PDA

Просмотр полной версии : Сказка о Луге


Alex
22.02.2005, 14:31
Кто-нибудь читал это?
http://alman.novoch.ru/alman/alm17/rusatl.html

Выдержка оттуда...

"Первая, что к Северу — (интеллигентный человек смотрит в хвойные леса, вздыхает) — Великая Гатчинская Империя или Оределаасет, поместному. Южнее же — собственно, та, на границе которой и находится охраняемая мною дамба — Лужское Народно-Консервативное Королевство им. Сакко и Ванцетти. Вовремя не завоеванные — о, сколько гадости создают они! Да еще тамошние религии... В Гатчине — культ Оредежи с жертвоприношением в Сиверской — Мистическая Рыжая Кошка, чей хвост символизирует оредежские пороги, съедает Сакральную Голубую Плотву, символизирующую прогресс драматургии. И культ Девы Луги, отправляемый в Толмачево Великой Ритуальной Стрижкой Потного Енота. Говорят, что пот его весьма едкий, что в нем растворяются даже бритвы. Посему — стригут огнем и мечом. "

SERGEY
23.02.2005, 00:03
говорят да он похлеще скунса шматит стоять рядом не устоишь хуже чем слезаточивый. :lol:

Швейк
24.02.2005, 00:06
Пахнет что-то язычеством, правда, псевдо. Тогда ни Сиверского, ни Луги еще не было. А насчет вони - эт да....

Велес
24.02.2005, 00:56
Наверное, в этом что-то есть, если трое уже прочитали, и комментируют.
Мне, даже "Квадрат" Малевича, ближе и родней.
А если учесть, что "Квадрат", мне совсем не понятен, то.......

:lol:

Филин
24.02.2005, 02:28
А ведь есть ещё "круг" и "треугольник"... и вообще - "весеннее настроение"... :cry:

Швейк
24.02.2005, 21:10
"Мне, даже "Квадрат" Малевича, ближе и родней.
А если учесть, что "Квадрат", мне совсем не понятен, то......" - т.е. тебе роднее то, чего ты не понимаешь? Интересное признание! :lol: :!:

Велес
25.02.2005, 00:49
"Мне, даже "Квадрат" Малевича, ближе и родней.
А если учесть, что "Квадрат", мне совсем не понятен, то......" - т.е. тебе роднее то, чего ты не понимаешь? Интересное признание! :lol: :!:
А меня кто-то допрашивал? :shock:

SERGEY
25.02.2005, 13:40
"Мне, даже "Квадрат" Малевича, ближе и родней.
А если учесть, что "Квадрат", мне совсем не понятен, то......" - т.е. тебе роднее то, чего ты не понимаешь? Интересное признание! :lol: :!: да ты толькочто просебя сказал браво вот он какой северный олень!

Селянка
25.02.2005, 19:08
Премерзкая, я вам скажу, сказочка :?

Швейк
25.02.2005, 20:25
"Мне, даже "Квадрат" Малевича, ближе и родней.
А если учесть, что "Квадрат", мне совсем не понятен, то......" - т.е. тебе роднее то, чего ты не понимаешь? Интересное признание! :lol: :!: да ты толькочто просебя сказал браво вот он какой северный олень!
Это кто еще олень? :wink:

Велес
25.02.2005, 21:04
Швейк
Вы, уважаемый, ещё спросите: - " Какой, такой - северный?"
:wink:

Швейк
25.02.2005, 23:34
Да,нет, северного знаю. Благородное животное! :wink:

Велес
26.02.2005, 02:20
Да,нет, северного знаю. Благородное животное! :wink:
А, пардон - южный, не благороден?
:wink:

SERGEY
26.02.2005, 04:04
"Мне, даже "Квадрат" Малевича, ближе и родней.
А если учесть, что "Квадрат", мне совсем не понятен, то......" - т.е. тебе роднее то, чего ты не понимаешь? Интересное признание! :lol: :!: да ты толькочто просебя сказал браво вот он какой северный олень!
Это кто еще олень? :wink:
ну если ты похож на него я поделать не могу с этим а фраза вот он какой северный олень дает только окраску всего того что было до неЁ и только :lol: :lol: