PDA

Просмотр полной версии : Про армию


SERGEY
19.12.2004, 14:18
Усе давно выбрано без них 8)

Филин
24.02.2005, 03:00
И теперь Украина превращается, превращается, превращается.... в район базирования стратегических бомбардировщиков НАТО... :evil:

greggy
24.02.2005, 07:31
смешно ... уж лучше в Грузии их разместить , по стратегическому плану - и на Ирак ближе и на Россию .....

Велес
24.02.2005, 13:22
смешно ... уж лучше в Грузии их разместить , по стратегическому плану - и на Ирак ближе и на Россию .....
Не смешно!
Помимо стратегии, есть ещё - геополитика!
По ней - "де тока мона, там и нуна"

Филин
27.02.2005, 00:32
Тока всё одно - вся территория этих государств простреливается нашими комплексами вдоль и поперек...

SERGEY
27.02.2005, 01:05
и даже престреленно с точностью до мекронов. :lol: вс помните как украина засадила самолет место своего таргита и потом долго упиралось что это не они вот зачем такое оружие если даже запескать не могут правельно валят все подряд.

greggy
27.02.2005, 17:05
и даже престреленно с точностью до мекронов. :lol: вс помните как украина засадила самолет место своего таргита и потом долго упиралось что это не они вот зачем такое оружие если даже запескать не могут правельно валят все подряд.
кстати - это был израильский самолет ... так,что можно подумать и о диверссии ....
а по поводу простреливания территоррий - интересно , а если этим солдатикам хорошо заплатить - они тоже стрелять будут ... или водки подвезти в ближайший магазинчик около базы - они тогда куда стрелять будут ?!
у меня в Луге остался хороший друг , который офицер , начальник какого-то ракетного комплекса - по секрету - только случайность спасает , что ещё ничего не стрельнуло - он просто запирает ключики от чего-то там , что управляет этим комплексам - ибо все пьют каждое ежурство ! во какая армия у России есть !!!!

Alex
27.02.2005, 17:32
Вот за это нас и бояться на Западе! :lol: :lol: :lol:

Велес
27.02.2005, 17:40
greg_okun
Попроси его пожалуйста ключи не прятать!
:D

SERGEY
28.02.2005, 10:16
как в онекдоьте очень старом две под лотки всплыли бла бла из русской мат перемат кто бросил на пульт валенок .......... а амереканцы а у нас в америке- им в ответ тодже голос данет вашей америке больше.

:lol:
а может жахним! да жахним но потам весь мир в труху ДМБ-1 часть прапор.

бушь и вовчик в ракеты играют друг другу посылают тут у вовы они закончились и бушь ему ну что вова нету утебя больще все ты проиграл у нас есть еще одна. тут званок по телефону у вовы пьяный голос в трубке дальневосточный округ к стрельбам готов! приступить сразу или потом.

такчто не надо армия хоть и птяная всегда но на страже границ стоит вспомните стелса засодили а америкатосы он не видем и все дела мол русские лохи да не тутто было! жах и нету больше птици в облаках!
а курс если бы не трагедия так бы и америкатосы в догатках были где эта шняга плавает годая на кофейной гущще кладя руку на карту и говоря гдето в этом районе а может здесь ........
малютку они досихпор засечь немогут.
и так можно продолжать.
русский иван долго запригает но уж как погонит так уж нечто не остановит.
также как народное ополчение свилами и матыгами гоняли всех по лесам и полям добывая себе оружие и все остальное.

Селянка
28.02.2005, 14:03
русский иван долго запригает но уж как погонит так уж нечто не остановит.
также как народное ополчение свилами и матыгами гоняли всех по лесам и полям добывая себе оружие и все остальное. Вот уж точно. Только вопрос в том, куда погонит, и как его потом остановить. А с нашей так называемой " армией" впору самим вилами и матыгами запасаться, на всякий случай. Могу об этом судить, так как имела к ней некоторое отношение.

SERGEY
01.03.2005, 10:11
ну про армию не надо так уж не все так плохо как ты тут обресовала :oops:
вспомни поговорку кто кнам смячом тот отнего же и погибнет!
вот так то зачем нам держать можем и загнать все за бугор а вот потом репроирировать и в агенст энеми использовать :lol:

Селянка
01.03.2005, 16:17
Поговорка - это одно, а реальность - совсем другое. Может у нас и есть, что за границей на выставке показать. Но в основном в частях всё давно разворовано и продано. Я другую поговорку знаю : " Если государство не кормит свою армию - оно будет кормить чужую ".

Di_Moon
04.03.2005, 03:36
Что охраняю - то и имею :roll:

Филин
05.03.2005, 03:34
Поговорка - это одно, а реальность - совсем другое. Может у нас и есть, что за границей на выставке показать. Но в основном в частях всё давно разворовано и продано. Я другую поговорку знаю : " Если государство не кормит свою армию - оно будет кормить чужую ".
Истинно!

Di_Moon
05.03.2005, 11:29
Вопрос:

Кто кого уделает: наш колхозник с бодуна или американский спецназовец проходивший недельку по нашей лесисто-болотной местности (при этом учесть, что колхозник в этой местности живет все жизнь)?

Велес
05.03.2005, 11:38
Братцы, подскажите!
Это какая чужая Армия, в здравом рассудке, хочет получать корм от нашего правительства?
Очень хотса поглядеть, на будущую "Скилитон Ами"
:P

Филин
05.03.2005, 12:34
Ну отчего же.. Чужую армию кормить будут хорошо.. Потому что продадутся сАвсем все, а кто не продастся, тех в расход.

Селянка
05.03.2005, 23:04
В России пока ещё есть, чем поживиться. Так что надо о своей армии позаботиться. А американский спецназовец на землю спускается обычно после бомбовых ударов каких-нибудь. Так что наш вечно пьяный колхозник и понять не успеет ничего с перепою.

Филин
05.03.2005, 23:13
О, блин! Первый раз вижу барышню, столь трезво оценивающую ситуацию, и открыто об этом заявляющую!
8) :P

Селянка
05.03.2005, 23:40
О, блин! Первый раз вижу барышню, столь трезво оценивающую ситуацию, и открыто об этом заявляющую!
8) :P

Ну да. Наверно при общении с такими умными мужчинами нужно хлопать глазками и мило улыбаться. Так привычнее, да :?:

Филин
05.03.2005, 23:46
О, блин! Первый раз вижу барышню, столь трезво оценивающую ситуацию, и открыто об этом заявляющую!
8) :PНу да. Наверно при общении с такими умными мужчинами нужно хлопать глазками и мило улыбаться. Так привычнее, да :?:
Совсем не обязательно! Хе-хе. Счас Ника с Сергуней начнут злорадствовать, ну да ладно. Респект ещё разок!

Alex
06.03.2005, 11:46
Вопрос:

Кто кого уделает: наш колхозник с бодуна или американский спецназовец проходивший недельку по нашей лесисто-болотной местности (при этом учесть, что колхозник в этой местности живет все жизнь)?
В этой ситуаии колхозник умрет не приходя в сознание... или нет, он побежит что-нибудь продавать, что бы заработать три копейки...

SERGEY
06.03.2005, 15:01
на колхозник- быстро вы его списали в расход.
какрас то он и вытягивал всю россию из такого дерьма.
а вы пьяный продовать побежит птфу на вас. натовци птенчики не зрелые касяки на касяках мало им вьетнама как урок в катором америкатосы обосрались. сербии с хорватией и ирака. все самое совершенное и круче чем у россии а до сих пор запары.
и вертолет стелс мол россия так долеко до этого. а кане могли они зделать мервую петлю на чепере так и не могут посей день а наш ми-8 самый такой простой легко

Alex
06.03.2005, 17:21
Ну и что, что могут мертвую петлю сделать, а америкосы не могут... У нас в армии пару десятков вертолетов, из них летает только половина, такую армию шапками закидать можно...
Когда ходил в учебку в свое время, были у нас учебные стрельбы, торпеда от лодки на 10 метров отплывает и тонет, потому что с нее аккумулятор снят и продан давно (в нем 25 кило серебра)...
Я конкретно в ракетном отсеке был, дак вот, ракеты у нас теперь дальше чем на 150 метров от лодки не уходят, они как топор в воду падают...
Ядерный щит страны, блин, побрякушки это теперь а не оружие, позор сплошной...
А ты говоришь мертвая петля, да похрену, пусть этот вертолет хоть в космос умеет выходить, когда дела коснеться - он даже не взлетит... :twisted: :twisted: :twisted:

Селянка
06.03.2005, 22:33
Серёжа, патриотизм - хорошее чувство, но надо смотреть на вещи трезвым взглядом! С Alexом полностью согласна!

SERGEY
07.03.2005, 05:26
Серёжа, патриотизм - хорошее чувство, но надо смотреть на вещи трезвым взглядом! С Alexом полностью согласна!
да нету у меня потреотизма откуда а сидеть и кричать какая армия херовая здесь и там от этого авторитета в ней не прибавиться и так об россии думают что зборище баранов и алкоголиков!
сами себя поставилии вот теперь и получаетмся в дествительности что на говорили раньше теперь в жизнь воплощается.
тяжело в учении легко в бою. хорогие слова но как видно на россию это не дуйствует а жаль.

Alex
07.03.2005, 10:58
Здесь можно долго разбираться, чью армию кормить лучше, кто виноват и т.д. и т.п. ...
Я ничего не доказываю, я просто константирую факты...

Филин
07.03.2005, 19:04
Сергей - я удивлен. Приятно. Целую, жму руку.

Алекс - согласен. Целовать не буду, не поймёшь.

Селянка - не всё так плохо. Но гораздо хуже, чем должно быть.

Alex
07.03.2005, 23:54
Для Филина

Что-то ты сегодня сговорчивый... :lol:

SERGEY
08.03.2005, 04:20
филя а чего голубизной потянуло ты это давай в нормально русло входи.

Филин
08.03.2005, 05:06
О! Бот SERGEY был приведен в чувство!

SERGEY
08.03.2005, 08:51
О! Бот SERGEY был приведен в чувство!
да филя утебя точно не все дома. бывает одголоски войны наверное.
не всех видимо стороной обошло.
следующий раз каску одень или кастрюлю хотя уже позно. :? последствия игр на военную тему. периграл. проспись полегчает.
-----------------------------

Филин
08.03.2005, 14:11
Хех.. Маленький большой глупый пингвин. Что бы ты знал про отголоски, как ты говоришь, войны. Да, а какой именно войны? Что ты имел в виду, мой ненаглядный ботик?

greggy
12.03.2005, 08:24
Хех.. Маленький большой глупый пингвин. Что бы ты знал про отголоски, как ты говоришь, войны. Да, а какой именно войны? Что ты имел в виду, мой ненаглядный ботик?
война - она разная бывает .... например с терроризмом или с террористами , которые у тебя под носом взрываются .....
как насчёт такой отголоски ?!Школа в Беслане , театр , метро ?! где прославленная "Альфа" , где крутейщий спецназ ?!где легендарная армия ?!
или пропили , или просрали , или просто страшно - поэтому и не выезжали на вызов !

SERGEY
12.03.2005, 09:27
грек про школу не надо ты тут неправ все есть и армия и альфа толко когда политика и армия вместе всегда ху**8ня выходит и жертвы. в а так же месные ополченци безконтрольные им только курочки понажимать не важно куда состовол пульки полетят.
за эту акцию альфа и вымпел потеряли больге народу чем за все время существования.
демаешь за бугром все так гладко сам же знаешь чегго тебе говорить.
америкатосы завалили спец агента который овободил когото там журналистов чтоли.

Rock
21.03.2005, 16:12
Ндаа...
Рассуждения на уровне класса 9-го школы...

Война с терроризмом - каким? Который ранее этими же Штатами и вскормлен был? Ну-ну... мы им тоже не уступали про Кубу вспомните...

Состояние нашей (Российской) армии оставляет желать лучшего... но его пока нет. Разработок новых (еще Советских) хватает.. внедряют с трудом из-за нехватки денег. А в то время старое приходит в негодность - ресурс вырабатывается... потому и летает плохо, в этом с Алексом согласен. В штатах тоже не особо хорошо (весь их авианесущий флот тоже скоро плавать перестанет за редким исключением) а их высоко точное оружие попадающее на учениях в свой же КП вообще достойно удивления!

Rock
21.03.2005, 16:25
А на счет наших много пьющих колхозников.... которые всегда не готовы к войне... ну-ну.

Тут недавно в новостях говорили, что еще одного нашли в Самаре... в гараже оружия и боеприпасов на стрелковую роту, спрашивают зачем, а он говорит - на всякий случай... так у него это отобрали, а дело даже не завели. У нас еще эхо войны не прошло (тебе Филин не буду напоминать об одной известной нам персоне :wink: )... В деревнях того оружия еще года на три активных боевых действий хватит с избытком...

да и братва я думаю в стороне не окажется :lol: :lol: :lol:

Филин
25.03.2005, 02:48
НЕ совсем.

Велес
25.03.2005, 03:35
Что, поиздержались?
:D

SERGEY
25.03.2005, 10:44
подумали и решили не писать :lol:

Селянка
25.03.2005, 18:20
Срашно! Вдруг колхозники с братвой в сарайчики свои заветные полезут... С таким арсеналом да ещё и по пьяни - жуткое дело.

Rock
26.03.2005, 19:03
Не надо преувеличивать мнимые опасности... хватает реальных :?

Селянка
26.03.2005, 22:37
Не боись, прорвёмся :!: :D

greggy
26.03.2005, 23:12
Не боись, прорвёмся :!: :D
типо , шапками закидаем , толпой задавим :lol:

Селянка
26.03.2005, 23:19
Ну, типо, да :twisted:

Филин
28.03.2005, 01:55
Не боись, прорвёмся :!: :D
типо , шапками закидаем , толпой задавим :lol:
А ты чего здесь? Ты, небось, в курсе "плана 2010"?

greggy
28.03.2005, 02:01
Не боись, прорвёмся :!: :D
типо , шапками закидаем , толпой задавим :lol:
А ты чего здесь? Ты, небось, в курсе "плана 2010"?
а где мне быть ?!
:shock: и шо за план ? и почему я его не знаю ?

SERGEY
29.03.2005, 02:09
Не надо преувеличивать мнимые опасности... хватает реальных :?
а на пример каких :?:

Rock
29.03.2005, 10:17
Sergey:
Разных... например состояние наших РВСН к году так 2010... когда ина кнопки нажимать негде будет... а может и некому...

Тебе же наш умненький из новой зеландии виднее должно быть...
Хотя ...

Селянка:
Глядя на вещи реально - врядли прорвемся.... порваться можно... но и здаваться просто так не будем.

Бардака слишком много :(

Селянка
29.03.2005, 11:37
Селянка:
Глядя на вещи реально - врядли прорвемся.... порваться можно... но и здаваться просто так не будем.

Бардака слишком много :(

Ну да. С таким пессимизмом - врядли.

greggy
29.03.2005, 11:41
Селянка:
Глядя на вещи реально - врядли прорвемся.... порваться можно... но и здаваться просто так не будем.

Бардака слишком много :(

Ну да. С таким пессимизмом - врядли.
а давайте наводить порядок ! :lol:

Селянка
29.03.2005, 11:58
С чего(кого) начнём :?: Некоторые только этим и занимаются, сидя за компом :?

SERGEY
29.03.2005, 12:22
Rock. а мы тебя туда отправим и дадим тебе в поченненые швейка вот и буде ответственными за красную кнопку.
да ты наверное как Глоба видишь через растояния народ читаешь людей как книжку.

Филин
29.03.2005, 13:47
а давайте наводить порядок ! :lol:
хм.. где-то я это уже читал. что-то припоминаю.. в Mein Kampf, по-моему...

Rock
30.03.2005, 12:00
Селянка:

Ну да. С таким пессимизмом - врядли.

В этом случае реализм граничит с пессимизмом...
И вообще в нашей стране жизнь как в сказке - чем дальше тем страшнее :lol:

А по жизни я оптимист :!:

SERGEY:

Ну если тебя туда отправить, да еще и со Швейком... то я лучше в Новую Зеландию уеду... авось не долетит :lol:

Я не Глоба... я хуже

SERGEY
30.03.2005, 13:07
Селянка:

Ну да. С таким пессимизмом - врядли.

В этом случае реализм граничит с пессимизмом...
И вообще в нашей стране жизнь как в сказке - чем дальше тем страшнее :lol:

А по жизни я оптимист :!:

SERGEY:

Ну если тебя туда отправить, да еще и со Швейком... то я лучше в Новую Зеландию уеду... авось не долетит :lol:

Я не Глоба... я хуже

я бы сходил да таких не бурут.
ты иногда думай с начало что пишишь, а потом постись.

Филин
31.03.2005, 01:17
...
Ну если тебя туда отправить, да еще и со Швейком... то я лучше в Новую Зеландию уеду... авось не долетит :lol:
...
Наивность - благодетель девушек. Сам знаешь, что долетит! :twisted:

SERGEY
31.03.2005, 11:49
и так бахнит что многим достанится а на одного меня тратить дорогостоющую технику никто не будет жизнь моя не стоит и ломанного рубля. так что. увы и ах. а так было крутто завалили балестической ракетой это вам не хухры мухры :lol:

Филин
31.03.2005, 13:29
надо это предложить чубайсу. эффектно!

SERGEY
31.03.2005, 14:16
рыжий же увас там отвественный за электричество что теперь и на кнопке сидит :?:

greggy
31.03.2005, 14:37
рыжий же увас там отвественный за электричество что теперь и на кнопке сидит :?:
пора прятаться в бомбоубежище ? :lol: :wink:

Rock
31.03.2005, 14:41
К вопросу о Чубайсе...

По нему недавно стреляли... из автоматов, а потом сообщили что бомбу на дорогу подложили... я не понял - его что хотели убить? :lol: :lol: :lol:

Больше всего в этом мне понравился "виноватый" - полковник ГРУ...
Я думаю если бы он его хотел убить он бы его убил. Т.к. он ето должен уметь по долгу службы...

А ракеты взлетают без его помощи.. они работают от ДЭС и ГАП, на боевом дежурстве. А к сети питания подключены только в состоянии "отдыха"...

Еще о Чубайсе:
е-майл Thubays@sveta.net :lol: :lol: :lol:

SERGEY
31.03.2005, 14:53
энейджайзер от работы разрядился. поключите меня к питанию да так чтобы рыжий не видел.

да такую инфу расказываешь как тебя еще ребята их Х не поключили к чемунибудь полезному, странно даже очень

Rock
31.03.2005, 15:05
энейджайзер от работы разрядился. поключите меня к питанию да так чтобы рыжий не видел.

да такую инфу расказываешь как тебя еще ребята их Х не поключили к чемунибудь полезному, странно даже очень

Читайте журналы о современном вооружении и книги там разные... Энерджайзер - фуфло! :lol:

SERGEY
31.03.2005, 15:26
да ты наверное американских фильмов в добавок пересмотрел. познания прямо угугу а самоучителя по управлению спутника шпиона нету ато тут надо пару мес заснять в лужсклм районе так чтобы некто невидел. вот толькоине как не могу спутник выбрать какой и коды кнему. подскажи а. в полном серьезе а

Mike
31.03.2005, 19:54
К вопросу о Чубайсе...

По нему недавно стреляли... из автоматов, а потом сообщили что бомбу на дорогу подложили... я не понял - его что хотели убить? :lol: :lol: :lol:
я думаю это чистого вида самореклама... а покушение было отрежессировано Спилбергом, а делали наши ребята, которые Бригаду снимали :)

Филин
31.03.2005, 21:15
вот поэтому я и рекомедную в сл. раз употребить в покушении !боевую! баллистическую ракету.

Rock
01.04.2005, 08:16
вот поэтому я и рекомедную в сл. раз употребить в покушении !боевую! баллистическую ракету.

Можно даже средней дальности.... ТочкаУ например :lol:

я думаю это чистого вида самореклама... а покушение было отрежессировано Спилбергом, а делали наши ребята, которые Бригаду снимали :)

Абсолютно согласен... он даше сразу прессконференцию собрал:
УБИВАЮТ - кричал на всю Россию :!:

да ты наверное американских фильмов в добавок пересмотрел. познания прямо угугу а самоучителя по управлению спутника шпиона нету ато тут надо пару мес заснять в лужсклм районе так чтобы некто невидел. вот толькоине как не могу спутник выбрать какой и коды кнему. подскажи а. в полном серьезе а

Поучился бы ты у нас на военной кафедре - и не то знал бы! А самоучителя по управлению спутника шпиона не существует - я уже искал 8)

SERGEY
01.04.2005, 12:08
Rock и чему тебя там научили? ать два левой или АК разбарать в норматив -так это нас еще в школе в былые времена научили, а может на подлодке за пивом в винляндию ездить -попить пивка и обратно что бы менты не тормазнули на проверке сколько выпито.

ладно это так немного разнообразие в вести сюда.

а может просто плохо искал :?: кому надо тот нащел и уже пользуется :wink:

Rock
02.04.2005, 21:46
Rock и чему тебя там научили? ать два левой или АК разбарать в норматив -так это нас еще в школе в былые времена научили, а может на подлодке за пивом в винляндию ездить -попить пивка и обратно что бы менты не тормазнули на проверке сколько выпито.

ладно это так немного разнообразие в вести сюда.

а может просто плохо искал :?: кому надо тот нащел и уже пользуется :wink:

Наверное плохо искал... :D хотя не думаю...

А маршировать на С-300 нас так и не научили :roll:

SERGEY
03.04.2005, 02:17
Наверное плохо искал... хотя не думаю...

А маршировать на С-300 нас так и не научили
так что теряешся сам пробуй-тяжело в учение, легко в бою.

Rock
04.04.2005, 09:20
Наверное плохо искал... хотя не думаю...

А маршировать на С-300 нас так и не научили
так что теряешся сам пробуй-тяжело в учение, легко в бою.

У МАЗа колес много - маршировать совсем не удобно, а то наших водил - солдатиков, научили бы... :lol:

А нас стрелять готовили... и не только.

SERGEY
04.04.2005, 12:48
Наверное плохо искал... хотя не думаю...

А маршировать на С-300 нас так и не научили
так что теряешся сам пробуй-тяжело в учение, легко в бою.

У МАЗа колес много - маршировать совсем не удобно, а то наших водил - солдатиков, научили бы... :lol:

А нас стрелять готовили... и не только.

колес много а толку то иногда пищочком надо по пересеченке за короткое время вот это тема.

стрелять молодец влесу не помрешь, а насчет не только ...... это что чистить мосле холостых патрончиков так как дамарек забивает газоотворную трубку акашки. а боевых вам не дали а то перестриляете друг друга :lol:

Rock
04.04.2005, 12:50
Любопытно...

Войска ОДКБ отработают подавление революции в СНГ


Сегодня в Таджикистане стартует основная фаза командно-штабных учений Организации договора о коллективной безопасности "Рубеж-2005". На них будет отработано возможное подавление революции в странах Содружества Независимых Государств, пишет газета "Коммерсант".
Как отмечает издание, первоначально планировалось, что учения пройдут с 29 марта по 2 апреля в Киргизии. Однако из-за известных событий их решили отложить на неделю и перенести в соседний Таджикистан. Изменился и сценарий учений.

Как стало известно "Коммерсанту", в ходе маневров будет разыгран один из возможных вариантов развития событий, напоминающих произошедшие недавно в Киргизии: "синие", используя недовольство населения результатами прошедших выборов, будут стремиться захватить власть, а "красные" планируют "отработать вопросы принятия решения на применение сил и средств коллективной безопасности по защите суверенитета и территориальной целостности Таджикистана, планирования и подготовки совместной операции, организации взаимодействия, всестороннего обеспечения и управления".

По информации газеты, со стороны "красных" будут задействованы входящие в состав коллективных сил быстрого развертывания (КСБР) подразделения вооруженных сил Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана общей численностью до 3 тыс. человек. Командование ими будет осуществлять министр обороны Таджикистана генерал-полковник Шерали Хайруллаев. Военные Армении и Белоруссии приняли участие лишь в планировании учений, которое прошло в минувшие выходные на базе Военного института минобороны Таджикистана, а в дальнейшем будут выступать в роли наблюдателей.

Завершатся учения 6 апреля боевыми стрельбами на полигоне Эшакмайдан на юге Таджикистана. Наблюдать за завершающей фазой маневров будут министр обороны России Сергей Иванов и главы военных ведомств стран ОДКБ.

Со стороны Таджикистана в "Рубеже-2005" будет принимать горный десантно-штурмовой батальон. Киргизия выставит группу спецназа на двух транспортно-боевых вертолетах Ми-8МТ. Казахстан будет представлен десантно-штурмовой ротой и звеном истребителей Су-27.

Больше всех войск привлечет на учения Россия. Она будет представлена батальонной тактической группой из состава дислоцированной в Таджикистане 4-й военной базы (бывшей 201-й мотострелковой дивизии), отрядом спецназа из Приволжско-Уральского военного округа, а также десятком боевых самолетов и вертолетов из состава 670-й авиагруппы, 303-й отдельной вертолетной эскадрильи (обе базируются в Душанбе) и 999-й авиабазы (Кант, Киргизия).



[/b]

Rock
04.04.2005, 13:02
SERGEY:

Стрелять нас учили из ЗРК С-300 ПМУ2. Это несколько сложнее чем чистить АК, чему нас в школе тоже учили.

И в лесу я тоже не умру, для этого не обязательно уметь стрелять, просто надо знать основы выживания... хотя бы элементарные, а их нам тоже еще в школе преподавали.

Марш-бросок по пересеченной местности в противогазах и хим защите? Или с рюкзачком "Мечта оккупанта"? Или просто так? Это весело... :lol:

SERGEY
04.04.2005, 13:11
SERGEY:

Стрелять нас учили из ЗРК С-300 ПМУ2. Это несколько сложнее чем чистить АК, чему нас в школе тоже учили.

И в лесу я тоже не умру, для этого не обязательно уметь стрелять, просто надо знать основы выживания... хотя бы элементарные, а их нам тоже еще в школе преподавали.

Марш-бросок по пересеченной местности в противогазах и хим защите? Или с рюкзачком "Мечта оккупанта"? Или просто так? Это весело... :lol:
краповик то не получил в награду за отличную учебу 8)

Rock
04.04.2005, 13:21
краповик то не получил в награду за отличную учебу 8)

Нет, получил звание лейтенанта запаса... 8)

SERGEY
05.04.2005, 11:01
и как теперь в чине, да еще и запаса :?:

Филин
05.04.2005, 18:30
Думаю, неплохо. А АК разбирать-собирать с закрытыми глазами нас тож в школе учили. И стрелять.. А в подвале школы был тир - пуляли из пневматики. Помню, военрук мне сказал тогда - "я перед тобой на расстреле вставать не буду!" - из 10 выстрелов 10 в пределах 9ки.

Велес
06.04.2005, 02:42
Эт в какой школе было?

SERGEY
06.04.2005, 03:55
Эт в какой школе было?спец школа в толмачах :lol: готовили сикрет агентов вот только скакать на лошади не научили. маленький не дочет :cry: а так всему понемногу чтобы было. 007 отдыхает 8)

Rock
06.04.2005, 08:30
Думаю, неплохо. А АК разбирать-собирать с закрытыми глазами нас тож в школе учили. И стрелять.. А в подвале школы был тир - пуляли из пневматики. Помню, военрук мне сказал тогда - "я перед тобой на расстреле вставать не буду!" - из 10 выстрелов 10 в пределах 9ки.

Пневматика - не те очучения... Мелкашка - Рулеез!!! :!: :lol:
С мелкашки по бутылкам стрелять весело! Разлетаются красиво.

Rock
06.04.2005, 08:36
спец школа в толмачах :lol: готовили сикрет агентов вот только скакать на лошади не научили. маленький не дочет :cry: а так всему понемногу чтобы было. 007 отдыхает 8)

В нормальной школе еще и галопированию и джигитовке учить должны... ну, чтобы 007 совсем отдыхал :lol:

Селянка
06.04.2005, 16:44
спец школа в толмачах :lol: готовили сикрет агентов вот только скакать на лошади не научили. маленький не дочет :cry: а так всему понемногу чтобы было. 007 отдыхает 8)
Ага, а лучших выпускников отправили в НЗ шпионами :twisted: :!:

Велес
07.04.2005, 01:35
Селянка
Разведчиками! Шпиёны - это у НИХ.
:P

Селянка
07.04.2005, 12:01
Пусть будут разведчиками ( смысл-то всё равно один).

Филин
09.04.2005, 13:57
Нет. Лучших оставили здесь - по линии контрразведки. 8)

Велес
09.04.2005, 14:06
Опять гос. тайны выдаёшь!
:P

greggy
09.04.2005, 14:55
Нет. Лучших оставили здесь - по линии контрразведки. 8)
ага , заговоры открывать .... :lol:

Филин
09.04.2005, 16:43
в точку! 8)

SERGEY
10.04.2005, 01:47
спец школа в толмачах :lol: готовили сикрет агентов вот только скакать на лошади не научили. маленький не дочет :cry: а так всему понемногу чтобы было. 007 отдыхает 8)
Ага, а лучших выпускников отправили в НЗ шпионами :twisted: :!:нет засланцами.

Fangahar
21.04.2005, 21:48
В военкомате вpач и пациенты:
- Хочешь слyжить в аpмии?
- Hет.
- Тpижды семь?
- Много.
- Годен, следyющий.
- Доктоp, y меня такая пpоблема, такая пpоблема!
- Тихо, тихо, тихо.
- Мне по ночам сны снятся.
- Откpойте pот.
- А-а-а.
- Закpойте. А-а-а! Откpойте!
- А-а-а.
- Годен.
- У-y-y.
- Следyющий.
- Ай, чеpт! Что ж тyт темно-то так?
- Hа что жалyетесь?
- Кто здесь?
- Hикого.
- А с кем я pазговаpиваю?
- Это вам кажется.
- Так я пойдy?
- Идите. Годен. Следyющий.
- Я в аpмии слyжить не бyдy.
- Кто это вам сказал?
- Hе согласен я!
- Така, так очень интеpесно, пpодолжайте.
- В аpмии дедовщина - это yнизительно.
- Hа пол!
- Что???
- Hа пол, я сказал! Упал - отжался, yпал - отжался! Годен, свободен, следyющий.
- М-м-м-можно?
- H-н-н-нyжно.
- Я п-п-п-п...
- П-п-п-пpишел?
- Hет, я п-п-п-пойдy?
- Да, годен. Следyющий
- Равняйсь, смиpно, вольно, pазойтись!!!
- Hа что жалyетесь?
- Молчать!
- Тpавмы головы были?
- Тpи наpяда вне очеpеди!
- Годен.
- Есть!
- Следyющий.
- Hа что жалyетесь?
- Я?!
- Вы.
- Я же доктоp, это вы на что жалyетесь?
- Hет, это я доктоp.
- Hет, я!
- Hет, я!
- Да вы больны!
- Годен.
- Сам годен, следyющий.........