PDA

Просмотр полной версии : Город прекрасен, НО....


Марина
14.02.2005, 17:50
Очень люблю наш город хотя уже несколько лет не живу тут :(
И была с начала очень обрадованна обнаружив наш сайт!!! :D ,НО как только его открыла и стала просматривать наступило жесткое разачарование!!!!! Почему он выполнен так не профессионально!!? А эти ужасные фотографии!!!! Новости не обновлялись в течении нескольких месяцев!!! Да и дальше говорить не хочется!!! :(
У нас великолепный, замечательный, красивый город, но возможности показать красоты его не возможно!!!

Швейк
14.02.2005, 19:16
Непрофессионально - потому, что сайт неофициальный и разработали его любители.
Админа вообще не интересует что здесь происходит и как работает сайт. Главное чтобы был.
Но с другой -стороны - перегружать сайт картинками и наворотами- долго будет грузиться, а тел.сети Луги - сами знаете - на ладан дышут.
А так - какой контингент этого сайта (форум) - так он оформлен и так идет обсуждение (темы). ;-)

Велес
14.02.2005, 21:57
Непрофессионально - потому, что сайт неофициальный и разработали его любители.
Админа вообще не интересует что здесь происходит и как работает сайт. Главное чтобы был.
Но с другой -стороны - перегружать сайт картинками и наворотами- долго будет грузиться, а тел.сети Луги - сами знаете - на ладан дышут.
А так - какой контингент этого сайта (форум) - так он оформлен и так идет обсуждение (темы). ;-)
О украшение нашего форума!
Помимо тел.сетей, можно использовать:
1.Сеть кабельного ТВ.
2.Вай Фай.
3.Жопорез.
4.Спутниковый даунлоад.

Швейк
14.02.2005, 23:31
Ну и что? Кто их использует? Все по старинке - телефонные сети.
А форум- просто такой шаблон оформления есть, такого же формата форумов - тысячи по сети, только темы другие и цвета.

Mike
15.02.2005, 01:31
Ну и что? Кто их использует? Все по старинке - телефонные сети.
А форум- просто такой шаблон оформления есть, такого же формата форумов - тысячи по сети, только темы другие и цвета.
ии?
силен в сетевом программировании? ну вперед, дерзай. а у Луги уже был свой форум, но возни с ним было... со стандартным легче да и людям удобнее не надо искать какую нибудь кнопочку....

я смотрю, ты Швейк всем просто не доволен и пытаешся это озвучить везде и повсюду. IMHO.

Di_Moon
15.02.2005, 02:36
Непрофессионально - потому, что сайт неофициальный и разработали его любители.
Админа вообще не интересует что здесь происходит и как работает сайт. Главное чтобы был.
Но с другой -стороны - перегружать сайт картинками и наворотами- долго будет грузиться, а тел.сети Луги - сами знаете - на ладан дышут.
А так - какой контингент этого сайта (форум) - так он оформлен и так идет обсуждение (темы). ;-)

А ты профинансируй :roll:

Велес
15.02.2005, 04:00
Ну и что? Кто их использует? Все по старинке - телефонные сети.
А форум- просто такой шаблон оформления есть, такого же формата форумов - тысячи по сети, только темы другие и цвета.
Эк вас батенька распирает!
Много людей, используют не только тел. сети.
Админы статистикой по КТВ, и Вай Фаю владеют, обратись за справкой.
Так, что ваши слова - брехня!

Кайф форума - его форумчане! А не цветочки, лепесточки.
Если что-то не устраивает, подойди к Димону, покалякай, и переделай,
доделай, разукрась, подкрась......
Если руки плохо заточены, кинь инфу, будет возможность и желание,
организаторы постараются.
Я лично, благодарен людям, которые создали и сайт, и форум!

greggy
15.02.2005, 04:17
[
Кайф форума - его форумчане! А не цветочки, лепесточки.
Я лично, благодарен людям, которые создали и сайт, и форум!
как там меня учили выражать восхищение :oops:
- скромная улыбка буржаазии и я снимаю пред вами шляпу ! :lol:
главное богатство - это народ , а не красиво оформленное что-то ....
браво ! 8)

Швейк
15.02.2005, 22:42
Вам критику прислали ,разумную,а вы развели дисскусию о том, что все ОК.
Я так понял,что и моя тема здесь не к месту - итак все всем нравится,лучше побрехать о бильярде,чем что-нибудь действительно стоящее предложить в ней!

Народ - это богаство,не спорю, особенно местный. :wink:

"силен в сетевом программировании? ну вперед, дерзай. " - я - нет, но раз есть админы - то они сильны, ведь сил создать сайт у них хватило, или все - по шаблону и в редакторе?

:wink:

"я смотрю, ты Швейк всем просто не доволен и пытаешся это озвучить везде и повсюду." - а чем я должен быть доволен? Я не пытаюсь диктовать свои условия здесь, это глупо, просто пытался сначало понять, а теперь и некоторым обратить на это - что здесь не есть все хорошо (в Луге) и исправить это - поймет и исправит один - пойдут и массы, ты понимаешь меня? Это не какая-то "миссионерская" деятельность, просто я знаю хороших лужан, и хотел,чтобы они жили также с хорошими лужанами, а не с гопниками. (не в обиду не про вас).
Кто -то спрашивал - кого мочить? (в прошлой теме). Пример на конкретном человеке,Ок? Его многие знают и потому он фигура "видная" - Синицин Владимир (Вова) -с Победы 18-3. На шпану уже не похож - все -таки 21 год уже,но....

Вопросы есть еще? :roll:

Швейк
15.02.2005, 23:06
Я тут подумал, и решил, что эти дебаты при нынешнем контингенте форума бесполезны, а потому, я и их прекращаю. Те,кто заитересован в продолжении и готов к действиям - пишите в личку или на мыло.Учить никого не собирался и не собираюсь. Насчет шпаны -все утрировано,но некоторые и этого не поняли.

Велес
17.02.2005, 02:10
Швейк
Вам критику прислали ,разумную,а вы развели дисскусию о том, что все ОК.
Критика, и критиканство, разные вещи.
Разумную? Это кто такую оценку поставил? Или ты сам?
Кто сказал, что всё ОК? Или снова ты?
Клёво у тебя получается, покритиковал, оценил, и сам себе ответил!
Я так понял,что и моя тема здесь не к месту
Да к месту, к месту! Просто разберись, по теме.
Я тут подумал
О, это ужо горячо! :D

Те,кто заитересован в продолжении и готов к действиям - пишите в личку или на мыло.
"Грэг" явно оценит рождение новой, масонской лажи! :D

greggy
17.02.2005, 03:55
[Те,кто заитересован в продолжении и готов к действиям - пишите в личку или на мыло.
"Грэг" явно оценит рождение новой, масонской лажи! :D

лажи ? :roll: ложи ? :roll: или подложи ? :roll: ( типо свинью подложили ? :oops: :roll: ) :wink: :D

Велес
17.02.2005, 04:36
greg_okun
Давай шашлык забабахаем, что ли?!
:lol:

SERGEY
17.02.2005, 05:10
Я тут подумал, и решил, что эти дебаты при нынешнем контингенте форума бесполезны, а потому, я и их прекращаю. Те,кто заитересован в продолжении и готов к действиям - пишите в личку или на мыло.Учить никого не собирался и не собираюсь. Насчет шпаны -все утрировано,но некоторые и этого не поняли.
а чего с темы сьехал может голубых касок тебе прислать если нынешний контингент тебе не нравится :?:

greggy
17.02.2005, 05:24
greg_okun
Давай шашлык забабахаем, что ли?!
:lol:
о ! вот это дело !!!! я с огромным удовольствием , да на берегу Омчино ! эх !....

Велес
17.02.2005, 13:16
greg_okun
На Омчаге сейчас, хрюшку лучше не поджаривать, а замораживать!
Мертвое море - наш лучший выбор :D
Ну, или к Сергею в Н.З. - она там сама зажарится!(+38 в тени)

SERGEY
а чего с темы сьехал может голубых касок тебе прислать если нынешний контингент тебе не нравится
Можно и просто голубых, без касок. :lol:

SERGEY
17.02.2005, 15:04
омчано это не серьезно надо место по приличнее

Швейк
17.02.2005, 23:22
"а чего с темы сьехал может голубых касок тебе прислать если нынешний контингент тебе не нравится Question" - народ юморит не в тему. И пытаеться заткнуть мне рот, едкими замечаниями.
А чем вас Омчино не нравится- там как раз место для пикников! Особенно летом - рядом озеро с холодной водой!
:wink:

Велес
18.02.2005, 00:54
Швейк
народ юморит не в тему. И пытаеться заткнуть мне рот, едкими замечаниями.
Господь с вами батенька, выражать несогласие с чужим мнением, да же умозрительно не означает, затыкать рот. :shock:
А чем вас Омчино не нравится- там как раз место для пикников! Особенно летом - рядом озеро с холодной водой!
Как Портос говорил - " Я пью, потому что я - пью!"
Не нравится, потому что не нравится! Народу там стало многовато, ягодицами стали друг друга толкать. И как раз по причине, "тёплости" воды, так как Омчага - мелкое озеро. Но температурный вопрос, это дело личное. Один мой друг считает, что тёплая вода, может быть только в ванне!

Элен
20.02.2005, 12:12
[quote="Велес"]greg_okun
На Омчаге сейчас, хрюшку лучше не поджаривать, а замораживать!

Да ладно. Главное верить, надеяться и стараться.
Все это попробовано - и хрюшка в виде шашлыка была отменна.
Ну и погода не подвела. И Омчино тоже :)

Велес
20.02.2005, 14:09
Элен
Элен, вы экстремал зимнего шашлыка!
Я восхищён!
:D :lol: :D

Элен
20.02.2005, 16:09
[quote="Велес"]Элен
Элен, вы экстремал зимнего шашлыка!
Я восхищён!


Ну Вы прям меня засмущали :oops:
На самом деле ничего экстремального нет.
Только холодно, но ведь всегда можно найти, чем на природе согреться. Каждый выбирает по вкусу.
А шашлык был просто супер, может из-за предоленных трудностей?!

Велес
20.02.2005, 16:43
Элен

Ну Вы прям меня засмущали
На самом деле ничего экстремального нет.
Не смущайтесь, похвалу вы заслужили честно!
Только холодно, но ведь всегда можно найти, чем на природе согреться. Каждый выбирает по вкусу.
Ха! А не вкусной водкой, то же можно согреться! :P
А шашлык был просто супер, может из-за предоленных трудностей?!
Всё! Пошёл на кухню. Ваше замечание, переполнило меня слюной!
:D

Швейк
20.02.2005, 18:50
Да,только водяры не хватает! :lol:

SERGEY
20.02.2005, 23:41
СКОЛЬКО НЕ БЕРИ, ВТОРОЙ РАЗ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ БЕЖАТЬ
БАРБИ КАК ВКУСНО а если еще маринад правельный на шампанском настояно то у загледение. :lol:

карамелька
22.02.2005, 11:14
мдяя.....как ни зайду на форум, в луге только молодежь и говорит-о выпивке..... :lol:

Alex
22.02.2005, 11:51
Ёпрст.... Сколько лет! Сколько зим! Где пропадала? :lol:

SERGEY
22.02.2005, 11:56
а за чем ей с молодужью о выпивке говорить, ей не интересно с нами, вот и не заходила на огонек :?
старик молодым не когда не станет, а вот молодой стариком легко!

Филин
24.02.2005, 03:12
Карамель!!!!! Скока! Где????

карамелька
24.02.2005, 11:08
Ёпрст.... Сколько лет! Сколько зим! Где пропадала? :lol:
С прошедшим тебя праздник! :wink: Я не пропадала, в инете каждый денек, а на форум уж очень редко стала заглядывать, потому что скучно тут......в аську что ли зайди-поговорим :lol:

карамелька
24.02.2005, 11:15
а за чем ей с молодужью о выпивке говорить, ей не интересно с нами, вот и не заходила на огонек :?
старик молодым не когда не станет, а вот молодой стариком легко!

а что толку говорить о выпивке, что говори что не говори-а хмельнее от этого не станешь :lol: :lol:
да и в провинции кроме бутылок никаких интересов......это печально :cry:

Селянка
24.02.2005, 13:09
Ну зачем же так :?: За Родину обидно! У вас в "столицах" ,можно подумать,меньше этим увлекаются :?

Alex
24.02.2005, 13:18
С прошедшим тебя праздник! :wink: Я не пропадала, в инете каждый денек, а на форум уж очень редко стала заглядывать, потому что скучно тут......в аську что ли зайди-поговорим :lol:
Спасибо за поздравление! А в аську не хочу, ну не люблю я эту хреновину... общаюсь только здесь, на этом форуме... :)

Швейк
24.02.2005, 21:08
" У вас в "столицах" ,можно подумать,меньше этим увлекаются Confused" - не то что меньше, культура процесса другая! И бормотуху молодежь не пьет, а в Луге почти вся водка левая. :wink:

Велес
25.02.2005, 00:47
" У вас в "столицах" ,можно подумать,меньше этим увлекаются Confused" - не то что меньше, культура процесса другая! И бормотуху молодежь не пьет, а в Луге почти вся водка левая. :wink:
Дык её родимую, с Питера и везуть! :wink:

карамелька
25.02.2005, 10:33
Ну зачем же так :?: За Родину обидно! У вас в "столицах" ,можно подумать,меньше этим увлекаются :?

в провинции вариантов досуга, кроме как выпивка и табак, мало к огромному сожалению. В больших городах особенно в последнее время молодежь заниматься стала активно спортом, образоавнием и самообразованием.....без этого никуда......а как приедешь в небольшой город-разница ощутима сразу....
А за Родину как за лугу действительно обидно, что ж поделаешь, раз областное правительство не заботится о будущем молодежи.......
Такими темпами вымрем, товарищи! :roll: :cry:

Di_Moon
25.02.2005, 11:34
Ага... счас.... спорт, самообразование :) Кого ты паришь? ;)

Вот скоко в СПб не бываю, вот все время вижу молодеж гулающую с пивом, причем так усердно его поглощающим, что тут уже можно говорить о том, что молодежь Питера больна пивным алкоголизмом ;)

P.S. Карамель, как жизнь? :wink:

Alex
25.02.2005, 11:37
Вот скоко в СПб не бываю, вот все время вижу молодеж гулающую с пивом, причем так усердно его поглощающим, что тут уже можно говорить о том, что молодежь Питера больна пивным алкоголизмом ;)

Точно, в Москве тоже самое... только уродов больше...

Di_Moon
25.02.2005, 11:38
Зато знаешь как прикольно ходить по питеру среди всех, идя с бутылками боржоми... очень интересно наблюдать за людми :lol:

Alex
25.02.2005, 11:42
А можно зайти в дорогой торговый центр и посмотреть какая публика там крутится... через пол часа становиться ясно - следующий мэр Москвы будет нерусский... :lol:

карамелька
25.02.2005, 11:52
Ага... счас.... спорт, самообразование :) Кого ты паришь? ;)

Вот скоко в СПб не бываю, вот все время вижу молодеж гулающую с пивом, причем так усердно его поглощающим, что тут уже можно говорить о том, что молодежь Питера больна пивным алкоголизмом ;)

P.S. Карамель, как жизнь? :wink:


Дима, это не молодежь-это бандерлоги!а чего с них пример брать :lol: :lol:
А жизнь идет отлично, за мужем как за каменной стеной)))) А у тебя как дела? :wink: :wink:

Велес
25.02.2005, 11:55
Филин и Грэг, как два дохтура, создайте консилиум, и поставте наконец диагноз,
подозрительно устойчивому очернению Швейком, молодёжи г.Луга!
8)

карамелька
25.02.2005, 11:55
[quote="Di_Moon"]Ага... счас.... спорт, самообразование :) Кого ты паришь? ;)




никого не парю, нужно знать куда ходить :lol:
Страшно за будущее.......гибнет молодое наше поколение.......
Задавались ли вы вопросом о физиологии процесса опьянения? Самым любопытным в этом вопросе обстоятельством является, пожалуй, полное отсутствие в общественном сознании представлений на эту тему. Случайно ли это? Нет, далеко не случайно. Если эту информацию выплеснуть наружу, то общество может заметно протрезветь, как следствие пострадает наркобизнес, да и о пастухах могут мысли появиться.
Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от л,гких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта липидным слоем, который при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов нес,т на себе однополярный отрицательный заряд, а потому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга. Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой и снимает электростатическое напряжение. При этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс ид,т в режиме снежных комков, размер которых определяется количеством выпитого. Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, прич,м диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови шарики образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровеснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Происходит УонемениеФ, а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как, якобы безобидное, состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает. По данным специалистов 100 гр. водки необратимо уничтожают около 1 млн. нейронов, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 2-х Ц 3-х лет. Синдром похмелья Ц не что иное как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровеснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга созда,тся повышенное давление за сч,т усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического промывания головного мозга. Именно с этим связана мучащая потреблявшего алкоголь жажда. Принимавший алкоголь, по утрам в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами. СпециалистыЦмедики подч,ркивают медицинскую точность этой классической терминологии посвящ,нных. Таким образом любое, даже однократное потребление алкоголя меняет возможности головного мозга и прежде всего его тонких структур, отвечающих за психику разума и интуитивных прозрений, формируемых на уровне подсознания. Разного рода экстрасенсорные возможности по факту от Бога дарованы практически каждому рождающемуся, но не всем дано активно развить их, а потребление алкоголя полностью блокирует эти нормальные человеческие возможности. Не случайно, Всемирная Организация Здравоохранения однозначно классифицирует алкоголь, как одну из разновидностей наркотика. Не все знают, что поверхность головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность, начисто иссеч,нную молью.
Теория умеренного пития является не чем иным, как способом спаивания народа, ибо меру каждый понимает по своему. Потребление алкоголя в небольших количествах опасно тем, что человек и его окружение не фиксируют происходящих с ним изменений на уровне обыденной человеческой психики, но при этом поражаются е, наиболее ценные тонкие структуры. На следующей стадии атрофируется человеческая психика и человек уподобляется животному.
В настоящее время всем очевидно, что пьянство и курение, особенно среди молодежи, приняло характер наркотического геноцида и безусловно влияет на генетику и здоровье будущих поколений. Спаивание народа всегда велось тонкими изощр,нными при,мами. На это нацелены многочисленные подброшенные народу пословицы и поговорки, подозрения по поводу не пьющих. Любой фильм, как прошлого так и настоящего, в обязательном порядке содержит сцены курения и винопития, закладывая в наши традиции враждебную, чуждую нам программу

SERGEY
25.02.2005, 13:25
давайте лучше о сексе свободном. он то страдает с алкоголем не вяжется секс . а то все алкоголь спорт не совместимо все вмеру!
молодеж пьет-а что ей делать если такая молодеж!
если даже некоторые личности в молоке видят градус и притом 3 градуса в целом то тогда я испанский ледчик погибший тад северным полюсом.
а трактат как вреден алкоголизм это конечно супер только пить от этого меньше не кто несабирается :roll:

Швейк
25.02.2005, 20:42
Филин и Грэг, как два дохтура, создайте консилиум, и поставте наконец диагноз,
подозрительно устойчивому очернению Швейком, молодёжи г.Луга!
8)

Ага, а по вашему, в Луге все прекрасно или не хуже чем в Питере, соотносительно местным условиям? Что ж -значит эта мысль вам въелась в мозг и вы не хотите ничего другого признавать. Упертостью называется. Если Тот же Di_Moon видит в Питере пьющую молодежь - но он видит 10-30 %, а в Луге как не приедешь - все от мала до велика на коне (Или змии). Утром пиво - вечером -водка. Весь смысл жизни.
В Питере пиво после рабочего дня мною приветствуется (бытылка не более). Но 90 % в Луге :roll:
Раньше Луга была хорошим городом, прямо курортом, но сейчас - :twisted:
причем за счет подрастающего поколения, или есть не согластные по поводу того,что Луга стала хуже :?: Или за счет чего стала хуже?

Селянка
25.02.2005, 21:17
ПО-моему у каждого в голове свои понятия: что пить, сколько и зачем. А образованию алкоголь не помеха. Всему мешает только ЛЕНЬ! Молодёжь такая,потому, что её никто не научил, какой надо быть. Родители заняты зарабатыванием своих копеек, а учителя за эти копейки только читать могут научить.

Велес
25.02.2005, 23:08
Швейк
Вы так лихо оперируете процентами, ну как ёлками в лесу!
Очевидно, бегали бедняжка с арифмометром "Аля Филин" по Луге,
и делили молодежь на "Филинский - нуль". И опять на общественных началах!
В Питере пиво после рабочего дня мною приветствуется (бытылка не более).
А можно, в Москве, или в Магадане?
А если кто-то не приветствует, вы ему очевидно - "козу" покажете?
Раньше Луга была хорошим городом, прямо курортом, но сейчас -
причем за счет подрастающего поколения, или есть не согластные по поводу того,что Луга стала хуже
В том, что непорядка в Луге стало больше, чем раньше (представим, что мы говорим примерно об одном и том же временном интервале), согласен. Но я прошу вас приготовиться, дальше, я вас очень сильно огорчу. Не просто "за счет подрастающего поколения", а совершенно не из-за него. Вывихи в мозгах, у НЕКОТОРОЙ части, этого самого подрастающего поколения, только видимая часть "айсберга". А вы, как тот любитель цветных кружочков и крестиков, которые мелькают на экранах ТВ, и называются - реклама, бежите "вдоль по питерской" расставив руки и выпучив глаза, с криком - "Эврика".
Уже "вполне подросшее" поколение, ввозит в город наркоту, "палёную" водку (и откуда интересно???), организует банды, и банд группочки. Совсем взрослые дяди, которых зовут, кому как заблагорассудится, то "ментами", то "милицией"- не хотят ловить бандюг. Предпочитают жить с ними полюбовно. И уже совсем взрослые тёти и дяди, занимая руководящие должности в районах, областях, краях, ну и в стране на конец, набивают карманы баблом, наплевав на всех вышеперечисленных. Но вам, уважаемый сын Ярослава Гашека, удобнее мочить подрастающее поколение, чем на самом деле озаботиться проблемами, которые гложут страну повсеместно. Причём первородной клоакой всех бед, выставив Лугу. Правда, следует отдать вам должное, виновны пока только те, кто после 00 часов на улице появляется.
Прошу заметить - это полная отсебятина, ИМХО, но попробуйте этому что-нибудь противопоставить.
Что-либо, вразумительное!

Швейк
25.02.2005, 23:27
"Совсем взрослые дяди, которых зовут, кому как заблагорассудится, то "ментами", то "милицией"- не хотят ловить бандюг. Предпочитают жить с ними полюбовно." - согласен, но это для этих дядей стало таким под влиянием перехода от полного запрета и железного занавеса до вседозволенности - вот они и отыгрываються, за "социалистические догматы". Но причем здесь молодежь? Она не помнит того,что было в времена СССР - она родилась в новую эпоху, РФ - зачем ее втягивать в эти игры дядь и тёть? А ведь на своем примере они косвенно и прямо учат - разворовывай страну, ищи легких денег, плюй на мораль и право: какие права могут быть у "выходцев СССР?" Понимаете к чему я?

"И уже совсем взрослые тёти и дяди, занимая руководящие должности в районах, областях, краях, ну и в стране на конец, набивают карманы баблом, наплевав на всех вышеперечисленных." - ситуация с лесом и его варварскими вырубками по всей стране и в Луге, в частности, тому яркий пример :!:

"удобнее мочить подрастающее поколение," - не мочитьт, а указывать на то,что плохо, т.е на то,что не надо делать. Кто- то сам понимает, а кто-то нет. Взрослые - им пример, но взрослые, в большинстве, дорвались до свободы, после развала СССР и теперь "творят свой мир". :twisted:

"уважаемый сын Ярослава Гашека, " - а вы его читали?
:wink:


"Причём первородной клоакой всех бед, выставив Лугу. " - нет, Луга не оплот всех бед. Но в масштабе Луги лучше просматривается та негативная сторона, которая присутствует в каждом крупном городе. Только в посл. она расстворяется, в масштабах, а Луге она видна "наизнанку". Я не говорю, что Луга -хуже или лучше Питера, но она меньше его и в ней происходят теже процессы, что и в Питере. Но концентрация, если хотите, выше и все "просматривается" насквозь - то что в Питере затеряно в повседневности.
Может, вам из Луги лучше видно Питер с изнанки, не знаю.

" Правда, следует отдать вам должное, виновны пока только те, кто после 00 часов на улице появляется." - я про это ничего не писал.
Но вопрос - а зачем они появляються? Ну так, по-серьезному? Явно, не в гости к бабушке :lol:

Если речь пошла про мой ник - то что же ваш Велес означает? Пахнет чем-то языческим... и если, не секрет , сколько вам лет? :wink:

Селянка
26.02.2005, 00:20
[quote="Швейк"]"Совсем взрослые дяди, которых зовут, кому как заблагорассудится, то "ментами", то "милицией"- не хотят ловить бандюг. Предпочитают жить с ними полюбовно." - согласен, но это для этих дядей стало таким под влиянием перехода от полного запрета и железного занавеса до вседозволенности - вот они и отыгрываються, за "социалистические догматы".

Какое может быть оправдание "ментам", если у них на утренней сводке сидит "продавец зелья" , попивает чаёк и слушает , сколько малолеток за ночь умерло от передозировки???

Велес
26.02.2005, 03:07
Швейк
Уф!
Некоторые сдвиги появляются. Вы начинаете соглашаться с некоторыми, очевидными позициями.

Но....
Но причем здесь молодежь?
Дык, это я спрашиваю вас. В связи с вышеизложенным, почему вы хотите снести верхушку "Айсберга", а подводную часть даже и не упоминали, до сих пор????
:?

ситуация с лесом и его варварскими вырубками по всей стране и в Луге, в частности, тому яркий пример
Дык, я и не отрицаю, что беда. Но почему вы не хотите замечать и позитив. Как люди корячатся, собирая семенной материал, а это ни много, ни мало 1000кг на бригаду? Как парятся с трелёвочниками, и тд. и тп.


"уважаемый сын Ярослава Гашека, " - а вы его читали?
А в чём причина интереса? Или вы считаете, что "Швейк", это внебрачный сын?
:wink:

А на это:
" Правда, следует отдать вам должное, виновны пока только те, кто после 00 часов на улице появляется." - я про это ничего не писал.
И на вот это:
удобнее мочить подрастающее поколение," - не мочитьт, а указывать на то,что плохо, т.е на то,что не надо делать.
Следует, вот это:
Ни х...себе малолетки! Воруют, пьют и наркотой балуются, совсем взрослые х.., от 16. А насчет мочить - давно пора и не только после 23.00. После Студио ловить и мочить!!!
Следите, пожалуйста, за своими постами сами. Зачем заставлять собеседника, который, в общем то пока на память не жалуется, шарить по вашим ответам, что бы не выглядеть - голословным.
:oops:
Единственно, в чём меня можно упрекнуть, это в перепутке времени. Я писал с 00 часов, а вы - "и не только с 23.00". Это как понимать, расшифруйте, а то я буду думать -"круглосуточно"

Если речь пошла про мой ник - то что же ваш Велес означает? Пахнет чем-то языческим... и если, не секрет , сколько вам лет?
По негласному Интернет кодексу, обсуждать НИК, не принято. Поэтому приношу свои извинения, ну очень уж в тему было. И тем не менее - извиняюсь! Но, если кто-то захочет поприкалываться над моим НИКом, милости прошу, не обижусь!
К вопросу о том, что означает "Велес". Я где-то постил, что дармовые знания, не приносят пользы. Попробуйте сами узнать об этом, хоть немного, и если станет интересно - помогу в дальнейшем.
Сколько мне лет? Пока не отвечу. Не хочу, что бы количество лет стало аргументом.

Велес
26.02.2005, 03:25
"Совсем взрослые дяди, которых зовут, кому как заблагорассудится, то "ментами", то "милицией"- не хотят ловить бандюг. Предпочитают жить с ними полюбовно." - согласен, но это для этих дядей стало таким под влиянием перехода от полного запрета и железного занавеса до вседозволенности - вот они и отыгрываються, за "социалистические догматы".

Какое может быть оправдание "ментам", если у них на утренней сводке сидит "продавец зелья" , попивает чаёк и слушает , сколько малолеток за ночь умерло от передозировки???

Ну почему нет смайлика, типа "ВО", "Круто" и тд. и тп. - жаль!

Короче - "ВО", "КРУТО", "ВО", "КРУТО", "ВО", "КРУТО",.......
:lol:

SERGEY
26.02.2005, 04:00
:oops: я бы так не смог уснул бы набирав на клаве и даже бутылка пива как сказал швейк после работы каждый день наверное бы не помогла, а утром мозги бы так и не стали шивелиться от вчерашнего наприжения на эту тему что то написать.
да за базаром ну на следить швейк семь раз подумай и потом напиши а не на оборот.
все остальное супер есть мнения и они подчас разные - и зависит кто как смотрит на жизнь и что он насамом месте знает об ней. 8)

Швейк
26.02.2005, 15:15
Семена собирательство - это хорошо, но ведь это локально! В"массы" не приходит и лесозаготовители этим не интересуються. Есть же , н-р, способы перейти на газовое топливо для а/м - тоже вклад в развитии и защиты о/с. Но ведь это тоже никто не делает и поэтому - локально.
"
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 3:07 am Заголовок сообщения:
Швейк
Уф!
Некоторые сдвиги появляются. Вы начинаете соглашаться с некоторыми, очевидными позициями.

Но....
Цитата:
Но причем здесь молодежь?

Дык, это я спрашиваю вас. В связи с вышеизложенным, почему вы хотите снести верхушку "Айсберга", а подводную часть даже и не упоминали, до сих пор????
Confused

Цитата:
ситуация с лесом и его варварскими вырубками по всей стране и в Луге, в частности, тому яркий пример

Дык, я и не отрицаю, что беда. Но почему вы не хотите замечать и позитив. Как люди корячатся, собирая семенной материал, а это ни много, ни мало 1000кг на бригаду? Как парятся с трелёвочниками, и тд. и тп.


Цитата:
"уважаемый сын Ярослава Гашека, " - а вы его читали?

А в чём причина интереса? Или вы считаете, что "Швейк", это внебрачный сын?
Wink

А на это:
Цитата:
" Правда, следует отдать вам должное, виновны пока только те, кто после 00 часов на улице появляется." - я про это ничего не писал.

И на вот это:
Цитата:
удобнее мочить подрастающее поколение," - не мочитьт, а указывать на то,что плохо, т.е на то,что не надо делать.

Следует, вот это:
Цитата:
Ни х...себе малолетки! Воруют, пьют и наркотой балуются, совсем взрослые х.., от 16. А насчет мочить - давно пора и не только после 23.00. После Студио ловить и мочить!!!
" - это крайнии меры для тех, кто понимает только силу.

Селянка
26.02.2005, 15:33
Какое может быть оправдание "ментам", если у них на утренней сводке сидит "продавец зелья" , попивает чаёк и слушает , сколько малолеток за ночь умерло от передозировки??? [/quote][/quote]

Ну почему нет смайлика, типа "ВО", "Круто" и тд. и тп. - жаль!

Короче - "ВО", "КРУТО", "ВО", "КРУТО", "ВО", "КРУТО",.......
:lol:[/quote] Это я оставлю без комментариев, хорошо? Больше постараюсь не влезать в ваши умные мужские , НО СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЕ СПОРЫ.

SERGEY
26.02.2005, 15:39
а у самого то силенок хватит? пиз***лей отхватить очень легко а вот рекава после этого долгий и продолжительный процесс иногда летальный.
а цитаты когда пишишь есть quote на нее наживаешь до цитаты и второй раз когда закончил впечатывать или переность то что хочешь а то читать непонять, где ты, а где кто. смешались люди кони и грязь, и кровь, и любовь

Велес
26.02.2005, 15:53
Швейк
Полная нелепица, а вразумительно - можно?
:oops:

Селянка
НО СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЕ СПОРЫ.
Эх, с прискорбием вынужден с вами согласиться!
:wink:

SERGEY
27.02.2005, 10:54
Дайте шашками помахать по сторонам а наконе можно прогнать.
а томатной пастой тело немазать, за кровь не прокатит! :twisted:

Селянка
27.02.2005, 12:40
Куда не зайди, везде грызутся :evil: :!: Может хватит. Взрослые,вроде бы, люди :?: Ребята, давайте жить дружно :!: А то скоро никого не останется, одни олени и кто там ещё...

Alex
27.02.2005, 13:21
Куда не зайди, везде грызутся :evil: :!: Может хватит. Взрослые,вроде бы, люди :?: Ребята, давайте жить дружно :!: А то скоро никого не останется, одни олени и кто там ещё...
Пусть деруться, не обращай внимания... они не единственные посетители форума... :lol:

Велес
27.02.2005, 14:08
ВОПРОС
Как вы себе представляете, обсуждение любой проблемы?
Велеречивое поддакивание друг другу, ну вроде песнь соловья.
При разных взглядах на вопрос, прекращение диалога?

????????
:?: :shock: 8)

Селянка
27.02.2005, 14:20
ВОПРОС
Как вы себе представляете, обсуждение любой проблемы?
Велеречивое поддакивание друг другу, ну вроде песнь соловья.
При разных взглядах на вопрос, прекращение диалога?

????????
:?: :shock: 8) С Вами, уважаемый, что-либо обсуждать вообще очень трудно. У Вас, как в армии " по этому вопросу существуют два мнения: одно моё, а другое неправильное".

Велес
27.02.2005, 14:30
ВОПРОС
Как вы себе представляете, обсуждение любой проблемы?
Велеречивое поддакивание друг другу, ну вроде песнь соловья.
При разных взглядах на вопрос, прекращение диалога?

????????
:?: :shock: 8) С Вами, уважаемый, что-либо обсуждать вообще очень трудно. У Вас, как в армии " по этому вопросу существуют два мнения: одно моё, а другое неправильное".

Вот видите, как в реале то.
Вы высказали своё мнение по этому вопросу, очевидно правильное.
А не согласились - с моим, какое оно?

Пы. Сы. Не рой другому ямку........

:D

Селянка
27.02.2005, 14:34
...Как всё запущено...

Велес
27.02.2005, 14:57
...Как всё запущено...

И не говорите матушка!
:mrgreen:

Alex
27.02.2005, 17:20
ВОПРОС
Как вы себе представляете, обсуждение любой проблемы?
Велеречивое поддакивание друг другу, ну вроде песнь соловья.
При разных взглядах на вопрос, прекращение диалога?

????????
:?: :shock: 8)
Представляю себе без взаимных оскорблений, спор можно вести и без этого...

Велес
27.02.2005, 17:29
ВОПРОС
Как вы себе представляете, обсуждение любой проблемы?
Велеречивое поддакивание друг другу, ну вроде песнь соловья.
При разных взглядах на вопрос, прекращение диалога?

????????
:?: :shock: 8)
Представляю себе без взаимных оскорблений, спор можно вести и без этого...
Как говорится, вам и карты в руки!
Банить, банить, и ещё раз банить!
Всех порвать, на тысячу маленьких медвежат! (Маугли)
:D

Alex
27.02.2005, 17:36
Ну до этого пока не дошло. 8)

Велес
27.02.2005, 17:41
Уф...!
:D

Вероника
27.02.2005, 17:45
Ну вот, топик теперь скромно обзывается "Луга". Куда ж делся "Наш прекрасный город..." :?: Псиссимисты вы...

Alex
27.02.2005, 17:55
Просто нелогично было - "Наш прекрасный город Луга" и просто "Толмачево", вот и провели уравниловку...

Велес
27.02.2005, 17:59
Он и нас посчитал?!
Эх... :(

SERGEY
28.02.2005, 00:01
Ну дайтн хоьб словечко сказать какое-нибудь хорошее уж если ругнуться нельзя!
Пижалуста давайте .... а чего давайте ну то как надо..... а чего надо ну то что давайте!
вот так всегда вот и поговорили.
вспоре рождается истина! 8)