PDA

Просмотр полной версии : Лужское отделениe МТС


1989
17.03.2010, 19:20
думается хороший салон сотовой связи мтс а такие неквалифицированные сотрудники работают просто жуть.утверждают одно а по факту совсем другое.при входе улыбаются а когда обратился с просьбой о гарантийной экспертизе просто выставили

Системник
18.03.2010, 02:17
потому что работники устроены по блату, а спецов ещё поискать....

zveloga
18.03.2010, 09:04
делается как,встречается этот сотрудник после работы и башкой об этот же салон!!!

John
18.03.2010, 11:13
прошел бум. сотовой связи, он пришелся на 2004 год. приходили сетевики из питера, был жесткий отбор контингена в качестве продавцов, есть акулы этого дела.. идите в телефорум на рынке и в ультрастар, что на против строй дома.... некоторые начинали из них еще в 2003-м, так и работают в этой сфере.. они все обяъснят четко.
на месте нынешнего мтс, был беталинк, контора хорошая, но в питере, а в луге были отобраны продавы дибилы.. по этому долго не просуществовал...

Юстина
20.03.2010, 18:30
а тф на рынке так и остался телефорумом? я думала, все они под мтс ушли...
со сломанной трубой,ещё на гарантии,купленной в тф, куда теперь податься-то можно?

John
20.03.2010, 19:10
а.. честно говоря фиг знает.. я уже пару лет не в теме...

1989
24.03.2010, 00:44
спасибо всем кто пишет не забывайте

OLORIN
24.03.2010, 12:01
ультрастар, что на против строй дома.... некоторые начинали из них еще в 2003-м, так и работают в этой сфере.. они все обяъснят четко.
мне там продавец полчаса не мог объяснить в какой формат снимает камера и с каким фпс, переврал характеристики все.

John
24.03.2010, 19:07
имен называть не буду... тебе попался явно не тот.
что касается всей сферы услуг, очень мало специалистов хорошего уровня, все работают по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю" только зарплату получаю.
а 1989 "выставили" ну попробовали бы они меня выставить.(хотя эт было бы проблематично, я туда никогда не обращаюсь, т.к. изначально знаю, что делать там нефиг)
все зависит от того, как ты четко аргументируешь свою позицию. и куда обращаешься, видно по людям к кому не следует в принципе обращаться.

...пысы.. и вообще называть тему бесперделом, слишком громко!=)

~ZAK~
24.03.2010, 19:27
...пысы.. и вообще называть тему бесперделом, слишком громко!=)
правильно! тем более, что для нашего города это нормальная ситуация))

greggy
31.03.2010, 22:11
Название темы попрaвил.

Протей
13.04.2010, 23:40
какое это отделение? я зашел в магазин возле находки,спросить насчет перехода на другой тарифный план,ответили лучше позвони 0890,да и покупателей у них нет,самый достойный салон это связной,проблем с возвратом некачественного товара не возникает,хотя его в принципе и нет,все что там куплено работает.

Системник
18.04.2010, 01:04
какое это отделение? я зашел в магазин возле находки,спросить насчет перехода на другой тарифный план,ответили лучше позвони 0890,да и покупателей у них нет,самый достойный салон это связной,проблем с возвратом некачественного товара не возникает,хотя его в принципе и нет,все что там куплено работает.

какое отделение? у находки - лужское отделение мтс, да и на рынке телефорум тож под мтс ушёл...

Cvetlanka
23.04.2010, 20:10
дааа... почитала и ушла в ужас....
на счет беталинка: может там и были плохие продавцы, но не все!!! тут тоже можно всех таким же словом назвать... приятно??? думаю не очень! если продавец не опытный, значит либо мало работает либо компания не обучает! в любом салоне есть как минимум один хороший продавец! иначе быть не может!!! и разорилась компания бл не из-за луги, а из-за своего начальства!!! компания не выдержала конкуренции и просто обанкротилось!!! несколько месяцев до закрытия бл продавцы сами возили в офис документы, тресли начальство, сами забирали ремонтные телефоны из спб, с учетом того что все это не оплачивалось!!! зп не отдали за 3 месяца!!! при всем при этом приходили туда люди и кричали на продавцов что срок ремонта истек! но они не ремонтируют технику, а просто передают курьеру, который уже полгода там не работал, т.е. приезжали туда редко! продавцы как могли тресли начальство до последнего, взамен получая маты от клиентов и тишину из офиса! заметьте даже без зп! а людям лишь бы хаять!
про мтс: телефорумы работают на компанию ртк (русская телефонная компания) все три!!! это не мтс а дилеры! на рынке в тф работает один хороший специалист с опытом! в остальных не знаю! а вот если вам отказали в обслуживании и сказали звонить 0890 0887 111 или еще там всякие номера, обращайтесь в защиту прав потребителей! писать жалобы или кричать на продавцов в салоне смысла нет! эффекта 0. просто если что то нужно сделать или купить новый телефон, погуглите в инете, и нет проблем никому!

Cvetlanka
23.04.2010, 20:12
потому что работники устроены по блату, а спецов ещё поискать....

никакого блата! уверяю!
1 обучение
2 экзамен
3 сдал - работаешь, нет - пошел вон

Cvetlanka
23.04.2010, 20:13
делается как,встречается этот сотрудник после работы и башкой об этот же салон!!!

.... и к ментам пообщаться не сладко...

Cvetlanka
23.04.2010, 20:16
прошел бум. сотовой связи, он пришелся на 2004 год. приходили сетевики из питера, был жесткий отбор контингена в качестве продавцов, есть акулы этого дела.. идите в телефорум на рынке и в ультрастар, что на против строй дома.... некоторые начинали из них еще в 2003-м, так и работают в этой сфере.. они все обяъснят четко.
на месте нынешнего мтс, был беталинк, контора хорошая, но в питере, а в луге были отобраны продавы дибилы.. по этому долго не просуществовал...

тем более если пару лет не в теме!!! не знала что оскорбления здесь приняты! читаешь и думаешь, вот вся сущность...