PDA

Просмотр полной версии : Консультации для энергопотребителей!!!


aurum
11.03.2005, 12:11
Aurum Тест+Консультант
Появилась возможность получить консультацию или просто пообщаться на форуме для специалистов Энергонадзора, Ростехнадзора, теплотехников, электротехников, сантехников и потребителей – http://www.aurumtk.ru/forum/index.php

Alex
11.03.2005, 15:45
...теплотехников, электротехников, сантехников...
они тоже форумы читают? :shock:

Di_Moon
11.03.2005, 17:20
ну SERGEY то читает :) Хоть и бывший ;)

Alex
11.03.2005, 17:49
Не, я просто представил...
Стоит такой, небритый дня 4, слегка датый, в ватнике и шапке ушанке...
Только что офигенным ершом прочистил толчек...
А потом идет домой, включает комп и идет на форум почитать посты...
:roll:

Велес
12.03.2005, 01:12
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

SERGEY
12.03.2005, 03:36
да нет все проще толкочто искупашийся в гавне вылезгий из подвала какойнибуть 5 этажки устранив очередной залив гавна в подвал не периодевшись и не онтершись открывает ноут бук и как всегда на жопорезе уже понету лазиит, а гавнецо на клаву по руковам стикает :lol: а ему все равно клава в целофан обвернута. :lol:

Alex
12.03.2005, 11:08
Точно! Ему не терпиться и форум посмотреть, и на газета.ру за последними новостями зайти, пару мыл начальству отправить о выполненной работе... :lol:

Селянка
13.03.2005, 02:18
Сантехники почитали, обиделись, побежали мыться, бриться и покупать ноутбуки :wink:

aurum
21.03.2005, 12:02
На счёт поязвить то многие "красавцы", а я Вам скажу что многие сантехники как минимум без орфографических ошибок пишут.
Если хотим жить как на западе или лучше надо иметь ввиду, что у их сантехника никого из "умных" над головой нет, а под рукой в том числе и ноутбук :twisted:

Велес
21.03.2005, 12:34
aurum
На счёт поязвить то многие "красавцы", а я Вам скажу что многие сантехники как минимум без орфографических ошибок пишут.
Если хотим жить как на западе или лучше надо иметь ввиду, что у их сантехника никого из "умных" над головой нет, а под рукой в том числе и ноутбук

Без ошибок будет так:
"На счёт поязвить то многие "красавцы", а я Вам скажу, что многие сантехники как минимум без орфографических ошибок пишут.
Если хотим жить как на западе или лучше надо иметь в виду, что у их сантехника никого из "умных" над головой нет, а под рукой, в том числе и ноутбук"

Но это так, лирика.
Без злопыхательства.
А форум у вас интересный.
Папу вопросов хотелось бы задать спецам.