PDA

Просмотр полной версии : Как мало мне нужно для счастья!


Таша
09.02.2005, 00:50
Я уже почти счастлива, почти на седьмом небе! А все потому, что наткнулась на ваш сайт! Попробую объяснить причину своих восторгов. Я сижу в Москве, из дома не вылезаю и вдруг, бах, собирайтесь, девочка на выход, по случайному жребию судьбы весь следующий год вам предстоит жить в городе Усть-Луга. А что это за город? Ну... И тут кто во что горазд! Кто кричит, что это Питер№2, а кто доказывает, что вахтовый поселок. Но все эти крикуны в Луге не были ни разу. Какое же счастье, что во-первых вы, все таки, не три деревянных домика, а во вторых, что я прямо из Москвы могу с вами поговорить. Просто поговорить... Ведь найдется человек, который согласиться потратить на меня несколько минут и ответить на жизнено важные для меня вопросы. А я может тоже чем пригожусь. У меня профессия очень редкая, дай Бог, что бы никому не пригодилась, но вдруг... Потом расскажу. Скажите, от самой Луги, до порта действительно 12 км? А реально добираться туда два раза в день? И какая связь с Питером? И еще... У вас там случайно нет какой-нибудь частной гостиницы? Мне где-то надо перебиться, пока квартиру не сниму. А может кто-нибудь скинуть фотографий, а то в интернете только снимки порта. Я заранее всем благодарна. Я вас всех уже очень люблю. Я даже рада, что еду в ваш город!!! Пишите, пожалуйста, очень жду. ll-ll-ll2003@mail.ru

Andy
09.02.2005, 01:40
Вынужден Вас огорчить, фройлен. Луга и Усть-Луга - два совершенно разных города. Объединяет их лишь то, что находятся они на одной и той же реке - Луге.

"... а Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена, а четыре совершенно разных человека."

greggy
09.02.2005, 02:34
мда, попала девчушка , просто даже жалко ! а она так радовалась ... :lol:

SERGEY
09.02.2005, 04:03
da popala tak popala. yst-luga i luga ne odno i toje :cry:

SERGEY
09.02.2005, 12:41
Теперь по русски! да модам вы так обломались мне вас даже очень жалко стало от всей души ведь Луга это супер а вот Усть-Луга это так…….
Возможно вам надо пересмотреть вашу поездку намного ближе к цивилизации.

Швейк
09.02.2005, 14:02
Усть -Луга - дыра еще большая, чем Луга - туда электрички в 5 раз меньше ходят! Да и климат там морской- резкий ветер и высокая влажность - дубак всегда. Даже если зимой около 0, по ощущениям -окло -7. Выводы: ....
Гостиница - максисум для моряков военных. ;-)

МалышЪ
09.02.2005, 14:10
Да уж, занесло тебя туда :( Соболезнование ! :cry:

Вероника
09.02.2005, 18:38
Вот развеселила девушка :lol: Прочим - урок: не радуйтесь так сразу взахлеб, не разобравшись, что к чему, потом обиднее будет.
Луга, конечно, не Москва :roll: НО не сметь обзывать родной город дырой!!! :evil:

SERGEY
10.02.2005, 14:23
дыра дара да еще какая. сколько эшелонов гомунитарки таго .....все в путую уходили как в пясок. ХЕ :lol:

Филин
10.02.2005, 18:14
Не дыра, а дырочка. :twisted: