PDA

Просмотр полной версии : железный человек 2


domson
13.05.2010, 12:16
Всем привет! Просмотрел фильм, хотел бы поделиться.интернет магазин мебели (http://domson.ru)
В общем считаю что второй фильм достойное продолжение отличного первого фильма. Графика и эффекты отличные, но при этом используют их в меру (а не как в пыщь-пыщь вторых Трансформерах). Актеры, что старые что новые, все так же великолепны. Персонажи проработаны и выглядят людьми, а не плоскими карикатурами. Сюжет интересный. Коэффициент старых и новых вещей идеален.
В общем, если нет православной неприязни к "тупым американским комиксам", то не вижу ни одной причины этот фильм не посмотреть. :)
Кстати, советую дождаться окончания титров - после него покажут еще небольшой отрывок...

OLORIN
15.05.2010, 02:25
Зачотный фильм, понравился.

mexana
20.05.2010, 13:30
Задорно, зрелищно, масса красивых огромных роботов, двигающихся синхронно, красотки Гвинет и Скарлетт в виде умных и деловых тёлочек, забавный юмор от "железного рыцаря, не знающего слов любви"... В общем, классно, весёлое времяпрепровождение)
P.S. да, и Рурк конечно просто секас, я его люблю) сумасшедшая огромная харизматичная обезьяна, отпил башки) он прекрасен)
детская мебель (http://domson.ru/detskaya_i_podrostkovaya)

З'убов
20.05.2010, 14:21
в общем, если нет православной неприязни к "тупым американским комиксам", то не вижу ни одной причины этот фильм не посмотреть.
неприязни не имеется. и я согласен с вами, что фильм стоит посмотреть... хотя бы для того, что бы убедиться, что первая часть значительно лучше.
и, опять же, бывали у америкосов экранизации комиксов и получше...

AlexSem
22.05.2010, 10:20
Средненький фильм.
Вроде бы сложно выделить какие-то существенные недостатки, но нет ощущения какой-то полноты фильма. Просто посмотреть и забыть.
бухгалтерское обслуживание (http://www.mostax.ru)

jinas
18.06.2010, 12:51
Стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять как они упали ниже плинтуса в теме потребления новых образов. Фильм очень смешной, если понимать юмор, как всеобщую идею о том, что Америка царица всех морей. Я ржал весь фильм. Особенно порадовала сискастая короба Скарлдатина Йонсон, с перекаченной грудью и упруго выпуклой попой. Таких дев давно не видел, разве что в комиксах.


________________________
регистрация ип (http://www.ur.mostax.ru)

liaigully
14.07.2010, 17:00
Тетсуо-железный человек Tetsuo 1988

Режиссер: Шиниа Тсукамото
В ролях: Томорово Тагучи, Кей Фудживара, Ренджи Ишибаши.

Персонаж без имени постепенно превращается в кучу металлолома…
Кто смотрел этот неординарный фильм отзовись.

FunShit
20.07.2010, 01:25
не нравятся такие фильмы

Affewsgof
27.07.2010, 15:21
я не смотрела первую часть, но в недалеком детстве, я смотрела мультик "железный человек", так что в общих чертах кто кого и как, я знала.
не особо люблю фильмы такого жанра как этот, поэтому единственное, что привело меня в кинотеатр на сеанс "железный человек 2" - это роберт дауни младший.
я могу часами петь оды его глазам, но думаю, что лучше ограничится словами, что на данный момент, для меня это самый лучший, красивый, харизматичный, великолепный, талантливый и веселый мужчина на земле.

что касается фильма. мне нравится тони старк именно, как герой. он самовлюблен, у него острый язык и ему жутко идет борцовка. ну, это лишнее. мне понравилось как его сыграл дауни младший.
мне понравилась скарлетт о да-а, черная вдова - она шикарна.
я все надеялась, что они с тони будут вместе, но эта гвинет пэлтроу >_<
совершенно не нравится. она еще сказала, что ее не впечатлил поцелуй офигела вообще -_-

самюэл джексон со своим взглядом, как всегда бесподобен :d

еще очень понравилась игра сэма рокуэла. действительно, очень хорошо сыграл, передав всю мелочную, истеричную, заискивающую и трусливую натуру этого, как его там. даже имя не запомнила

а еще, как всегда... россия. москва. снег. машины советских времен. иван. благо, медведей не показали, чтобы до конца убедить заморских зрителей, что это действительно россия. :d

в общем, фильм легкий, с юмором, драками, красивой скарлетт и обаятельным дауни младшим.
наверное, схожу еще пару раз.

mixonika
17.08.2010, 18:29
смотрел в кинотеатре, супер:)

borissimo
18.08.2010, 07:56
фильм плохо запомнила, так как смотрела давно очень. помню что показался он мне скучным. были у робина уильямса роли и получше.
сейчас бы наверное пересматривать даже не стала бы...
думаю на 7 баллов потянет. все таки эмоции там были

FunShit
18.08.2010, 08:26
порадовал мики рурк и все наеврно...

Flielliconi
04.09.2010, 09:58
ах суперский фильм вторая часть лучше первой буду ждать в hd и надеется что в 3 части будет все также великолепно как и в 1 и 2 кстати 3 часть выйдет весной 2012 года ждемс;

zveloga
07.09.2010, 07:51
фильм плохо запомнила, так как смотрела давно очень. помню что показался он мне скучным. были у робина уильямса роли и получше.
сейчас бы наверное пересматривать даже не стала бы...
думаю на 7 баллов потянет. все таки эмоции там были

это вы имеете ввиду фильм двухсотлетний человек!!

petrycho
15.09.2010, 00:03
хороший фильм. действительно хороший качественный, интересный... все на высоте.
мне тоже кажется, что он лучший из всех фильмов по комиксам марвел.
разве что первый человек паук так же неплох, и люди икс...
хотя я бы наверное вряд ли стала его пересматривать. даже не знаю почему конечно. у меня сложилось мнение что фильм больше цепляет парней чем девушек.
больше всего понравилась игра роберта дауни-мл. он так непринужденно играл, так вжился в роль, что в итоге запоминается именно он больше всего. и еще шутки классные
фильм на 8.

ALG
24.09.2010, 12:32
хм. в сообщении топикстартера, если его выделить, есть скрытая реклама. случайно заметил, когда курсор на название темы навёл.
остальные боты с одним ответом - таже хрень.

John
25.09.2010, 17:48
да, это чертовы спам-боты)

Guasyantara
28.09.2010, 02:34
ах суперский фильм вторая часть лучше первой буду ждать в hd и надеется что в 3 части будет все также великолепно как и в 1 и 2 кстати 3 часть выйдет весной 2012 года ждемс;

Guasyantara
01.10.2010, 04:22
ах суперский фильм вторая часть лучше первой буду ждать в hd и надеется что в 3 части будет все также великолепно как и в 1 и 2 кстати 3 часть выйдет весной 2012 года ждемс;