PDA

Просмотр полной версии : вспомним старых жителей луги


Леоперд
16.01.2010, 18:35
с конца 59-го года я очень часто бывал в луге. сблизился с семьей каминских. глава семьи--григорий владимирович, в ту пору был директором пту (профучилища), позднее он перешел работать директором череменецкой турбазы. в луге живут его две дочери (они в возрасте). мне кажется, открыв эту интересную тему, мы вспомним многих, кто старался сделать лугу хорошим городом.

Леоперд
16.01.2010, 19:21
давным-давно, пятьдесят с хвостиком лет назад, армейская служба занесла меня в комсомольск-на-амуре. там-то я и познакомился с сержантом александром леонтьевым. весельчак, балагур и ротный запела. в 1958-м приснопамятном году наши пути-дорожки разошлись ,он отправился к себе в забалькалье, я--в родной питер. но спустя 20 лет, в луге, в кинотеатре "смена" я вдруг обнаружил человека похожего на леонтьева. он оказался братом александра. оказалось, что семья из забайкалья перебралась в лугу и определились на житье-бытье неподалеку от танкового городка. выпили изрядно за встречу и, как-то странно "во хмелю" расстались... кто знает, может быть форум всемогущ, и поможет отыскать александра леонтьева 1935 года рождения. с чем черт не шутит, когда горсправка молчит... лев николаевич. (крым)