PDA

Просмотр полной версии : ум-310 монтажное управление или управление механизации


bykoff
27.01.2005, 19:26
Любезные граждане, не оставьте без внимания просьбу-Кто-нибудь знает что-либо об этой (этих) организации(ях) и, если да, помогите с телефоном или адресом. С благодарностью и признательностью за любой ответ-
Михаил.
P.S. если смогу помочь инфомационной помощью в Москве, сообщайте.

Еще раз с искренним уважением и признательностью.

vanya
28.01.2005, 13:40
Любезные граждане, не оставьте без внимания просьбу-Кто-нибудь знает что-либо об этой (этих) организации(ях) и, если да, помогите с телефоном или адресом. С благодарностью и признательностью за любой ответ-
Михаил.
P.S. если смогу помочь инфомационной помощью в Москве, сообщайте.

Еще раз с искренним уважением и признательностью.

может быть это:

"СТРОЙМОНТАЖ"
Монтаж металлоконструкций, грузоподъемных механизмов.
Адрес:
188230, г.Луга, пр. Володарского, 18
Телефон:
Директор 23253



"МОНТАЖНИК-185"
Адрес:
188230, г.Луга, пр. Урицкого, 41
Телефоны:
Председатель, факс 20840
База 23236




"СПЕЦСТРОЙ"
Адрес:
188230, Луга-II, ул. Мелиораторов, 3
Телефоны:
Генеральный директор (Закин Анатолий Львович) 20818
Секретарь, факс 24317
Зам. генерального директора 21580

bykoff
28.01.2005, 14:03
Спасибо огромное за информацию.постараюсь проверить.Говорят, что где там в гараже или на территории этой (этих) организаци(й) стоит довольно редкий русский джип газ-67. Может быть что-нибудь и про это известно? И вообщеб есть ли у Вас любители всякой старой, в основном отечественной автотехники???
С уважением, Михаил.

vanya
28.01.2005, 14:12
Спасибо огромное за информацию.постараюсь проверить.Говорят, что где там в гараже или на территории этой (этих) организаци(й) стоит довольно редкий русский джип газ-67. Может быть что-нибудь и про это известно? И вообщеб есть ли у Вас любители всякой старой, в основном отечественной автотехники???
С уважением, Михаил.

Думаю если поискать, то можно не только Джип найти...

bykoff
28.01.2005, 14:21
Так может поищем,а??? Это обалденно затягивает если только начать. Я думаю поменять тему и посвятить новую вопросам наших славных отечественных авто 40-50хх гг
Спасибо за ответ.

vanya
28.01.2005, 14:25
Так может поищем,а??? Это обалденно затягивает если только начать. Я думаю поменять тему и посвятить новую вопросам наших славных отечественных авто 40-50хх гг
Спасибо за ответ.

можно только осторожно...
на это все нужны средства...

bykoff
28.01.2005, 14:31
для этого нужны более важные вещи-желание, голова и руки.
Так,что, поищем этот Газ-67??? Если будет хоть какая-то информация я готов подьехать. Правда, не в такую погоду. Москва стоит мертво! Часами!ю
Михаил.

vanya
28.01.2005, 14:39
для этого нужны более важные вещи-желание, голова и руки.
Так,что, поищем этот Газ-67??? Если будет хоть какая-то информация я готов подьехать. Правда, не в такую погоду. Москва стоит мертво! Часами!ю
Михаил.

зачем искать когда http://www.gunkin.ru/auto/

bykoff
28.01.2005, 14:52
я им и звонил и писал-ответа никакого,а телефон постоянно выключен или вне зоны. Зачем тогда давать контакты???? И еще мне кажется что на этой машине слишком много новодельных деталей.Ее даже во время войны делали почти вручную-гнули навесные профили.

Михаил.

Швейк
28.01.2005, 16:55
Спасибо огромное за информацию.постараюсь проверить.Говорят, что где там в гараже или на территории этой (этих) организаци(й) стоит довольно редкий русский джип газ-67. Может быть что-нибудь и про это известно? И вообщеб есть ли у Вас любители всякой старой, в основном отечественной автотехники???
С уважением, Михаил.

Я знаю это место, и видел сам ГАЗик этот, даже фотка есть!!!
Пиши мне на мыло и все узнаешь, Газик рядом с одной котельной,на малой инженерной. Есть знакомые хозяина.

bykoff
28.01.2005, 17:53
Швейк! Вы чудо!!! .... и я Ваш должник. Сейчас пришлю мыылло.
Если кто-то может еще что-нибудь сообщить "по существу вопроса"
продолжаю с нетерпением ждать информацию.
Спасибо.
Михаил.