PDA

Просмотр полной версии : Администрация города


Alex
06.03.2005, 17:42
Интересно? А кто-нибудь из администрации города читает форум? А то можно создать раздел, где будут размещаться жалобы, просьбы и т.д. к руководству города... горячая линия так сказать... кто что думает?

Велес
06.03.2005, 19:31
ИМХО:
Такой раздел, нужно обговаривать с самой АДМИНИСТРАЦИЕЙ!
Важен диалог, а не монолог.
А по сути, возможно и читает кто-то, но как простой посетитель.

Mike
07.03.2005, 03:42
Да, причем Read Only

Alex
07.03.2005, 10:39
Жаль я не в Луге живу... уточнил бы этот вопрос, так сказать на официальном уровне...

Nazzar
07.04.2005, 02:17
Может в администрации и читал бы кто-нибудь, только там у руководящих постов одни бабушки и дедушки, а они компьютер, как Кузьмич машин с детства боятся. А по честному, кладут они на все разговоры о них большой и толстый! Это вам не Америка, где общественное мнение об административных работниках на прямую сказывается на их карьере! :shock:

Nazzar
07.04.2005, 02:28
Меру нашему надо классику ВАЗа подарить для рабочих поездок и водителя безголового-лихача! Пусть ба он его покатал по лужским улицам (дорогам федерального значения: Володарского, Кирова, Урицкого), может пересмотрел бы мнение о том, что ети дороги забота федерации! :evil:

Nazzar
07.04.2005, 02:39
Если кому и в правду важна его жизнь в Луге, то подготавливайтесь к октябрю - голосования, выборы и т.д. 8)

Селянка
07.04.2005, 12:13
А после этих выборов что-нибудь изменится? Или нам тоже "оранжевая" революция светит? :roll:

БОБ
07.04.2005, 14:28
Обязательно просматривают.Все правильно потому как информации бояться ,дедушки и бабушки.Голосовать ребята надо полюбому.Насчет "оранжевой революции" глупо так как Россия не продажна как украина,хотелось бы верить в душе.Всем привет.

SERGEY
15.04.2005, 12:13
Меру нашему надо классику ВАЗа подарить для рабочих поездок и водителя безголового-лихача! Пусть ба он его покатал по лужским улицам (дорогам федерального значения: Володарского, Кирова, Урицкого), может пересмотрел бы мнение о том, что ети дороги забота федерации! :evil:меня например. ух закатал. бы всех как в такси 3

Nazzar
15.04.2005, 20:24
Например. Две кандидатуры: Начальник милиции и начальник налоговой. Вопрос: Кто как думает почему одного из них должны выбрать? :roll: Мой ответ таков: " Если выберут начальника милиции, то избивать мирных граждан БЕЗНАКАЗАННО можно будет не только вечером и ночью, но и ДНЕМ! Если выберут начальника налоговой, то укрывать доходы и не платить налоги в полной мере можно будет не только РАСПАЛЬЦОВАННЫМ ТОЛСТОПУЗАМ, но и простым честным(по российским понятиям) предпринимателям" :idea:

Nazzar
15.04.2005, 20:30
У нас народ странно голосует! Я НАЮ КТО ЭТО! Я БУДУ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ!!!!! :P А не, я знаю что он сделал плодотворного! Я смотрю ВЫ не только читать умеете, но и писать! ВЫ хотябы своим родным и близким и знакомым постарайтесь объяснить что голосование - это не вычеркивание номеров в билете Русское лото! :!:

Nazzar
15.04.2005, 20:44
Кстати на наши писульки в форуме никто из администрации не смотрит на 99,9%. Они так закушались и оборзели, что глас народа в лице 7-10 человек им как слону дробина. Знали бы что они творят в реалии и им за это ничего не бывает! ВЫ бы изменили точку зрения... :cry:

Nazzar
15.04.2005, 20:51
ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЧЕЛОВЕКА! С этим я согласен, но гниет - уже загнившее яблоко! Растопыриваются пальци не у пианистов, а у того кто всегда хочет по-больше прихватить. И главное: СКАЖИ КТО ТВОИ ДРУЗЬЯ И Я СКАЖУ КТО ТЫ!

Nazzar
15.04.2005, 21:50
Мне не нравится как хозяйствуют в городе наши чины, отмазываясь нехваткой денег и маленькими зарплатами персонала. будут выборы постараюсь хоть как-то повлиять на расклад. :arrow:

Швейк
16.04.2005, 00:49
Вот вы про расспальцовку -а сами пишите и посылает подряд 4 сообщения, набивая себе ранг, вместо того,чтобы поддредактировать все в одно, если после написания предыдушего новая мысля в голову пришла. :wink:

SERGEY
16.04.2005, 13:46
Вот вы про расспальцовку -а сами пишите и посылает подряд 4 сообщения, набивая себе ранг, вместо того,чтобы поддредактировать все в одно, если после написания предыдушего новая мысля в голову пришла. :wink:ты на назара не коти бочку он на форуме не давно и ему есть чего сказать в отличии от тебя с твоей стороны я вижу пока бредовые мысли. по конкретнее не много тогда попрет у тебя.

то Назар необращай внимания рад. что ты заходишь сюда время не было отписать тебе завтра закину на мыло пару фоток. 8)

Nazzar
19.04.2005, 01:21
Я чего-то не понял :roll: А что мне этот ранг дает? Здоровья прибавится или еще чего-нибудь? :P Объясните пожалуйста.

Следующее сообщение, то есть следующая моя мысль. Я в отличии... Абзацами думаю, а не сплошным текстом!
Кто здесь, тот в игры играть умеет => просек что за сообщения рейтинг идет. Для Швейника: Играй со своим другов в города на форуме! Может станешь генералом! :lol:

dj_pont
19.04.2005, 12:27
Если кому и в правду важна его жизнь в Луге, то подготавливайтесь к октябрю - голосования, выборы и т.д. 8)
Только помоему выборы отменили, тепнрь назначают....вроде я прав...Если назначат опять Тимофеева, прощай Луга...Я по слухам некоторые факты знаю...куда деньги некоторые уходят...

SERGEY
19.04.2005, 12:39
Если кому и в правду важна его жизнь в Луге, то подготавливайтесь к октябрю - голосования, выборы и т.д. 8)
Только помоему выборы отменили, тепнрь назначают....вроде я прав...Если назначат опять Тимофеева, прощай Луга...Я по слухам некоторые факты знаю...куда деньги некоторые уходят...знаешь так совет молчи дольше проживешь. малоли кто чего знает они не трещат на каждом углу.

dj_pont
19.04.2005, 13:03
Если кому и в правду важна его жизнь в Луге, то подготавливайтесь к октябрю - голосования, выборы и т.д. 8)
Только помоему выборы отменили, тепнрь назначают....вроде я прав...Если назначат опять Тимофеева, прощай Луга...Я по слухам некоторые факты знаю...куда деньги некоторые уходят...знаешь так совет молчи дольше проживешь. малоли кто чего знает они не трещат на каждом углу.
А ты чё их защищаешь...а? я уж сам решу говорить или нет, спасибо за совет конечно! И так, к слову...я ГОВОРЮ, а не трещу, и жить мне ещё очень долго, поверь наслово!!!!

Швейк
19.04.2005, 18:25
Я чего-то не понял :roll: А что мне этот ранг дает? Здоровья прибавится или еще чего-нибудь? :P Объясните пожалуйста.

Следующее сообщение, то есть следующая моя мысль. Я в отличии... Абзацами думаю, а не сплошным текстом!
Кто здесь, тот в игры играть умеет => просек что за сообщения рейтинг идет. Для Швейника: Играй со своим другов в города на форуме! Может станешь генералом! :lol:

Молодец, что абзацами думаешь! Главное,что вообще думаешь!
Может мне тоже свои большие сообщения разделить на части и эдак по 10-15 сообщений друг за другом разместить? :wink:

Грин
20.04.2005, 10:43
http://www.lenobl.ru/presscentre/?id=12111
Луга живет:)))

Nazzar
21.04.2005, 14:49
Швейк запретил мне писать по отдельности свои мысли. :(
Теперь буду писать их пунктуально! :lol:

1. Так, я не понимаю. В чем суть рангов????????

2. До мая будет известно какое голосование будет. Также будет известно по какой схеме будет походить. И в июле будем знать кто претендуе на пост мэра. Известно что Тимофеев точно нет.

3. Швейк. Пытайся основыватся на мысли собеседника при этом не используя его словосочетания и не повторяя слова как на митинге! :idea:

FrozeN
21.04.2005, 21:57
Да ну этого Тимофеева...
Ничего хорошего он нам не сделал :( :( :( :(
Думаю стеанов лучше бы был ...
или Санец

Филин
23.04.2005, 01:03
Поддерживаю твоё мнение. Долой этого, как его там, ну, все поняли, да?!

SERGEY
23.04.2005, 13:04
тимоху на место :lol: ну а кто на при мете то есть а народ закого пойдете так второго ленина нам не надо. мы наш мы новый мир построим кто был не кем тот стал не чем. :cry:

Селянка
23.04.2005, 17:38
Наш народ в большинстве своём идет за тем, кто много обещает. Ничему нас жизнь не учит... :?

Филин
23.04.2005, 22:40
Хм.. Я резко против г-на Тимофеева, т.к. вижу, во что превращён город его стараниями.

Di_Moon
23.04.2005, 22:43
Позвольте полюбопытсвовать, и во что он превращен :?:

Филин
23.04.2005, 22:53
Хе-хе! Димыч, уж мне ли тебе объяснять?! Или тебе из Городка не видно?

Nazzar
24.04.2005, 20:30
По моему мнению Тимону делать в мерах нечего! Чисто психологически когда ты чувствуешь окончание - руки опускаются или от безисходности не поднимаются. У Тимона деньги есть, положение есть и останется. Даже орден ему дали! Со временем человек наглеет, а самое главное ему становится безразлично!!!! Кто бы то ни был мэром, он должен иметь положительные человеческие характеристики. Честно говоря, правильно запад роется в "грязном белье" своих чиновников! Они хоть чего-то боятся :twisted: . А у нас абсолютная безнаказанность! ПРО ВРАЧЕЙ НАШЕЙ БОЛЬНИЦИ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ! А про владык наших местных бесполезно. Пример: И.И.И. передать в собственность земельный участок 23 сотки за 276 рублей в д. Кам.....

Швейк
26.04.2005, 22:31
Скажу кратко - вот вы все руками разводите - дык, от Сердюкова денег не получаем - в местном тоже дырке -на что нам дороги сделать, ремонт домов и т.д.
Пример - а как же в еще более бедной Псковской области решили вопрос с дорогами? Едешь по Киевскому и без табличек знаешь - где ЛО, а где Псковская!
Или еще - Гатчина - она не плачет по Сердюкову - но дороги - отличные, да и сама Гатчина живет лучше,чем Луга, причем не только из-за близкого расположения к Питеру - деньги в нее из той же казны поступают.
А Лужский район, по сравнению, с 97-99 годами хиреет.

SERGEY
27.04.2005, 09:01
Скажу кратко - вот вы все руками разводите - дык, от Сердюкова денег не получаем - в местном тоже дырке -на что нам дороги сделать, ремонт домов и т.д.
Пример - а как же в еще более бедной Псковской области решили вопрос с дорогами? Едешь по Киевскому и без табличек знаешь - где ЛО, а где Псковская!
Или еще - Гатчина - она не плачет по Сердюкову - но дороги - отличные, да и сама Гатчина живет лучше,чем Луга, причем не только из-за близкого расположения к Питеру - деньги в нее из той же казны поступают.
А Лужский район, по сравнению, с 97-99 годами хиреет.
а может ты в губернаторы Луги подашся мы так и быть за тебя проголосуем. может и починешь все и сразу.

Швейк
27.04.2005, 15:53
Вот опять все на личности скидываете - чуть что скажешь, критику -так сразу - раз не нравиться-так сам и делай!
А ,интересно, местные что? Или им это не надо, или они ждут,что либо все само собой разрулиться, дядя придет -инвестор и все будет хорошо. Или может, инвалиды?
Я сравнил, удивился почему так, и все.
А то что делать - я у себя в СПб делаю, во дворе делаю, может мне еще вашей Луги не хватает? :wink:
Самим никак что ли? Или все устраивает.
А,понял, - нового губернатора изберете - он все будет делать. Железная логика :!:

Mike
27.04.2005, 21:56
Да не Швейк, речь по моему мнению шла против необоснованной критики, а где она обоснована - она излишне, т.к. то что ты предлагаешь не подсилу провернуть ни одному человеку ни группе. (не прибегая при этом к экстримизсу)

а вообще глядя на твою подпись так и тянет создать альтернативную дисскуссию, какой же питер хреновый город, как же в нем плохо живется, и то что оттуда валить надо не глядя... хотя бы в ту же Лугу...

наиболее чахлого городка не сыщешь на всем белом свете...
его можно охарактеризовать кратко - туристическая столица. в нем туристам хорошо - жителям хреново.

Ну что-ж Швейк, после всего мною сказанного, я жду от тебя бурную как цунами опровержительную реакцию, и финальный вывод, что я вообще ничего в жизни не понимаю... давай, вперед...

Швейк
28.04.2005, 00:00
Зря ждешь - в тебе сидит психология - хорошо там,где ты,или " в Луге спокойнее, тише, здоровее", а в Питере все какие-то не такие, суета, волчьи законы, нищета и т.д.
Каждый выбирает свою нишу -кто-то нашел свою (как ты) - в ней и сидишь, и это не примеримо именно к Луге -ты так же мог занять свою нишу в том же Пскове или Дне - и говорил бы про них то же самое.
Мне Питер нравиться тем,что есть потенциал, где развернуться, перспективы, шансы попробовать все,чего достиг цивилизованный мир.
Луга - это ,скорее, уход в прошлое - в мир, где главное - взаимоотношения человека с природой, дом, подсобным хозяйством,жизнь большими семьями с многочисленными родственниками и т.д. Но в Луге, как и любом таком же городе жизнь течет плавно,и нет перспектив - 5-6 мест,где можно себя попробовать и все,живи так всю жизнь.
Говоришь - в СПб -
"какой же питер хреновый город, как же в нем плохо живется, и то что оттуда валить надо не глядя" - а ты жил? И долго,чтобы так говорить? А то здесь все так горазды говорить - приездом,транзитом побывают, а потом байки в Луге разносят - как в Питере прижимают,какие цены высокие, и т.д.
Я свое мнение обосновал,а ты- на чем основываешься? На байках или "транзите"?

SERGEY
28.04.2005, 00:38
Швейк вот все тебе ненравиться в луге так какого Х****ты здесь трешься.---- нелично просто интересно не обижайся. на личности не кто не переходит.
транзин байки жил работал. и что начать не гатив о твоем городе вылевать на ружу и что получиться с этого смотри как бы твое личное мнение потом не поменялась.
есть ниши забился и живи большинство людей в питере такие. толку то от этого такая вся страна большая ее половина мая хата скраю.
ждем ответа пиши все не сдерживай .


то майк вот буря начнется.

Mike
28.04.2005, 20:44
2 Швейк, хорошо, начну с фактов, жил в питере примерно год. Один. этого достаточно? по мне вполне. далее. в твоих сужденях фактов --> 0. Почему? да потому что ты охарактеризовал прилигающие к Луге районы, о сомой Луге у тебя мнения только об их дорогах, по которым ты проезжал Лугу дальше. Луга это в первую очередь всетаки "ГОРОД", со всеми присущеми городу свойствами, а то что ты описал - я уже сказал выше. Нет там такого.

Далее, Питер это гробница. Встретил вчера свою однокласницу, рыжую Соню, которая со своим мужем перебралась в питер, поработали там, а когда надумали заводить детей, вернулись в Лугу, насовсем, поняв, что Питер для здоровья их ребенка не сулит вообще ничего доброго. т.е. пункт "А" - техногенная обстановка очень наколенная. когда я еще учился в питерском универе, у нас был такой забавный предмет как экология северо-западного региона, там очень много пищи для размышлений по этому поводу сообщали. Питер - это своеобразная индустриальная столица России.

Ну хорошо, проехали экологию, дальше. вот хочень ты себя попробовать везде... ну пожалуйста, а ты испытываешь к этому предрасположности? Лично я говорю за себя и я скажу, что я не так уж много умею, а что не умею - туда и не суюсь, т.к. только "дров наколю", да и не интересно это мне. А то что мне интересно, в Луге можно более или менее реализоватся. Ну и на последок, я не ставил собственно дескридитировать облиг и имидж Питера, а лишь демонстрировал насколько "болезненно" реагируют лиди, когда критикуют их родной город, несмотря на то что иногда даже говорится правда, ты это явно проиллюстрировал. Это безсмысленно.
Если я решу уехать из Луги чтобы дальше развиватся в профессиональных качествах, я это сделаю, но без прикидок, где мне лучше. Все будет зависить от обстоятельств. Если будут очень нужны деньги, все остальные аргументы отпадут сами собой.

Если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, ничего позитивного из этого не выйдет, я продолжу критику того же питера... чтобы как-то уровновесить диалог ;)

2 Серега. Не надо наездов, лучше извенись. Зачем собачится. От этого еще меньше толку. Пусть Швейк говорит все что ему хочется, от его слов нам не станет ни лучше ни хуже... А ссоры, маты и громкие вопли это уже через край будет.

Филин
29.04.2005, 02:06
2 Sergey: почитай Стругацких, "Трудно быть богом". Очень харашо описаны траблемы общества.

2 Mike: согласен во многом, жить в Петрограде - самоубийство. Большинство промзон сосредоточено в черте города.

2 Швейк: в Питере много больше платят, это да. Но.. Стоит ли за это растрачивать своё здоровье?

Di_Moon
29.04.2005, 09:53
Жил в СПб 3 года.... В Спальных районах все замечательно - деревья, птички поют.... Но как выбираешся ближе к Центру думаешь: А не пошел бы этот Питер куда подальше, или очередную обезъяну как повезут по Московскому - так все, считай куда тебе нужно было ты опоздал 100 пудово....

З.Ы. В Питер нужно ездить на заробатки, или к друзьям пивко попить (хотя их лучше вытаскивать в Лугу :) )

Димедрол
29.04.2005, 16:01
Пока на выборы будут ходить одни старушки, у нас постоянно мэром будут выбирать Тимофеева, а депутатами таких упырей как Лёша Гагарин :twisted:

Швейк
30.04.2005, 00:50
Насчет экологии -согласен на 100%, но я живу в спальном р-не, почти на окраине (Веселый Поселок) - и езжу в центр учиться и по-делам,поэтому как-то не думаю об экологии. На вых. езжу загород .Так что.
Насчет того,что в Луге проездом - нет,как раз не проездом,а в Лугу. Насчет дороги - часто хожу от вокзала на юг -поэтому и пишу про это.
Насчет там жизни в Питере -согласен, не все могут адаптироваться в Питере -привыкшие жить в деревни не поймут города, и их не поймут - уедут обратно,или загниют.
Я же,родился в Ленинграде,вырос и привык к нему, адаптировался,пустил корни и т.д. просто много вижу иногородних -в институте -они на 70 % за 3-4 года в Питере адаптируются. И им нравится -не хотят ехать домой,в глубинку. Вот я к чему - причем они не только ради денег остаются - образ жизни другой, образ мышления,интересы,если хотите. Все-таки Питер - культурная столица с историей, причем развивающаяся и идущая (история) намного стремительнее Луги, с ее Ольгой.

Mike
30.04.2005, 13:19
Ну да, для житья - спальный р-н, гораздо лучше. Я то в центре жил. на пяти углах. Но полюбому мотание в центр неизбежно... развечто специально не искать работу на отшибе.
Ты в Луги всяко "проездом", т.к. судишь о ней исключительно как турист. Извени, но у меня такое складывается впечатление.

По поводу адаптации... а это надо? Очень многие мои друзья не хотят уезжать в Питер, если бы в Луге было бы достаточно рабочих мест, палец о палец бы не ударили... а так - все решают деньги. А вообще кто постарше помудрее, говорят так - по молодости, когда организм сильный, бодрый, уверенный в себе, безсомнение всегда хочется чего-то большего, поэтому и едут и в Питер и в Москву... а с годами, настуапет обратный эффект...

У луги кстати не менее богатая история, кто знает тот подтвердит.

Ну и последний момент. Знаешь чем Луга представляется перед тобой деревней?
лично для меня это толпы народо штурмующие каждые день улицы питера, перроны и эскаллаторы метро.
Для питерского видеть пустые улици после этого просто дико, а также улици Луги не не озарены гирляндами неоновых огней и целыми легионами рекламных полотнищ... В остальном в Луге живется не хуже питера.
Ну а что лично меня сразу выделяет в питере как "деревенского" это то что я пытаюсь улице переходить где захочу не глядя на светофоры, а посмотрев только по сторонам.

все.... надоело писать....: )

greggy
30.04.2005, 15:13
Ну а что лично меня сразу выделяет в питере как "деревенского" это то что я пытаюсь улице переходить где захочу не глядя на светофоры, а посмотрев только по сторонам.
)
а это вроде правил дорожного движения ?!
типо - где хочу - там хожу ?!

SERGEY
30.04.2005, 18:28
MIKE прямо в точку.
насчет где хочу там и хожу для некоторых дико а вот здесь норма даже если пешиход только подумал переходить дорогу не важно где водила должен его пропустить а если не остановился перед зеброй то все тебе кранты получишь штрафик и баллы по полной не важно если копы рядом, есть камеры повсюду. потом по почте пришлют фоточку и бил к ней.

Mike
01.05.2005, 02:15
Ну а что лично меня сразу выделяет в питере как "деревенского" это то что я пытаюсь улице переходить где захочу не глядя на светофоры, а посмотрев только по сторонам.
)
а это вроде правил дорожного движения ?!
типо - где хочу - там хожу ?!
поживи в Луге.... поймешь....

Филин
01.05.2005, 16:42
2Mike: гррррр!!!! согласен! жить в центре, хоть и удобно, но.. я уже сейчас вешаюсь..

avnikitin
29.05.2005, 01:35
Хорошая, даже очень смелая тема, поэтому наверное и мало активная.
Мог бы много интересного рассказать про наших "отцов", но тогда
мне, да и теме сразу перекроют "кислород".
Расскажу немного о другом. Может быть ещё помнится то время
когда пытались выпускать "Новости" по Кабельному телевидению,
где наши отцы по очереди отчитывались о проделанной работе,
отвечали в прямом эфире на вопросы. Это уже история и всеми забыто.
Администрация не выделяет финансов на эту программу, по какой
причине, остаётся только догадываться. А ведь не так много и надо
что-бы запустить в работу студию. Городу не хватает местных новостей. Из газет можно узнать только часть того ,что происходит
в городе. Криминальная хроника берётся только из книг учёта
преступлений Лужского ОВД. А ведь есть еще и район. Редко районные криминальные сводки попадают на страницы газет.
Искусственно создаётся иллюзия спокойного городка. Спите спокойно
у нас всё хорошо. Только охранять улицы скоро будет некому.
"Большая" зарплата милиционера никого не удивляет.
Извиняюсь за ночной каламбур :idea: Велес меня знает :!:

Велес
29.05.2005, 02:12
avnikitin
Велес меня знает
Это уже стало как ругательство.
Типа: Велес его знает, че тут у нас творится!

Но вот кого я Путалой обозвал, сам до сих пор не знаю.
Но кого-то из СЕМЬИ - это точно!
:lol:

avnikitin
29.05.2005, 02:17
Догадливый Велес :!: Хватит бороздить форум, пойдём лучше
улицы охранять, наркотеев и синяков развелось........

Велес
29.05.2005, 02:20
Я их из рогатки, в окно отстреливаю.
И вам того же желаю.
:wink:

avnikitin
29.05.2005, 02:24
Рогаткой наркотея не возьмёшь, испытано.

Велес
29.05.2005, 02:45
Пас. Я во флуде.
:roll:

SERGEY
29.05.2005, 09:56
да народ вы даете, пора модера из отпуска звать. и вносить поправки в правила. семейный флуд бан после пятого +. или еще что такое. прямо эпидемия всех охватила флудизм одним словом.хоть бы подписывали кто именно понятно серый, путало, Елена Н теперь еще безымянный какой то.

народ продам мой пароль на временное пользование возму не дорого. :roll:

avnikitin
29.05.2005, 15:37
Это был разведывательный флуд, переходим в фазу "№2
Флудить будем меньше :oops: Для компенсации расскажу
может быть для кого-то ещё новость-
Очень скоро Кабельный интернет переходит на оптику. Будем летать
на скоростях :!:
avnikitin

SERGEY
30.05.2005, 04:35
ага престигнуться не забудьте а то здует. всем выдать парашутыыыыы, на случай выброса в оптическое пространство :lol:

avnikitin
30.05.2005, 08:57
Серега, Андрюха что Вам сказал, а Вы парашуты, парашуты... Одних парашутов маловато будет! Готовьте спасательную капсулу! В критической ситуации беру командование на себя: Отряд :!: :!: :!: Стройся :!: 8) :shock: :) :P :roll: :wink: Равняйсь :!: Смирно :!: К полету на орбитательной космической станции готовсь :!: :idea: Пристегнуть ремни :!: Проверить бортовое оборудование :!: Задраить люки! Связь с землей поддерживать через спутник :!:

SERGEY
30.05.2005, 17:18
только через мой труп. штурвал в женские руки ......не не спасибо. я лучше пишком.

avnikitin
30.05.2005, 18:17
Ну, ну куда ж Вы денетесь без милых дам! :lol: 8) :P :shock: А хотя ладно уступаю командование старшему по званию, в надежные мужские руки!

SERGEY
30.05.2005, 18:41
Ух даммы даммы, без вас не как и с вами не легко, или как там правельно.

avnikitin
30.05.2005, 19:10
Ударим оптикой по Лужскому кабельному бездорожному Интернету :!: Только ещё не весь город паутиной оплели :idea:
Когда это случится, нашему полку прибавится. Вот тогда посмотрим
на "тихий" городской форум. Может быть и администрация проснётся :?: :shock:
avnikitin