PDA

Просмотр полной версии : Чтож такой бестолковый сайт городской то?


AlexFox
16.12.2004, 13:50
Администраторы... модераторы и прочая... прочая... И болтаете в форуме не о чём и сайтик запущенный... новости раз в год меняете:)))) Вадик у тебя фантазии больше чем фотографии новые повесить не хватает... скуууука... Когда сайт делали - неужели о таком занудстве мечтали? Коль ума не хватает "сдули" бы хоть новости с Провинциалки - и то дело:)))

МалышЪ
16.12.2004, 14:09
Слатенький, не нравится, не ходи сюда :cry: Тебя же силком сюда не тащат. А Вадима тут давно уже нет, он в СПб, так чисто тебе для справки.

Di_Moon
16.12.2004, 14:53
Гы.... провинциалки даавно уже нет :lol:

Alex
16.12.2004, 15:09
А с сайтом что-то делать надо...

Di_Moon
16.12.2004, 15:26
Сча дизигнера пну :roll:

Вероника
16.12.2004, 15:28
Ну это уж ваша работа... Появятся предложения - озвучим :) А то ругаться на сайт, конечно, легко, а конкретных идей ни у кого нет. "Скучный" да "беспонтовый" каждый сказать может :evil:

AlexFox
16.12.2004, 16:35
Я не говорю: скучный, я говорю - скучно... тем паче не было фразы про беспантовость - понты дороже денег для дураков... Пусть нет провинциалки и много кого и чего с тех пор как я не живу в Луге... но... надо со мной согласится - новости не обновляются... наполнение месяцами не меняется... без обид...
насчёт предложений - уже сложнее - не спец в этих технологиях... думаю у прородителей этого сайта и так много нереализованных идей...

Mike
16.12.2004, 19:54
я скажу одно... нехватает сайту www.luga.ru некой официальности... т.е. это всетаки больше сайт провайдера города луги, чем настоящий городской сайт, несмотря на то что определенный "закос" под него есть. просто незанимается персонально им никть, а занимается кто-нибудь время от времени, у кого настроение на это есть... вон, дезигн к нему уже год делают... :)

John
17.12.2004, 01:10
наверно, неплатят... ?! а вообще конечно хотелось бы видеть нормальный, основной лужский сайт, сайт города Луги, особенно ... то что он висит на серваке основного провайдера и_нета в Луге... короче что бы небыло позора тогда снести его нафиг.... с другой стороны висит и не кому не мешает (тем более сайт целого города), а кто решит этим проектом заняться флаг в руки!!!

Вероника
17.12.2004, 10:01
Не на-а-адо его сносить, я так порадовалась, когда его нашла, хоть про город и район почитала, хоть какие-то фотки посмотрела :cry:

Dj Alex Wave
17.12.2004, 10:36
Можно просто убрать новости, что бы не было видно, что им никто не занимается...

AlexFox
17.12.2004, 13:45
Снести сайт - просто, но не разумно, убрать новости - еще глупее:)

Всё же намного проще...

Ряд вопросов к тому кто "рулит" на форуме:
- если это сайт провайдера основного - то кто то ведь зарабатывет на этом деньги... кто именно?
- если есть модераторы, администраторы и т.п. то фактически эта чаксть народа контактирует с владельцами провайдерами... есть ли какая то заинтересованность в этой работе? "халявный" трафик или гонорар?
- народ здесь тусуется давно... соответственно должны были быть мысли о коммерциализации данного ресурса - какие? бюджет? планы?

резюмирую - если есть возможность сделать чтобы ресурс приносил прибыль - ноу проблем - денег вложить... благо инет вещь такая, что можно хоть на камчатке сидеть - а работу выполнять... и зарабатывать...

SERGEY
18.12.2004, 08:53
значит есть на все это какие-нибудь проблемы

Михаил
18.12.2004, 11:34
- народ здесь тусуется давно... соответственно должны были быть мысли о коммерциализации данного ресурса - какие? бюджет? планы?

резюмирую - если есть возможность сделать чтобы ресурс приносил прибыль - ноу проблем - денег вложить... благо инет вещь такая, что можно хоть на камчатке сидеть - а работу выполнять... и зарабатывать...
Давай конкретнее!!!

Kvazar
18.12.2004, 23:39
- народ здесь тусуется давно... соответственно должны были быть мысли о коммерциализации данного ресурса - какие? бюджет? планы?
резюмирую - если есть возможность сделать чтобы ресурс приносил прибыль - ноу проблем - денег вложить... благо инет вещь такая, что можно хоть на камчатке сидеть - а работу выполнять... и зарабатывать...
Бизнес, везде бизнес. Капиталисты проклятые :). Этот ресурс - городской сайт, а не интернет магазин! У города должен быть сайт ( http://www.saint-petersburg.com или http://www.toronto.ca ) а не торговая точка, завешанная рекламными баннерами. Информация - вот, что должно там находится.

SERGEY
19.12.2004, 13:24
Kvazar ты прав :!: это и должно быть здесь 8)

AlexFox
20.12.2004, 10:30
Все по своему правы:) тем более когда сидят в Торонто и Новой зеландии:) - ну так тогда наполните этот сайт информацией о городе до которого вам тысячи километров лететь:)
дело не в желании наживы:) дело намного прозаичнее - этим сайтом надо заниматься!!! работать... тратить время... но человек не конь - не сеном единым сыт... по сему, чтобы наполнение было - нужно чтобы кто то работал над этим наполнением.... не за спасибо же - или есть альтруисты... тык давайте подъезжайте из за океана - поработайте:)

SERGEY
20.12.2004, 11:34
Все по своему правы:) тем более когда сидят в Торонто и Новой зеландии:) - ну так тогда наполните этот сайт информацией о городе до которого вам тысячи километров лететь:)
дело не в желании наживы:) дело намного прозаичнее - этим сайтом надо заниматься!!! работать... тратить время... но человек не конь - не сеном единым сыт... по сему, чтобы наполнение было - нужно чтобы кто то работал над этим наполнением.... не за спасибо же - или есть альтруисты... тык давайте подъезжайте из за океана - поработайте:)

Слышь. Ты ! ну чего ты за человек такой, все тебе не так и не этак. Зеландия, Торонто бабки, альтруисты пришел хаять так смотри, чтобы тебя не опустили в своих же глазах, здесь могут только попроси. А если есть предложения, так есть на сайте специальный раздел, вот туда и вноси свои пожелания, а мне пока и так хватает для общения, а если мало, то в Асю или еже куда.

Слышь перец да ты сам себе противоречишь. (ну так тогда наполните этот сайт информацией о городе до которого вам тысячи километров лететь:)
дело не в желании наживы работать... тратить время... но человек не конь - не сеном единым сыт... по сему, чтобы наполнение было - нужно чтобы кто то работал над этим наполнением.... не за спасибо же )
И если есть время халявное, так вперед !только не забудь барабан и палочки взять


А посему видно что –то не так в тебе и в твоих постах. Нечисто

AlexFox
20.12.2004, 12:20
свои комментарии я озвучил в другой теме про "новогоднюю ёлку" - повторяться не буду...
вопрос задал не заморским бывшим землякам... а тем кто живет сейчас в Луге... и для кого форум не просто болтовня, а средство обсуждения наболевшего - хотя о чём это я:) всем всё равно...
я то в отличии от неживущих ныне в городе бываю там регулярно, что, где и как происходит в курсе... но бываю исключительно как отдыхающий:) помнят, но мало кто... ничего не изменилось...
хотя есть города и "повеселее" нашего... например Магнитогорск... если кого занесёт - осторжнее - там правила дорожного движения а ля 90-е годы - у кого тачка круче тот и прав:)

Грин
20.12.2004, 13:28
Сайтом надо заниматься.
Моя контора ща разрабатывает новый сайт администрации области, он бешенных денег стоит. Да и тот что ща есть, тоже немало стоит lenobl.ru.
Не надо нападать на Димыча, за сайт ему не платят денег, а заниматься им просто так беспонтово, как говорят мои друзья:)

То что есть ща, нормально, для Луги - уровень елки новогодней:)

Dj Alex Wave
20.12.2004, 13:54
Кто ещё раз бросит камень в сторону города Луга, получит сообщение в личку со множеством новых слов... :evil:

AlexFox
20.12.2004, 15:34
Dj Alex Wave, брось ты бушевать... этож Родина, её не выбирают. Я ж не со зла:) и хаить могу не город, не людей, а того кого знаю - кто "рулит" городом уже третий срок подряд - и зубами за своё кресло держится:) А народ здесь неплохой... и на 90% вероятно, что мы же с тобой знакомы...

Dj Alex Wave
20.12.2004, 16:31
Наврядли, хотя многое бывает, я учусь в питере, а Луга кстати совсем не моя Родина, просто город хороший, и люди тоже, но конечно не все... Даже может больше плохих... Я не хочу тут филосовствовать... Но и читать на нашем форуме про то какой плохой город, тоже не очень приятно...

AlexFox
20.12.2004, 16:44
Я вырос в этом городе, учился в Питере, вернулся потом в Лугу... три года очень весело и интересно прожил там:) так весело, что отголоски до сих пор слышны... не стало бы "тесно" жил бы и сейчас... но в Луге нет будущего! Классно отдохнуть! Весело порезвиться! Коротать пенсионные годы... Но пока молод надо движение! Питер - да... Москва - нет... хотя дело вкуса!

SERGEY
30.12.2004, 17:19
леха который там лисича (лисенок) да добрый когда пьян ответил тебе стихами да чтото проза не лезит
где то там за полями.
за теми лесами. проживал тот один.
был он послан братвою,
но не знал он куда и за чем он идет......... 8)

БОБ
13.01.2005, 11:46
Ребята я не знаю как вам помочь.Но прошу не закрывайте форум.Пусть может и убого зато про родину,про родной город.Спасибо всем кто работает над сайдом,фото галлереями.

AlexFox
13.01.2005, 15:13
Ладно! Проехали! Пора эту тему закрывать:) фиг с ним с сайтом... на совести местной власти отсутствие желания его хоть как то поддерживать...

Есть форум... общение, необходимое всем... Так и пусть тогда он - сам сайт - воспринимается как давно не переиздаваемый буклет о городе... для меня и для всех кто меня тут "воспитывал" это в первую очередь форум!
Всех с наступающим старым новым годом!!!

SERGEY
24.01.2005, 11:59
Ладно! Проехали! Пора эту тему закрывать:) фиг с ним с сайтом... на совести местной власти отсутствие желания его хоть как то поддерживать...

Есть форум... общение, необходимое всем... Так и пусть тогда он - сам сайт - воспринимается как давно не переиздаваемый буклет о городе... для меня и для всех кто меня тут "воспитывал" это в первую очередь форум!
Всех с наступающим старым новым годом!!!
Ну ты лис написал так написал «Так и пусть тогда он - сам сайт - воспринимается как давно не переиздаваемый буклет о городе... для меня и для всех кто меня тут "воспитывал" это в первую очередь форум!»
И чем тебе форум не нравится?
Да и сайт, это сайт. А форум это форум?
И еще один маленький такой вопросик «кто тебя тут "воспитывал»? а с ложечки кормить не пытались шутка шутка насчет ложечки. Первое апреля конечно далеко но все же пошутить можно.

Швейк
24.01.2005, 16:02
Согласен с AlexFox!
Нет будушего у такого города, с такими людьми.
Если даже школьные товарищи воруют у таких же товарищей, а потом еще и борзеют,когда все раскрыто - это перебор. Все что может быть худшего в Луге есть в повседневной жизни! Хотя кому-то на этом форуме это нравится, видимо,они оттуда же,из той же компании. :evil:

Вероника
24.01.2005, 17:55
Злые вы, некоторые здесь товарищи :evil: Отличный форум, отличные люди, и я отсюда не уйду!!! 8)

МалышЪ
24.01.2005, 19:39
И я тоже :)

Mike
24.01.2005, 21:59
Согласен с AlexFox!
Нет будушего у такого города, с такими людьми.
Если даже школьные товарищи воруют у таких же товарищей, а потом еще и борзеют,когда все раскрыто - это перебор. Все что может быть худшего в Луге есть в повседневной жизни! Хотя кому-то на этом форуме это нравится, видимо,они оттуда же,из той же компании. :evil:
зря ты так, про Лугу, чернухо и дерьма, поверь везде хватает.... просто у нас его не пытаются замести под диван, создавая иллюзию что у нас все чинно и культурно. не вводит в заблюждение.

На счет форума. просто никто пока что не задавался целью сделать из городского сайта (неофициального, насколько мне известно) мега-портал...

кто тут самые громкие у нас? не хотите ли сами этим занятся... безвозмездно причем? а мы на вас полюбуемся ;)

Велес
25.01.2005, 01:35
Швейк
И где же так всё бело, и пушисто по вашему?

Швейк
26.01.2005, 00:49
Согласен с AlexFox!
Нет будушего у такого города, с такими людьми.
Если даже школьные товарищи воруют у таких же товарищей, а потом еще и борзеют,когда все раскрыто - это перебор. Все что может быть худшего в Луге есть в повседневной жизни! Хотя кому-то на этом форуме это нравится, видимо,они оттуда же,из той же компании. :evil:
зря ты так, про Лугу, чернухо и дерьма, поверь везде хватает.... просто у нас его не пытаются замести под диван, создавая иллюзию что у нас все чинно и культурно. не вводит в заблюждение.

На счет форума. просто никто пока что не задавался целью сделать из городского сайта (неофициального, насколько мне известно) мега-портал...

кто тут самые громкие у нас? не хотите ли сами этим занятся... безвозмездно причем? а мы на вас полюбуемся ;)

Без проблем! 8)

Швейк
26.01.2005, 00:53
Швейк
И где же так всё бело, и пушисто по вашему?

Нигде, просто в Питере это все разбавленно, а в Луге - настой (застой,отстой и т.д).
Ладно,проехали, а то тут местные начнут известную песню.. :wink:
А что - это хорошо не заметать под диван и не бороться - лояльность - ничуть не лучшепоощерения.