PDA

Просмотр полной версии : как вы относитесь к такой гласности ?


PSP
20.05.2010, 10:58
лужские власти

vlads99
20.05.2010, 21:58
А что? Элегантное решение :lol: В тех списках давеча обнаружили фамилию моего шефа, коий по жизни вовремя и исправно платит транспортный налог, а тут, вишь, задолжал, вроде как. Ублюдки они - единственное слово, что на ум приходит. Это законно, вообще?

John
21.05.2010, 11:34
хахах! защита личной информации!!! нуну!!! хахах!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Radarix

я пользовал этот сервис

vlads99
21.05.2010, 11:44
вот-вот. и у меня возник такой же вопрос. столько вокруг трескотни по поводу неприкосновенности личности, защиты личной информации...

да, у нас много о чём трещат. то по всем каналам трепали о нанотехнологиях, теперь, вот, новомодное словечко в ходу - "инновации". толку-то от всего этого? количество чиновников не уменьшается, работают они всё так-же хреново, менты как беспредельничали, так и беспредельничают. пыль это всё - никто, ничего не собирается делать.

Panda
21.05.2010, 11:49
господа! я считаю, что мы как жили 70 лет "под колпаком" так и продолжаем жить...какая защита? когда наше гос-во защищало своих граждан? любая инфа давно продается на дисках в метро-на вкус и цвет, начиная от данных пачпорта и заканчивая адресами и телефонами, а вы про каких-то должников)))))))

danich
21.05.2010, 14:43
господа! я считаю, что мы как жили 70 лет "под колпаком" так и продолжаем жить...какая защита? когда наше гос-во защищало своих граждан? любая инфа давно продается на дисках в метро-на вкус и цвет, начиная от данных пачпорта и заканчивая адресами и телефонами, а вы про каких-то должников)))))))

а вы за путина, медведева и едро голосовали? уверен, что да. так что, как говорится, нечего на зеркало пенять...

John
21.05.2010, 17:13
господа! я считаю, что мы как жили 70 лет "под колпаком" так и продолжаем жить...какая защита? когда наше гос-во защищало своих граждан? любая инфа давно продается на дисках в метро-на вкус и цвет, начиная от данных пачпорта и заканчивая адресами и телефонами, а вы про каких-то должников)))))))

сейчас куда проще надыбать на человека инфу чем это было раньше....


ту данич... а кто тогда? вы уверены, что альтернатива этой власти сделала бы, что -то лучше.. сейчас увеличивается отрицательное отношение к медвепутам.. но при всем при этом все забывают, что... то что было до них.. было хуже чем на деревне у дедушки.

Димедрол
21.05.2010, 19:27
хахаха. самое прикольное тут, это то что эти данные открыты и на сайте ифнс и по их спискам, один из самых крупных неплательщиков земельного налога и налога на имущество - г-н величкевич. однако на сайте администрации его фамилии в списках нет:))))))))

всеволод
21.05.2010, 20:44
сейчас куда проще надыбать на человека инфу чем это было раньше....


ту данич... а кто тогда? вы уверены, что альтернатива этой власти сделала бы, что -то лучше.. сейчас увеличивается отрицательное отношение к медвепутам.. но при всем при этом все забывают, что... то что было до них.. было хуже чем на деревне у дедушки.


ну не так уж все плохо было.! не буду вдаваться в подробности...

инженю
21.05.2010, 20:47
ну не так уж все плохо было.! не буду вдаваться в подробности...

не так плохо - это пустые магазины и карточки на все, вплоть до мыла?

Panda
21.05.2010, 21:03
а вы за путина, медведева и едро голосовали? уверен, что да. так что, как говорится, нечего на зеркало пенять...

молодой человек!!! вам пора уж выходить из возраста юношеского максимализма))) и лучше всего вспомнить пословицы, типа:а не уверен-не суетись, не говори гоп-пока не перепрыгнешь и т.д. хорош демагогию разводить-пора отвечать за собственный флуд. теперь по существу-я никогда не голосовала ни за первое, ни за второе и тем паче ни за третье, так что в зеркало пора смотреться вам монсеньор, а заодно ответить:
а с какого перепуга вы такой уверенный в моих поступках, а заодно и за кого я голосовала?

danich
21.05.2010, 23:51
... то что было до них.. было хуже чем на деревне у дедушки.

нам просто больше нечем сравнивать. но ситуация, когда, как в песне слепакова в камеди клаб про газпром - "ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас." мне лично совсем не нравится.

danich
21.05.2010, 23:52
а с какого перепуга вы такой уверенный в моих поступках, а заодно и за кого я голосовала?

ну по статистике мне гораздо проще было угадать, чем ошибиться)))) ошибся, приношу свои извинения))

danich
22.05.2010, 00:19
))))))))))))))

John
22.05.2010, 00:39
разумеется, уверенности быть не может. но это, на мой взгляд, слабый довод для того, чтобы довольствоваться нынешней шпаной.
хуже ли было до них?
во-первых, смотря в чём. думаю, вы не будете утверждать, что при путине стало в с ё лучше.
во-вторых, не забывайте о цене нефти - увы, весьма существенном факторе для нашей страны. на период путина пришёлся пик этой цены. как он и его правительство распорядились этими барышами? сортиров настроили? "мочилово" устроили? (кстати, ельцин тоже мог так "решить" чеченскую проблему - гнать туда кучу денег и закрывать глаза на то, что там не действует российское законодательство. сбылась мечта дудаева!

нам просто больше нечем сравнивать. но ситуация, когда, как в песне слепакова в камеди клаб про газпром - "ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас." мне лично совсем не нравится.

я абсолютно не ратую за медвепутов, но я прекрасно помню 10-летие с 90-го по 2000 год, и десятилетие позже.. и сравниваю их... нельзя говорить о покойниках.. но ельцину нужно было 1. на пенсию 2. в село пахать! а не президентом!!! а то что он там на танках скакал это .. знаете.. я встречаю не очень умных (дураков) предпринимателей.. но они незадумываясь просто начинают, что то делать! и все так и ельцин!
а эти ребята(медвепуты) все таки думающие..
и еще на счет газпрома... и т.п. есть люди занявшиеся бизнесом.. и спустя 10 у них все отлично.. и деньги на них уже работают и дают возможность свободы и власти! так и газпром! а вам все завидно... так вылезайте из нета и начинайте дело.. через 20-30 лет возможно будете алигархом! :)


а на счет пенсии - у нас как в европе тоже фонды создаются! и возможно у кого-то так будет, т.к. он по личной инициативе 50% зп на пенсию откидывал! но.... лучей вариант вкладывать в себя! сейчас.. а не в государство.

Panda
22.05.2010, 00:50
а на счет пенсии - у нас как в европе тоже фонды создаются! и возможно у кого-то так будет, т.к. он по личной инициативе 50% зп на пенсию откидывал! но.... лучей вариант вкладывать в себя! сейчас.. а не в государство.

вот тут абсолютно согласная-к черту программу софинансирования государством нашей пенсии-очередная мозгоклюйка. это понимают те, кто прочитал закон от и до. там расклад дан полный, учитывая что возраст дожития в нашей стране растет постоянно, а не стоит на месте. а у нас народ ведь как-там услышали звон, там прочитали краем глаза, и по телеку рекламу посмотрели......и понесли свои кровные государству -очередной идиотизм, ведь не устоять русскому человеку от этого сладкого лова "халява"....

John
22.05.2010, 01:01
и еще по поводу газа... газ то общий... но у кого-то есть деньги его добывать а у кого -то нет.. откройте свое месторождение зарегистрируйте его.. я конечно шучу.. но... а компания которая вкладывала свои финансы ничего дарить не будет.

danich
22.05.2010, 01:55
и еще по поводу газа... газ то общий... но у кого-то есть деньги его добывать а у кого -то нет.. откройте свое месторождение зарегистрируйте его.. я конечно шучу.. но... а компания которая вкладывала свои финансы ничего дарить не будет.

я придерживаюсь позиции, что все природные ресурсы должны находится исключительно в государственной собственности.

JIGER
22.05.2010, 10:02
Я стесняюсь спросить... А государство - это кто? :roll:

danich
24.05.2010, 13:14
Я стесняюсь спросить... А государство - это кто? :roll:

государство это народ))