PDA

Просмотр полной версии : Компьютерный клуб "Лотос.net" ЗАКРЫТ.


John
24.01.2005, 19:05
Нужно было писать в теме "Наш прекрасный город Луга"! Ну раз я про Лотос здесь писал до этого, то вот продолжение...
Что думаете об этом событии! Положительное и отрицательное...

Dj Alex Wave
24.01.2005, 19:09
ппц, а какже любители кстрайка???

МалышЪ
24.01.2005, 19:38
А чего случилось с ЛОТОСОМ ??? Клуб компьютерный умер ???

Mike
24.01.2005, 21:18
в пятницу заходил, диски смотрел, работал еще...
действительно, что случилось? нерентабельный стал? босс решил сменить ориентир?

как вот например Гукосян, хозяин бывшего клуба "Эпицентр", открыл салон красоты - полный фарш: маникюр, педекюр, салон заделан ппц как, все сияет и блестит....

видно что-то подобное и с лотосом....

МалышЪ
25.01.2005, 00:19
Ряды наркоманов и алкашей пополнятся очередной партией молодежи !!! Ура товарищи развалим то, что еще в Луге осталось ! :cry:

Велес
25.01.2005, 01:21
МалышЪ
Вы углядели в этих деяниях, происки врагов перестройки?
:)

SERGEY
25.01.2005, 08:27
Знал я семейство Гукасянов, точнее, молодое их пополнение, оба учились в универе. Красота спасет мир!
Миру мир, рабочим пиво. Лишь бы жизнь, была красива!

Mike
25.01.2005, 19:37
Знал я семейство Гукасянов, точнее, молодое их пополнение, оба учились в универе. Красота спасет мир!
Миру мир, рабочим пиво. Лишь бы жизнь, была красива!
теперь Гукасяпи привелигированные члены Лужской общины...
так как у кого $$$ тот и крут

John
25.01.2005, 21:41
да... вообщем-то... нерентабельность! Оно к тому шло, но решилось как-то быстро даже я не успел сообразить! Взяли в понедельник все снесли! По мимо невысокой выручки, некоторые кадры (клиенты клуба), мало того что матерились в кс, отвратительно себя вели (это вы и сами знаете) даже днем матерились отпугивая клиентов решивших что нибуть преобрести в сотовом отделе, но и портили имущество!
После закрытия клуба 2х оперов уволили, а 2х пустили в отпуск на парочку недель за свой счет. :twisted:

Mike
25.01.2005, 23:27
да... вообщем-то... нерентабельность! Оно к тому шло, но решилось как-то быстро даже я не успел сообразить! Взяли в понедельник все снесли! По мимо невысокой выручки, некоторые кадры (клиенты клуба), мало того что матерились в кс, отвратительно себя вели (это вы и сами знаете) даже днем матерились отпугивая клиентов решивших что нибуть преобрести в сотовом отделе, но и портили имущество!
После закрытия клуба 2х оперов уволили, а 2х пустили в отпуск на парочку недель за свой счет. :twisted:
короче ваш клубешник взяли штурмом, мальчики в черных костюмах, некоторые видимо были еще и в камуфляжках :)

а Эпицентр, да не будет помянуто его имя, погиб по той-же причине... достали эти юнные гопники, без зачатков моральных принципов....

МалышЪ
26.01.2005, 00:08
пусть земля Эпицентру и Лотосу будет пухом :evil:

Kvazar
26.01.2005, 06:53
пусть земля Эпицентру и Лотосу будет пухом :evil:
А что там осталось? Клуб был, я помню, около ДОК'а. И всё. Или за полтора года ещё что-то открылось?

John
26.01.2005, 13:22
короче ваш клубешник взяли штурмом, мальчики в черных костюмах, некоторые видимо были еще и в камуфляжках :)


А вот и нет! Они узнают только из этого форума, что он был! ... хотя это было давно и неправда... :D

INTRO
26.01.2005, 23:07
пусть земля Эпицентру и Лотосу будет пухом :evil:
А что там осталось? Клуб был, я помню, около ДОК'а. И всё. Или за полтора года ещё что-то открылось?

да на Доке остался, и в кинотеатре смена, + еще в Заклинье....

Kvazar
27.01.2005, 03:20
пусть земля Эпицентру и Лотосу будет пухом :evil:
А что там осталось? Клуб был, я помню, около ДОК'а. И всё. Или за полтора года ещё что-то открылось?

да на Доке остался, и в кинотеатре смена, + еще в Заклинье....
Теперь, наверное, не пробиться.

INTRO
27.01.2005, 12:07
пусть земля Эпицентру и Лотосу будет пухом :evil:
А что там осталось? Клуб был, я помню, около ДОК'а. И всё. Или за полтора года ещё что-то открылось?

да на Доке остался, и в кинотеатре смена, + еще в Заклинье....
Теперь, наверное, не пробиться.

ну может на док и не пробится, а вот в смене цены сделали ниже, потому что народ не ходит...

Mike
27.01.2005, 20:31
ну может на док и не пробится, а вот в смене цены сделали ниже, потому что народ не ходит...

думаю молодежное увлечение комп. клубами пощло на спад...
в моду опять в полный рост входят, бухалово, грабежь и всяческое насилие. но это уже другой топик...

Велес
01.02.2005, 13:18
ну может на док и не пробится, а вот в смене цены сделали ниже, потому что народ не ходит...

думаю молодежное увлечение комп. клубами пощло на спад...
в моду опять в полный рост входят, бухалово, грабежь и всяческое насилие. но это уже другой топик...
Майк, я думаю, не всё так трагично. Последние года два, компов народом, закуплено немеряно. Многие челы, просто осели на личных компах. Да и ты, не дед старый, а не бухаешь, не грабишь.
Или я не прав? :mrgreen:

Mike
01.02.2005, 19:41
ну может на док и не пробится, а вот в смене цены сделали ниже, потому что народ не ходит...

думаю молодежное увлечение комп. клубами пощло на спад...
в моду опять в полный рост входят, бухалово, грабежь и всяческое насилие. но это уже другой топик...
Майк, я думаю, не всё так трагично. Последние года два, компов народом, закуплено немеряно. Многие челы, просто осели на личных компах. Да и ты, не дед старый, а не бухаешь, не грабишь.
Или я не прав? :mrgreen:
а зачем мне иметь реальные проблемы с правоохранительными органами, если я большинство из вышеперечисленного могу делать виртуально? :)

Велес
02.02.2005, 00:54
Mike
Ясненько, что нажраться виртуально трудно. :D

Mike
02.02.2005, 21:19
Mike
Ясненько, что нажраться виртуально трудно. :D
ага, поэтому я и сказал - большую часть... а вот избытки агрессии, запросто можно реализовать и виртуально :)

Грин
22.03.2005, 16:40
У меня друган там оператором работал, кстати.
Действительно все решилось буквально за один день, тепрь там магазин какой-то.
Бесяче там стало когда инет стал не на время, а по трафику, берешь на час, а прогоняешь его за 5 минут, уффф....
Я там периодически бывал, гы....

SERGEY
25.03.2005, 10:26
Mike
Ясненько, что нажраться виртуально трудно. :D
ага, поэтому я и сказал - большую часть... а вот избытки агрессии, запросто можно реализовать и виртуально :)
а что патом когда его нет в живую


NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD----- а это меняется очень быстро

Mike
25.03.2005, 21:20
а что патом когда его нет в живую
кого?

NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD----- а это меняется очень быстро
ты просто не понял смысла.

SERGEY
26.03.2005, 16:53
вертуала под боком то чего потом---- вот и молодеж ротом и тренируется стрессы снимаюь на улице.






SERGEY писал(а):
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD----- а это меняется очень быстро

ты просто не понял смысла.
майки не обижайся. объясни ка мне эту фразу если можешь :?