PDA

Просмотр полной версии : робин гуд


З'убов
20.05.2010, 22:05
C прискорбием хочу отметить, что откровенно разочарован.
от каждого фильма ридли скота я жду какого-то, пусть, не большого, но - откровения. в этот же раз у него получился какой-то уплощенно-невнятный ремикс фильма "робин гуд - принц воров". если создатели картины надеялись, что это прокатит за "фишку", то они явно просчитались - нестыковка получается: р. скот и попсовая постановка.
кроме того, вызывает недоумение резкая смена "ориентации" по отношению к массонским ложам. после его великолепно-смелого "царства небесного" признание в любви к вольным каменщикам выглядит, не побоюсь этого слова, предательством своих зрителей.
вообще, если видишь подпись "ридли скот", то волей не волей ожидаешь какой-то масштабности, фундаментальности что ли. а здесь все как-то мелко, не по-скотовски. лишь однажды, когда французское войско подплывало к берегу, промелькнуло что-то вроде свойственной ему основательности,.. но только до момента когда открылся передний люк штурмующей лодки - точь в точь, как в "спасении рядового райана". да и сам баркас был точной копией "спилберговских", - только что из дерева да на веслах)).
возникает ощущение, что режиссер либо прикололся, либо, сняв фильм в несвойственной ему манере как бы отрекся от оного. по крайней мере я на это надеюсь. в противном случае мировой кинематограф потерял великолепного мастера, равного которому по мастерству и творческой смелости в современном кино нет.

bellegante
23.05.2010, 15:40
его расстреляли из арбалетов стрелами, причем острия стрел были не острые, а это...шарики стальные. но в конце фильма он мелькнул как-то так...обнадеживающе. в общем, всем стало ясно - робин гуд жив.

З'убов
23.05.2010, 16:26
bellegante, ты, вообще, фильм-то смотрел?)

valaygnut
29.05.2010, 19:54
Гладиатора не переплюнул, но держался на уровне. китайская мебель (http://domson.ru/china_mebel)
Любителям жанра смотреть полюбому.
Афигенское кино, мне понравилось.

John
31.05.2010, 10:26
"кто все эти люди?"

а по поводу фильма...
мне понравился... я его посмотрел... и не скажу что потратил время зря... снят добротно.. смотреть интересно... актер как в свойской ему манере...
хотя честно говоря... я был не вкурсе что снимал ридли скот...

З'убов
01.06.2010, 02:28
да не, фильм нормальный, я ж не спорю... нормальный такой, средний голливудский боевик. на один раз. а от этого режиссера всегда ждешь чего-то особенного. вот я о чем...

liaigully
17.06.2010, 17:04
хороший фильм, мне нравится режиссер рейнольдс-он ставит зрелищно и интересно. и костнер, и фримен хорошо смотрятся. понравилась операторская работа и работа художника. лучший на сегодня фильм про робин гуда, хотя с легендами имеет мало общего. это скорее полет фантазии.

З'убов
23.06.2010, 01:59
хороший фильм, мне нравится режиссер рейнольдс-он ставит зрелищно и интересно. и костнер, и фримен хорошо смотрятся. понравилась операторская работа и работа художника. лучший на сегодня фильм про робин гуда, хотя с легендами имеет мало общего. это скорее полет фантазии.
пошел прочь глюк. какой - рейнольдс? ты вообще понимаешь, о чем речь?

Affewsgof
02.07.2010, 13:01
разрешение на работу (http://www.juridicheskij-supermarket.ua) нерезидент

liaigully
06.07.2010, 07:55
О Робине Гуде больше всего запал в душу фильм производства Thames Television когда-то закупленный к двухкратному показу в России.
Ну и, само собой, киноэппопея по мотивам Вальтера Скотта : "Юный Робин Гуд", "Стрелы Робин Гуда" и особенно "Легенда об Айвенго" снятый Рижской киностудией с балладами В. Высоцкого

Affewsgof
15.07.2010, 16:56
Регистрация ООО (http://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_service_service21.html) оформление