PDA

Просмотр полной версии : Что и как ловит в Луге


Швейк
09.12.2004, 02:06
По количеству БС лидирует МФ,это без вопросов, на пятки наступает МТС,на последнем месте БЛ,хотя в посл. время они поставили много новых БС в р-не Мшинская -Луга.
Но как теперь они работают? БЛ - пытается обойти МТС (в близ. планах).по абон. базе. Именно поэтому ввели они тарифы типа БЛ + ГСМ.

SERGEY
09.12.2004, 03:55
По количеству БС лидирует МФ,это без вопросов, на пятки наступает МТС,на последнем месте БЛ,хотя в посл. время они поставили много новых БС в р-не Мшинская -Луга.
Но как теперь они работают? БЛ - пытается обойти МТС (в близ. планах).по абон. базе. Именно поэтому ввели они тарифы типа БЛ + ГСМ.
энигму дать 8) штирлиц Бс МФ БЛ

Mike
09.12.2004, 19:15
По количеству БС лидирует МФ,это без вопросов, на пятки наступает МТС,на последнем месте БЛ,хотя в посл. время они поставили много новых БС в р-не Мшинская -Луга.
Но как теперь они работают? БЛ - пытается обойти МТС (в близ. планах).по абон. базе. Именно поэтому ввели они тарифы типа БЛ + ГСМ.
да в принципе все ловит, даже билайн более менее на уровне стал, как на ленинградском шоссе тоже вышки появились. хотя есть и провалы.

Di_Moon
09.12.2004, 19:45
МТС и ПчеЛайн на пожарной вышки свои БС поставили :)

Швейк
10.12.2004, 01:44
Что здесь непонятного? БС-базовая станция,МФ-МегаФон,БЛ-БиЛайн,Т2 (его здесь пока нет) - Теле 2.
БЛ никогда не будет по качеству связи лучше МТС,а про качество сервиса лучше промолчу.
Лучше всех работала в Луге Дельта,но сейчас на смену ей пришле Скай и многие Бс ДТ перевели для Ская. :evil:

Mike
10.12.2004, 02:35
Что здесь непонятного? БС-базовая станция,МФ-МегаФон,БЛ-БиЛайн,Т2 (его здесь пока нет) - Теле 2.
БЛ никогда не будет по качеству связи лучше МТС,а про качество сервиса лучше промолчу.
Лучше всех работала в Луге Дельта,но сейчас на смену ей пришле Скай и многие Бс ДТ перевели для Ская. :evil:
по покрытию, но не по качеству... аналог она была (ДТ), скайлинк пока еще нетвердо стоит на ногах. радиомодемы на скае работают с перебоями. касаемо всего остального все так. сравнивать качество БЛ и МТС бессмысленно. у МТС была слишком большая фора. Т2 насколько я знаю до нас еще не дашел и неизвестно есть ли у него планы на Лугу. да и какая разница ? :)

StrayCat
10.12.2004, 02:43
Да да, про скулинк я бы узнала поподробнее, а то мож перепадет в скором времени...

SERGEY
10.12.2004, 09:45
Что здесь непонятного? БС-базовая станция,МФ-МегаФон,БЛ-БиЛайн,Т2 (его здесь пока нет) - Теле 2.
БЛ никогда не будет по качеству связи лучше МТС,а про качество сервиса лучше промолчу.
Лучше всех работала в Луге Дельта,но сейчас на смену ей пришле Скай и многие Бс ДТ перевели для Ская. :evil:
А хрен тебя знает что ты там зашифровал когда писал теперь понятно.
А вот трактористы раньше фиговато были Norte West GSM был лучше
Возможно сейчас не спорю, а вот номера не определяете это хренова.
Телеком отстой как там был, так и здесть полная лажа :cry:

StrayCat
10.12.2004, 17:22
Работает в Луге дельта и счас, и хорошо работает, это я вам точно скажу как еще имеющая сего бронтазавра :)
И на даче работает, для чего и была собственно куплена ! А уж на даче не работает никто из остальных операторов, сосед ездит на трассу звонить :)
Скулинк тож на даче работает, но это ноукоментс как говорится.

John
14.12.2004, 02:37
БиЛайн действительно приподнялся по качеству связи.
Мегафон не справляется с абонентской базой из-за такого огромного количества подключений на екстра.лайт, меняют оборудование и делают профилакту по среди дня, отсюда качество не приема, а работы мфона ухудшилось и в стабильности работы его обогнал мтс, но тарифы дорогие, получилось как раньше мфон был, самая качественная и дорогая связь... однако появился тариф напоминающий екстра.ру - мтс.2005, поклонники мтс кого не напрягает абонентка перейдут на него...
зы.
ХАЧУ СКАЙЛИНК...

МалышЪ
14.12.2004, 08:41
мучается тот, кто вечно ищет халявы. Я сижу на мегафоне (NWGSM) с 1996 года, начинал с тарифа "простой", потом как ввелись "федеральные номера", ушел на них. Все ок, качество связи меня послностью устраивает. А кто шарахается по халявам, извините, господа, бесплатной халявы нет. Вот это и сказывается на качестве связи халявой. За все надо платить ! :wink:

Mike
14.12.2004, 20:25
мучается тот, кто вечно ищет халявы. Я сижу на мегафоне (NWGSM) с 1996 года, начинал с тарифа "простой", потом как ввелись "федеральные номера", ушел на них. Все ок, качество связи меня послностью устраивает. А кто шарахается по халявам, извините, господа, бесплатной халявы нет. Вот это и сказывается на качестве связи халявой. За все надо платить ! :wink:
в целом я с тобой согласен (по жизни), но с другой стороны.... хе-хе ты сам себе противоречешь... :) от КЦ с КТВ мы ведь все (включая и тебя) ждем "подарков" на НГ. так вот с тарифами творится почти тоже самое. и например некупить сейчас билайновсую симку, я считаю верхом легкомыслия.... :)

МалышЪ
14.12.2004, 20:35
не, Mike, тут разговор не о КЦ и КТВ, тут о желании не платить вообще, тут типа про халяву. :shock:

Mike
14.12.2004, 21:22
не, Mike, тут разговор не о КЦ и КТВ, тут о желании не платить вообще, тут типа про халяву. :shock:
а ну тогда правило "халявы нет вообще по определению" - работает железно!

МалышЪ
14.12.2004, 21:30
Это ближе к телу ! :lol:

SERGEY
15.12.2004, 03:49
Где пришло там ушло. Простой экономический трюк. Если все друзья на телекоме сидели а только у меня водафон то им и мне накладно звонить, да и их почти не когда на связи не выципить, если где то за городом вот весь расклад мобила должна окупать свои расходы. Вот и перевалили они в GSM стандарт и в одной сети дешевле обходится. Да сюда бы ваши тарифы. Вы просто счастливчики там и все продолжаете холяву искать, нету ее

МалышЪ
15.12.2004, 09:52
Точно. Бесплатный сыр только в мышеловке. :wink:

StrayCat
15.12.2004, 17:26
"Точно. Бесплатный сыр только в мышеловке. "

угу..и то для второй мыши! (народная российская мудрость)
:)

МалышЪ
15.12.2004, 22:27
Такой фишки еще не слышал. Круто ! :lol:

SERGEY
16.12.2004, 03:26
И где такие мудрости окапываешь, просвети если нетрудно. Глядишь я поумнею -хотя мне это не грозит 8)

МалышЪ
16.12.2004, 10:02
У нас один умелец купил 3 комплекта билайна (905), это вроде билайн ?! Я спрашиваю зачем, ответ тот же ХАЛЯВА :cry:

Mike
16.12.2004, 20:11
У нас один умелец купил 3 комплекта билайна (905), это вроде билайн ?! Я спрашиваю зачем, ответ тот же ХАЛЯВА :cry:
это коммерция так как за 75 р тебе в карман ложат 145р

John
17.12.2004, 01:36
а вот народ(кого изначально билайн не напрягал) перевелся с би тайма (перевод безплатный), на би джэсэм, и думает что -то не то, неделя прошла а бакс не выговорить...