PDA

Просмотр полной версии : Прoектно-изыскательские работы


kuperdjakina
15.01.2010, 01:54
ищу организации, занимающиеся проектно-изыскательскими работами (нужно - для ижс). в луге, в лужском районе. кроме лужского арх. бюро. с последним заключен договор:) перед новым годом. но сроки выполнения у них - таковы, что разрешение на строительство с божьей помощью:)) получим только к началу осени. а хотелось бы весной...:) может, кто брал зем. участок в аренду под строительство дачи, - куда обращался, кого нанимал... - ???

инженю
15.01.2010, 20:39
я занимаюсь http://www.arkhont.47luga.ru/project.html
вам изыскания или проект?

kuperdjakina
21.01.2010, 12:14
...не_занимаетесь, похоже.:( - не увидела искомого в списках на сайте по этой ссылке. или там не_всё, или не_подробно...
нужны изыскания: топографич. съемка, кадастровый план, градостроительный план, межевой план. для получения разрешения на строительство. (для заключения договора аренды под ижс.)

Techno
21.01.2010, 15:10
Здесь (http://www.forum.luga.ru/showthread.php?t=5940) не пробовали смотреть?

инженю
21.01.2010, 21:14
вопрос был: проектно-изыскательские работы. я занимаюсь проектами, потому и уточнила, что именно вам надо: проект или изыскания? оказалось, что вам нужны изыскания (рекомендую "геопрофиль", офис около пешеходного тоннеля) и ирд (исходно-разрешительная документация) - это только в апб.

kuperdjakina
22.01.2010, 10:46
=Techno
О! "ЗДЕСЬ" - это в тему, похоже. Спасибо, товарищ!:)

=инженю
1. ...увы, я не местная, поэтому п/х тоннель и пр. - не ориентирует.:))) "Геопрофиль" в росреестре нашла, позвоню. Спасибо.
2. АПБ - ?. Шифровка.:(

инженю
22.01.2010, 21:27
апб - это то самое архитектурно-планировочное бюро, которое долго делает. а вообще-то, если вам п/х, то ищите сами. мы тут вам распинаемся, а вам, оказывается п/х. если плохо ориентируетесь в нашей местности, то как раз в ваших интересах быть повежливее с аборигенами. наши знания местности и местных людей-фирм-обычаев могли бы вам пригодиться. удачи

kuperdjakina
23.01.2010, 15:02
=п/х тоннель= - я сократила слово "пеше_ходный". ничьи патриотические чувства не хотела задеть, видит бог!:) извините. впредь буду бдительнее.
и вам - удачи, и спасибо.:)

Системник
23.01.2010, 15:45
=п/х тоннель= - я сократила слово "пеше_ходный". ничьи патриотические чувства не хотела задеть, видит бог!:) извините. впредь буду бдительнее.
и вам - удачи, и спасибо.:)

Мда.... каждый думает и пишет в меру своей испорченности:oops::lol:

Системник
23.01.2010, 15:47
=п/х тоннель= - я сократила слово "пеше_ходный". ничьи патриотические чувства не хотела задеть, видит бог!:) извините. впредь буду бдительнее.
и вам - удачи, и спасибо.:)

Мда...Вот теперь понятно... :oops::lol:
Просто писать надо более понятными сохоащениями...
Я например не слышала..чтобы пешеходный переход писался бы как п/х:?