PDA

Просмотр полной версии : Gmail


Kvazar
02.01.2005, 00:24
Нужен кому account?
1000 mb mail space, 15 mb filesize limit.
New members ONLY by invitations.
У меня есть 5 приглашений.

Kvazar
04.01.2005, 04:02
Не хочите, или не поняли :lol: ? Как хотите. Через неделю их не будет.

Велес
04.01.2005, 13:29
Kvazar
Не хочите, или не поняли
Дык объясни, не богохульствуй..... :D

Филин
04.01.2005, 16:46
Нужен кому account?
1000 mb mail space, 15 mb filesize limit.
New members ONLY by invitations.
У меня есть 5 приглашений.
Мне один штучка, будь ласков!

Kvazar
04.01.2005, 16:59
Нужен кому account?
1000 mb mail space, 15 mb filesize limit.
New members ONLY by invitations.
У меня есть 5 приглашений.
Мне один штучка, будь ласков!
Давай свой работающий мэйл в приват.

Kvazar
04.01.2005, 17:03
Kvazar
Не хочите, или не поняли
Дык объясни, не богохульствуй..... :D
Я же объяснил :). Почтовый ящик на 1000 мб с ограничением размера пересылаемых файлов в 15 мб. Хорошая защита от спама. Работает с почтовыми программами.

Di_Moon
04.01.2005, 17:13
Короче, кому нужна почто от Гугла (www.google.com) то обращайтесь по вышеуказаному адресу.

З.Ы. А защита от спама - палка о двух концах, иногда важная почта попадает в спам...

Михаил
04.01.2005, 19:17
почта от luga.ru тоже неограниченная и тоже клёвая! :)

Велес
04.01.2005, 23:32
Kvazar
Благодарю!
Михаил
Однако в ящик сыграть, пардон - попасть, можно только с коннекта провайдера :x

Mike
05.01.2005, 00:29
Однако в ящик сыграть, пардон - попасть, можно только с коннекта провайдера :x
хто тебе такую ересь сказал?
у нас даже Вёб интерфес есть, только он не сильно офишируем.... помоему...

Велес
05.01.2005, 01:37
Mike
Я даже не исключаю, что у нас есть интерфейс, который пишется через мягкий знак. :D
Попробуй законнектиться через Узел связи, и опроси свой ящик на "люга.рю", об успехах прошу оповестить - громогласно! :D

Mike
05.01.2005, 03:05
Mike
Я даже не исключаю, что у нас есть интерфейс, который пишется через мягкий знак. :D
Попробуй законнектиться через Узел связи, и опроси свой ящик на "люга.рю", об успехах прошу оповестить - громогласно! :D
даже если тебе неведом светлый путь до великого и фсемогущего INTERFACE (кстати куда тут приткнуть мягкий знак ммм.. ?) плюс действительно ввели на почту ограничение (причем хотелосб бы верить что это не выпендрежь самого LSI, который уж сколько времени не любит КЦ), то ничто не мешает тебе, о! страшный и ужасный юзверь, завести себе ящичек гденибудь в другом, более укромном уголочке, и настроить редирект с луги на куда пожелаешь. у меня редирект отлично работает уж сколько лет.

Велес
05.01.2005, 03:36
Mike
у нас даже Вёб интерфес есть
В*ёб :D

плюс действительно ввели на почту ограничение
Сие ограничение существует, с момента возникновения вселенной, о чем и довожу до вашего сведения.
ничто не мешает тебе, о! страшный и ужасный юзверь, завести себе ящичек гденибудь в другом, более укромном уголочке, и настроить редирект с луги на куда пожелаешь. у меня редирект отлично работает уж сколько лет.
Ну, левым яйцом можно и правое ухо чесать, оно ведь как кому удобно. Разговор шёл о "почта от luga.ru тоже неограниченная и тоже клёвая" как сказал "Михаил". Зачем париться с переадресацией, если можно выдать адрес нормально работающего "...в другом, более укромном уголочке ящика...", и иметь здоровый сон, мягкую постель с любимой женщиной, ну и может быть лёгкий геморрой от нелёгкой, но интересной юзверьской жизни! :D

Di_Moon
05.01.2005, 20:18
Сие ограничение существует, с момента возникновения вселенной, о чем и довожу до вашего сведения.


Гы..... вообще-то нет :) Довожу до вашего сведения! :lol:

Ограничение введено где-то с 2002 года, если мне не изменяет склероз :roll:

А с других провов можно снимать почту через WEB :wink:

Велес
06.01.2005, 01:19
Di_Moon
Ограничение введено где-то с 2002 года, если мне не изменяет склероз
В нашем случае, погрешность практически мизерная! :D

SERGEY
06.01.2005, 03:38
Mike
Я даже не исключаю, что у нас есть интерфейс, который пишется через мягкий знак. :D
Попробуй законнектиться через Узел связи, и опроси свой ящик на "люга.рю", об успехах прошу оповестить - громогласно! :D
даже если тебе неведом светлый путь до великого и фсемогущего INTERFACE (кстати куда тут приткнуть мягкий знак ммм.. ?) плюс действительно ввели на почту ограничение (причем хотелосб бы верить что это не выпендрежь самого LSI, который уж сколько времени не любит КЦ), то ничто не мешает тебе, о! страшный и ужасный юзверь, завести себе ящичек гденибудь в другом, более укромном уголочке, и настроить редирект с луги на куда пожелаешь. у меня редирект отлично работает уж сколько лет.
Ну вы мужики даже меня мрачного рассмешили 25 букву в английский язык добавили. надо мне англичанам предложить мягкий знак использовать. может хоть добавят пару букв в свой язык, а то букв вроде 24 а звуков к там 48. когда пишешь такой Fucked up in the spelling

Mike
06.01.2005, 05:21
ээээпс.... Серж, а я думал в англицком 26 бюююквь... хе-хе... так что кто посмешил, так это вы, сударь... (по доброму)

Mike
06.01.2005, 05:24
Di_Moon
Ограничение введено где-то с 2002 года, если мне не изменяет склероз
В нашем случае, погрешность практически мизерная! :D
ну в таком случае, я Вам СРОЧНО рекомендую придять предложение любезного KVAZARa, и заиметь таки Гмаил и спать с любимой женщиной спокойно...

а кто ищет приключений, поинтересоватся у Di_Moon'a адрес веб интерфейса, и проверять свою драгоценную почту хоть с того света ;)

SERGEY
06.01.2005, 13:53
ээээпс.... Серж, а я думал в англицком 26 бюююквь... хе-хе... так что кто посмешил, так это вы, сударь... (по доброму)
да да ты прав 26 и чего я 24 наверное от смеха об мягком знаке :lol: ну вы все равно прикол мой поняли 8)
а врусском то болше 32 буковки богаче и лучше :oops:

Велес
06.01.2005, 16:40
SERGEY
а врусском то болше 32 буковки богаче и лучше
А если учесть, что мы из трёх букв составили слово, которое заменяет процентов пятьдесят разговорной речи, стоит ли говорить о словах из 4-5 букв! :D :D :D
А мягкий знак, мы могём по доброте душевной задарить "гличанам", в обмен на их Биг Бен! :lol:

Kvazar
07.01.2005, 00:39
2 приглашения осталось.

Велес
07.01.2005, 01:27
Kvazar
Блин, я нахрюкался шампани, голова фонтанирует, а ты кричишь, что практически ни чего не осталось. Давай и я в очередь встану, раз усе берут - и мне надо! :D

Kvazar
07.01.2005, 07:00
Kvazar
Блин, я нахрюкался шампани, голова фонтанирует, а ты кричишь, что практически ни чего не осталось. Давай и я в очередь встану, раз усе берут - и мне надо! :D
Не проблема, email мне свой в приват вышли.
1 приглашение осталось.

Kvazar
11.01.2005, 05:41
Ещё 3 приглашения пришло. Итого: 2 осталось (остальные раздал :lol: )

Филин
24.02.2005, 03:08
Страдает это gmail какой-то хренью. Там у них такие грабли прописаны с портами, что диву даёшься... хотя по-умолчанию всё работает...

Kvazar
24.02.2005, 04:56
Страдает это gmail какой-то хренью. Там у них такие грабли прописаны с портами, что диву даёшься... хотя по-умолчанию всё работает...
Непонял, напиши в чём проблема, у меня пашет через the bat как миленький.

Филин
24.02.2005, 05:19
Настройки транспорта в бате каки нуны?

Kvazar
24.02.2005, 06:01
Настройки транспорта в бате каки нуны?
smtp.gmail.com
Connection: through TLS
port 465

pop.gmail.com
Connection through TLS
port 995