PDA

Просмотр полной версии : СПОРТ


МалышЪ
04.02.2005, 10:06
Народ, а какие нибудь секции или народ по интересам собирается в спортзалах Луги ??? Мы вот арендовали спортзал, гоняем волейбол. Хочется узнать, есть ли еще аналогичные земляки, занимающиеся спортом :?:

SERGEY
04.02.2005, 12:07
малышЪ ну и ка да тебе стаким ростом то :lol:

Вероника
04.02.2005, 15:47
СПОРТ ВРЕДЕН!!! :lol: Шутка. Когда-то плаванием занималась в школе олимпийского резерва. Сейчас все организоваться не могу пойти в зал или в бассейн. Фигура пока позволяет откладывать сей поход 8) :lol:

vanya
04.02.2005, 21:58
Народ, а какие нибудь секции или народ по интересам собирается в спортзалах Луги ??? Мы вот арендовали спортзал, гоняем волейбол. Хочется узнать, есть ли еще аналогичные земляки, занимающиеся спортом :?:

конечно есть, мы играем в настольный теннис, в спортшколу ходим на тренажеры. А волейбол тоже классная вещь.

Mike
04.02.2005, 23:04
а я не скажу куда я хожу... туда всеравно стаями не ходят...
хотя можно бы попробовать большой тенис.... правдо дыхалка у меня из за сигарет... :(

SERGEY
05.02.2005, 00:03
а я не скажу куда я хожу... туда всеравно стаями не ходят...
хотя можно бы попробовать большой тенис.... правдо дыхалка у меня из за сигарет... :(
пелмел не то самосад лучше :lol:

Dj Alex Wave
05.02.2005, 06:08
Антикиллер великий спортсмен. Вечера у компа, за видом спорта под названием КС, дают о себе знать ... :) . Не, на самом деле, очень давно занималься футболом, у на сна стадионе, играл за команду города, знаю, что и щас есть такая команда. А вообще часто богатые дядьки выганяли нас с поля, что б поиграть самим :evil:

SERGEY
05.02.2005, 12:51
всем по лапате и в поле на уборки снега 8)

greggy
05.02.2005, 18:49
когда тепло и хорошо - хожу и иногда бегаю возле моря с гантельками ....
иногда бассейн посещаю и ваабще виду жизнь буржуинна :))))( на всё времени катастрофически не хватает !) ....

SERGEY
06.02.2005, 00:49
давайте лучше о регби поговорим :?:

Mike
06.02.2005, 01:33
давайте лучше о регби поговорим :?:
американский национальный вид спорта... там кто _там_ не живет, это как т оне очень интересно... ИМО. на Руси был свой национальный спорт. это борьба - стенка на стенку... знатоки истории, думаю лучше меня знают как именно это все было...

МалышЪ
06.02.2005, 02:38
Сегодня мчимся на лыжную базу, погоняем на лыжах. Эх, давно я этим не занимался :wink:

Mike
06.02.2005, 03:26
Сегодня мчимся на лыжную базу, погоняем на лыжах. Эх, давно я этим не занимался :wink:
эк как тебя ! :)

Вероника
06.02.2005, 13:45
Сегодня пресс качала... эх-х-х... 70 разочков, с соплями :lol:

SERGEY
06.02.2005, 15:01
давайте лучше о регби поговорим :?:
американский национальный вид спорта... там кто _там_ не живет, это как т оне очень интересно... ИМО. на Руси был свой национальный спорт. это борьба - стенка на стенку... знатоки истории, думаю лучше меня знают как именно это все было...
не путай американское регби так назаваемый тач и кивоское супер 12 регби без затных читков и все такого вот это рубятся так рубятся сам попробовал все теперь хрустит надо сдества этим заниматься а не сейчас. но все равно прикольно супер мячь овальный это не покайфу но и кнему привыкаешь сразу :lol:

Mike
06.02.2005, 15:35
давайте лучше о регби поговорим :?:
американский национальный вид спорта... там кто _там_ не живет, это как т оне очень интересно... ИМО. на Руси был свой национальный спорт. это борьба - стенка на стенку... знатоки истории, думаю лучше меня знают как именно это все было...
не путай американское регби так назаваемый тач и кивоское супер 12 регби без затных читков и все такого вот это рубятся так рубятся сам попробовал все теперь хрустит надо сдества этим заниматься а не сейчас. но все равно прикольно супер мячь овальный это не покайфу но и кнему привыкаешь сразу :lol:
только для тех кто этим действительно занимается различия имеют значение, для остальных нет. к примеру для русского человека, говорящего на русском, разговор на каком либо диалекте будет сразу заметен, а для иностранца незнающего русского - будет все едино....

МалышЪ
06.02.2005, 18:17
А все таки классно, на лыжной базе, дорожки беговые наезжены. Народ катается от 15 до (наверно 60) годов (в смысле возраст, не срок) :D Погодка конечно не солнечная, а все равно приятно. Получил удовольствие по полной программе, хотя на лыжах не стоял в ветренную погоду наверно с 1999 года :oops: Видимо со стадиона народ согнали, он теперь у лыжной базы в хоккей рубится на коньках. Приятно посмотреть на молодежь, без бутылки водки, косяка и прочей хрени. Значит на что то можно еще надеяться :!:

Mike
06.02.2005, 19:52
бааалин, круто! я бы тоже неотказался бы на лыжах погонять с веселой компанией т.к. со школы этим не баловался... понимаю что устал бы как собака, но это не помеха... зато как приятно было бы вечером завалится в кровать усталым, но довольным :)

так держать ! 8-)

МалышЪ
06.02.2005, 20:08
Гы, стыдно сказать, ботинки еще со школы остались (влез с одним носком), лыжи более менее полупластики. Вот с палками попа, в Луге для меня нет (вернее есть но за 900 руб), придется с Питера тащить. Мучился сегодня с мелкими палками. Не, здорова ! Круче чем водка и девки !!! Можем состыковаться на следующее воскресенье !!!

Mike
06.02.2005, 20:48
надо! только у меня например лыжного инвентаря вообще ппц :(

зато проблемы с длинной палок вроде нет...

SERGEY
07.02.2005, 05:18
а здесь только слалом и всего то с месяц ну от силы два в горах вся ких сноуборды и горные лыжи пока освоил слалом. пока боб на скорости не сшибил. и снег покрылся русской кровью. Заперли на гору обманом дали лыжи сказав что иначе на верх по подъемнику не пустят а наверху должно было ждать пиво чтобы поправится после вечеринки. Пока поднялся, а пива нема. Пока нас ждали половина было выпито и остальная часть спущена вниз и закрыта в джипе до нашего приезда. Обув лыжи и получив пинок для ускорения свободного полета, с криками завалю того, кто толкнул! Еле стоящее тело пытаясь удерживать баланс и голося во все горло неслось вниз по крутому склону. В се это снимали с низу . опять подставили. Мать их папарацци! После пару секунд полета почувствовав уверенность в ногах так как хмель прошел с разу! Началось лавирование между другими лыжниками и тут доперло не так уж тяжело это так же как на водных и тут значились выкрутасы, туда, сюда. Закончилось все это трагически в снежной пушке. Влетев на накатку снежного покрова, который был покрыт льдом. Лыжи не точенные по бокам не слушались. Кто волнуется о инвентаре если его сдают на прокат вот и тут. Ну после встряски было еще 3 часа на подъемник, в низ с горы и так до вечера.
Может в этом году в июне или июле попаду на пару деньков туда.

Велес
09.02.2005, 13:15
Человеком, обезъяну сделали - лыжи!
А продолжили род - палки!
:D

Филин
10.02.2005, 04:33
Слава Роду! 8)

МалышЪ
10.02.2005, 14:22
и КПСС ! :wink:

Alex
10.02.2005, 16:59
Я так понимаю тема иссякла...