PDA

Просмотр полной версии : А где в Луге купить..


StrayCat
07.12.2004, 20:26
..МГ светильники и может лампы к ним ?
Скрутить с ближайшей автостоянки не предлагать, там обычные галогенки, да еще и с датчиком движения :)
Собственно САБЖ...

Михаил
07.12.2004, 21:33
..МГ светильники и может лампы к ним ?
Скрутить с ближайшей автостоянки не предлагать, там обычные галогенки, да еще и с датчиком движения :)
Собственно САБЖ...
Какого плана светильники - то?
Гоу ту Орлан!

МалышЪ
07.12.2004, 22:18
Светильники которые дают свет ? Может лучше паяльники, которые дают тепло ? :lol:

StrayCat
07.12.2004, 23:00
Хм, а чего написано не по русски ? :)
МГ светильники..в Орлане нет, иже с ним (Орланом) тож нет..
Металлогалогенные светильники на 150 ВТ

вот, может кто знает где такие продаются окромя орланов и 1000 мелочей.

SERGEY
08.12.2004, 03:50
Хм, а чего написано не по русски ? :)
МГ светильники..в Орлане нет, иже с ним (Орланом) тож нет..
Металлогалогенные светильники на 150 ВТ

вот, может кто знает где такие продаются окромя орланов и 1000 мелочей.
Максидом (гражданкий проспект, московский проспект вцентре где то)там есть все, что хочешь, или Измайловский проспект номер на попню от ленинина по правой стороне выстаочный центер строй товаров там должно быть :wink:

StrayCat
08.12.2004, 04:05
И с каких это пор максидом в Луге то открыли ? Я настолько отстала от жизни, что Измайловский теперь заместо Кирова ? :)


увы, где это купить в Питере я знаю прекрасно, хотелось халяву в Луге получить :)
увы :D

SERGEY
08.12.2004, 11:01
халява говоришь :lol: нет ее в жизни 8)

МалышЪ
08.12.2004, 14:06
Закажи в 1000 мелочей. Они тебе притащат. В Орлане тоже заказы принимают. Больше наверно нигде нет :(

Di_Moon
08.12.2004, 14:20
А в ангаре?

StrayCat
08.12.2004, 14:29
Да похоже халявы совсем не будет ! :) Нет в Луге МГ, по крайней мере в продаже.
А заказывать боязно, чего то ни один продавец не знал разницы между МГ и просто Г, и пытались втюхать мне обычные галогенки, могут и привезти не то :)
Придется тащиться в Питер :)

МалышЪ
08.12.2004, 14:36
Дай им старую лампочку, потыкай носом их и скажи хочу такую же !!! Или отксерь ее :D

Mike
08.12.2004, 21:28
Да похоже халявы совсем не будет ! :) Нет в Луге МГ, по крайней мере в продаже.
А заказывать боязно, чего то ни один продавец не знал разницы между МГ и просто Г, и пытались втюхать мне обычные галогенки, могут и привезти не то :)
Придется тащиться в Питер :)
попробуй всетаки в ангар еще зайти, там много всякого. и действительно захвати сгоревшую лампочку.

SERGEY
09.12.2004, 03:38
Да похоже халявы совсем не будет ! :) Нет в Луге МГ, по крайней мере в продаже.
А заказывать боязно, чего то ни один продавец не знал разницы между МГ и просто Г, и пытались втюхать мне обычные галогенки, могут и привезти не то :)
Придется тащиться в Питер :)
электричество нуно береч :lol: а так питер увидешь, деньги потратишь, купишь поставишь и опять работать не будет. ведь китайское не бось

МалышЪ
09.12.2004, 14:18
А какое же еще ты хочешь купить ??? Чистый Китай и то если повезет, а так - Китай. собраный где нибудь в подвале :cry:

SERGEY
09.12.2004, 15:04
в кивоссии почти все китайское достало это не могут нормалные вещи снормальных производителей привозить как-бутто китай одна страна производитель не где больше не чего не производят :twisted:

Mike
09.12.2004, 19:19
в кивоссии почти все китайское достало это не могут нормалные вещи снормальных производителей привозить как-бутто китай одна страна производитель не где больше не чего не производят :twisted:
просто китайцев уж очень много. дешевый труд, дешевые товары, большие доходы.

StrayCat
10.12.2004, 03:07
Ладно, развили тему блин не по теме, нет их и в ангаре и в луге вообще :) Китай конечно и что, работать будут !
оригинал стоит..мама дорогая..даж не хочу прайс смотреть, если китай 170 баксов..и это только светильник, без ламп :)
Все это фигня, МГ лампы и прочее, я вот сегодня весь город обежала в режиме бешенного сайгака, искала такую простую вещь как винты :)
НЕТУ В ЛУГЕ ВИНТОВ 5*35 !
А вы? Китайцы, энергия и товар, цена-качество и прочие возвышенные вещи, в пору побиться головой об стену и собирать узелок и по шпалам в столицу :)

МалышЪ
10.12.2004, 09:19
В Луге много чего нет, дык теперь в петлю что ли лезть :?:

SERGEY
10.12.2004, 09:58
Ладно, развили тему блин не по теме, нет их и в ангаре и в луге вообще :) Китай конечно и что, работать будут !
оригинал стоит..мама дорогая..даж не хочу прайс смотреть, если китай 170 баксов..и это только светильник, без ламп :)
Все это фигня, МГ лампы и прочее, я вот сегодня весь город обежала в режиме бешенного сайгака, искала такую простую вещь как винты :)
НЕТУ В ЛУГЕ ВИНТОВ 5*35 !
А вы? Китайцы, энергия и товар, цена-качество и прочие возвышенные вещи, в пору побиться головой об стену и собирать узелок и по шпалам в столицу :)
не там значит искала места надо знать такме специфические болты как я потял М5 длинна 35милиметров. используются у электориков вои м все действуй найди знакомого электрика и болтами он тебя обиспечит :lol:

МалышЪ
10.12.2004, 14:41
Чего то я тоже сомневаюсь, что их в Луге не найти. Наверно не там искала. Вот действительно что дефицит, это болты для крепления сливного бочка. (без смеха). Пришлось в ЖЭУ у алкашей выменивать. Не было нигде. А их надо было срочно установить. Иначе :oops: :lol:

StrayCat
10.12.2004, 18:06
Хм, до меня вот начинает доходить что в Луге много чего нет, а нужного мне нет вообще :(
Вот уж не думала что винты это такая уж штука оригинальная, и оказалось что и они специфичны ?
И что значит не там искала, в магазинах искала, могу добавить для особо глумливых, в строительных ! :)

а уж про петли я вообще молчу :)

не надо вешаться, как кто то сказал: "если все плохо не стоит кончать жизнь самоубийством, лучше не станет " :)

МалышЪ
во, ты теперь прочувствуешь ситуацию :)

SERGEY
10.12.2004, 20:03
Чего то я тоже сомневаюсь, что их в Луге не найти. Наверно не там искала. Вот действительно что дефицит, это болты для крепления сливного бочка. (без смеха). Пришлось в ЖЭУ у алкашей выменивать. Не было нигде. А их надо было срочно установить. Иначе :oops: :lol:
ну здесь ты ошибаешся крепление бачка угитаза болты М8 с плосмассовыми проставками чтобы влочадку не расколоть а вот крепление площадки к бочку М6 между площадкой стоит гитара резиновая всега текет если не правельно поставишь.
это я тебе говорю как тот олкашь сантехник :lol:

МалышЪ
10.12.2004, 21:48
Вот тебе и говорит человек, который общался с неалкашом сантехником. Пластмассовые болты он выкинул сразу, при замене того, что ты писал (гитары что ли). И сказал, видишь пластмассовое Г, больше их не покупай. А если силы до дури, то конечно при затягивании можешь расколоть петли (если их можно назвать). Везде надо подходить с умом (трезвым). :roll:

SERGEY
11.12.2004, 01:11
Вот тебе и говорит человек, который общался с неа :twisted: :twisted: лкашом сантехником. Пластмассовые болты он выкинул сразу, при замене того, что ты писал (гитары что ли). И сказал, видишь пластмассовое Г, больше их не покупай. А если силы до дури, то конечно при затягивании можешь расколоть петли (если их можно назвать). Везде надо подходить с умом (трезвым). :roll:
прочти правелно что написано болты с пласмассывыми проставками а не пласмассовые болты. :twisted: ба они должны быть латуневые и наче при замене конусной резинке сзаде тот кто будет минять не раз вспомнит того кто поставил металические ( к сажелению не момню как правельно называется конусная резинка по виду воронка на уме крутится а не как не вспомнить) да время проведенное в сантехниках не прошло даром, :cry: а ведь был там бригадиром
да работяги пили но работу делали тоже. пили только из-за того что работать надо а нечем заменять нужно а нету трубы ржавые как пергамент варить можно дл упора врдном месте начал в другом закончил если повезет а так деревянный чепик в трубу лучше всякой сварки быстро эффективно и надежно.

МалышЪ
11.12.2004, 11:56
Я пишу о чем знаю, и что у меня стояло вместо металлических болтов. И вспомнил года когда ты работал сантехником, вспомни еще 60 или 70 года !

SERGEY
12.12.2004, 09:24
Я пишу о чем знаю, и что у меня стояло вместо металлических болтов. И вспомнил года когда ты работал сантехником, вспомни еще 60 или 70 года !
да не такой уж я старый как ты думаешь :lol: моложе тебя тосно на пару лет. так что вспоминать 60-70 это даже при желании не получится. дайбох припомнить 80-ые.
а если ты помниш универ и меня наверника видились там и не раз если ты был ходок в бибилиотеку то знать должет почему меня погоняли фермером. вспоминать это хорошо поверь есть на чем задуматься попробуй сам 8)

МалышЪ
14.12.2004, 15:01
StrayCat ну чего, купила то что искала ???

John
14.12.2004, 15:40
не ожидал что тема про лампочки будет такая популярная

StrayCat
14.12.2004, 16:47
John
ага, популярная тема про не популярные лампочки :)

МалышЪ
Ну ламп нет, за ними вот сюда придется тащиться http://www.artlight.ru
Нет, не нашла и как показало время - правильно что не нашла !
Они не подходят мне, уже вообще плохо соображаю что мне подходит :)
Мне надо некий металлический каркас из профиля обшить ламинированным ДСП, но так чтоб еще эстетика была и гайки не торчали и при этом все это мне на бошку на отвалилось одним прекрасным ночером :)
Винты, болты, саморезы..мне метизы ужо в кошмарах скоро сниться будут :)

Вероника
14.12.2004, 18:35
Я пишу о чем знаю, и что у меня стояло вместо металлических болтов. И вспомнил года когда ты работал сантехником, вспомни еще 60 или 70 года !
да не такой уж я старый как ты думаешь :lol: моложе тебя тосно на пару лет. так что вспоминать 60-70 это даже при желании не получится. дайбох припомнить 80-ые.
а если ты помниш универ и меня наверника видились там и не раз если ты был ходок в бибилиотеку то знать должет почему меня погоняли фермером. вспоминать это хорошо поверь есть на чем задуматься попробуй сам 8)
Ага. А почитаешь твои размышления за жизнь, так впечатление, что ты меня старше лет на пять-шесть :lol: Ладно, колись, скока тебе годочков? :wink:

МалышЪ
14.12.2004, 20:39
Вероничка, старый я ака какашки мамонта :cry:

SERGEY
15.12.2004, 04:01
John
ага, популярная тема про не популярные лампочки :)

МалышЪ
Ну ламп нет, за ними вот сюда придется тащиться http://www.artlight.ru
Нет, не нашла и как показало время - правильно что не нашла !
Они не подходят мне, уже вообще плохо соображаю что мне подходит :)
Мне надо некий металлический каркас из профиля обшить ламинированным ДСП, но так чтоб еще эстетика была и гайки не торчали и при этом все это мне на бошку на отвалилось одним прекрасным ночером :)
Винты, болты, саморезы..мне метизы ужо в кошмарах скоро сниться будут :)

Чего-то я не догоняю, ну нахрена тебе это все. Ты чего плантацию анаши собралась выращивать у себя дома 8)

SERGEY
15.12.2004, 04:06
Я пишу о чем знаю, и что у меня стояло вместо металлических болтов. И вспомнил года когда ты работал сантехником, вспомни еще 60 или 70 года !
да не такой уж я старый как ты думаешь :lol: моложе тебя тосно на пару лет. так что вспоминать 60-70 это даже при желании не получится. дайбох припомнить 80-ые.
а если ты помниш универ и меня наверника видились там и не раз если ты был ходок в бибилиотеку то знать должет почему меня погоняли фермером. вспоминать это хорошо поверь есть на чем задуматься попробуй сам 8)
Ага. А почитаешь твои размышления за жизнь, так впечатление, что ты меня старше лет на пять-шесть :lol: Ладно, колись, скока тебе годочков? :wink:

А Вам(тебе, это как приятнее а то скажешь потом чего меня на вы я еще не старая и тд. Тп.,) с уважением модам :lol: . зачем возраст знать 8) и чей МалышЪ-а или Мой :oops:

МалышЪ
15.12.2004, 09:58
StrayCat, да интересно, что ты тама строишь ??? :D Действительно, а вдруг эта штука глобальная на кого-нибудь упадет ??? :wink:

Вероника
15.12.2004, 10:39
Ладно, не кокетничай, не барышня :) Не я первая про возраст начала. Спрашивала я тебя, только не очень-то мне это интересно. Просто опять влезла в беседу, потому что на тот момент в других темах поболтать было не с кем. А если меня что-то конкретно интересует, я обычно спрашиваю напрямую, тоже уже не детский сад. Так что скрывай дальше :roll:

SERGEY
15.12.2004, 14:50
Скажу одно 3-ий десяток еще не разменял. :oops:
И где эта редиска кто про возраст завел тему на ковер его :wink:

Вероника
15.12.2004, 15:39
Понятненько. Значит, как я примерно :wink:

SERGEY
15.12.2004, 15:56
лошадью ходи, лошадью, век воли не видать

Вероника
15.12.2004, 16:09
Ну тебя, загадочный мужчина, не буду тебя больше ни о чем спрашивать! :lol:

SERGEY
15.12.2004, 16:15
а чего спрашивай ответим по возможности нам это не влом хоть пальчики разомнутся на Клаве и вспомню как словечки пишутся правильно

Alex
15.12.2004, 16:18
а чего спрашивай ответим по возможности нам это не влом хоть пальчики разомнутся на Клаве и вспомню как словечки пишутся правильно
Ну прогресс налицо... грамотность повышается, вот только еще бы и запятые ставил...

Вероника
15.12.2004, 16:20
8)

SERGEY
15.12.2004, 16:23
а чего спрашивай ответим по возможности нам это не влом хоть пальчики разомнутся на Клаве и вспомню как словечки пишутся правильно
Ну прогресс налицо... грамотность повышается, вот только еще бы и запятые ставил...


пожелание принято. учтем и попробуем измениться в лучшую сторону

StrayCat
15.12.2004, 17:47
SERGEY
а как ты догадался про анашу ? :D


МалышЪ
Ну глобально она упадет только на меня и может быть на гостей, но не столь глобально:)
Стойку я строю.
" Колеса я не ем, я ими давлюсь, мне больше нравится рыбок разводить" (с) Даун Хаус


Ладно, захламили тему флудом...

Вероника
15.12.2004, 17:54
А тебе завидно :wink: Почаще на форум заходи и пиши чего-нибудь повеселее, про лампочки ведь больно не разговоришься... :)

Mike
15.12.2004, 20:37
А тебе завидно :wink: Почаще на форум заходи и пиши чего-нибудь повеселее, про лампочки ведь больно не разговоришься... :)
ага.... ну да... на 3 страницы умудрились растянуть "пустяковый" вопрос ;)

а Вам господа скажу, верной дорогой идете! доброе дело для тов. Сергея делайте, у него на чужбине практика рускописания совсем минимальна, вот и начал забывать...

2 StrayCat и действительно, девушка, давно Вас тута не видать... все как то больше Read Only :)
снимите подалуйста этот нехороший атрибут с файла :)

МалышЪ
15.12.2004, 22:31
Злая Микки, не рычи ! Лучше чего нить прикольненькое напиши :wink:

Mike
16.12.2004, 00:36
Злая Микки, не рычи ! Лучше чего нить прикольненькое напиши :wink:
да мне чето сегодня совсем крышу рвет, видимо перед завтрашней бойней на работе... хе-хе лягу ка я спать, чтобы никому не на вредить ;)

SERGEY
16.12.2004, 03:32
Утро вечером мудренее. Поспи, поспи, а завтра в бой, как лев. Рвать всех на части со свежими силами. Пленных не брать. Дизеров на мете валить, шаг вправо, шаг влево прыжок на месте расценивать как попытка к бегству----- расстрел без суда и следствия 8)

МалышЪ
16.12.2004, 10:03
Mike, самое главное VIPа завалить ! 8)

Mike
16.12.2004, 20:14
Дизеров на мете валить, шаг вправо, шаг влево прыжок на месте расценивать как попытка к бегству----- расстрел без суда и следствия 8)
ты не поверешь, но именно это я сегодня и говорил "дезертирам"...
а кое-кого действительно чуть не пригрозился застрелить, за "неповиновение", фраза, которой какончивается фильм про советского летчика побывавшего в плену у немцев.

btw, здоровый и продолжительный сон однозначно рулит ! 8-)
все прошле действительно относительно гладко ;)

John
17.12.2004, 01:48
тема про лампы накаливания, переросла в тему "обо всем", кто то даже траву упоминал...

Mike
17.12.2004, 14:32
тема про лампы накаливания, переросла в тему "обо всем", кто то даже траву упоминал...
если ты обратишь внимание здесь все темы стремятся изконкретных перерасти в общие... даже те, которые изначально не оффтоп.

StrayCat
17.12.2004, 18:33
ТАК !!
ну понеслось, какого такого накаливания ? это галогенки накаливания, а я искала МГ, что является аналогом люминисцента, пАпрашУ не путать ! :)

и потом, что значит чаще ? я и так каждый день смотрю форум, а то что флудить и флеймить мне не интересно, то уж простите :)

и почти все по теме же, и болты к унитазу и винты мои тут же и трава, и правда, что еще можно растить под таким светом ? салат на продажу, делая конкуренцию фирме "Лето" ?

SERGEY
19.12.2004, 14:04
Ну Вы забыли ДРЛ в помнить сейчас Филипс выпустил новые на 220 вольт вкручиваются в обычный цоколь и светит как люминисцента но без дросселей и пускателей, а просто компактная и новая технология, и расти все подряд: рыбок, траву, салат, укроп и тд и тп.

StrayCat
19.12.2004, 16:00
Ни, ДРЛ не катит ! по спектру и греются они сильно, отвод тепла..хм, а что ? можно рыбу например коптить.. ? :) :)
а филипсы эти энергосберегающие зовутся, пускатели и прочее у них в цоколь заныкано, таж люминисцентка только вид сбоку :)

SERGEY
19.12.2004, 16:10
и откуда такие познания у женщины, и где такие бируться :oops:

StrayCat
19.12.2004, 16:43
Уточните пожалуйста, берутся кто, познания или женщины ? :)

А так советую по поводу присхождения обратиться к производителю :)

Михаил
19.12.2004, 18:52
Уточните пожалуйста, берутся кто, познания или женщины ? :)
Женшины с познаниями...

Alex
19.12.2004, 23:27
Что-то вы как-то предвзято к женскому полу относитесь, они что, по вашему ни в чем не разбираются?

SERGEY
20.12.2004, 04:11
Ну почему в лампочках видишь, как рубят, ну знаю одну, моторы может разбирать легко и собирать

Mike
20.12.2004, 20:29
Ну почему в лампочках видишь, как рубят, ну знаю одну, моторы может разбирать легко и собирать

ииии ?

отношение то всеравно предвзятое...

StrayCat
21.12.2004, 16:32
Да мотор разобрать фигня ! а вот собрать, всегда лишние детали остаются почему то :)

"А я еще и на машинке вышивать умею" (С) кот Матроскин, за дословность фразы не отвечаю :)

SERGEY
22.12.2004, 12:35
Вот видишь, какая ты умничка. Себя не похвалишь, никто не похвалит.
Ну а зачем тебе мужик то с дрелью нужен? Это вопрос.
Да а чего еще можешь 8)

StrayCat
22.12.2004, 19:32
Хм, вопрос конечно интересный, мне не то что мужик, мне и девушка с дрелью подойдет :)
Просто в этой жизни я боюсь двух вещей, пауков (научно доказанная болезнь арахнофобия) и дрель (вроде названия еще не придумали) :)

А чего еще могу..как там у классика: "БТР на скаку остановит .. "и т. д. по тексту ! :)

О! мебель привезли ! пойду собирать, прикольно, конструктор ЛЕГО в натуральную величину :) :)

если никто не даст дрель буду отверстия в стене гвоздиком ковырять, вот ! :D