PDA

Просмотр полной версии : Новогодняя елка


Di_Moon
10.12.2004, 16:37
Счас шел в универмаг что у детмира ДВД диски посмотртеь (там вообще нифига интересного нет...) и слышу - сирена ментовская воет и кто-то матом ругается, оглядываюсь - нигде машин нет, токо через 2 минуты появляется камаз, впереди которого едут гаишники и матеряться в матюгальник вообще на всех :)

Шел обратно в КЦ уже на площади пытаются его поставить (маты тож слышны, но как-то тихо, вокруг детей полно :lol:).

З.Ы. А елка снизу вообще лысая, на нижних ветках токо на их концах зеленые иглоки, остално все пусто :? ... но фих знает, может подрежут (шум бензопилы был отчетливо слышен)

Mike
10.12.2004, 20:06
Счас шел в универмаг что у детмира ДВД диски посмотртеь (там вообще нифига интересного нет...) и слышу - сирена ментовская воет и кто-то матом ругается, оглядываюсь - нигде машин нет, токо через 2 минуты появляется камаз, впереди которого едут гаишники и матеряться в матюгальник вообще на всех :)

Шел обратно в КЦ уже на площади пытаются его поставить (маты тож слышны, но как-то тихо, вокруг детей полно :lol:).

З.Ы. А елка снизу вообще лысая, на нижних ветках токо на их концах зеленые иглоки, остално все пусто :? ... но фих знает, может подрежут (шум бензопилы был отчетливо слышен)
хорошо бы чтобы ее привели в порядок, а то удовольствия то мало смотреть на лысую елку...

МалышЪ
10.12.2004, 21:42
Какой мэр, такая и елка ...

Mike
10.12.2004, 21:50
Какой мэр, такая и елка ...
все понял! вопрос снят с повестки... будем возле пенька плясать :)

SERGEY
11.12.2004, 10:39
больше водки спивом и закуски а уж елка да паофиг на нее главное праздник и все народу то по баробану какая главное повод и все :lol:

Dj Alex Wave
11.12.2004, 16:03
А я предлагаю всем нам встретится на новый год у ёлки и еба$$ть по 100 грамм....

МалышЪ
11.12.2004, 16:14
или по 150 :wink:

Mike
11.12.2004, 16:15
или по 150 :wink:
хорощая кстати мысля, я за.

SERGEY
12.12.2004, 00:11
или по 150 :wink:
хорощая кстати мысля, я за.
а мне опять по пальмой справлять во блин.
слыш мужики пришли на мыло новогоднмх фоток как ва там справите хоть душу порадовать. а то каждый год был на лужской елке с народом тусовался, а теперь только воспоминания одни :cry:

МалышЪ
12.12.2004, 01:46
Под пальмой справляться тоже не плохо :D :lol: :wink: :roll:

БАРСИК
12.12.2004, 04:05
Под пальмой справляться тоже не плохо :D :lol: :wink: :roll:
АГа, Особенно после 150, но можно увеличить и до 200.......... :lol:

SERGEY
12.12.2004, 09:11
Под пальмой справляться тоже не плохо :D :lol: :wink: :roll:
АГа, Особенно после 150, но можно увеличить и до 200.......... :lol:
претись да посмотрел бы я на вас когда в тени +35 то 200 грам это как литр залпом при -5. пиво и только из морозильника, а воблы нет и сухариков черныхтожею хлеб только белый корасная рыба не так идет под пиво. :cry:

МалышЪ
12.12.2004, 12:37
Был я в июле в Турции, ну было там + 35, пили там и коньяк и водку. Пиво там пьют отдыхающие как минералку (так как оно слабенькое). Водка там специфицеская, пахнет анисовыми каплями. Употребляя там крепкие алкогольные напитки, не сказал бы что это на жаре полусмертельно. :roll:

Mike
12.12.2004, 15:02
Был я в июле в Турции, ну было там + 35, пили там и коньяк и водку. Пиво там пьют отдыхающие как минералку (так как оно слабенькое). Водка там специфицеская, пахнет анисовыми каплями. Употребляя там крепкие алкогольные напитки, не сказал бы что это на жаре полусмертельно. :roll:
там походу водка адаптированная. т.к. у нас, ты помнишь, она как то непошла... (за себя говорю) :(((

2 SERGEY если что-то будет я фотик возьму пощелкаем, так что непоучавствуеш так хоть посмотриш :)

SERGEY
12.12.2004, 23:57
Был я в июле в Турции, ну было там + 35, пили там и коньяк и водку. Пиво там пьют отдыхающие как минералку (так как оно слабенькое). Водка там специфицеская, пахнет анисовыми каплями. Употребляя там крепкие алкогольные напитки, не сказал бы что это на жаре полусмертельно. :roll:
там походу водка адаптированная. т.к. у нас, ты помнишь, она как то непошла... (за себя говорю) :(((

2 SERGEY если что-то будет я фотик возьму пощелкаем, так что непоучавствуеш так хоть посмотриш :)
да mike она на любителя если в нее дабавить немножко воды то получается совсем другой напиток она становится белого цвета но все равно гадость. столичная литровая лучше. смирнов красной пробкой спирт голимый. абсолют ничего. германский цетрон в олюминевой бутылке супер.

спасибо тебе, хоть ты один добрым словом обнадежил

Dj Alex Wave
13.12.2004, 00:05
Да, и дядю анти надеюсь увидишь :)

Mike
13.12.2004, 00:58
Да, и дядю анти надеюсь увидишь :)
нуу то что от нешго останится после выпитого и если он не разобьет мне камеру.... :)

БАРСИК
13.12.2004, 01:45
Под пальмой справляться тоже не плохо :D :lol: :wink: :roll:
АГа, Особенно после 150, но можно увеличить и до 200.......... :lol:
претись да посмотрел бы я на вас когда в тени +35 то 200 грам это как литр залпом при -5. пиво и только из морозильника, а воблы нет и сухариков черныхтожею хлеб только белый корасная рыба не так идет под пиво. :cry:

Тогда лучше всего идет виски. У вас тама стопудово имеется. Знаю по себе, и про отсутствие черного хлеба, и сухариков....... и про +35 в тени...

SERGEY
13.12.2004, 03:27
Под пальмой справляться тоже не плохо :D :lol: :wink: :roll:
АГа, Особенно после 150, но можно увеличить и до 200.......... :lol:
претись да посмотрел бы я на вас когда в тени +35 то 200 грам это как литр залпом при -5. пиво и только из морозильника, а воблы нет и сухариков черныхтожею хлеб только белый корасная рыба не так идет под пиво. :cry:

Тогда лучше всего идет виски. У вас тама стопудово имеется. Знаю по себе, и про отсутствие черного хлеба, и сухариков....... и про +35 в тени...
есть много чего и это тоже. а лучше идет сем с настойкой рябины убойная штука и петься очень мягко. Много настоек и ликеров а прикол КГБ 5% алкоголь, эти пьют вагонами это :!:

dj_pont
15.12.2004, 14:42
Какой мэр, такая и елка ... :D
БЛИН, ХВАЛЮ, ПРОСТО В ЯБЛОЧКО............МНЕ ИНТЕРЕСНО, ДЕНЬ ГОРОДА ОН ЗАГУБИЛ, А НОВЫЙ ГОД :?: :?: :?: МОЖЕТ ТОЖЕ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА УБОРКУ ПЛОЩАДИ....................Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ПРИКОЛ КОГДА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБРАТЬ , СПЕЛИЛИ ЁЛКУ, НА ПЛОЩАДИ ПЕНЬ ТОРЧАЛ, НЕ ПОМНЮ ТО КАКОГО ДНЯ, НО СНЕГА УЖЕ НЕ БЫЛО...................... :idea: МОГУ ПОРАДОВАТЬ НЕКОТОРЫХ КЛАББЕРОВ, В МЭРИЮ ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО КАК ТАК, Д.К. РАБОТАЕТ ДО 04:00, ИХ ДЕТИ ДОМА НЕ НОЧУЮТ, БЕДНЫЕ, А САМИ КОЛБАСЯТ ТАКИЕ :shock: , :x .................И Т.Д.............БУДНТ РАССМАТРИВАТЬСЯ ВОПРОС................МОЖЕТ БУДЕТ Д.К. РАБОТАТЬ ДО 24:00 :!: ................ТИПА, ДЕТИ БУДУТ ДОМА СИДЕТЬ.............. :!: :!: :!: :!: :!:

Грин
15.12.2004, 14:48
С ДК прикольно придумали, я злорадствую:)

SERGEY
15.12.2004, 15:01
Да фиг там сидеть дома будут найдут где тусанутся. А это только больше проблем возникнет ночью для остальных

Alex
15.12.2004, 16:10
БЛИН, ХВАЛЮ, ПРОСТО В ЯБЛОЧКО............
Это... Caps Lock выключи!!!
Предупреждение тебе!

Вероника
15.12.2004, 16:14
БЛИН, ХВАЛЮ, ПРОСТО В ЯБЛОЧКО............
Это... Caps Lock выключи!!!
Предупреждение тебе!
:lol: :lol: Привет Алексу :)

Alex
15.12.2004, 16:21
Привет Лунатикам!

Вероника
15.12.2004, 16:32
Сам такой 8) :)

МалышЪ
15.12.2004, 22:22
Блин, видел сегодня елку, она к тому же еще и кривая :oops:

Mike
16.12.2004, 00:32
Блин, видел сегодня елку, она к тому же еще и кривая :oops:
ёлки как и палки по определению кривые :)

SERGEY
16.12.2004, 02:46
Когда на площадь пойдете, возьмите с собой маленькую, красивую, наряженную Ёлочку поставьте в центр своей тусовки и все будет пучком. :lol:

Весело, весело встретим новый год!
8)

Alex
16.12.2004, 09:04
Лучше возмите литр... и вам будет пофигу какая елка, кривая или нет...

МалышЪ
16.12.2004, 09:57
Я думаю, по гололеду такому до елки никто и не дойдет. Водку перелить всем в пластмассовые емкости (что бы не разбить). Встретимся на травме. :cry:

Dj Alex Wave
16.12.2004, 14:03
Ура, на этот новый год будем бухать в травме.... А что, ГЛАВНОЕ - СУХО!!!! :lol:

AlexFox
16.12.2004, 14:07
Лучше возмите литр... и вам будет пофигу какая елка, кривая или нет...

Так было всегда... особенно под утро - все уже в такой кондиции, что хоть вокруг столба готовы водить хороводы... Луга не меняется... Как сто с лишним лет: одна церковь и сорок кабаков, так и сейчас... кабаки растут как грибы... народ типа честно потрудиться, а апосля качественно бухает... и всем на всё плевать... мэр как при советской власти сидел так и сейчас тот же - и всё руководство те же... уходят только в могилу... дороги разбиты все... бардак полный... поздно вечером только тинейджеры толпами ходят... одинокий прохожий рискует не добраться до дому целым... каждый второй в городе таксист... абразивный царство борисова - люди к 40 годам инвалидами становятся, а всё равно за счастье считают там работать... В общем правильно было сказана: какой мэр такая и ёлка... И год не новый:) а всё как на заезженной пластинке - цифры лишь в календаре другие... Только ленивый не уехал из Луги поближе к цивилизации...

МалышЪ
16.12.2004, 14:07
Женщин тоже возьмем с травмы, с генекологии брать не будем !

Вероника
16.12.2004, 15:34
Похоже, AlexFox - это Филин-2, только хужее :( Филин все ж лучше :)

AlexFox
16.12.2004, 16:49
Похоже, AlexFox - это Филин-2, только хужее :( Филин все ж лучше :)

Каждый сам по себе оригинален:) про то что происходило... происходит и может произойти в этом городе я слишком неплохо осведомлён:) в своё время мало кто не знал меня там:)))

а сейчас... я уже не тот:) а вот город такой же:)

придерживаюсь мнения, что пустая болтовня - удел тинейджеров недавно дорвавшихся до инета:))) моё мнение - никому не навязываю:))) но... это форум или нет? или СМС-чат:) ?

Вероника
16.12.2004, 17:02
Да уж, обозвал так обозвал :shock: Нашел тинейджера :lol: Я, знаешь ли, из того возраста давно вышла. Серьезный профессионал и к тому же мама. А пребывать в настроении 17-летнего ребенка не так уж плохо :wink: Умные, образованные, и серьезные люди не обязательно должны выглядеть буками и надувать щеки 8)

Dj Alex Wave
16.12.2004, 18:23
Алекс 2. Ты не прав... В Луге всё класно, ты перечислил всё негативное, а хорошего ничего нет. Лично я жду нового года, и справлю его класно. Потому что не место украшает человека, а человек место. Можно всего этого не замечать, а радоваться жизни, и радоваться общению с друзьями, да много есть чего хорошего, просто надо уметь это нвйти. А если жить так писсимистично, то это и не жизнь а одни мучения. Но и глаза не недо на это закрывать. Короче, надо уметь жить, и каждый живёт только так как ему нравится, и во всём нужно искать радость... Ведь везде в мире щас много ужастного, и проблемы Луги по сравнению с ними просто детские шалости. Вообще Луга класный город, тихий и споконый, и ещё более менее чистый. Главное самим в нём не сра***ть и всё будет супер. Так что не парься, мы и сами знаем, что это за город, и проблемы тоже знаем, так что не надо нас грузитьььььь :arrow:

Вероника
16.12.2004, 18:35
Всячески поддерживаю :)

AlexFox
16.12.2004, 18:39
А никто и не грузит! в целом согласен... разговор начинался с лысой новогодней ёлки - и почему она лысая:))) Традиции сильны - не смотря ни на что будет весело! и будет праздник... потому что есть друзья...
не надо в штыки воспринимать, то что я говорю:) по-крайней мере последняя страница этой темы этого форума выглядет всё так страницей где люди обмениваются мнением, а не репликами:) - что собственно и хотелось...
Хорошо там где нас нет:) В Луге классно отдохнуть! Повеселиться в компании друзей... Но... стараниями властьсидящих, точнее отсутствием таковых многое уже годами буксует на месте...
Скажи - что нового в Луге?
сожгли авто около УПП, открылась новая биллиярдная... магазин Находка - где народ "развлекается" - в очередях? двери теперь в подъезды в основном с кодами и железные? - согласен так везде - но в Луге слишком явно:( Как ты проводишь вечер? что есть кроме кабаков?

AlexFox
16.12.2004, 18:45
Да уж, обозвал так обозвал :shock: Нашел тинейджера :lol: Я, знаешь ли, из того возраста давно вышла. Серьезный профессионал и к тому же мама. А пребывать в настроении 17-летнего ребенка не так уж плохо :wink: Умные, образованные, и серьезные люди не обязательно должны выглядеть буками и надувать щеки 8)
сорри леди - я никого не обзывал:) и есть две разницы - мироощущение на 17 летнем уровне - и миропонимание:)
Быть всегда молодым - это здорово! А вот смотреть и понимать жизнь по - детски - это печально:)
и ещё - я ни разу не бука:) и вот точно щеки никогда не надуваю:) жизнь прекрасна и удивительна!

Dj Alex Wave
16.12.2004, 19:00
Да ладно, извини, просто сам перечислил только плохое... А власть плохая впринципе в России, на многое просто закрывают глаза, есть конечно города исключения, но не питер явно.....

AlexFox
16.12.2004, 19:09
Да ладно, извини, просто сам перечислил только плохое... А власть плохая впринципе в России, на многое просто закрывают глаза, есть конечно города исключения, но не питер явно.....
Ну так:) В Питере хорошо работать, но не жить... В Луге хорошо жить, но не работать:))) посему впереди рождественские каникулы и бум славно отдыхать:)

Dj Alex Wave
16.12.2004, 19:15
Абсолютно согласен. Ещё добавлю, что отдыхать в Питере иногда тоже хочется...

Alex
16.12.2004, 20:06
Абсолютно согласен. Ещё добавлю, что отдыхать в Питере иногда тоже хочется...
Да ну... что в Питере, что в Москве, отдыхать не хочеться, здесь работать хочется... а вот отдыхать надо в Луге, а лучше в деревне...

МалышЪ
16.12.2004, 20:18
"Хорошо иметь домик в деревне", сказал змей горыныч, улетая от избушки на курьих ножках. :lol:

Вероника
17.12.2004, 10:23
А вы думаете, в Казани есть где отдыхать? Ну посроили у нас тут аквапарк, и всякое такое по мелочи... Короче с большими "бабками", наверное, всегда можно организовать хороший отдых. С другой стороны, не будешь ведь все время зависать, скажем, в аквапарке :lol: , скучно... В общем, нормальная проблема больших и маленьких городов, чему подтверждение - все вами вышесказанное (у нас говорят то же самое). В итоге, как и во все времена, лучшим времяпровождением оказывается встреча с хорошими друзьями или выезд на природу. Или и то, и другое, в совмещенном виде :wink:

AlexFox
17.12.2004, 14:12
Всё так... друзья - это классно! Но годы идут... всё меняется...

МалышЪ! Когда ты последний раз видел своих старых друзей? И много ли появилось новых? Дом-работа-семья-быт... театр, концерт, кино и т.п. - когда было последний раз? ведь в Питер сейчас просто так не сорвешься? а в Луге как можно культурно отдохнуть? :)

а как было раньше помнишь? особенно какой дурдом и веселье мы устроили зимой 93 года? Теперь - кто где: в Екатеринбурге, под Москвой, в Краснодаре, в Питере, даже в Германии...

SERGEY
18.12.2004, 08:49
Всё так... друзья - это классно! Но годы идут... всё меняется...

а как было раньше помнишь? особенно какой дурдом и веселье мы устроили зимой 93 года? Теперь - кто где: в Екатеринбурге, под Москвой, в Краснодаре, в Питере, даже в Германии...

да не все меняется так кординально 8)
а все зависит от твоих запросов. и если можешь посидеть у костра всю ночь без полатки с подогревом, или сапать на открытом снегу ожидая рассвета чтобы на охоту на глухаря. то для отдыха много не надо, для этого самое менимальное и компания все остальные запросы отходят на задний план. ну а если женский пол, то это меняет не все, но очень многое (смотря какие). :lol:

Михаил
18.12.2004, 11:36
Кстати, нехватающие ветки на ёлке были прибиты на гвозди и прикручены аллюминевой проволокой пару дней назад, теперь всё красиво! 8) 8) 8)

МалышЪ
18.12.2004, 13:05
думаешь, почитали форум и исправили елку ???

SERGEY
19.12.2004, 13:26
Кто знает, может, глянули форум :oops:

AlexFox
20.12.2004, 10:38
Тот кто отвечает за эстетику той же ёлки - на пол пути к заветной пенсии - а посему и инетом, да и компом умеет пользоваться в качестве печатной машинки:) так что форум тут не причем... хотя всякое бывает:)
нет, SERGEY, всё меняется и достаточно кардинально... с годами... ты то не в зеландии родился:) а насчёт запросов... перечисленное - не самоё веселое через что приходилось пройти:) ты вообще романтику описал, а бывает такая проза:)

SERGEY
20.12.2004, 11:15
[/quote]"AlexFox"Тот кто отвечает за эстетику той же ёлки - на пол пути к заветной пенсии - а посему и инетом, да и компом умеет пользоваться в качестве печатной машинки:) так что форум тут не причем... хотя всякое бывает:)
ну и к чему ты это резанул в эфир
AlexFox нет, SERGEY, всё меняется и достаточно кардинально... с годами... ты то не в зеландии родился:) а насчёт запросов... перечисленное - не самоё веселое через что приходилось пройти:) ты вообще романтику описал, а бывает такая проза
Не которые и этой романтики выдержать не могут, а вот о прозе! Давай не будем, что у кого и как было. а то выяснится, что стерильная жизнь была у кого-то из находящихся здесь 8)

SERGEY
20.12.2004, 11:20
не в зеландии родился:


ну а это то при чем, а если место Зеландии было созвездие Коасипея или Полярная звезда. Так что вывод можно делать пшел инопланетианен не фиг тут шарится. Долек от жизни как твоя звезда :twisted:

AlexFox
20.12.2004, 12:10
не... ну народ... я тащусь... форум сам как таковой возник как обсуждение чего то конкретного... а за пустой трёп из форума выкидывали... и модераторы напоминали, о некорректности высказывания не по теме... а по сему - смотри тему форума...
но каждому своё...
переходить на личности - ума большого не надо... было дело - каюсь - пытался кое что разумное сделать для своего - тогда родного города...
и в форум сунулся расшевелить народ... заставить коё о чем задуматься... а тут это никому не надобно:)
сорри, что растревожил - попробовал - ваш устоявшийся быт:)

Грин
20.12.2004, 13:24
Я в луге появляюсь в лучшем случае раз в месяц дня на два, а то и на один. Скуку Луги не передать словами. Конечно, друзья немного преукрашивают это дело, но с возрастом сидеть на лавочке отпадает желание. Может кому-то интересно измерять Лугу шагами, но вот я на машине езжу, и как мне убивать время, если всю лугу проехать за 5 минут можно?! Я слышал что абразивку прикроют, че тада будет-то? А объездная дорога - это же тоже повлияет на жизнь луги. В общем, все это слова. Луга идеальна для пенсии, хороший воздух, озера, грибы-ягоды. Молодежи там нечего делать, от...

Dj Alex Wave
20.12.2004, 13:52
Ты мне скажи что ты мой дорогой в питере то каждый день делаешь :?:

SERGEY
20.12.2004, 14:16
Ну и о чем задуматься резани по нормальному, а не через точки с двойным тройным смыслом.
А то какая-то фигня выходит, все тут у вас не так, и не этак, а сам то чего, где предложения.
давайте дерзайте, а я постаю, по руковожу и на вас негров погляжу, как вы тут пашите
ладно, проехали

AlexFox
20.12.2004, 15:26
SERGEY, ты так и не понял ничего. Нет наезда, нет неуважения (в отличии от твоих:"...и на вас негров погляжу...") Когда этот сайт родился, народ взялся с энтузиазмом... годы прошли а уровень всё тот же... досадно... народа толкового в Луге всегда хватало... неужели никому не интересно сделать что то путёвое.

Грин
20.12.2004, 15:49
Dj Alex Wave
Глянь мой сайт, почти на всех пати я бываю, плюс всякие закрытые движухи.
Могу с девушкой в кино сходить.
После работы по будням я тусую на Малой Садовой в Парнасе либо просто на улице.
И я могу выбирать...

AlexFox
20.12.2004, 16:28
Грин, Dj Alex Wave - в вашем возрасте сам бог велел резвиться... а я еще тут голову ломаю что за реакция... а она адекватная - ваш полёт ещё только начинается...
SERGEY, постарше будет:) но на чужбине совсем плох стал... смена климата, часового пояса... вот и брюзжит:)

Dj Alex Wave
20.12.2004, 16:33
Я останусь при своём... Питер это отстой.... И не пишите плиз коментарии... Всё уже обсудили...

AlexFox
20.12.2004, 16:49
Питер - это муравейник! Чтоб в нём выделиться нужен статус... с годами его - статус - приобретаешь, но теряешь потребность чем то выделиться... летом - железобетонный склеп... пробки - сходишь с ума... мне проще - от дома до работы 34 км на авто - утром выскочил... вечером вернулся... если дела в центре - бросай авто - на метро быстрее... зато выходные - есть где провести интересно... а по большому счету регулярно - сел и уехал в Лугу:)

Грин
20.12.2004, 18:29
утром выскочил... вечером вернулся... если дела в центре - бросай авто - на метро быстрее... зато выходные - есть где провести интересно... а по большому счету регулярно - сел и уехал в Лугу
Так и у меня так же, с утра до вечера пашешь. В Лугу вырываюсь, чтобы отдохнуть. Я второй месяц выспаться не могу, в Луге бы спал из-за отсутствия кроме работы дел или пилбы, хрен знает, что лучше.

AlexFox
20.12.2004, 18:41
Грин, на пенсии отоспишься!

SERGEY
22.12.2004, 10:26
SERGEY, ты так и не понял ничего. Нет наезда, нет неуважения (в отличии от твоих:"...и на вас негров погляжу...") Когда этот сайт родился, народ взялся с энтузиазмом... годы прошли а уровень всё тот же... досадно... народа толкового в Луге всегда хватало... неужели никому не интересно сделать что то путёвое.
Вам мои посты не понять вам , уж много в них вложено скрытого смысла, в коротких фразах. Так уж суждено, увы.
Даже если интересно, то просто не дадут это же Россия. Хотя это и здесь тоже есть.
Раньше, да молодой горячий, рвать всех на тряпки и на ветошь, а сейчас -да все к черту, а оно надо мне ……….

AlexFox
22.12.2004, 11:10
SERGEY
Зануда ты, Серёга! А ещё моложе меня на 4 года:) Надо быть в душе романтиком и не позволять себе превращаться в бюргера:) Даже в родной Луге есть кое-что реально сделанное для других и существующее до сих пор:)
Я не альтруист - и себя любимого в накладе не оставляю, но и для других - не в ущерб себе сделать готов:)

SERGEY
22.12.2004, 13:14
Питер - это муравейник! Чтоб в нём выделиться нужен статус... с годами его - статус - приобретаешь, но теряешь потребность чем то выделиться... летом - железобетонный склеп... пробки - сходишь с ума... мне проще - от дома до работы 34 км на авто - утром выскочил... вечером вернулся... если дела в центре - бросай авто - на метро быстрее... зато выходные - есть где провести интересно... а по большому счету регулярно - сел и уехал в Лугу:)

Ну и какой статус приобрел Ты с годами?
Там уже миллионов 7 проживает и у всех один статус Блокадники –это я так видно сразу питерский, или московский, или лужский, или провинциальный
Больше 5 часов в Питере тоска. Начинало бесить. Так жить нельзя, как живут в Питере.
Хотя архитектурная часть очень и очень Богота

SERGEY
22.12.2004, 13:24
SERGEY
Зануда ты, Серёга! А ещё моложе меня на 4 года:) Надо быть в душе романтиком и не позволять себе превращаться в бюргера:) Даже в родной Луге есть кое-что реально сделанное для других и существующее до сих пор:)
Я не альтруист - и себя любимого в накладе не оставляю, но и для других - не в ущерб себе сделать готов:)
Да минхерц. твои года, твое богатство.
Только возраст. Это не самое главное -кто старше, кто младшее. Важное , жизненный опыт да он приобретается с годами но у одних это быстро как год за два а у других как остаться на второй год с запозданием.
А то, что ты старше меня это еще нечего не значит.
Интересно откуда у тебя инфа о моем возрасте. только в аське стоят даты

SERGEY
22.12.2004, 13:26
Романтизма у меня хоть отбавляй. на многих хватит 8)

AlexFox
22.12.2004, 13:46
SERGEY
Ну может насчёт романтизма я погорячился:) а прочее...

"...жизненный опыт да он приобретается с годами но у одних это быстро как год за два а у других как остаться на второй год с запозданием..." - вот с этим согласен... у нас прям препирательство выходит:) кто мудрее:)
всё намного проще - Луга маленькая, если укатил за кордон не очень давно, если не пересекались, то может слышали о друг друге... сейчас то нет... а вот пока в Питер не перебрался окончательно год не за два, а за три шёл... тогда за статусом гнался... достиг кое-чего
а сейчас статус один - наёмник: мне платят - я работаю... и выпендриваться уже не интересно:)

SERGEY
30.12.2004, 17:04
SERGEY
Ну может насчёт романтизма я погорячился:) а прочее...

"...жизненный опыт да он приобретается с годами но у одних это быстро как год за два а у других как остаться на второй год с запозданием..." - вот с этим согласен... у нас прям препирательство выходит:) кто мудрее:)
всё намного проще - Луга маленькая, если укатил за кордон не очень давно, если не пересекались, то может слышали о друг друге... сейчас то нет... а вот пока в Питер не перебрался окончательно год не за два, а за три шёл... тогда за статусом гнался... достиг кое-чего
а сейчас статус один - наёмник: мне платят - я работаю... и выпендриваться уже не интересно:)

все мы тут наемники платят работаю не платят не работаю только буша и манера повидения остается в душе человека.
не важно где ты в России или там гдето пор миру бродишь а все одно Русский на лбу написано ктото скрывает а вот мне доже казырно Я РУССКИЙ и очнь этим дорожу тодлько здесь я понял на всколько наша культцра богата а те кто хают Россию те просто уроды и козлы. жить надор уметь и не только для себя а для других там семья родные товарищи


пардон за запятыее и граматику писарь пьян горем сбежал проверять некому и копмпот не мой вот так бывает в жизни :oops:

БАРСИК
03.01.2005, 04:11
Это правда! ГОРДИТЕСЬ, что вы - РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!
УРА!

Швейк
04.01.2005, 02:14
Питер - это муравейник! Чтоб в нём выделиться нужен статус... с годами его - статус - приобретаешь, но теряешь потребность чем то выделиться... летом - железобетонный склеп... пробки - сходишь с ума... мне проще - от дома до работы 34 км на авто - утром выскочил... вечером вернулся... если дела в центре - бросай авто - на метро быстрее... зато выходные - есть где провести интересно... а по большому счету регулярно - сел и уехал в Лугу:)

Какой статус?
Питер - это движение, а Луга -застой. Работать негде, ничего не развивается, не строится, все осталось так,как было.
Луга - для отдыха, а не для жизни или жизни на пенсии.
Та же Гатчина делает Лугу во всем - работы -завались, открываются новые фирмы,стройки,строятся дороги,дома. А Луга - объездную и ту заморозили - дышите Лужани, подыхайте скорее!
Полигон - не хера нет - но запретная зона - ничего не строй, не развивай. Тот же туризм - восстановили бы УЖД -пустили к озерам поезда, туристов, деньги бы потекли.Но у администрации на уме только "легкии деньги".

StrayCat
04.01.2005, 16:56
Угу..Питер - для работы, Луга - для пенсии ! :)

БАРСИК
05.01.2005, 21:21
А еще для отдыха. Конечно спокойного. Чтобы душой отдохнуть. Тишина и покой, природа. А то после шумного Питера и бешеной гонки за временем так охота расслабиться, но не в клубешнике каком-нить, а на природе. Правда, нгечасто выдается такая возможность.

Вероника
06.01.2005, 13:31
Летом точно в Лугу приеду. Если только с одноклассницей в Питере свяжусь и будет где ночевать недельку :(

МалышЪ
06.01.2005, 18:22
Ника, приезжай, встретим :)

StrayCat
07.01.2005, 01:51
А я кстати летом или весной в Казань собралась :)

БАРСИК
08.01.2005, 03:30
И будем дружить городами :). УРА!!!!!

Вероника
09.01.2005, 17:18
А я кстати летом или весной в Казань собралась :)
И чего ты у нас потеряла? :wink: К 1000-летию, что ли, хочешь попасть? Я лично на эти празднества вряд ли пойду: терактов боюсь :roll: А вообще, мне здесь не нравится, делать тут абсолютно нечего 8) Приедешь, заходи в гости :)

Вероника
09.01.2005, 17:19
Ника, приезжай, встретим :)
Лучше приютите :wink: Ну, для начала встретьте, конечно :lol:

Грин
10.01.2005, 21:33
Был я в Луне, нормальная елка, не обшарпаная:))

Di_Moon
10.01.2005, 23:16
А ты со стороны детского мира посмотри :lol:

StrayCat
11.01.2005, 15:05
Вероника

А у меня в твоем городе много друзей и знакомых ! :)
Надо нанести обратный визит так сказать.
Хотела в Калиниград, но он отвалился в связи с крайней ломкой получения транзитной визы через литву, а к вам просто, взял билет и вперед !