PDA

Просмотр полной версии : Нужно по зарез!!!!


StrayCat
03.02.2005, 23:41
Колесо (покрышка) от "Кировца" Ну просто по зарез нуна, прям жить без неё не могую Если кто знает где, привезите (ПРИКАТИТЕ), готова деньги отдать за доставку!!!! ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПОКРЫШКУ ДИСК нЕ НАДО КАМЕРУ НЕНАДО!

SERGEY
04.02.2005, 02:37
Колесо (покрышка) от "Кировца" Ну просто по зарез нуна, прям жить без неё не могую Если кто знает где, привезите (ПРИКАТИТЕ), готова деньги отдать за доставку!!!! ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПОКРЫШКУ ДИСК нЕ НАДО КАМЕРУ НЕНАДО!
ну и нафига тебе пакрышка от кировца :?: клумбу чтоли возле дома сорбралась плантить!
к -150 или к 701 есть разница!

Велес
05.02.2005, 15:23
StrayCat
готова деньги отдать за доставку!!!!
А если. Сергей из Н.З., прикатит колёсико!?
:D :D :D

greggy
05.02.2005, 19:40
и я тут могу помочь !
у меня тут от "Беларусь" 2 покрышки завалялись - могу подкатить !

ELEKTRIC
05.02.2005, 22:17
и я тут могу помочь !
у меня тут от "Беларусь" 2 покрышки завалялись - могу подкатить ! Гриня!!! Пока ты её докатишь, из своей жагкой стганы, она сотрётся нафинг!
Ей от 701 нужна покрышка! Она (Cat) в аквариуме собралась техно дизайн устроить!

greggy
05.02.2005, 22:28
и я тут могу помочь !
у меня тут от "Беларусь" 2 покрышки завалялись - могу подкатить ! Гриня!!! Пока ты её докатишь, из своей жагкой стганы, она сотрётся нафинг!
!
так я потихоньку буду катить и тем более у меня их две ! одна точно докатится !!!

StrayCat
06.02.2005, 00:00
Да уж ! как мне понравилось, первыми откликнулись на мой вопль самые близьживущие :)
Только я не пойму это они по доброте душевной или повелись на фразу о платной доставке ? :)

Гриня !!! откуда у тебя там "беларусь" то ? взял с собой на память ? :)

А если ближе и по георгафии и по смыслу, где взять эту чертову покрышку ???

greggy
06.02.2005, 00:16
Гриня !!! откуда у тебя там "беларусь" то ? взял с собой на память ? :)

А если ближе и по георгафии и по смыслу, где взять эту чертову покрышку ???
ага - она мне близка к сердцу !!! :)
скажи ка мне Cat , а что свалки автомоб. в Луге нет ?! там обычно покрышки и валяются !
кроме этого в буржуазной европе идут в гаражи,где чинят машины, и рядом обычно валяются старуе покрышки !
p.s. но ты если захочешь - я тебе накладной почтой вышлю ! только скажи !

SERGEY
06.02.2005, 00:29
130 автокалонна, заклинская сельхоз техника, совхозы вокруг Луги и часности лужский, да и интересно человек то тайдешь чтобы хотябы ее перевернуть без диска минимум надо пяток а кто бартировать ее будет тоесть диск вынемать да чегото тебе надо придумать по проще. с дизайном в аквариуме. 8)

Mike
06.02.2005, 01:28
нехнаю, можно конечно еще долго прикалыватся над этой темой, но я думаю, использовать инет для решения _таких_ задачь, крайне нецелесообразно (можно конечно и еду себе через инет заказывать, но все пока что предпочитают классические способы с походом в магазин).
я думаю, действовать надо так:
ищется знакомый с машиной, (либо через знакомых), либо этот пункт вообще пропускается.

двигаешся в сторону лужского ГАТП, идеш к работягам, спрашиваешь есть ли у них эта штуковина. если есть предрагаются за нее деньги (в градусной валюте ессно (так будет дешевле)), если народ клюет, нужно так ненароком обмолвится, ну водка считайте ваша, но мне ненужна покрышка лежаащая на територии вашего предприятия, она мне в другом месте нужна, думаю мужички за дополнительный бутыль найдут человека с грузовиком а за еще два найдутся ребята из ларца, которые ее погрузят, ну а дальше она везется туда куда надо, скорее всего у подъезна, на газоне бросается... ну а дальше извлекается покрышка и силами ударных бригад устанавливается на место... вот сырой план.

SERGEY
06.02.2005, 14:53
работает на 99% проверено на жизни сам был в таких организациях работал и видел как за наличку некто не делал а вот за жидкую валюту это легко все продвигается а если еще и паляна накрыта так все в ожуре и без головной боли для закасчика.

Mike
06.02.2005, 15:26
работает на 99% проверено на жизни сам был в таких организациях работал и видел как за наличку некто не делал а вот за жидкую валюту это легко все продвигается а если еще и паляна накрыта так все в ожуре и без головной боли для закасчика.
думаю даме будет намного проще и безопасней, просто расчитатся с мужичками возле ларька необходимым числом водки, но только _после_ того как колесо будет валятся в нужном месте...
кстати, в принципе если еще доплатить, то возможно есть возможность получить именно облупленную покрыху, всяко у мужичков есть для ее разколупания необходимый инструментарий, да а еще есть шанс, что она одна из них уже будет облупленная, нужно только правильно спросить... ;)

StrayCat
08.02.2005, 18:05
ГРИНЯ!
если ты такой хороший и вышлешь, то высылай трактор "Беларусь" целиком ! не обижусь ! :)

Пока план Майка ближе всего к реальности.
А то я даже не смотря на бурную (буйную, развитую, нординарную) мою фатназию не представляю как я по сугробам лазяю по АТП, сельхозтехнике, разборкам а за спиной у меня рюкзак с жидкой валютой, я же утону в первом же сугробе :)

SERGEY
Не сбивай приступ моего стильного дизайнерского порыва суровой правдой жизни ! А то уйду в Мшинские леса и не буду людям отравлять жизнь продуктами отхода от полураспада своих несбывшихся надежд ! :)

Как на счет ПТУ-7 (?), там же вроде народ учать шумахерить на тракторах ?

greggy
08.02.2005, 19:07
ГРИНЯ!
если ты такой хороший и вышлешь, то высылай трактор "Беларусь" целиком ! не обижусь ! :)
?
хорошо , пошёл паковать .....
p.s. а что кроме тебя больше некому этим заниматься ?джентельмены в Луге вымерли?!или ты готовишь сюрприз для кого-то ?!

Mike
08.02.2005, 19:53
А то уйду в Мшинские леса и не буду людям отравлять жизнь продуктами отхода от полураспада своих несбывшихся надежд ! :)
по моему это одно из самых безвредных продуктов выделения организма человека, с периодам полного и окончательно расспада, в среднем в сего лишь в жизнь одного человека, а то и еще меньше. так что хуже от этого экологии не станет :)
бегство в леса - необязательно :)

Как на счет ПТУ-7 (?), там же вроде народ учать шумахерить на тракторах ?
если только белорусь... на кировцах они мне кажется не учатся...

по поводу Жентельменов... хе-хе, у нас все жентельмены - теоретики :)

SERGEY
09.02.2005, 12:45
Усли мне помнится 147 или как потом 47 а теперь наверное просто 7-ра там есть К-701 стоит еще перед путягой там есть 4 колеса вот и вперед! А насчет учат да там еще учат шумахерству. Все окей если знать что хочешь и стремится к этому.

Швейк
13.02.2005, 01:01
А никому не нужна гусеница в сборе от ДТ -74? Б\У. Самовывоз.

Велес
13.02.2005, 02:12
А никому не нужна гусеница в сборе от ДТ -74? Б\У. Самовывоз.
Нужна - откуда!
:?:

Bemepok
13.02.2005, 11:33
Колесо (покрышка) от "Кировца" Ну просто по зарез нуна, прям жить без неё не могую Если кто знает где, привезите (ПРИКАТИТЕ), готова деньги отдать за доставку!!!! ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПОКРЫШКУ ДИСК нЕ НАДО КАМЕРУ НЕНАДО!

Зачем тебе покрышка? Возьми лапату и ночью выкопай клумбу :D

SERGEY
13.02.2005, 13:02
А никому не нужна гусеница в сборе от ДТ -74? Б\У. Самовывоз.
как помнится всегда этот трактор звали 75 изобретения народов совка. трелевочник это супер.

Михаил
14.02.2005, 12:16
г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 93
Магазин "Колесо"
Сто пудова есть :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

greggy
14.02.2005, 19:20
а ты сылку сбрось - может можно по интернету заказать ?! :lol:

StrayCat
05.03.2005, 14:23
Бродячая кошка вернулась, а колеса так и нет под окном, придется опять все самой делать :)