PDA

Просмотр полной версии : Про жителей...


Филин
23.07.2004, 17:38
Имел честь познакомиться с неким Романом, проживающим на улице Парк, дом Х. За краткое время общения успели многое. Только подраться не успели. Все толмачевские такие? :wink:

SERGEY
24.07.2004, 13:34
:?: Глубоко уважаемый «филин» возможно, вы общались с не наилучшей половиной этого поселка. Поселок как не как городского типа и жителей там много, как и везде хороших, и плохих и просто «молодых».

___________________________________________ 8)
У каждого есть не достатки мы все не идеальны

anja
25.07.2004, 17:24
Имел честь познакомиться с неким Романом, проживающим на улице Парк, дом 8. За краткое время общения успели многое. Только подраться не успели. Все толмачевские такие? :wink:ne prawda u nas o4en´xoroshie ludi,patzani prosto inogda podratsja lubjat,no ne wsegda :lol:

anja
25.07.2004, 17:27
:?: Глубоко уважаемый «филин» возможно, вы общались с не наилучшей половиной этого поселка. Поселок как не как городского типа и жителей там много, как и везде хороших, и плохих и просто «молодых».

___________________________________________ 8)
У каждого есть не достатки мы все не идеальныspasibo za podderzhku moego poselka

Alex
25.07.2004, 18:33
spasibo za podderzhku moego poselka
Да хороший посёлок, хороший... никто ничего против не говорит... :D

Филин
26.07.2004, 13:58
:?: Глубоко уважаемый «филин» возможно, вы общались с не наилучшей половиной этого поселка. Поселок как не как городского типа и жителей там много, как и везде хороших, и плохих и просто «молодых».
А я разве сказал что-то плохое в адрес? Просто быстро и безо всяких, пивка попили, "побратались".... Много можно додумать, но стоит ли?
Забили. :?

SERGEY
26.07.2004, 14:11
обидно за свой поселок, когда говорят о нем так! а то, что ребята подраться любят, 8) это правда. Энергию девать некуда! "Воднецких" не стало там, за порядком в поселке следить некому, вот молодеж и пошла в рост! Раньше кружки были разные:Картиг, ИЗО, танцы, ФОТО и тд. тп. а теперь одна секция в школе, помоему карате или чего-то, в таком духе. а где взять практику, только улица, вот и практикуются как могут! Поселок просто класный, а законы как и везде:"со своим уставом в чужой огород нелезут" "камень на камень, всегда больно!". И почему Лужане свататься ездят в "Преображенское " ?.А Толмачевцы в Лугу?
. :D :D :D
__________________________________________________ ___
(для тех кто не знает станция Преображенская- это теперь Толмачево).

SERGEY
26.07.2004, 14:31
Глубоко уважаемый «филин» извени тогда, что непонял смысл твоего предложения! Тяжело стало с Русским языком :( я всегда за мир и общение, мы люди, а не звери, можем разговаривать и решать проблемы миром. а пиво это класно :) нам бы суда три корочки черного хлеба (чего здесь просто нет) и воблы к пиву. :D :D :D

Филин
26.07.2004, 14:47
Решили миром. Хорошо. :)

Carlos
08.09.2004, 15:13
До чего-же народ стало легко вывести из состояния равновесия.Нормальный у нас поселок Толмачево.Луга тоже в норме.И люди везде живут разные ,уж мне-ли не знать. :lol:

anja
20.09.2004, 21:35
До чего-же народ стало легко вывести из состояния равновесия.Нормальный у нас поселок Толмачево.Луга тоже в норме.И люди везде живут разные ,уж мне-ли не знать. :lol:a otkuda ti eto znaesh,ti 4e tam zhiwesh????????

SERGEY
23.09.2004, 15:05
anja тебе не надоело латинецей писать а :?: только без обид :lol: спраси людей они тебе подскажут :? нет ничего сложного на кирилицу перейти :wink:

Carlos
24.09.2004, 14:08
Живу я и там и в Луге .Меня в Толмачеве многие знают.Хотя-бы у Васи Морозова можно спросить-Личность известная.

SERGEY
25.09.2004, 05:43
я незнаю тебя если измолодых то точно хотя многих там знаю а меня там все.Вася Морозов кто такой не помню

Carlos
26.09.2004, 02:41
Это может ты из молодых,а я из старых.20 лет там обитаю.

SERGEY
26.09.2004, 05:26
все мои друзья лет на 5 -10-15 лет старше, вот и суди могу я знать васю морозова :?: в то время он был не в авторитете а из подросли "косой" "филя" "шаман" "криз" и тд. из желец это низшая возрастная ступеть мох знакомых. 8)

Carlos
26.09.2004, 17:30
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Блин,к сожалению это не просто низшая возрастная ступень и но и умственная.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!! 8)

anja
27.09.2004, 12:48
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Блин,к сожалению это не просто низшая возрастная ступень и но и умственная.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!! 8)ti arschloch,nu esli ti tupoj to tebe ne dano eto znat´ti suka moü derewnü obosral

SERGEY
29.09.2004, 11:50
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Блин,к сожалению это не просто низшая возрастная ступень и но и умственная.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!! 8)
вот из-за таких как ты :twisted: все проблемы в поселке и за его пределом мда я уже говорил воднецких нестало там и поросоль пошла врост. не уважет не кого и нечего в жизни только кулак. и наченается "КИРПИЧА" жельцы водник 125 км. на части кто круче пернит, а заканчивают у нашего друга колег ФИЛИНА, а то еще дальше и уже спокойне на кладбище.


ФИЛИН привел твое имя только из-за того что ты раньше работал в скорой помощи. и выезжал наверное на оказание поможи пострадавшим от понажовщины и драк и всяго такого. 8)

Филин
02.10.2004, 00:59
ФИЛИН привел твое имя только из-за того что ты раньше работал в скорой помощи. и выезжал наверное на оказание поможи пострадавшим от понажовщины и драк и всяго такого. 8)
Угу. Как раз на неделе повестка пришла, дело шьют, свидетелем просят быть. А времени нет. Вот и спасай людей!

Carlos
05.10.2004, 09:10
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Блин,к сожалению это не просто низшая возрастная ступень и но и умственная.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!! 8)
вот из-за таких как ты :twisted: все проблемы в поселке и за его пределом мда я уже говорил воднецких нестало там и поросоль пошла врост. не уважет не кого и нечего в жизни только кулак. и наченается "КИРПИЧА" жельцы водник 125 км. на части кто круче пернит, а заканчивают у нашего друга колег ФИЛИНА, а то еще дальше и уже спокойне на кладбище.


ФИЛИН привел твое имя только из-за того что ты раньше работал в скорой помощи. и выезжал наверное на оказание поможи пострадавшим от понажовщины и драк и всяго такого. 8)
Мудак ты ,одно слово .Сколько нормальных людей,и из Луги в том числе ,полегло от рук желецких придурков.Назовите мне хоть одно имя достойного выходци из этого гадюшника .Про водницких ,кстати ничего плохого не говорил.Это к толмачеву относится ,а не к деревне :P :P

SERGEY
05.10.2004, 09:38
легко. один из желецких Саня Каровкин- он же Саня Иванов- или качок, Сидоренко Коля, Контаров Константин, дальше перечислять или как, А городским никогда не понять село ну не надо залупаться первым, ну не трогай колхозником не надо так нет давай нас много и мы в тельняшках вои и результат.
а ты базар фильтруй молодо зелено. мы находимся в приличном месте а не на сходке чуваков, братвы и тому подобных. да и там понятия существуют. язычок быстренько вправят. :evil:
А проблема Толмачево Луга Жельцы Мшинская возникла до того как ты, и тем болея я и все остальные родились. Просто молодежь беснуется а старшему поколению приходится усмирять и разводить стороны чтоб спокойнее было по вечерам ходить как в городе так и в селе и деревни. Ты молод был как со мшинской конфликт был а все из-за чего лужане начали а толмачевским как всегда досталось.
А чердак в луге 6 на на одного, а все из-за того что хочется руки почесать молодежи 16-18 лет да вот чел попался не позубам.
На каждую силу найдется сила. Во много превосходящая первоначальную вот и все
Так что не буксуй а то простынешь. :wink:

БОБ
05.10.2004, 14:46
Привет земляки.Всюду уродов хватает.Я жил в Толмачеве,учился в Луге,практику проходил в Коммунарах.Всякое бывало. Про какие там умственные ступени ты карлос говоришь,я не знаю,народ там просто пил больше,чем в Толмачеве.Про то что там сейчас я не могу сказать.Могу только судить по отзывам молодежи,это относиться к отзывам sergey,молодеж у нас там та еше. Зубастая. А вот я помню комбинацию которая держалась правда пару лет только.Состояла она из парней Водника Кирпича Желец(дачник с питера)Толмачевских тогда было тяжело огорчить,вот вам пример интернациональной команды.Так что вы ребята полегче не переходите на личности.Я знаю Васю Морозова и помню Коровкина совсем маленьким,между ними пропасть времени . Я просто рад ,что я был в этом счастливом отрезке времени.

Carlos
05.10.2004, 23:54
Привет тебе, Боб, из Толмачева .Я примерно предполагаю кто ты есть на самом деле.Мой тебе respect 8)Как жизнь?От Шарапова привет
А тебе Sergey язычок -бы стоило подрезать в первую очередь - молодо-зелено.Где теперь Коровкин ? :lol: :lol: :)

SERGEY
06.10.2004, 11:31
Привет тебе, Боб, из Толмачева .Я примерно предполагаю кто ты есть на самом деле.Мой тебе respect 8)Как жизнь?От Шарапова привет
А тебе Sergey язычок -бы стоило подрезать в первую очередь - молодо-зелено. многие хотели да не укого не получилось. начал не я и не мне это заканчивать :twisted:с смотри за лексикой и некто тебя не назовет дурно, а если назвали то посмотри назад значит, что-то не так ты сделал


За пару лет могло все изменится, луди рождаются. Вырастают стареют и умирают, а также меняют места жительства. Где кто теперь я не знаю, а если на инфе сидишь то просвети. Было бы интересно. А кого тебе в пример приводить сына Водопьяного и его пацанов. Или Антона (Батон) или Кулю он там косил под перца. А также Силю и Курчаша старшего. Кого именно? А может Лысый или кто еще другой всех не упомнишь :lol:

SERGEY
06.10.2004, 11:45
Привет земляки.Всюду уродов хватает. Я просто рад ,что я был в этом счастливом отрезке времени.

. ба какие люди пожаловали, старая гвардия подтянулась. Ух тебя там уж почти забыли! Ух были времена такие дела заворачивали. хотя Может Шуня, Невский, Конец, Павлин, и тд. Помнят, а вот молодежь точно не знает своих героев того времени, а точнее не уважает.
ну к тебе я на день варенье наведаюсь если после сегодняшнего с боссами раздерусь свалил в крайсчерч с на весь день по делам, только с утра до 9.30 отпахал как энержайзер 5 часов и помахал ручкой им всем у завтра с утреца чувствую опять гундосить будут. да пошли они. их 3 на меня уже достали. Чего я рассказываю ты их прекрасно знаешь сам за последний год 7 рабочих поменяли точнее они сами свали от такого руководства.

SERGEY
06.10.2004, 11:57
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!! 8)
Кирпич это еще не центр цивилизации не надо забывать что Толмачево есть и с другой стороны реки Луги 125 км. Чего город Лугу будем тоже делить на площадных те кто у площади мира и на заречных или кАк кто по другому?
:?: Поселок как не как городского типа и граница как ты выражевываешся с Желецкими этой деревней уже практически стерта новыми постройками только местные могут разграничить, где что. А вот городские или приезжие и подавно не скажут где что. А если объединить их то Толмачево может в праве называться маленьким городом по количеству на селения.

sima
23.04.2005, 11:31
Раз уж речь зашла о Толмачево, то предлагается ссылочка
www.sima.spb.ru
упоминается переодически /не всегда называется

SERGEY
23.04.2005, 13:26
а поконкретнее мона зразу в раздел а то сайтик там большой 3500 как написано где чего искать и что искать. ждемс точных координатов

anja
23.04.2005, 13:27
Раз уж речь зашла о Толмачево, то предлагается ссылочка
www.sima.spb.ru
упоминается переодически /не всегда называетсяbila ja tam i ni4ego ni nashla

Селянка
23.04.2005, 15:55
Привет, sima. Вся под впечатлениями от твоего сайта! Под разными... ( Какое родное слово - художка!)

БОБ
24.04.2005, 14:22
Sima Это человек-легенда,не шучу.

Селянка
24.04.2005, 14:25
Да-да. Это правда.

БОБ
24.04.2005, 14:31
Я увидел его работы первый раз когда мне было 6 лет,они меня еще тогда попал под впечетление,других миров.

БОБ
24.04.2005, 14:39
Селянка я сейчас в аске заходи а то я не умею,пока.

Селянка
24.04.2005, 14:50
Стучусь. Открывай.

kmv
14.06.2006, 22:28
Имею честь учиться с Романом ххххххх.Вот не знаю где живет.

SERGEY
15.06.2006, 14:59
а ты кто такой и кто такой Роман?

kmv
16.06.2006, 23:40
а ты кто такой и кто такой Роман?

Житель планеты Земля!!!
Роман-это чувак который рубит в компах.

SERGEY
17.06.2006, 09:29
а ты кто такой и кто такой Роман?

Житель планеты Земля!!!
Роман-это чувак который рубит в компах.
там романов если мне память не изменяет вагон а по конкретней мона!
все мы с планеты земля. тоже масло маслено.

Carlos
23.06.2006, 22:05
Я тут Лёху в метро встретил!Во блин время было в Толмачеве :lol:

МалышЪ
23.06.2006, 23:26
Хахаха в метро постоянно кого нить встречаешь (из Луги) ! (проверено временем), а на "Болтах" одни Лужане !

Carlos
24.06.2006, 00:43
Дык в том-то идело что не болтах :lol:

влад
03.10.2006, 19:36
Привет. Я Влад в Толмачёво человек новый. Но мне здесь нравится 8)