PDA

Просмотр полной версии : Чего не хватает Лужской клубной культуре?


DJBuck
17.01.2005, 00:02
:!:

Dj Alex Wave
17.01.2005, 00:24
Александр, это вы?

Велес
17.01.2005, 02:00
Культуры...! :D

МалышЪ
17.01.2005, 02:35
Водки и девок на шестах :wink:

dj_pont
17.01.2005, 14:06
:!: Я думаю, не хватает хороших DJ-ев!!!

StrayCat
17.01.2005, 15:09
Клубов !

:wink:

Михаил
17.01.2005, 18:47
:!: Я думаю, не хватает хороших DJ-ев!!!
Ага, Андрюха не справляется :lol: !
Лужской клубной культуре ничего не нужно, и это культура... как нах.. культура?? у нас где то есть культура?? Народ в Луге ходит в клубы или нажраться или подраться (чаще подраться, особенно в ДК, Макс подтвердит!)

А бухать прикольнее дома ну или у Антикиллера в харомах :D

МалышЪ
17.01.2005, 20:40
Бухать еще неплохо у ММВ ! :wink:

Mike
17.01.2005, 21:21
Бухать еще неплохо у ММВ ! :wink:
тама обстановка бедная, когда ноги от колличества выпитого ужО не держат даже сесть некуда, и там есть один студьчик с под***кой, типа по пьяне все ништяк, а как протрезвеешь ,понимаешь что сидишь фактически на воздухе... ;)

---------------------------------------------------------------------

а так я считаю, что современной клубной музыки нехватает немножно уникальности и интелектуальности. вот смотрите. выполз из за тучь тот же Бенасси... и все запищали, ой, как это клево, как это необычно... и действительно это было не то, что было до этого, если смотреть на картину в целом. потом полезли перепевки миксы, ре-миксы, ре-ре-...-ре-миксы. жевачка. и так со всем. все это очень однообразно и зачастую примитивно.

господа, попробуйте послушать старый добрый Kraftwerk, апологета технопопа откуда очень много чаго вылезло, а так же такую замечательную группу как Boards of Cannada альбом Music Has A Rights Of Children, и наших сотоварищей - New Composers. ну или на худой конец Massive Attack. это вот эменно то, чего недастоет современным клубным исполнителям.

Ну с диджееми все понятно. тут обсуждалось, не будем снова к этой теме возвращатся.

Dj Alex Wave
18.01.2005, 00:25
DJ АНТИКИЛЛЕР РУЛИТ!!! А ВАМ ДИ ДЖЕЕВ МАЛО .... Go!Go!Go!

МалышЪ
18.01.2005, 14:23
Нашим клубам не хватает АНТИКИЛЛЕРОВ !!! :wink:

Михаил
18.01.2005, 16:29
Бухать еще неплохо у ММВ ! :wink:
тама обстановка бедная, когда ноги от колличества выпитого ужО не держат даже сесть некуда, и там есть один студьчик с под***кой, типа по пьяне все ништяк, а как протрезвеешь ,понимаешь что сидишь фактически на воздухе... ;)
Просто когда ты был - была перегрузка с количеством людей!
А стульчик с под****кой я уже уничтожил! ... и теперь посадочных мест стало на 1 больше... + 1 штатный диван (на свякий случай) 8)

Dj Alex Wave
18.01.2005, 17:25
Бухать еще неплохо у ММВ ! :wink:
тама обстановка бедная, когда ноги от колличества выпитого ужО не держат даже сесть некуда, и там есть один студьчик с под***кой, типа по пьяне все ништяк, а как протрезвеешь ,понимаешь что сидишь фактически на воздухе... ;)
Просто когда ты был - была перегрузка с количеством людей!
А стульчик с под****кой я уже уничтожил! ... и теперь посадочных мест стало на 1 больше... + 1 штатный диван (на свякий случай) 8)

Хорошь... Диван в тему :). Идём в гости...

Mike
18.01.2005, 19:23
Бухать еще неплохо у ММВ ! :wink:
тама обстановка бедная, когда ноги от колличества выпитого ужО не держат даже сесть некуда, и там есть один студьчик с под***кой, типа по пьяне все ништяк, а как протрезвеешь ,понимаешь что сидишь фактически на воздухе... ;)
Просто когда ты был - была перегрузка с количеством людей!
А стульчик с под****кой я уже уничтожил! ... и теперь посадочных мест стало на 1 больше... + 1 штатный диван (на свякий случай) 8)

Хорошь... Диван в тему :). Идём в гости...

бл** я хочу сделать _это_ в следующий раз на диване !!! :)))

Dj Alex Wave
19.01.2005, 01:38
Все хотят, в очередь....

Dj Alex Wave
19.01.2005, 01:39
Кстати, немного обсудив проблему, мы пришли к выводу. что культуре не хватает.... ДИВАНА У ММВ!!!!!

Михаил
20.01.2005, 16:36
Кстати, немного обсудив проблему, мы пришли к выводу. что культуре не хватает.... ДИВАНА У ММВ!!!!!
Толька эта падла не раскладывается для двоих... но отлучиться туда можно... эх едрён батон.......!!!

Dj Alex Wave
20.01.2005, 17:00
Как не раскладывается??? Я на неразложенном и один то не помещюсь... РазложеМ!!!!

nik
21.01.2005, 23:35
Как не раскладывается??? Я на неразложенном и один то не помещюсь... РазложеМ!!!!
Олег, на неразложенном в четвером помещаемся!!!

Dj Alex Wave
22.01.2005, 01:29
Сидя?????

БАРСИК
22.01.2005, 02:47
Ну уж бухать и сидя можно, главное, чтобы было что бухать...

Велес
22.01.2005, 12:50
Всё дело, в размерах дивана! :D

moscowcitygirl
06.11.2005, 00:19
Эээээээ... нуу..... я конешн не в тему и ваапще постфактум, но вот я часто бываю в Луге и проблема лужского досуга (наравне с проблемой гостиниц и воды) как-то особо актуализировалась... и вот я робко так хочу вопрос спросить про клубную культуру... а в Луге есть хоть один клуб????? (Русь. боулинг и прочие теремки не в счет)

SERGEY
06.11.2005, 02:15
для москалей тут делать нечего а нормальным пипласам и это в кайф.
теремок и русь ей не вкайф -шалашь и закомченый чайник зашокирует нафиг сразу.

Велес
06.11.2005, 03:04
SERGEY
Не наезжай на челку...
Не хай клубиться...
А то подумают, что ты страшный, и все разбегутся..
:wink:

SERGEY
06.11.2005, 09:06
я да незашто. даже и недумал так сильно ну немножко а так я в душе пушистый. сегодня наверное день поганый выдался вот и попался пост под горячую руку!!!!!!!!!! Ну если кого и обидел то уж извеняйте слово как воробей вылетело не поймаешь. ну а извениться мона ну только при встрече :o все порыл хлобцы прикатили завут в футбол рубиться вот и зенитовскую форму опробовать надо. 8)

moscowcitygirl
06.11.2005, 15:14
фигасе... вот те и мушшинский подход

ради чего красивая, замотанная работой "челка" идет в клубную культуру (хе-хе)) необжитого "челкой" субботнего города? ради чего прется она туда после дня трудовых сражений, одетая (лана - почти раздетая) в шмотки на 500 у, как горрится, е??? ради сета и ди-джея?? о нет, мои новые форумные соседи, прется она туда за стандартным коктейлем из алкоголя, танцев и парней. если с первыми двумя компанентами все еще харэ, то вот последний((((( как то тревожно видеть те же мушшшские профили у которых днем покупала на рынке вареных раков

чайник и шалаш, прям тьфу ты, - пройденный этап (и тут, товарищ прокурор, эта падла превращается в 15летнего мальчика). короче, не ходите большие деффачки в дк на дискотеку

Филин
06.11.2005, 15:24
фигасе... вот те и мушшинский подход

ради чего красивая, замотанная работой "челка" идет в клубную культуру (хе-хе)) необжитого "челкой" субботнего города? ради чего прется она туда после дня трудовых сражений, одетая (лана - почти раздетая) в шмотки на 500 у, как горрится, е??? ради сета и ди-джея?? о нет, мои новые форумные соседи, прется она туда за стандартным коктейлем из алкоголя, танцев и парней. если с первыми двумя компанентами все еще харэ, то вот последний((((( как то тревожно видеть те же мушшшские профили у которых днем покупала на рынке вареных раков

чайник и шалаш, прям тьфу ты, - пройденный этап (и тут, товарищ прокурор, эта падла превращается в 15летнего мальчика). короче, не ходите большие деффачки в дк на дискотеку
Ого! Респект, сударыня!

moscowcitygirl
06.11.2005, 19:29
Пасиба Филин! И Вам не хворать!)

Kniaz
07.11.2005, 18:04
Эээээээ... нуу..... я конешн не в тему и ваапще постфактум, но вот я часто бываю в Луге и проблема лужского досуга (наравне с проблемой гостиниц и воды) как-то особо актуализировалась... и вот я робко так хочу вопрос спросить про клубную культуру... а в Луге есть хоть один клуб????? (Русь. боулинг и прочие теремки не в счет)
Единственное заведение которое ты не назвала это "ВаБанкЪ" Превращается в некое подобие "Modul" (если не знаешь то модуль закрыли) Опять же во всем виноваты дж и спрос... :arrow: спрос рождает предложения :idea:

moscowcitygirl
07.11.2005, 20:48
свидетели рассказывали, что еще есть нечто СТУДИО, и что я там якобы даже зажигала)) сама, ясное дело, не помню)) ни клуба, ни себя в нем

Dj_X_Size
08.11.2005, 04:08
STUDIO RULEZZzzzzz!!!!! Еще раз говорю=)) :lol: :arrow: Все нормальные люди (молдежь) тусуется там=)) :wink: И музыка в Студио лучше чем где-либо еще в Луге!!=)

Dj_X_Size
08.11.2005, 04:09
Гопников в Ва-Банк...... :arrow:

Dj_X_Size
08.11.2005, 04:13
*©ensored*

Kniaz
08.11.2005, 14:48
И музыка в Студио лучше чем где-либо еще в Луге!!=)
:lol: :lol: :lol: у нас у всех практически одна и таже музыка :roll:
Вопрос в том как её играют, а не какая музыка.

STUDIO RULEZZzzzzz!!!!! Еще раз говорю=)) Laughing Arrow Все нормальные люди (молдежь) тусуется там=))
Да, возможно Студио и было хорошим заведением, но только до закрытия. Щас там не та атмосфера как прежде. Больше стал походить на кабак. В начале вся округа миккелей зависал в студио. Потом клуб переделали в игровые автоматы и вся молодеж хлынула в модуль, кто позврослей разбрелись по бильярдным. Открыли Боулинг. бОльшаая часть любителей покатать шары ушла в боулинг, часть переметнулась с Руси и тем кому надоели отморозки в Модули также ушли в Боулинг. Модуль закрыли и оставшиеся отморозки побрели в Вабанк на дискотеку. К ним присоединились малолетки возраста 7-11 классов. (самое ужасное в Вабанке это его новый директор :!: )
Может я чего еще забыл в миграции лужан по клубам, дополните.

TYSON
08.11.2005, 15:00
Вопрос в том как её играют, а не какая музыка.


Включают, амиго, включают... Или на худой конец "ставят".
Играют эту музыку музыканты-исполнители при записи ее в студии :mrgreen:

http://mega.km.ru/ojigov/encyclop.asp?TopicNumber=10512&search=%E8%E3%F0%E0%F2%FC#srch0

Kniaz
08.11.2005, 15:12
Вопрос в том как её играют, а не какая музыка.


Включают, амиго, включают... Или на худой конец "ставят".
Играют эту музыку музыканты-исполнители при записи ее в студии :mrgreen:

http://mega.km.ru/ojigov/encyclop.asp?TopicNumber=10512&search=%E8%E3%F0%E0%F2%FC#srch0
Перечитать (http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=1496&postdays=0&postorder=asc&start=0)

TYSON
08.11.2005, 15:15
Сам то читал? что вынес для себя ? :mrgreen:

Kniaz
08.11.2005, 15:17
Сам то читал? что вынес для себя ? :mrgreen:
Пустая болтовня которую ты провоцируешь на второй виток 8)

TYSON
08.11.2005, 15:18
мля.... сразу раскусили.... 8)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Kniaz
08.11.2005, 15:19
мля.... сразу раскусили.... 8)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
При том что каждый остался при своём мнении. 8)

Dj_X_Size
09.11.2005, 01:21
Да Князь, ты прав по поводу атмосферы, она уже не та, но в целом лучше чем в Ва-Банке=) А по поводу музыки в Ва-Банке, в начале гоняют все ХИТЫ, КОГДА ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ ПРЕТ ТАНЦЕВАТЬ, А КАК ВЫЙДЕШЬ НА ТАНЦПОЛ ЧАСА В 3, ТО ТАМ УЖЕ ИГРАЕТСЯ ТАКАЯ ЛАБУДА, ЧТО НЕТ СЛОВ, ТАНЦУЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПО%%Й подо что анцевать, да и выбора больше нет, а ДЖ думают что людям нравиться и так повторяется постоянно одно и тоже!, лучше бы сделали НАОБОРОТ, Хиты в середине и в конце, в СТУДИО ВСЁ ВРЕМЯ ХИТЫ ГОНЯЮТ,с начала и до конца!! .......и так было всегда, мы там тусуемся уже лет 6-7 и ниразу не разачеровались=))!!! :wink: :arrow:

Михаил
09.11.2005, 12:29
http://forum.g-service.ru/ftp/part5/avatars/RASSIST23.gif
с таким фейсом уважаемый, ты куда не пройдёшь... (по крайней мере в дверь) :lol: :lol: :lol:

Dj_X_Size
09.11.2005, 15:25
http://forum.g-service.ru/ftp/part5/avatars/RASSIST23.gif
с таким фейсом уважаемый, ты куда не пройдёшь... (по крайней мере в дверь) :lol: :lol: :lol: Хе-хе=)) яб сказал да промолчу=)) :lol: :lol: не обижайся, это я типа мщу=))

Dj_X_Size
09.11.2005, 15:31
Во млин....как МЕНЯ МНОГО=))) :wink: :lol: :lol:

Kniaz
09.11.2005, 17:14
... по поводу музыки в Ва-Банке, в начале гоняют все ХИТЫ, КОГДА ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ ПРЕТ ТАНЦЕВАТЬ, А КАК ВЫЙДЕШЬ НА ТАНЦПОЛ ЧАСА В 3, ТО ТАМ УЖЕ ИГРАЕТСЯ ТАКАЯ ЛАБУДА, ЧТО НЕТ СЛОВ, ТАНЦУЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПО%%Й подо что анцевать, да и выбора больше нет, а ДЖ думают что людям нравиться и так повторяется постоянно одно и тоже!, лучше бы сделали НАОБОРОТ, Хиты в середине и в конце, в СТУДИО ВСЁ ВРЕМЯ ХИТЫ ГОНЯЮТ,с начала и до конца!! По поводу того что после 3х гоняют фуфел - может просто кандиция после 3х хорошая. Один раз был в Вабанке но только до часу. Музыка была хорошая. Конечно ДЖ, что тама по выходным, работал в Модуле. Соответственно и музыка соответсвующая. А в добавок существо под названием директор сказал чтобы мы играли 3 русских и 3 иностранные песни.., ну не даун. А в добавок если сделать реальный расколбас то вы все передерётесь там. Проверенно :!:
Опять же насчет Студио - и какие же тама ХИТЫ гоняют которых в других заведениях нет :shock: Как я помню там щас Костян работает... его рэпертуарэ я знаю.
Так же можно сказать что в Руси самый крутой музон (по будням)...

Dj_X_Size
10.11.2005, 00:53
В Руси вообще ни о чем=) а Костя молодец=) ставит то, что всем нравиться и работает для людей=))

Kniaz
10.11.2005, 14:48
Будь другом, скажи, что он там ставит? Электроклэш, прогресивхаус, андерграунд, или еще че нить хорошее :lol: Я ни разу не был в Студио с момента как там стал играть Костя.

Dj_X_Size
10.11.2005, 18:10
Будь другом, скажи, что он там ставит? Электроклэш, прогресивхаус, андерграунд, или еще че нить хорошее :lol: Я ни разу не был в Студио с момента как там стал играть Костя. Все стили по немногу, и house и tribal house и progressive и uk progressive и latino house и R'n'B и т.д. =)) :wink: вообщем кайфово=)

Kniaz
10.11.2005, 20:58
И что, народ все время танцует??? :shock: Я сильно сомневаюсь. Даже если играть одни хиты они превратятся в "отстой".

[Offtop]
Был у мя случай - играю я танц. музыку :!: ВЕСЬ :!: зал на танцполе выёживается пищит кричит от удовольствия и ко мне подходит мужчина лет 35 и говорит - "Поставь что нить веселое"... я даже не знал что ответить :?

TYSON
10.11.2005, 21:31
И что, народ все время танцует??? :shock: Я сильно сомневаюсь. Даже если играть одни хиты они превратятся в "отстой".

[Offtop]
Был у мя случай - играю я танц. музыку :!: ВЕСЬ :!: зал на танцполе выёживается пищит кричит от удовольствия и ко мне подходит мужчина лет 35 и говорит - "Поставь что нить веселое"... я даже не знал что ответить :?

Надо было ответить "я не ставлю, я играю!" :mrgreen:

Kniaz
11.11.2005, 00:36
И что, народ все время танцует??? :shock: Я сильно сомневаюсь. Даже если играть одни хиты они превратятся в "отстой".

[Offtop]
Был у мя случай - играю я танц. музыку :!: ВЕСЬ :!: зал на танцполе выёживается пищит кричит от удовольствия и ко мне подходит мужчина лет 35 и говорит - "Поставь что нить веселое"... я даже не знал что ответить :?

Надо было ответить "я не ставлю, я играю!" :mrgreen:
Вот тя прет та :lol: Я ему сказал посмотри на танцпол, после чего он ушел... :P

TYSON
11.11.2005, 00:41
Да я просто стебусь над вами... :mrgreen:
Князь, ничего личного... 8)