PDA

Просмотр полной версии : футбол в луге


рома
24.03.2003, 16:58
Я хочу узнать о футбольной жизни в Луге . Я коренной лужанин и играл за юношескую команду нашего городав конце 80-х

Михаил
24.03.2003, 20:16
Я хочу узнать о футбольной жизни в Луге . Я коренной лужанин и играл за юношескую команду нашего городав конце 80-х
c футболом у нас всё глухо

Alex
24.03.2003, 21:20
Я хочу узнать о футбольной жизни в Луге . Я коренной лужанин и играл за юношескую команду нашего городав конце 80-х
c футболом у нас всё глухо
А когда я приезжал, видел как на футбольном поле, что на Комсомола, в футбол куча народу рубится...

vanya
25.03.2003, 00:36
Я хочу узнать о футбольной жизни в Луге . Я коренной лужанин и играл за юношескую команду нашего города в конце 80-х

C футболом все нормально.Юноши и взрослые зимой играют между собой
а вот летом начинается областной турнир (Ленингр.обл.) среди юношей и взрослых.

а так мячик ганяют все кому не лень.
в школах проводятся турниры и на Белкозине.

Михаил
25.03.2003, 22:01
Я хочу узнать о футбольной жизни в Луге . Я коренной лужанин и играл за юношескую команду нашего городав конце 80-х
c футболом у нас всё глухо
А когда я приезжал, видел как на футбольном поле, что на Комсомола, в футбол куча народу рубится...
рубиться и играть это большая разница
у нас просто долбятся

Alex
25.03.2003, 22:07
А что ты так футболистов не любишь?

Михаил
26.03.2003, 18:43
А что ты так футболистов не любишь?
почему? сам люблю погонять, да и по телеку посмотреть

рома
28.03.2003, 17:08
можно узнать полробнее название команды,как выступает,фамилии игроков,скорее всего я с ними играл.заранее благодарен. :lol:

vanya
28.03.2003, 21:56
можно узнать полробнее название команды,как выступает,фамилии игроков,скорее всего я с ними играл.заранее благодарен. :lol:


ну каманда называется Спартак.
как выступает не знаю т.к. сейчас они наверное по области не играют только летом.
а вот на счет фамилий не помогу знаю только пару человек и все.

Vadim
29.03.2003, 13:15
можно узнать полробнее название команды,как выступает,фамилии игроков,скорее всего я с ними играл.заранее благодарен. :lol:

ну каманда называется Спартак.
как выступает не знаю т.к. сейчас они наверное по области не играют только летом.
а вот на счет фамилий не помогу знаю только пару человек и все.

Да не играют они на область вообще :(. Денег видете ли у города неть... Не любит наша страна спорт, вот что я Вам скажу.

slava
05.06.2003, 01:40
можно узнать полробнее название команды,как выступает,фамилии игроков,скорее всего я с ними играл.заранее благодарен. :lol:

ну каманда называется Спартак.
как выступает не знаю т.к. сейчас они наверное по области не играют только летом.
а вот на счет фамилий не помогу знаю только пару человек и все.

Да не играют они на область вообще :(. Денег видете ли у города неть... Не любит наша страна спорт, вот что я Вам скажу.


Net ti ne prav...strana lubit fytbol prosto chinovniki eto starni vse vori konkretnie poetomy net deneg..vot tak vot :(

Vadim
05.06.2003, 01:45
Net ti ne prav...strana lubit fytbol prosto chinovniki eto starni vse vori konkretnie poetomy net deneg..vot tak vot :(

Дорогой мой, под словом "страна", я понимал именно чиновников, а не как не жителей...

Di_Moon
05.06.2003, 10:51
А я чёто не понимаю эту игру - 22 идиота бегают по полю и катают шарик. А ещё два дополнительных идиота пытаются его поймать. При этом с края поля бегают 2 старика и орут на всех матом......

Что смысла я не улавливаю во всём этом (кроме того что от стариков узнаёшь новые слова ж))

Михаил
05.06.2003, 14:05
А я чёто не понимаю эту игру - 22 идиота бегают по полю и катают шарик. А ещё два дополнительных идиота пытаются его поймать. При этом с края поля бегают 2 старика и орут на всех матом......

Что смысла я не улавливаю во всём этом (кроме того что от стариков узнаёшь новые слова ж))
:lol: как всё запущено!

Vadim
05.06.2003, 14:46
А я чёто не понимаю эту игру - 22 идиота бегают по полю и катают шарик. А ещё два дополнительных идиота пытаются его поймать. При этом с края поля бегают 2 старика и орут на всех матом......

Что смысла я не улавливаю во всём этом (кроме того что от стариков узнаёшь новые слова ж))
:lol: как всё запущено!

Мало того, что запущено, так он еще и считать не умеет :-)

Alex
05.06.2003, 17:33
Футбол и вообще весь спорт - игра (игры). А игра может нравиться, а может и не нравиться...

INTRO
05.06.2003, 20:25
А я чёто не понимаю эту игру - 22 идиота бегают по полю и катают шарик. А ещё два дополнительных идиота пытаются его поймать. При этом с края поля бегают 2 старика и орут на всех матом......

Что смысла я не улавливаю во всём этом (кроме того что от стариков узнаёшь новые слова ж))


Ты не прав.Так можно сказать о все что не нравится.
Если ты не любишь это не значит что все не любят.( На вкус и цвет товарищей нет :roll: )

Михаил
05.06.2003, 21:14
А я чёто не понимаю эту игру - 22 идиота бегают по полю и катают шарик. А ещё два дополнительных идиота пытаются его поймать. При этом с края поля бегают 2 старика и орут на всех матом......

Что смысла я не улавливаю во всём этом (кроме того что от стариков узнаёшь новые слова ж))


Ты не прав.Так можно сказать о все что не нравится.
Если ты не любишь это не значит что все не любят.( На вкус и цвет товарищей нет :roll: )
да, пусть не все понимают, но сходить на футбол это прикольно
Кстати сегодня кто-то у нас на стадионе играл

Vadim
05.06.2003, 22:01
да, пусть не все понимают, но сходить на футбол это прикольно. Кстати сегодня кто-то у нас на стадионе играл

У нас фиг с ним, вот в субботу Россия сливать я думаю будет, еще одного поражения Газаеву не простят, а оно, я думаю, будет!!!

Михаил
06.06.2003, 10:49
да, пусть не все понимают, но сходить на футбол это прикольно. Кстати сегодня кто-то у нас на стадионе играл

У нас фиг с ним, вот в субботу Россия сливать я думаю будет, еще одного поражения Газаеву не простят, а оно, я думаю, будет!!!
Это точно

Михаил
06.06.2003, 15:08
вот что будет завтра ftp://ftp.luga.ru/incoming/fotbol.mpeg

fater
02.10.2003, 09:40
В городе появился классный тренер по футболу Киндсфатер Валерий Иванович. В начале 80-х он даже играл за команду "Черноморец" г. Одесса, где потом блистали будущие спартаковцы Цымбаларь и Никифоров. Сейчас он тренирует команду юношей, которые неплохо выступают на зональных первенствах.Рекомендую ребятам-любителям футбола обращаться к нему. однозначно толковый тренер.А его сын Сергей ,бывший учащийся 4 школы, известный в городе культурист.Кто его знает, подтвердит - здо-о-о-о-оровый хлопец!

FrozeN
22.07.2005, 21:21
Мда...
Не, я понимаю, что тема давняя, сообщения были написаны давно, но я видел этого Кинсфатора...Он даже как-то судил одну нашу игру...
Скажу: СУДИТЬ он не умеет!Он правил, то некоторых не знает...
У него во рту один раз свисток сломался... :)
А один раз, когда мяч попал в перекладину, он сказал, что бал или ГОЛ или ПЕНАЛЬТИ, типа выбирайте сами...
Вот такой он вот горе тренер...

Макс
22.07.2005, 22:12
В городе появился классный тренер по футболу Киндсфатер Валерий Иванович. В начале 80-х он даже играл за команду "Черноморец" г. Одесса, где потом блистали будущие спартаковцы Цымбаларь и Никифоров. Сейчас он тренирует команду юношей, которые неплохо выступают на зональных первенствах.Рекомендую ребятам-любителям футбола обращаться к нему. однозначно толковый тренер.А его сын Сергей ,бывший учащийся 4 школы, известный в городе культурист.Кто его знает, подтвердит - здо-о-о-о-оровый хлопец!так чувак с бодидулбингом ты влез не потеме здесь про футбол базар
, если хочешь о культуристах поговорить, создай отдельную тему, или
пиши лично мне я те разъясню, смысл жизни настоящего культуриста :twisted: :twisted: :twisted: :!:

Велес
22.07.2005, 23:15
Гы...!
Ну вы хоть на год то посмотрите!
Практически с книгой мёртвых разговариваете.
Умора!
:P

FrozeN
22.07.2005, 23:19
Велес
Ну ладно тебе! :wink: С кем хотим с тем и разговариваем?
Кстати о футболе в Луге: играет ейчас кто?или как???

Mike
23.07.2005, 12:11
на счет культуризма у Кинсфатора мл. все в порядке... так что зря вы волну гоните.

Kniaz
02.08.2005, 15:08
Слышти парни, а могет проведем тов. матч, а?
(а то засиделся в четырех стенах монитора)

Макс
02.08.2005, 17:06
это можно , предлагаю забиться у 1-й школы :idea:

Kniaz
03.08.2005, 01:32
ИНТЕРЕСНО А НАМ РАЗРЕШАТ НА СТАДИОНЕ???
СОБРАТЬСЯ ТАК -
МЯЧ,
ВОРОТА,
ПОТ,
БУЦЫ,
ЖРАТВА,
ПИВО,
ВОДКА,
ОПЯТЬ ПИВО,
ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА,
ХОЛОДНАЯ ТРАВА,
ТЕМНОТА,
ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА,
ПИВО,
СТОРОЖ,
ВОДКА,
ХОРОШИЙ СТОРОЖ,
МЕНТЫ,
ДРАКА,
БИТЫЕ МЕНТЫ,
КУЧА МУСОРА,
СПРИНТ КТО КУДА.... (реальная ситуация)
...Кто идет?!?!?! :twisted:

Михаил
03.08.2005, 12:46
Ксати реальная идея поиграть с форумчанами в футбол!
Желающие есть??

Dj Alex Wave
03.08.2005, 12:49
на стадионе если на поле то только за деньги.... за полем можно без проблем, если не будет занято!

Gog-ol
03.08.2005, 12:52
есть приличное поле у ПТУ№47.... на халяву

Kniaz
03.08.2005, 15:31
есть приличное поле у ПТУ№47.... на халяву
это мысль, но он часто занят другими форумчанами :mrgreen:

vanya
04.08.2005, 08:45
есть приличное поле у ПТУ№47.... на халяву

на стадионе 1 вой школы вроде был ничего стадион большой...., который по дороге в Заклинье..

Kniaz
08.08.2005, 03:49
Надо просто в начале собраться всем, а далее все будет ясно куда пойдем (пить :roll: ).