PDA

Просмотр полной версии : Чем перевести PDF документыв RTF ?


Макс
10.03.2005, 18:20
НАрод нужна прога для перевода PDF документа в RTF. У меня есть прога pdf2word v1.4, но она не идёт без регистрационного ключа, да ивооще она галимо идёт. Подскажите где взять что-нибудь по лучше
Заранее благодарен за подсказки

Alex
10.03.2005, 19:20
А нафига тебе это вообще нужно? :lol:

Макс
11.03.2005, 01:17
А нафига тебе это вообще нужно? :lol:
Вооще то я спрашивал где взять, а не ... (см. выше) :roll:

Alex
11.03.2005, 11:17
Понимаешь, тут такой любопытный народ, что пока не скажешь зачем тебе это нужно, никто не поможет... :lol:

Di_Moon
11.03.2005, 12:13
Вообще-то, все зависит от pdf документа, если в нем при создании сказали что защитить от копирования, то, из легальных средств, - FineReader 7 тебе в помощь, если же не защищен - то делай обычное copy&paste ;)

P.S. Есть конечно и другие способы, но мы не варезный форум :roll:

Макс
16.03.2005, 16:35
Вообще-то, все зависит от pdf документа, если в нем при создании сказали что защитить от копирования, то, из легальных средств, - FineReader 7 тебе в помощь, если же не защищен - то делай обычное copy&paste ;)

P.S. Есть конечно и другие способы, но мы не варезный форум :roll:
Да Di_ ты прав документы действительно защищены от копирования
Прокурор :
как ты наверно уже понял для этого мне и нужна прога, чтобы копернуть документы защищённые от копирования док-ты :roll:

elena
16.06.2007, 16:19
НАрод нужна прога для перевода PDF документа в RTF. У меня есть прога pdf2word v1.4, но она не идёт без регистрационного ключа, да ивооще она галимо идёт. Подскажите где взять что-нибудь по лучше
Заранее благодарен за подсказки

Макс, давай свои документы, у меня есть чем их перевести в ВОРД, прога называется PDF- трансформер, но стоит дорого очень, мне досталась по блату... Передай мне документы на Nikse, жду...

chR1s
16.06.2007, 18:07
елена, а у вас нет случайно археологического образования?

elena
16.06.2007, 21:01
елена, а у вас нет случайно археологического образования?Нет)) (возмущается: смайлики в студию). Я юрист))

FrozeN
16.06.2007, 22:11
ахахахахахаха
привет археологам! :)