PDA

Просмотр полной версии : предлагаю работу


STEN
02.02.2010, 13:18
Вот что я могу реально предложить: Мы сами из СПб. Называемся ООО "Эталон Сервис". Занимаемся реализацией катализаторов, гофр, глушителей, пламегасителей и автостекол по самым низким ценам по питеру (не говоря про россию матушку), в регионах это стоит столько,что проще съездить в СПб самому, снять гостиницу на сутки, купить, привезти и еще на пиво останется. Есть все перечисленное на все модели автомобилей которые колесят по России. Для справки: Катализаторы евро 3 у нас стоят 5000 руб. Сомневаюсь , что где то в регионе они меньше 10000-12000 стоят. Знаю, так как отправляем их в некоторые регионы. Нам нужны региональные менеджеры по продажам. Платим хороший %(даже тут написать нестыдно) 10% от продаж, деньги перечисляем сразу же. Хороший менеджер в день продаст 2 катализатора точно. Это хорошие деньги! Требований никаких. Главное желание работать и зарабатывать. Работа заключается в следующем: В каждом , даже в самом маленьком городке есть пара тройка автосервисов , автосалонов и просто автомагазинов. Надо им позвонить и красиво предлагать перечисленные запчасти. Это востребованный товар, так как машины ломаются, гофры рвутся, стекла бьются или бьют, катализаторы забиваются, глушители прогорают, а пламегасители гораздо дешевле катализаторов. Но в регионах надо еще и ждать мин 7 дней пока привезут заказанную деталь. Мы же отправляем транспортной компанией сразу в день заказа. В этом большое преимущество. Кому интересно вот наш сайт :http://www.glushitel.lact.ru. Кому лень залезть на него, вот почта для желающих: wv1977@rambler.ru. Тел: 8 952 365 59 25. Готов ответить на все ваши вопросы. И никакого развода. Просто Вы работаете и зарабатываете. Никаких сложностей и камней. Эта работа называется - удаленный менеджер по продажам. Возможность заключения трудового договора. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

zveloga
02.02.2010, 22:17
Хватит!! Наелись!!!

JIGER
03.02.2010, 01:30
Хватит!! Наелись!!!

Пробовал? :s55: