PDA

Просмотр полной версии : куплю дачу в лужском районе


Rusy
06.04.2010, 10:53
интересует предложение по даче в лужском районе.
не очень далеко от киевской трассы. домик с электричеством и печкой.
не требующий капитального ремонта. бюджет около 250 000 рублей.

к предложению желательно фото.

Fill
14.04.2010, 09:04
за такие деньги даже пустой участок сейчас наверное не купишь. а если еще и с домиком....

John
14.04.2010, 12:34
в псковской или новгородской можно, и ессно не близко к киевке

Rusy
15.04.2010, 11:12
дачу, имелось в виду, именно дачу. а не дом ижс. и предложения такие есть, очень много на мшинской, за 200-250 тыс. руб. уже смотрели дачные домики, около 300 тысяч на дивенской. так что вы зря расшумелись. купить за эти деньги, дачу для шашлычков на выходные, вполне реально!

инженю
15.04.2010, 19:58
на мшинской - это не дача. уж лучше на шашлычки просто в лес выехать, чем туда

John
15.04.2010, 21:40
да для питерцев и омчага великолепное озеро, а для нас срань несусветная! давно уже там не купаюсь, все на череменце раковском или троицком озерах...

Rusy
15.04.2010, 22:01
одним днем на шашлычки выезжать не интересно, а ночевать в палатке или машине, последнее время стало очень неуютно. то пьянь, то нарики шляются, и хрен знает, что у них на уме. раньше мы на череменце палатки ставили, а сейчас как то боязно.

а на дачу и две женщины, без страха могут съездить. так что, каждому свое.

все мое детство прошло в луге и я с удовольствием приезжаю сюда отдохнуть, просто остановиться на пару дней негде.

новый
15.04.2010, 22:12
не проще тогда снять на пару дней домик или котедж, где-то слышал занимаются этим у нас. если посчитать вылазки на все лето при хорошей погоде, грубо говоря дней 20. а так выкинешь 250 тыр. а зимой кто охранять будет?

Rusy
16.04.2010, 00:13
а как же все остальные садоводства вокруг луги охраняют. если я не собираюсь ничего ценного там держать, то и не страшно.
турбазы и дома отдыха это конечно хорошо, но все равно несвобода, не своё.

инженю
16.04.2010, 00:34
за эту цену вы только на мшинской и купите. так что сосредоточьте поиски на ней. и подумайте, чем обусловлена эта дешевизна. съездите туда на экскурсию, хотя бы сейчас, когда начинается дачный сезон. разумеется, вы сами будете принимать решение, исходя из своих финансовых возможностей. возможно, имеет смысл поездить по садоводствам района и расспросить дачников. далеко не все размещают объявления в интернете.

инженю
16.04.2010, 00:37
а как же все остальные садоводства вокруг луги охраняют. если я не собираюсь ничего ценного там держать, то и не страшно.


никак не охраняют. все подчистую вы не вывезете, а понимание ценности предметов у вас и взломщиком могут отличаться. обидно не то, что у вас украдут что-то не слишком ценное, а то, что при этом в ваш домик бесцеремонно вломятся, что-то переломают, испортят, изгадят...

Евгений Андреевич
16.04.2010, 15:01
мой отец на даче всегда оставляет бутылку водки на столе и закуску, когда надолго уезжает, замки тоже простенькие поставленны. еще не разу даже не натоптали, хотя водку выпивают переодически. добрее и ближе надо быть к своему народу, каким бы он небыл.

Rusy
16.04.2010, 15:28
мой отец на даче всегда оставляет бутылку водки на столе и закуску, когда надолго уезжает, замки тоже простенькие поставленны. еще не разу даже не натоптали, хотя водку выпивают переодически. добрее и ближе надо быть к своему народу, каким бы он небыл.


хорошее предложение, нужно взять на вооружение.
спасибо!

zveloga
17.04.2010, 08:01
за 220 тыс.год назад в крупелях мы построили летний домик каркасный, утеплённый,внутри обшит вагонкой,снаружи сайдингом,крыша - ондулин.чем покупать хлам и разочарование,лучше подкопить ещё денег.участок в районе интересующего вас шоссе(не садоводство)стоит 500тыс.

Rusy
17.04.2010, 09:59
подкапливать, я могу всю оставшуюся жизнь. по сравнению с прошлым годом, цены выросли почти в два раза. у меня все накопления инфляция съедает. к сожалению, нет у меня возможности накапливать быстрее инфляции. я уже думала о строительстве, но тогда нужно жить на участке, да и в строительных работах, я не очень разбираюсь. боюсь мне такого настроят, век не разберусь.

Евгений Андреевич
17.04.2010, 15:24
http://www.forum.luga.ru/showthread.php?t=7786 Заходите в гости. Строительство - это тоже наш профиль.