли какая-то зависть со временем проскальзывать начинает, чисто по-женски, то ли что...
Что у мужчин в голове понять гораздо проще.

Наверно, просто не с теми женщинами дружили, Вероника.
А вот то, что в голове у мужчин - для женщин обычно полная загадка. Единственно в чем согласна с Вами, что мужчины чаще открыто говоряд о своих эмоциях, чувствах. А женщины чаще намеками, поступками, короче, как-то косвенно...

Селянка
20.03.2005, 21:48
Сначала женщина намекает мужчине на его чувства, а потом уже он сам открыто и прямо о них говорит.

Велес
20.03.2005, 23:19
Ну, к мылу - мыльному, вы ужо подобрались!
А когда, к салу - сальному?

Селянка
20.03.2005, 23:31
В следующей серии :wink:

ELEKTRIC
21.03.2005, 01:17
не, Ника, ты относишся к обсалютно правильному типу женщин..... Просто ты своеобразный магнит для мужчин...
Вероника давай ДРУЖИТЬ. И если у тебя через некоторое время появятся какие то мысли... ТО я не против...
Если это твоя подлинная фотография то я готов дружить с тобой пока смерть не разлучит...(и т.д. по тексту)

Mike
21.03.2005, 03:03
не, Ника, ты относишся к обсалютно правильному типу женщин..... Просто ты своеобразный магнит для мужчин...
Вероника давай ДРУЖИТЬ. И если у тебя через некоторое время появятся какие то мысли... ТО я не против...
Если это твоя подлинная фотография то я готов дружить с тобой пока смерть не разлучит...(и т.д. по тексту)
не подмазывайся !!! 8-) у-ха-ха-ха
а вернее, становись в очередь ! :)

а про понимание, всеже женщине понять что движет мужчиной гораздо легче, даже из вышеперечисленных причин, а вот нелинейномть мышление женщин сводит все попытки понять мужчину женскую логику сведены практически к нулю, ибо это противоречет всем принципам мужской психологии...
т.е. если для мужчин 2*2=4, для плохо образованных 5, то для женщины, в зависимости от ее настроения это может быть апельсин. :)

Вероника
21.03.2005, 10:58
не, Ника, ты относишся к обсалютно правильному типу женщин..... Просто ты своеобразный магнит для мужчин...
Вероника давай ДРУЖИТЬ. И если у тебя через некоторое время появятся какие то мысли... ТО я не против...
Если это твоя подлинная фотография то я готов дружить с тобой пока смерть не разлучит...(и т.д. по тексту)
Валяй, давай попытаемся :wink: :lol:
(Фото подлинное, я это 8) :lol: )

StrayCat
21.03.2005, 18:07
О как !! Нынче дружат по фотографиям :)
Пора менять аватор, а то будет как из классики " кому же я нужен, голубой" (с)
Гриня, ты хоть меня не бросишь ? :)

greggy
22.03.2005, 04:08
О как !! Нынче дружат по фотографиям :)
Пора менять аватор, а то будет как из классики " кому же я нужен, голубой" (с)
Гриня, ты хоть меня не бросишь ? :)
кудаж то я тебя брошу ! рядом буду не боись ! 8)
кстати , кто-то отписать мне обещал в личку ?! :wink:

ELEKTRIC
28.03.2005, 00:20
не подмазывайся !!! 8-) у-ха-ха-ха
а вернее, становись в очередь ! :)

Веронике
/------------------- А ЭТО МОЯ ПОДЛИННАЯ ФОТКА. НЕ ИСПУГАЛАСЬ!?
\-------------------

Чтото я не наблюдаю очереди, или все разбежались при виде меня (понимая что тягаться бесполезно! И умный Я и красивый И СКРОМНЫЙ)

Не, ну Вероника где она очередь? Или ты всех отшила или они все обламались? Но я не боюсь трудностей!!!!

Филин
28.03.2005, 01:57
Ммм.. Алекс, ты думаешь, данная тема ещё жива?

greggy
28.03.2005, 02:02
я думаю вымерла .... впрочем как и все ...

Вероника
28.03.2005, 10:15
Ну дык создайте чего-нибудь живое, не все же мне предпринимать слабенькие попытки :wink: А что темы вымерли ВСЕ - согласна. Последняя соломинка приходящих (кроме меня 8) ) - жвачка на еврейскую тему, плавно переходящая в теологическую (обе давно пахнут плесенью). НАРОД, ПРОСНИТЕСЬ!!!

greggy
28.03.2005, 18:34
а давайте откроем что нового в Луге или что есть старое , что смотрится , как новое ....
и те , кто давно не был в городе - постарается отгадать ... ну или типо того ...

Alex
28.03.2005, 22:23
А вы знаете почему здесь все "пропахло плесенью"? Потому что самые активные участники форума живут не в Луге... печально, однако...

Mike
29.03.2005, 01:32
просто в большинстве случаев мне нечего вам сказать, а если и есть что-то то нет желания писать... думаю я не один такой.

SERGEY
29.03.2005, 02:20
agree whith you Mike. 8)

Вероника
29.03.2005, 09:43
А вы знаете почему здесь все "пропахло плесенью"? Потому что самые активные участники форума живут не в Луге... печально, однако...
Вот блин, спасибо, Алекс :( Может, мне, например, перестать посещать лужский форум?.. :cry:

Alex
29.03.2005, 10:47
Вот блин, спасибо, Алекс :( Может, мне, например, перестать посещать лужский форум?.. :cry:
Не обижайся... мне последнее время даже писать лень здесь...

greggy
29.03.2005, 11:40
Вот блин, спасибо, Алекс :( Может, мне, например, перестать посещать лужский форум?.. :cry:
Не обижайся... мне последнее время даже писать лень здесь...
а ты переломи , матушку-лень , глядишь и за тобой потянется народ
всегда нужен кто-то впереди ... типо зачинщик .... :wink:
а народ подтянется , я всегда порахгался , что у Луги есть свой сайт и форум , который так долго живет , когда кол-во комп. и подключение к интернету на душу населения - можно по пальцем пересчитать ....
а форум-то действует , несмотря ни на что ....
и не важно сколько здесь народу и откуда они , главное , имхо, что здесь собрались те , которым интересно ( а может нет) пообщаться с друг другом о темах так или иначе связанных с городом Луга - это наше связующее звено ....
а кол-во - это не всегда показатель ... как-то раз гулял по интернету и набрел на один форум с только 3!!! участниками , и поговорим с ними я понял , что они рады тем , что у них есть что-то свое и им ябсолютно начихать сколько их там и приходит ли ещё кто-то ....
сумбурно , наверно ?! :oops:
просто ночь не спал .... голова не работает .... :oops:

Селянка
29.03.2005, 14:52
Ничего не сумбурно. Всё правильно. Очень жаль будет, если форум закиснет. Проявляйте активность :!: :lol:

Вероника
29.03.2005, 16:44
Вот блин, спасибо, Алекс :( Может, мне, например, перестать посещать лужский форум?.. :cry:
Не обижайся... мне последнее время даже писать лень здесь...
Да... Не видать тебя. Я все с тобой в аське мечтаю пообщаться, и там ты вечно в оффлайне :wink: :lol:

Вероника
29.03.2005, 16:53
Вот блин, спасибо, Алекс :( Может, мне, например, перестать посещать лужский форум?.. :cry:
Не обижайся... мне последнее время даже писать лень здесь...
а ты переломи , матушку-лень , глядишь и за тобой потянется народ
всегда нужен кто-то впереди ... типо зачинщик .... :wink:
а народ подтянется , я всегда порахгался , что у Луги есть свой сайт и форум , который так долго живет , когда кол-во комп. и подключение к интернету на душу населения - можно по пальцем пересчитать ....
а форум-то действует , несмотря ни на что ....
и не важно сколько здесь народу и откуда они , главное , имхо, что здесь собрались те , которым интересно ( а может нет) пообщаться с друг другом о темах так или иначе связанных с городом Луга - это наше связующее звено ....
а кол-во - это не всегда показатель ... как-то раз гулял по интернету и набрел на один форум с только 3!!! участниками , и поговорим с ними я понял , что они рады тем , что у них есть что-то свое и им ябсолютно начихать сколько их там и приходит ли ещё кто-то ....
сумбурно , наверно ?! :oops:
просто ночь не спал .... голова не работает .... :oops:
Вот уж соглашусь!!! :) Не поверите - это мой любимый форум, не смотря ни на что :) Кампания - самое то :)

Филин
29.03.2005, 20:03
LOL

Alex
29.03.2005, 23:46
Да, наверное вы правы...

ТО Вероника
Заведу себе аську, скину номер...
Смотри ЛС, я там номер мобильника скинул, будет желание напиши смску...

Вероника
30.03.2005, 12:49
О.к. :)

greggy
31.03.2005, 01:52
LOL
извините , а в каком смысле это ?!
to Вероника - и я того же мнения - интересно мне здесь,хотя может кому-то и не интересно со мной ...
и это один из моих любимых форумов !

Филин
31.03.2005, 03:19
Настоятельно рекомендую ознакомиться с манускриптом Эрика Берна "Игры, в которые играют люди".

greggy
31.03.2005, 04:31
Настоятельно рекомендую ознакомиться с манускриптом Эрика Берна "Игры, в которые играют люди".
а коротенько , выжатыми фразами , можно ?!
кстати , в свою очередь , а Карнеги вы читали ? "как завести себе друзей",кажется ...

Филин
31.03.2005, 10:00
читал. Карнеги - лох. :)

Вероника
31.03.2005, 12:47
Мдя... Мне вообще любую психологию читать несколько смешно. Как-то там все не по-настоящему и примитивно. Говорится либо о том, что и коню понятно, либо всякая ахинея несется.

Селянка
31.03.2005, 12:50
А вы только дружите по книжкам :?: Или всё остальное тоже делаете в соответствии с прочитанной литературой :?:

greggy
31.03.2005, 12:55
А вы только дружите по книжкам :?: Или всё остальное тоже делаете в соответствии с прочитанной литературой :?:
совсем нет , наоборот ... интересно потом найти в книжках обьяснение твоих поступков, поступков других и т.д.
кстати многих философов и психологов очень интересно читать и даже наркомана Фройда - иногда интересные вещи узнаешь про человечество .....

Селянка
31.03.2005, 13:00
Читать интересно, не спорю. Только вот к жизни далеко не всё и не для всех применимо. Искать объяснения своим поступкам в книгах...? Ну знаете, так можно далеко зайти, и что угодно оправдать.

greggy
31.03.2005, 13:08
Читать интересно, не спорю. Только вот к жизни далеко не всё и не для всех применимо. Искать объяснения своим поступкам в книгах...? Ну знаете, так можно далеко зайти, и что угодно оправдать.
нее , вы меня немножко не так поняли ...
я не ищу оправдания своим поступкам и тем более не иду по шеме , которая описанна в книге -
если я сделал А , то по книге написанно сделать - Б и я это обязательно сделаю .... нет , совсем наоборот -
если я сделал А , то интересно , а почему ? оказывается , даже не осозноя я сделал так или у меня были мысли сделать так и т.д.
вы меня понимаете ?!
вы смотрите в книгу не для того , что бы найти ответы на свои вопросы , а для того , что бы обагатиться духовно , обрести знания и понятия .....
я так думаю ....

Селянка
31.03.2005, 13:10
Да всё понятно с Вами.

greggy
31.03.2005, 13:11
Да всё понятно с Вами.
и что вам понятно , если не секрет ?!
миллионы томов написанны , что когда женщина говорит , что все понятно с тобой , это абсолютно не обязательно , что она думает то , что вы думаете .... ну и т.д.

Селянка
31.03.2005, 13:17
Зачем спрашиваете. В Ваших книгах на всё ответы есть. :wink:

greggy
31.03.2005, 13:24
Зачем спрашиваете. В Ваших книгах на всё ответы есть. :wink:
э ! значит вы меня не поняли ... в книжках ответа нет или он завуалирован ... все ответы в голове .ты читаешь , делаешь анализ прочитаного , примеряешь это на действительность , на себя и т.д. и делаешь каки-то выводы , которые могут меняться или нет ...
ну вы хоть с чем-то согласны , что я сказал ?!

Филин
31.03.2005, 13:30
читайте тору - там есть ответы на ваши вопросы!

Селянка
31.03.2005, 13:31
миллионы томов написанны , что когда женщина говорит , что все понятно с тобой , это абсолютно не обязательно , что она думает то , что вы думаете .... ну и т.д.
Это по-моему Вы писали? Или я ошибаюсь?
Ну и зачем Вам знать, что я о вас думаю? Всё равно не согласитесь.

greggy
31.03.2005, 13:32
читайте тору - там есть ответы на ваши вопросы!
гы ! читал - не понравилось ... :wink:
а вы читали библию ? ответы там нашли ? :shock:

Филин
31.03.2005, 13:34
библия - книга для рабов. читал - не понравилось. :)

greggy
31.03.2005, 13:36
библия - книга для рабов. читал - не понравилось. :)
хм , даже так ...
а что вам нравится из религиозной литературы , если не секрет ? :o

Филин
31.03.2005, 13:37
есть такая книжечка.. "Забавная библия" Лео Таксиля. Оччень реккомендую!

greggy
31.03.2005, 13:39
есть такая книжечка.. "Забавная библия" называется. Оччень реккомендую!
аааа , читал в детстве :lol: , для не верущих , ещё во времена застоя выпустили - для атеистов .... точно не помню , что там , но помню - очень зачитывался ... :wink: :D

Mike
31.03.2005, 19:41
библия - книга для рабов. читал - не понравилось. :)
ха хаааа... библии (любой св. книги) для свободных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, даже конституция в этом не преуспевает ! :-P

Mike
31.03.2005, 19:47
миллионы томов написанны , что когда женщина говорит , что все понятно с тобой , это абсолютно не обязательно , что она думает то , что вы думаете .... ну и т.д.
Это по-моему Вы писали? Или я ошибаюсь?
Ну и зачем Вам знать, что я о вас думаю? Всё равно не согласитесь.
все книжки только и твердят о непоследовательности женских натур, но ни одной из них них не удается расскрыть истинный смысл положения вещей, остается двигатся всегда самому "на ощупь" =)

Селянка
01.04.2005, 00:46
Ну и не заморачивайтесь тогда. И без нас у вас проблем хватает :!: ГЛОБАЛЬНЫХ :!: :wink:

greggy
01.04.2005, 04:38
Ну и не заморачивайтесь тогда. И без нас у вас проблем хватает :!: ГЛОБАЛЬНЫХ :!: :wink:

гы ! :lol:
а может во всех проблемах виноваты женщины ?!?! и когда мы все поймём эту сложную сущность и душу - тогда все проблемы и закончатся ?!? :wink:

Вероника
01.04.2005, 10:40
Ну, это уже слишком :evil: По части создания проблем половая принадлежность уж точно роли не играет 8)

SERGEY
01.04.2005, 11:54
Ну и не заморачивайтесь тогда. И без нас у вас проблем хватает :!: ГЛОБАЛЬНЫХ :!: :wink:

гы ! :lol:
а может во всех проблемах виноваты женщины ?!?! и когда мы все поймём эту сложную сущность и душу - тогда все проблемы и закончатся ?!? :wink:
это брет жизнь станет не интересной :cry:

Селянка
01.04.2005, 12:29
Вот правильно, Сергей. Скучно будет жить :? Да и не поймут никогда до конца мужчины женщин. Слишком разные мы.
greg_okun
Это у вас все проблемы от женщин, а у нас от мужчин :!:

SERGEY
01.04.2005, 12:55
Вот правильно, Сергей. Скучно будет жить :? Да и не поймут никогда до конца мужчины женщин. Слишком разные мы.
greg_okun
Это у вас все проблемы от женщин, а у нас от мужчин :!:
мы и нестораемся понять просто живем и наслождаемся общением с вами :lol:

Филин
01.04.2005, 17:17
ИМХО, самый грамотный подход!

Mike
01.04.2005, 21:30
обсалютно не согласен. это неуважение к личности и обыкновенный эгоизм. отказ от попытки даже задуматся, что движет женщиной не приведет ни к чему хорошему. доконца понять натуру женщины - невозможно, но "исследовать", очень интересно =) а путь этот сложен и тернист... :)

Филин
01.04.2005, 22:18
я вступаю на дорогу лишь тогда, когда мне известен конечный пункт. в противном случае это лишь блуждание во мраке. а у меня на это нет времени.

Селянка
01.04.2005, 23:36
обсалютно не согласен. это неуважение к личности и обыкновенный эгоизм. отказ от попытки даже задуматся, что движет женщиной не приведет ни к чему хорошему. доконца понять натуру женщины - невозможно, но "исследовать", очень интересно =) а путь этот сложен и тернист... :)
Женщина заказывает портнихе ночную сорочку из 5 метров шёлка.
- Зачем так много ткани? - спрашивает швея.
- Мой муж-учёный-исследователь, ему важен не результат, а процесс.

Селянка
01.04.2005, 23:37
я вступаю на дорогу лишь тогда, когда мне известен конечный пункт. в противном случае это лишь блуждание во мраке. а у меня на это нет времени.
:shock: :shock: :shock:

Велес
02.04.2005, 01:32
я вступаю на дорогу лишь тогда, когда мне известен конечный пункт. в противном случае это лишь блуждание во мраке. а у меня на это нет времени.
А у тебя тайного НИКА, типа Нострадамус там, нетути?
:P

greggy
02.04.2005, 03:28
обсалютно не согласен. это неуважение к личности и обыкновенный эгоизм. отказ от попытки даже задуматся, что движет женщиной не приведет ни к чему хорошему. доконца понять натуру женщины - невозможно, но "исследовать", очень интересно =) а путь этот сложен и тернист... :)
Женщина заказывает портнихе ночную сорочку из 5 метров шёлка.
- Зачем так много ткани? - спрашивает швея.
- Мой муж-учёный-исследователь, ему важен не результат, а процесс.
ГЫ !!!! долго смеялся , всем рассказал - и таже реакция !
мне всегда была интересна логика противоположного пола , а также путь во мраке для понимания ...
кстати , до сих пор не понимаю её (женскую логику)
"дорогая у нас украли машину!!!
болван,там был мой новый зонтик" - пример женской логики ...
ну а женщины за рулем - это ваабще тема отдельная и глубокая ....
коротко - я - "за" , что бы у женщин были водительские права ( на всякий случай ) , но водить , да по городу или по трассе - увольте ... 3 аварии на моем счету ( одна с полностью разбитой машиной ) - по вине женщин ( и суд меня оправдал ) ...

Селянка
02.04.2005, 03:34
Вот теперь я с Вами наконец соглашусь! Женщин за рулём быть не должно, не наше это дело.Для этого мы слишком эмоциональны. :wink:

greggy
02.04.2005, 03:36
Вот теперь я с Вами наконец соглашусь! Женщин за рулём быть не должно, не наше это дело.Для этого мы слишком эмоциональны. :wink:
ага ! и не предсказуемы ! :wink:

SERGEY
02.04.2005, 05:46
с вами не соглашуся есть из них исключения вам еще потягаться надо чтобы вгрясь лицом не упасть.
да есть были аварии так правила гласит: водитель должет предугадывать аварийные ситуации и стараться избегать их.
и + к женскому полу Тетки платят сразу а вот мужики .........................вырезано цензурой....
виноват плати а не пальци крути я крутой как геморой. :roll:

greggy
02.04.2005, 06:11
с вами не соглашуся есть из них исключения вам еще потягаться надо чтобы вгрясь лицом не упасть.
да есть были аварии так правила гласит: водитель должет предугадывать аварийные ситуации и стараться избегать их.
и + к женскому полу Тетки платят сразу а вот мужики .........................вырезано цензурой....
виноват плати а не пальци крути я крутой как геморой. :roll:
итак - пару вещей :
ты сам сказал , что среди женщин есть ИСКЛЮЧЕНИЯ , которые классно водят - полностью согласен , сам знаю 5!!! женщин , которые водят как АС !!!
а сколько исключений мужиков ты знаешь , которые водят , как лохи ?! я знаю тоже 5!!! у которых я бы права отобрал !
теперь по поводу платёжки - а здесь не платят - здесь есть страховые компании , которые разбираются между собой ( кажется в России хотят вести такую систему ) ...
если есть спорный вопрос - то идут в суд и там решается он .
у меня был спорный вопрос - дамачка решила , что дала мне право первого проезда на перекрестке ( а на самом деле ломанулась первая ) , а я считал наоборот ...
я выиграл , хотя от страховой компании адвокат был полный лох(экономили на мне) ...
а пальцами я никогда не крутил , тем более , как гемморой :wink:

Globetrotter
02.04.2005, 11:25
Эх-ма!!!... Больную тему затронули! Я как профессиональный водитель ( 15 лет за "бубликом :wink: ) столько насмотрелся!!!...
А "лохи" есть и среди мужиков и среди женщин. Причем в последнее время в равной пропорции. Так что осуждать или поддерживать какой-либо пол не буду. А вот правила ужесточил бы, и в отношении штрафов и в отношении допуска к управлению авто. ...И пусть даже иной раз и по моему карману это ударит, но жизнь на трассе дороже. А некоторые уроды(мать их...) этого совсем не понимают. Или не хотят... :cry:

Селянка
02.04.2005, 13:30
Это уже разговор для другой темы. К дружбе отношения не имеет (разве только к дружбе с ГИБДД).

SERGEY
02.04.2005, 15:07
то было сказано про россию а здесь пол страны можно сразу права отобрать только за одно прохождение круговых развязок дорог.
страховые компание и здеся есть и все работает как положенно.
да у меня их тоже мона забрать люблю поспидить. время не когда нехватает его просто нету. понакупают себе всяких скайлайнов и wrx и начинают себя шумахерами чувствовать на прямых, а как на серпантин так все 80 и тащится за ними как удав по стенке.
а еще могут солярки по дароге разлить там детишки питаки крутят а ты утречком или ночью летишь, на тормазенки на -и фиг тебе по маслу дальше.
15 лет 30 лет. придираться лично не буду. было у меня чел знакомый 30 лет стажа одна поездка с ним в питер выбила меня из равновесия в первые же 5 минут. выяснилось позже да 30 лет по трассам но не вгородской суматохе и в питере лет 8 он небыл на машине там. так что везде есть свои лохи, ложки и учасники движения.

вот Крис теперь 60 до сихпор ездит не важно какая должность в ГАИ а все почему авария была.
Серега Кисель гаишником был тоже теперь 60-80 не больше. тоже повесил капье между Жельцами и Плоским, там еще дверь должна была висеть на дереве с надписью. для меня он написал.

тише едишь дальше будешь от того места куда едишь.
купите лучше самолет там гаишников с радорами нету.

greggy
02.04.2005, 19:22
ох , тяжело тебя понять , Серёженька ...
здесь тоже хватает своих Шумахеров и прочих ...
но всё-таки какой-либо ценз , для лиц женского пола я бы ввел по поводу приобретения водительских прав - например психотест (типо - логика есть или нет )

Селянка
02.04.2005, 20:52
А кто тестировать будет? Если женщины, тогда я согласна. Если мужчины, нам вообще не светит за руль попасть :wink:

greggy
02.04.2005, 21:00
А кто тестировать будет? Если женщины, тогда я согласна. Если мужчины, нам вообще не светит за руль попасть :wink:
гы ! недавно в газетах писали , что тестеров-инструкторов - женщин нету ...
вот и демократическая страна ... :wink:

Селянка
02.04.2005, 21:12
Да. Несправедливо. Тогда придется вам терпеть женщин за рулём таких, какие есть, а не отборных :P

Globetrotter
02.04.2005, 21:28
Что мы и делаем в последнее время :lol: :wink:

StrayCat
03.04.2005, 13:00
Тему плавненько переименовываем " А есть ли дружба между женщиной и автомобилем ! " :)

SERGEY
03.04.2005, 13:48
я выбиру авто 8)

Селянка
03.04.2005, 14:14
я выбиру авто 8)
" Ну а девушки потом"? :D

SERGEY
03.04.2005, 15:29
я выбиру авто 8)
" Ну а девушки потом"? :D
а это как всегда приложится как пчелки на мед соберутся. а вот порулить ни за что не дам ХЕ.покатать да но не белее. авто как цвиток заней ухаживать надо а то заржавеит и все. как томагочи кормить поить прогуливать. маслице вильтрик новый, резинку p 6000
нион поднизом тонировочку стерио на турбину шипелку на выхлопнушку мафлу спортивную и так далее.
авто как девушка молодость ограничена временем и отношением к ней.

Селянка
03.04.2005, 15:56
Как ты душевно про машину-то :!: :wink: Зато, как речь про твою половину зашла, сразу - "Свободу попугаям! Свободу попугаям!" :lol:

Mike
03.04.2005, 16:22
Зато, как речь про твою половину зашла, сразу - "Свободу попугаям! Свободу попугаям!" :lol:

ха-ха-хааааа-хаа
LOL

Alex
03.04.2005, 16:44
авто как цвиток заней ухаживать надо а то заржавеит и все. как томагочи кормить поить прогуливать. маслице вильтрик новый, резинку p 6000
нион поднизом тонировочку стерио на турбину шипелку на выхлопнушку мафлу спортивную и так далее.
авто как девушка молодость ограничена временем и отношением к ней.
Как ты завернул...
Я к машине отношусь как к ведру на колесах, лишь бы на чем ездить можно было...
Тонировочки, неоночки... бред какой то, зачем они нужны? Для красоты? Видал я такую красоту в одном месте. Украшают только ущербные машины, а нормальные и сами по себе красивы...

Велес
04.04.2005, 00:10
Alex
Придерживаюсь того же мнения!
Машина - ведро,
Лишь бы ехало оно!

Вероника
04.04.2005, 10:27
Ни-че-го не понимаю в машинах, но ХОЧУ :lol: Убиться можно два раза в день в маршрутке толкаться :?

Велес
04.04.2005, 11:05
Ника, и в чём проблема?
Нафинг маршрутку, садись за баранку!

SERGEY
04.04.2005, 12:33
да народ свами понятно. а вот когда проводишь большую время с машиной или с чем нибуть другим привязываешься. также как домашним питомцам.

не лелик машина и ведро две разници и очень бальшии да конец у них один свалка там они равны.

Вероника
04.04.2005, 12:56
Ника, и в чём проблема?
Нафинг маршрутку, садись за баранку!
Блин, ну ты поиздеваться :lol: Я на комп никак денежку отложить не могу - не то что на баранку от авто :? :lol: