PDA

Просмотр полной версии : Аватар


missSoVa
28.01.2010, 18:53
не замечала за собой любви смотреть фильм 2 раза подряд. посмотрела сегодня аватар. влюбилась в красивый сказочный мир. по мне так- убрать людей с их скучным миром, в смысле сцен. да и батальные сцены сократить до минимума, оставить только полеты на ящерах, да погони и сражения на чудище суровом. и- нон-стопом запустить :)))))))). серьезно подумываю пойти во второй раз.... . до какого числа это возможно?

MargoJ
28.01.2010, 23:55
мне советовали смотреть этот фильм только в кинотеатре 3д...кто смотрел там - в диком восторге...!!!!то что я смотрела дома - ни о чем...весь фокус в спецэффектах

петрович
29.01.2010, 01:01
мне даже в нашей "смене" понравилось,кто ездил на 3d говорят ощущения непередаваемые =)

greggy
31.01.2010, 06:47
bul na 3d - polnostiu soglasen - neperedavaemoe .. bojestvennoe !!!!!
tolko 3d !!!!

mitmakar
15.02.2010, 12:32
полная ерунда! да кучка индейцев разнесла превосходящие силы современной армии на своих курицах!не знаю как ето можно назвать сенсацией в мире кино?! еслиб ето так и было в истории завоевания мира то чингачгуг был бы первым президентом! полный бред и никакой идеологической ценности нет!

З'убов
01.03.2010, 13:52
... полный бред и никакой идеологической ценности нет!
не согласен с вами: в этом фильме д.камерон показал современное человеческое общество в его истинном свете, вернее - цвете. и это цвет дерьма. при чем хочу заметить, что подобные мысли этот режиссер высказывал во всех своих картинах, а в "аватаре" он как бы подвел итог идеологической составляющей своего творчества. то, что вы ничего там не увидели,... про таких обычно говорят: "смотрит в книгу - видит фигу"))).
жаль, но не видать камерону "оскара" за лучший фильм, как своих ушей. политически полезная картина его бывшей пассии про ирак куда более подходит для американских бонз от кинематографа.
что же касаемо "бреда" - а жанр "фантастика" вам не о чем не говорит?:)

danich
04.03.2010, 13:56
не согласен с вами: в этом фильме д.камерон показал современное человеческое общество в его истинном свете, вернее - цвете. и это цвет дерьма. при чем хочу заметить, что подобные мысли этот режиссер высказывал во всех своих картинах, а в "аватаре" он как бы подвел итог идеологической составляющей своего творчества. то, что вы ничего там не увидели,... про таких обычно говорят: "смотрит в книгу - видит фигу"))).
согласен с каждым словом. причем таких непонимающих, к моему удивлению, хватает.

З'убов
05.03.2010, 03:03
вот тока не надо, знаем мы вас. сначала -
дойчен зольдатен,
унтер официрен... :s41:
а потом - куры, млеко, яйки, партизанен?!.. :s78: )))

danich, таких всегда и везде хватало. куда ж без них?))

nicalex
19.03.2010, 10:32
Фильм захватывает внимание с первых минут просмотра. Формат 3D дает ощущение полной реальности событий и твоей сопричастности к ним. Вечные идеи борьбы добра и зла, рождения любви, веры в высшие силы и мудрость природы предстают в фантастическом переплетении компьютерной графики и высоких человеческих чувств. Временами мурашки бегут по коже. Великолепие картин иного мира потрясает.
Масшабность боевых сражений не сравнима с ранее созданными в кинематографе. Сюжет не предсказуем. Нет места жестокости и пошлости. такси (http://www.prokatservice.ru)
Сказка для взрослых и детей как мысль о ценности нашего мира, нашей жизни, человеческих отношений, веры в идеалы. Спасибо Джеймсу Кэмерону. Посмотрю фильм еще не раз.

avtosvad
20.03.2010, 23:00
у нас в городе аватар начали крутить по второму кругу. видимо он настолько популярен :)
хороший фильм, мне очень понравилось.