PDA

Просмотр полной версии : Вавы для Siemens


SERGEY
04.01.2005, 00:05
Кому надо могу закинуть. Себе поставил на свой siemens звучат прикольно

Велес
05.01.2005, 14:37
SERGEY
А какой у тебя Семён?

SERGEY
05.01.2005, 23:43
s 65 сейчас

Велес
06.01.2005, 02:47
SERGEY
Интересно, а я как раз только приобрёл сх 65.
И музЫки там такое г... Вавки еще не пробовал заливать, НГ и тд.
А как поиметь обещанные тобой вавики?

SERGEY
06.01.2005, 03:23
SERGEY
Интересно, а я как раз только приобрёл сх 65.
И музЫки там такое г... Вавки еще не пробовал заливать, НГ и тд.
А как поиметь обещанные тобой вавики?
давай мыло в личку закину архив рабочих вавок есть для смартов но сразу говорю для симыча вавки специальные вовсяком случае S65
формат IMA ADPCV 8000 kHZ 4 bit mono
пробовал 16000 Кhz не идет. пока только в этом формате
чем переводить Sound Forge 6.0
есть еще GoldWave но почему то они не идут после обработки.

Велес
06.01.2005, 03:42
SERGEY

Ужо тамачки!

Велес
06.01.2005, 16:43
SERGEY
Проблемак, сейчас подробности в личку скину.

Di_Moon
06.01.2005, 16:50
Млн, народ не майтесь фигней!

Посмотрите в спицификации к своему телефону, держит ли он mmf файлы, если держит, то в нете полно програм по конвертации чаго угодно в mmf ;)

Велес
06.01.2005, 17:16
Di_Moon
Поддерживает AMR,SRT,MID,IMY,WAV.
И с конвертацией проблем нет.
С пересылкой возникли проблемы, если не справимся, будем кричать КАРАУЛ на весь форум! :D

Di_Moon
06.01.2005, 17:24
А что с пересылкой?

Выриантов полно: gprs, mms, wap, e-mail и т.д. :lol:

SERGEY
07.01.2005, 13:14
А что с пересылкой?

Выриантов полно: gprs, mms, wap, e-mail и т.д. :lol:
да вроде все прошло, а вот пока сидел утром на форуме подхватил геморой на Пк как избавится фиг знает.
трояна убрал и еще какая то фигня была все сразу за один раз, а при новом включении почему-то остался пользователь, а администратор изчес! в безопасном режиме могу зайти, а вот в нормальном не могу.
а то что послать через мобилку я могу а вот примите на gprs 32 прямо с флешки которая в телефоне.
зарание презнателен

Велес
07.01.2005, 16:34
SERGEY
Да всё пошло - поехало!
Хорошие вавочки-хохмочки!
С вируснёй я борюсь, антивирусом "Кашмарского" - вполне справляется. Да и то, стал это делать недавно, "лоусан" доставать начал в ХР. С "Мелехи" совершенно не безопасился, и ничего. Правда, давным-давно, попал на "чих", или по другому "Чернобыль" .

Велес
07.01.2005, 19:36
SERGEY
Как там с компом - победил! Или он тебя?

Кстати, ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ за приколы по поводу твоей безграмотности. Это было по незнанию, пока ты в личке не объяснил. Впредь, обязуюсь быть внимательнее! :?

МалышЪ
07.01.2005, 20:33
СЕРГЕЙ я бы тоже извинился, еслы бы ты часто без повода не наезжал и под 40 % в форум не заходил :wink:

SERGEY
09.01.2005, 02:11
да пока не понятно кто кого он меня или я его тут еще нет отрубился дождь наверное линию залил как назло на выходные болбанный телеком не могут нормально работать приходится с трубки заходить и почту проверять старый добрый GSM тоесть VODAFONE NZ работает как часы дороговато но что поделать за связь платить приходится.

МалышЪ ну наезжать по делу я не пытаюсь но иногда бывает если обидел так уж извеняй но зла не затаивай все мы не идеальны 8) по поводу 40% ну бывает иногда но не редко а у вас на 31-1 в Нг мол не кто не сидул в инете под градусом :lol:

Велес. я бы еще прислал но пока в нет не могу выйти может на неделе линию починят а может на следующей они такие ленивые здесь мать их ........... зато бабосы дерут как-будто заного все сделали УРОДЫ :twisted:
ИЗВЕНЕНИЯ принято 8) но все равно я стараюсь писать грамотнее если бы еже не отвлекали а то мысли сбиваются а потом уже не помнишь что хотел написать.
ладно порыл на работу всем привет с рождеством который ужу прошел. лучше поздно чем не когда :D
ну всем привет

МалышЪ
09.01.2005, 12:07
Ладно, SERGEY, проехали, но под градусом будь осторожен :wink: