PDA

Просмотр полной версии : Зеленый бор


З'убов
15.02.2010, 08:33
недавно был в этой (sensor). как там люди живут?.. есть кто-нить из зеленого бора, поделитесь опытом?

З'убов
16.02.2010, 06:12
greggy
"...кто же имеет право называть нас нигерами, как не мы - нигеры?!" Росс Томас "Выборы"

я сам родом из Зеленого бора. Поэтому со всей ответственностью заявляю: после того, как там поставили ограду, этот офигенный для жизни уголок превратился в самую настоящую дыру. где единственным доступным досугом, по крайней мере в зимние вечера, являются интернет и местный ларек.

Микс
17.02.2010, 00:13
единственным доступным досугом, по крайней мере в зимние вечера, являются интернет и местный ларек.

Тобиш, когда вы все енто ваяли, то уже пришли из ларька и уселись плотнее к "клаве"? вам нужен досуг? Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? таки приходите к нам на форум или на детскую площадку "аистенок", там бывают достойные слушатели........:s039:

З'убов
17.02.2010, 03:45
я, конечно, человек здесь новый и не могу ожидать, что многоуважаемые старожилы будут читать мои посты внимательно: я говорил, что я родом из зеленого бора. сейчас иногда на выходные приезжаю. так что от участия в вашей, без сомнения, смешной тусовке на детской площадке я, пожалуй, откажусь.
поговорить я здесь действительно хотел, но только не с вами, а с кем-нибудь из зеленого бора.
кстати, если я и покупаю какие-нить напитки в ларьках, то исключительно безалкогольные. чего и вам советую.

Микс
10.03.2010, 05:22
я, конечно, человек здесь новый и не могу ожидать, что многоуважаемые старожилы будут читать мои посты внимательно: я говорил, что я родом из зеленого бора. сейчас иногда на выходные приезжаю. так что от участия в вашей, без сомнения, смешной тусовке на детской площадке я, пожалуй, откажусь.
поговорить я здесь действительно хотел, но только не с вами, а с кем-нибудь из зеленого бора.
кстати, если я и покупаю какие-нить напитки в ларьках, то исключительно безалкогольные. чего и вам советую.

гыыыыыыыыыыы!!!!!

Микс
10.03.2010, 05:23
я, конечно, человек здесь новый и не могу ожидать, что многоуважаемые старожилы будут читать мои посты внимательно: я говорил, что я родом из зеленого бора. сейчас иногда на выходные приезжаю. так что от участия в вашей, без сомнения, смешной тусовке на детской площадке я, пожалуй, откажусь.
поговорить я здесь действительно хотел, но только не с вами, а с кем-нибудь из зеленого бора.
кстати, если я и покупаю какие-нить напитки в ларьках, то исключительно безалкогольные. чего и вам советую.

слова не мальчика. но мужа))))))

З'убов
12.03.2010, 06:25
земляк???!!!

MargoJ
12.03.2010, 22:27
а я просто подрабатываю иногда в пансионате "зеленый бор"))) летом ходим за ягодами, зимой просто любуемся красотами ))) вид из окошка кабинета ))

http://s55.radikal.ru/i149/1003/a5/545f418d2fc9.jpg (http://www.radikal.ru)

З'убов
13.03.2010, 02:27
пару лет назад я там в охране работал - может встречались? ты в детском корпусе воспитателем?

MargoJ
13.03.2010, 17:01
пару лет назад я там в охране работал - может встречались? ты в детском корпусе воспитателем?

в детском, но не воспитателем, и не горничной, и не в столовой :lol: но почти 10 лет в каникулы выбираюсь на подработку )))

З'убов
14.03.2010, 02:34
администратором? ну точно! слушай, а ты не помнишь такого наглого толстяка-охранника на лисапеде, которого не хотела пускать в корпус и держала под дождем на пороге?)

З'убов
14.03.2010, 03:03
виды с кпп

З'убов
14.03.2010, 03:17
еще оттуда

З'убов
14.03.2010, 03:20
тут кто-то рассказывал, как к нему дружок приходил) так вот, я в одиночестве тоже не оставался)

З'убов
14.03.2010, 03:28
...вид из окошка кабинета...
если не ошибаюсь, это вид с заднего фасада детского корпуса? там, где виден отрезок ограждения - раньше стояла грибоварка?

MargoJ
14.03.2010, 10:56
администратором? ну точно! слушай, а ты не помнишь такого наглого толстяка-охранника на лисапеде, которого не хотела пускать в корпус и держала под дождем на пороге?)

увы))) я добрая))) под дождем точно никого держать не буду ))) хоть на велосипеде, хоть на метле )))

вид и правда из окна над столовой)))

уже несколько раз зарекалась не идти в зб , но туда просто тянет...и именно из-за красивых мест и пейзажей, такой хороший релакс визуальный )))) ну и начальник у нас хороший))))

З'убов
15.03.2010, 03:47
уже несколько раз зарекалась не идти в зб , но туда просто тянет...и именно из-за красивых мест и пейзажей, такой хороший релакс визуальный )))) ну и начальник у нас хороший))))
раиса анатольевна? знаем такую, соседями были по подъезду))
окна над столовой, значит,.. - библиотека? или замом грекова по культамассовой работе?

З'убов
15.03.2010, 10:35
хоть на метле )))
да шож вас все в какую-то сторону непонятную тянет? у нас таких отродясь не рождалось!) это, вообще-то, наводит на размышления...))

MargoJ
15.03.2010, 10:39
раиса анатольевна?

речь не о ней, хотя у нее много хорошего в работе появилось после сиговской-полковниковой )))

у нас мужичок главнокомандующий )))) иногда сложно, но мы уже привыкли к друг другу ))))

З'убов
16.03.2010, 10:38
какой же он главнокомандующий? он в подчинении как раз у той самой раисы анатольевны)

MargoJ
16.03.2010, 21:18
какой же он главнокомандующий? он в подчинении как раз у той самой раисы анатольевны)

для нас как раз "еще какой!"!!)))) она то без него тоже не может обойтись )))

З'убов
17.03.2010, 02:29
ну, да. было бы нелогично начальнику детского корпуса обходиться без своего зама)