PDA

Просмотр полной версии : Oрганизации, руководители и текучесть кадров!


GIDR
16.03.2010, 20:44
вот решил такую тему поднять,а то что-то в последнее время народ просто стонет от произвола руководителей,собственников,чиновников и т.д.и т. п.

я вот знаю что очень большая текучесть в д.отдыха аврора,там хотят чтобы работники работали сутками за мизерную зарплату,охранники мне кажется там меняются еженедельно,еще есть цент семья,там тоже текучесть как в паводок на реке,ну там я думаю от руководителя коллектив не здоровый!ну для начала негатива хватит,а вот похвалить,ну это со стороны)) коллектив ч.п. тышкевич,я сколько помню,то там трудятся одни и те же люди уж лет 10 как минимум.из нотариусов герасименко,грамотный натариус,но самомнение((,если не будет нужды к ней точно не пойду никогда!

MargoJ
16.03.2010, 21:26
везде хорошо, где нас нет, я вот тоже собралась уходить , отработав 8 лет, просто перспектив не вижу, всё больше разваливается система образования, а то что предлагают новое - это просто уродство ( что сейчас происходит и МВД и в медицине)

не знаю ,конечно, лучше ли будет на новом месте работе, но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.... так что 2 недели и :cry: до свидания любимая работа

предвижу вопрос "если работа любимая, то почему уходишь?" - именно из-за директора , пенсионерка , ей ничего уже давно не хочется. живет от получки до получки ( а она у директора не маленькая)))) она в шоке, что ухожу, гадостей уже наговорила, но я уже решилась !!!

инженю
16.03.2010, 21:52
не стоит думать, что любой начальник спит и видит, как бы создать в коллективе приятную атмосферу, да еще и зарплату поднять. его задача как раз поменьше платить и чтобы все получше работали, а не лясы точили с коллегами-приятелями. кто и как этого добивается - другой разговор. методики кадрового менеджмента у нас пока диковинка, да и в начальниках сейчас те, кто рискнул и поднялся в 90-е годы. тогда некогда было думать об образованиях. а тепер думают: зачем оно мне, я нужных спецов всегда найму.
вот и выкобенивается каждый по своему разумению. но и работники ведь вправе научиться продавать свой труд повыгоднее и поудобнее для себя самого.

StrayCat
16.03.2010, 22:02
уходи, раз мысли такие есть уходи и не думай ! сама ушла с любимой работы из за начальника жадного идиота и полного эгоиста, мне денег мало поэтому тебе -10 в зарплате, плюнула, ничего не говорила, отдохнула на нг и 11 числа вышла на новую работу, получаю в 3 раза меньше, но я счастлива ! и теперь мне и денег добавили и работаю в удовольствие !

StrayCat
16.03.2010, 22:05
не любой, но мой новый начальник (странно вадима так называть, он меня домой возит чтоб ночью не ходила по улице) очень даже спит и видит ! и благодаря ему у нас команда дружная и успешная !

GIDR
16.03.2010, 22:21
не любой, но мой новый начальник (странно вадима так называть, он меня домой возит чтоб ночью не ходила по улице) очень даже спит и видит ! и благодаря ему у нас команда дружная и успешная !
очень приятно слышать,что есть нормальные руководители!у меня сын в питере работает,у них руководитель компании 1 раз в месяц собирает коллектив на тему,как дела,какие проблемы,какие предложения,вот так бывает!

StrayCat
16.03.2010, 22:31
есть такие есть ! теперь я знаю !

MargoJ
16.03.2010, 22:37
уходи, раз мысли такие есть уходи и не думай !

...вышла на новую работу, получаю в 3 раза меньше, но я счастлива ! и теперь мне и денег добавили и работаю в удовольствие !

в деньгах как раз сказали будет побольше, но работа спокойнее и меньше ответственности, коллектив знаю тот , и знаю что там не мед, но я просто устала от безответственности и разгильдяйства своих коллег подчиненных, практически на 50 % отсутствует исполнительская дисциплина, а так как я сама гиперответственна и трудоголик, то мне ,конечно, хочется этого же от других, но это - фантастика ))))

Микс
22.03.2010, 17:10
уходи, раз мысли такие есть уходи и не думай ! сама ушла с любимой работы из за начальника жадного идиота и полного эгоиста, мне денег мало поэтому тебе -10 в зарплате, плюнула, ничего не говорила, отдохнула на нг и 11 числа вышла на новую работу, получаю в 3 раза меньше, но я счастлива ! и теперь мне и денег добавили и работаю в удовольствие !

сам долгое время работал на "Звездном" Луга- 2, зарплата неплохая, но руководство.....Уволился и не жалею, работаю там где мечтал с детства, зарплата мизер, но я более счастлив, чам на прежнем месте работы, а самое главное есть перспектива!!!:wink:

StrayCat
22.03.2010, 22:40
а то, мне опять денег добавили, теперь получаю больше чем раньше, а работа в удовольствие - это никаких недег не стоит, типа представляете, за это еще и платят ! :)

MargoJ
22.03.2010, 23:10
завтра небольшую отвальную с подругами делаю, одна уже сказала,что платков накупила, говорит плакать буду ))) а я сдерживаю слезы:cry: хотя почти все желают удачи на новом месте )))) надеюсь,что это искренне ))))

StrayCat
23.03.2010, 00:20
желаю удачи на новом месте !! совершенно искренне !!! :) а подруги могут остаться и после смены работы :)

John
23.03.2010, 00:55
психологи советуют менять работу каждые 5 лет, так что 8 лет уже многовато!
желаю удачи, и взятия новых вершин:)

инженю
23.03.2010, 01:08
я когда сказала об этом шефу, он напрягся

MargoJ
23.03.2010, 02:59
желаю удачи на новом месте !! совершенно искренне !!! :) :)

желаю удачи, и взятия новых вершин:)

большое спасибо )))) надеюсь так и будет ))))

а подруги и правда останутся, с приятельницами тоже будем встречаться - ребенок то еще учится в этой школе )))

fuadspb
06.04.2010, 21:16
это где ж вы работаете7 я тоже туда хочу:?:

MargoJ
08.04.2010, 23:35
неделя на новом месте работы ! конечно когда зазывают обещают много, пока не всё о чем говорили - исполнили мои начальники ))) но то что по темпоритму она раз в 10 спокойнее радует )))) зарплату еще не получала сказать не могу сколько : больше или меньше прежней))) но жить можно на новой работе и коллектив не плохой )))

инженю
08.04.2010, 23:51
полет нормальный