PDA

Просмотр полной версии : Интересные люди Луги


MargoJ
06.02.2010, 12:35
хочу в школе организовать что то в виде клуба встреч с интересными людьми и приглашать таких людей для встреч с учениками.
нужна ваша помощь. если вы знаете таких талантливых, интересной судьбы людей, то подскажите мне ,как их найти.
не обязательно ,чтобы это был кто то известный в луге, если среди ваших друзей есть такие которые могут рассказать что то интересное, поделиться своими знаниями и умениями в виде мастер класса для учеников, мне хотелось бы найти для детей таких людей в луге

вот ближайший период к 23 февраля. может есть интересный военный, который мог бы рассказать об армии , о значимости этой почетной обязанности для мальчишек, умеющий владеть аудиторией ( все таки дети )в военкомате мне порекомендовали одного, дак он двух слов связать не смог, наград много у него. но рассказать ничего не смог...

З'убов
12.02.2010, 07:49
в одной из военных частей на полигоне служит такой георгий алексанрович войсковой. замполит, участник чеченской войны, в целом персонаж крайне положительный и весьма харизматичный. наверное, уже полковник. знаю, что его можно найти ч-з лужскую правду. только обращайтесь прямо к главному редактору, а то там много всяких доброходов, мнящих себя умниками. а она женщина сурьёзная и весьма конкретная, если сможет - поможет.
кстати, этот войсковой очень неплохо обращается с аудиторией. сами увидите - поймете.

MargoJ
13.02.2010, 01:05
з'убов

спасибо за подсказку))) попробую в понедельник через редакцию найти

З'убов
16.02.2010, 08:51
MargoJ
и как, удачно?

MargoJ
16.02.2010, 21:25
к сожалению в этот раз пока не удалось, приходили два ветерана войны и труда, но фамилию записала, буду искать ))))

Добрыня
21.02.2010, 05:46
А это чем не интересный человек? http://www.forum.luga.ru/showthread.php?t=5995&highlight=%EF%E0%F1%F2%EE%F0

MargoJ
22.02.2010, 01:04
когда была открыта та тема, я еще не предполагала о своей надобности в таких людях)) буду иметь ввиду )) спасибо )))):wink:

инженю
02.03.2010, 00:43
за страстями вокруг подорожания услуг жкх как-то осталась незамеченной смерть марины акимовой (цыгановой) - режиссера народного театра имени натальи никулиной. я не была страстной поклонницей ее творчества, а особенно некоторых ее методов, но заслуги ее перед культурной жизнью луги нельзя не признать. к тому же остались маленькие дети, муж, который в ней души не чаял...

JIGER
02.03.2010, 01:26
вот беда... нет слов. соболезную...

MargoJ
02.03.2010, 21:51
за страстями вокруг подорожания услуг жкх как-то осталась незамеченной смерть марины акимовой (цыгановой) - режиссера народного театра имени натальи никулиной. я не была страстной поклонницей ее творчества, а особенно некоторых ее методов, но заслуги ее перед культурной жизнью луги нельзя не признать. к тому же остались маленькие дети, муж, который в ней души не чаял...

это ужасно!!! ведь совсем молодая:shock: рак печени

инженю
03.03.2010, 00:50
знакомый, который был на похоронах, сказал, что его 80-летний дед краше в гробу лежал... странно все это. молодая, набожная, правильная...

MargoJ
03.03.2010, 23:10
ее муж несколько месяцев ходил на службы и на коленях с ребенком на руках у самого алтаря молился всю службу

инженю
03.03.2010, 23:38
у меня есть версия на этот счет...

инженю
03.03.2010, 23:41
относительно темы я все сомневалась... есть в луге человек весьма интересный, дворянин, потомок брусиловых. старой еще закваски. старый он уже очень и болтливый. но жизнь прожил необыкновенную

MargoJ
04.03.2010, 00:08
старость это не порок ))) но важно ,чтоб мог заинтересовать детей и рассказать или показать то чего они больше нигде не увидят и не услышат.

инженю
04.03.2010, 00:22
просто его порой слушать утомительно. рссказывает он с разными отступлениями... но истории порой фантастические. я сначала думала, что привирает... пока с его мамой не познакомилась. знаете, такая 95-летняя с ясной памятью и острым умом смолянка... порода! теперь таких не делают

З'убов
04.03.2010, 02:39
а с ним связаться можно? он лужанин?

инженю
04.03.2010, 22:13
он петебурженец, но последние лет 20 живет в луге. связаться... у меня есть его телефон

MargoJ
04.03.2010, 22:32
если возможно, можешь в личку его телефон кинуть и соотвественно имя отчество :lol:

З'убов
05.03.2010, 02:03
и мне, если можно.