PDA

Просмотр полной версии : Ребята, давайте жить дружно!


Вероника
11.02.2005, 19:01
Ну хватит здесь ругаться, перестаньте ссориться!!!!! Уже почти всех нормальных людей с форума разогнали, кто куда посваливал! :cry:
Давайте уже, миритесь! :roll:

Alex
11.02.2005, 19:34
Кто посваливал? Кто были - те остались...

SERGEY
12.02.2005, 00:41
я скоро уйду :? точнее уже ушел.Боб уже давно не посещает так заползет посмотрит и все. карлос тоже испарился. и многие из того числа.

Mike
12.02.2005, 02:16
оставатся или уйти считаю личным делом каждого. кто-то приходит кто-то уходит. так было есть и будет есть ;)

только господа, не надо хлопать при этом дверью... типа: "я ухожу.... вот я уже закрываю за собой дверь... вот вы слышите мои удаляющиеся шаги..." почему все хотят уйти "красиво..." ? :-\

это так, мысли в слух... забейте в общем.

МалышЪ
13.02.2005, 18:34
Я ушел по английски с 10 февраля. Всем спасибо и пока !

Alex
13.02.2005, 20:25
Я ушел по английски с 10 февраля. Всем спасибо и пока !
Что-то не заметно... :D

Велес
17.02.2005, 02:42
Точно! Давайте все мириться.
Потом ругаться интересней будет, вроде как по новой!
:mrgreen:

SERGEY
17.02.2005, 15:26
а малышу идет!
мне осталась одна забава пальц всем показать в ответ.

Велес
17.02.2005, 16:35
а малышу идет!
мне осталась одна забава пальц всем показать в ответ.
Мириться, мириться, и ещё раз мириться!

Вероника
18.02.2005, 18:40
Не хотят мириться - не надо. Я попытку зделала :roll: Ну их, не надо оно нам 8)

Carlos
18.02.2005, 23:56
Привет всем!Да мы и не думали ругаться или куда уходить,просто на вс1ё нужно время ,а его катастрофически не хватает.И еще у меня вопрос ко всем! :? Каким образом избавиться от соседей которые днем и ночью сулшают и кушают "колбасу".Причем не нормальные произведения а клёпанные умельцами в г.СПб.Порой по долгу службы такую хрень приходится выслушивать,что шансон кажется детским лепетом.А авторы колбасных "произведений"подходят и спрашивают_Ну как? Тебе понравилось? :twisted:

Kvazar
19.02.2005, 09:23
А вот я ушёл с форума, по большей части, но читаю его.
Я думаю, большинство людей так делают.
The wise speak when they have something to say, the fools speak when they have to say something.
Думайте.

SERGEY
19.02.2005, 14:06
почти шекспир однако 8)

Филин
19.02.2005, 15:06
"Здесь могут низко поступить. Унизить нас - они не могут." У.Шекспир

К вопросу. Я злой. И не отрицаю это. И агрессивный - жуть. Бойтесь меня!

BECHA
19.02.2005, 15:16
Это страшилка для кого? Я не буду бояться. Мона? Вообще страх вредная штука. Если его в себе не уничтожить, а холить, лелеять и растить, то он вырастет до огромных размеров, потом раз-и раздавит боящегося. А надо повернуться к страху лицом и порвать его, как Тузик грелку.

Mike
19.02.2005, 15:55
Это страшилка для кого? Я не буду бояться. Мона? Вообще страх вредная штука. Если его в себе не уничтожить, а холить, лелеять и растить, то он вырастет до огромных размеров, потом раз-и раздавит боящегося. А надо повернуться к страху лицом и порвать его, как Тузик грелку.
а ты представь сама себе этот процесс - "накопление страха" страх не накапливают а нагнетают. чем Филин и занимается ;)

BECHA
19.02.2005, 15:59
Одна сторона нагнетает, другая сторона накапливает. У другой стороны, которая накапливает, в один прекрасный момент это прорывает. Так что всё правильно. Не сбивайте даму с умной мысли, сама собьюся.

SERGEY
20.02.2005, 09:16
[quote="ФилинК вопросу. Я злой. И не отрицаю это. И агрессивный - жуть. Бойтесь меня![/quote]
кто ты дану :lol:
как поссать против ветра и не обмачится при этом.

слон он большой а мышку боиться :D

Филин
20.02.2005, 12:59
К вопросу. Я злой. И не отрицаю это. И агрессивный - жуть. Бойтесь меня!
кто ты дану :lol:
как поссать против ветра и не обмачится при этом.

слон он большой а мышку боиться :D
Можно это считать оскорблением или нет?

SERGEY
20.02.2005, 13:59
а ты прикинь все за и против анализ, скан смысла, под текст и производную, всего раздели на мой интелект, что получится то и получится. 8)

Mike
20.02.2005, 15:39
Одна сторона нагнетает, другая сторона накапливает. У другой стороны, которая накапливает, в один прекрасный момент это прорывает. Так что всё правильно. Не сбивайте даму с умной мысли, сама собьюся.
не в коем случае не буду 8-)

Филин
20.02.2005, 17:59
а ты прикинь все за и против анализ, скан смысла, под текст и производную, всего раздели на мой интелект, что получится то и получится. 8)
На твой интеллект? Слушай, калькулятор какую-то фигню пишет... "ЕRR" какое-то.. Кто-нить знает, в чём дело?

Велес
20.02.2005, 18:04
а ты прикинь все за и против анализ, скан смысла, под текст и производную, всего раздели на мой интелект, что получится то и получится. 8)
На твой интеллект? Слушай, калькулятор какую-то фигню пишет... "ЕRR" какое-то.. Кто-нить знает, в чём дело?
Калькулятор случайно, не "маде чина"?

Филин
20.02.2005, 18:06
Какая разница? Citizen, made in Japan, 1997 года, инженерный.. Служит верой-правдой...

Велес
20.02.2005, 18:15
Какая разница? Citizen, made in Japan, 1997 года, инженерный.. Служит верой-правдой...
Неа, нуна из Н.З., и что б - простой, никаких инженерных!
И что бы из-под палки, и никаких верноподданнических поползновений!
:P

Филин
20.02.2005, 18:19
Ну блин... Другие мнения есть?

Велес
20.02.2005, 18:20
Ну блин... Другие мнения есть?
Погодь чутка, ща с силами соберусь, и изменю!
:D :P :lol:

SERGEY
21.02.2005, 09:34
а ты прикинь все за и против анализ, скан смысла, под текст и производную, всего раздели на мой интелект, что получится то и получится. 8)
На твой интеллект? Слушай, калькулятор какую-то фигню пишет... "ЕRR" какое-то.. Кто-нить знает, в чём дело?
Ну если своих мозгов не хватает решить доступный пример и калькуль дает err.. то значит не все в твоих силах понять. Природа мать не дала значит этого. Могу сказать только Увы мой друг вы попали. Живи и мучайся в незнании ответа.

Alex
21.02.2005, 10:31
Филин хотел сказать, что деление на ноль невозможно... хе-хе...

Вероника
21.02.2005, 11:18
Алекс, зачем масла в огонь подливаешь? Все и так поняли, что хотел сказать (и сказал) Филин. Это его мнение и только его. Имеет право.

Alex
21.02.2005, 12:06
Алекс, зачем масла в огонь подливаешь? Все и так поняли, что хотел сказать (и сказал) Филин. Это его мнение и только его. Имеет право.
Это моё любимое занятие в свободное время... :lol: помогает снять стресс и расслабиться...

Велес
21.02.2005, 12:24
Алекс, зачем масла в огонь подливаешь? Все и так поняли, что хотел сказать (и сказал) Филин. Это его мнение и только его. Имеет право.
Это моё любимое занятие в свободное время... :lol: помогает снять стресс и расслабиться...
Когда будешь расслабляться, туалетную бумагу наматывай от ладони к локтю, и ни в коем случае не наоборот. Чревато непредсказуемыми последствиями!
:P

Alex
21.02.2005, 18:26
А сколько мотков делать? :lol:

Велес
21.02.2005, 21:58
А сколько мотков делать? :lol:
Эт зависит от того, на скока расслабиться хотса:
На пятёрочку - значит 5 мотков
Ну и т.д.
:P

Alex
21.02.2005, 23:23
Буду иметь ввиду... на всякий случай... :lol:

Филин
23.02.2005, 02:20
Филин хотел сказать, что деление на ноль невозможно... хе-хе...
Блин, есть ещё умные люди, есть!!!

SERGEY
23.02.2005, 10:24
Филин хотел сказать, что деление на ноль невозможно... хе-хе...
Блин, есть ещё умные люди, есть!!!
а что такое ноль :?: и почему делить на ноль нельзя :cry:

Alex
23.02.2005, 11:33
Кстати да, если серьезно, почему на ноль нельзя делить? Высшую математику изучал в универе, а так и не понял...

Филин
23.02.2005, 13:27
мона. только получится бесконечость. а бесконечность - такая интересная штука... что хошь с ней делай - она всё одно бесконечность. отнимай, прибавляй, дели, умножай... тока знак поменять мона. + на -

:)

SERGEY
23.02.2005, 13:48
Я=бесконечность-это прикольно сознаком минус или плюс. :D

Велес
23.02.2005, 14:12
мона. только получится бесконечость. а бесконечность - такая интересная штука... что хошь с ней делай - она всё одно бесконечность. отнимай, прибавляй, дели, умножай... тока знак поменять мона. + на -

:)

Между тем, сравнительно недавно было показано наличие целого ряда весьма специфических, качественно отличных друг от друга видов бесконечности. Наряду с актуальной и потенциальной бесконечностью математиками были открыты такие её виды, как метрическая бесконечность, бесконечность типа “плотности континуума”, аффинная бесконечность и т. д.

Филин
23.02.2005, 14:16
Я=бесконечность-это прикольно сознаком минус или плюс. :D
Сча огорчу. Ты не бесконечность. Бесконечность получается при делении любого данного на твой интеллект. :?

SERGEY
23.02.2005, 14:25
Я=бесконечность-это прикольно сознаком минус или плюс. :D
Сча огорчу. Ты не бесконечность. Бесконечность получается при делении любого данного на твой интеллект. :?

спасибо филя ты как всега уважижишь, не обосрешь, так измажешь :lol:
а вообщето мы говорили "Можно это считать оскорблением или нет?"

Филин
23.02.2005, 14:37
Слушай, мне всё больше нравится с тобой общаться! Честно! :twisted:

Филин
23.02.2005, 14:38
Я=бесконечность-это прикольно сознаком минус или плюс. :D
Сча огорчу. Ты не бесконечность. Бесконечность получается при делении любого данного на твой интеллект. :?

спасибо филя ты как всега уважижишь, не обосрешь, так измажешь :lol:
а вообщето мы говорили "Можно это считать оскорблением или нет?"
Можешь считать как понимаешь.. :twisted: 8)

SERGEY
23.02.2005, 14:47
а ты думаешь с моим нулевым интелектом возможно понимать, это как филя объясни с + и - позетивной или негативной сторон или = равносторонней возможностей понимания системы гравитационного постоянства людей и слов.

Филин
23.02.2005, 15:32
а ты думаешь с моим нулевым интелектом возможно понимать, это как филя объясни с + и - позетивной или негативной сторон или = равносторонней возможностей понимания системы гравитационного постоянства людей и слов.
Чё ты несешь??? Твои квазинаучные выражения не приведут к постоянству пространственно-временного континиума. Агент инопланетного разума, блин.