PDA

Просмотр полной версии : Тарифы на интернет в Лугe.


StrayCat
14.01.2010, 20:17
если кому не лень напишите плиз безлимитные тарифы на авангард и кабельный инет и соответственно цены, или ткните где посмотреть, хотим нашему однокласснику инвалиду сделать подарок на др, подключить ему инет и на год вперед оплатить !

Системник
14.01.2010, 21:13
надо знать адрес дома, чтобы найти провайдера для вас

StrayCat
14.01.2010, 21:38
у него точно есть авангард, почасовой, адрес узнаю !

петрович
14.01.2010, 22:31
тут посмотрите (http://lenobl.avangard-dsl.ru/pubsas/test--E4B7E54637EC4D78BCBA8DEBBFE845D4.html)

Techno
14.01.2010, 22:43
Кабельное можнo глянуть здесь (http://iksnet.ru/price_inet.htm).

StrayCat
16.01.2010, 12:23
спасибо всем огромное !!
нарыли вот что:
1. авангард срочный договор на 12 месяцев 195р. на скорости 500 кбит/с,
2. авангард срочный договор на 12 месяцев 300р. на скорости 1000 кбит/с,
3. скоростной 1 от инфоком 340р. 400 кбит/сек. подключение 999р.
4. серфинг 1 от инфоком 450р. 1000 кбит/сек. подключение бесплатно.
что лучше выбрать ? у меня в питере был авангард, это просто пипец какой то !! счас кабельный инет и не нарадуюсь ! может в луге по другому ? не хотелось бы человеку вместо инета подарить гимор.

петрович
16.01.2010, 13:46
у каждого свой вкус я не знаю про кабельный,у меня авангард,работает нормально,не жалуюсь

StrayCat
16.01.2010, 14:14
спасибо ! вкус тут ни при чем, авангард был три года назад в центре питера, большей частью не работал, тех поддержка просто ужас !! раз работает нормально то и его рассмотрим :)

~ZAK~
18.01.2010, 04:02
Катюха, тебя прёт что-ли?
могла бы просто позвонить...
короче, техподдержки на авангарде у нас как таковой вообще нет.
но оно, чудо авангардное работает и неплохо.
так что, хороший выбор, если надеяться на отсутствие поломок на линии, что само по себе практически не случается.
если случится - ждать починки долго.
инфоком - достаточно стабильно и скорости хорошие,
для меня это единственный в городе выбор ввиду именно этой самой скорости, сижу на 5мб.
техподдежка неплохая, работают быстро, но иногда приходится доказывать, что ты не баран:?
кц... это чудо нельзя назвать провайдером даже в нашей деревне, нет ни качества ни поддержки.
доказывать, что не баран обязательно и почти невозможно,
всё равно скажут "это что-то у вас, у нас всё нормально"(с)

ЗЫ.
а если подумать о будущем, то авангарду гордиться нечем, линии не резиновые, расширения не предвидится,
рано или поздно, всё будет как в кц, учитывая отсутствие техподдержки как таковой, сомнительный выбор.

остаются кабельные сети, у нас в городе тут нет конкуренции, однозначно инфоком.

ЗЗЫ.
во накатал то....
ещё скоро yota присоединится, но это чисто для мобильных пользователей,
кроме того, неизвестно, когда наступит то самое "скоро",
в нашем болоте и утонуть можно8)

FILIN
18.01.2010, 10:49
бугага ~zak~ на счет кц ты четко в яблочко попал )))

"...кц... это чудо нельзя назвать провайдером даже в нашей деревне, нет ни качества ни поддержки.
доказывать, что не баран обязательно и почти невозможно,
всё равно скажут "это что-то у вас, у нас всё нормально"(с)
..."

Tol
18.01.2010, 13:59
IMHO, техподдержка, как таковая, на лужском авангарде не нужна, все работает как часы. За 2 года эксплуатации никаких нареканий, инет есть всегда. После перехода с инфокома, сей факт вызывает настороженность и требует привыкания )
1,5 - 2 года назад у инфокома инет переодически падал и отношение к клиенту было хамским.
КЦ - no comments, все вышесказанное подтверждаю.

Опять же, IMHO, брать авангард и не думать ни о чем.

~ZAK~
18.01.2010, 23:02
опять же, imho, брать авангард и не думать ни о чем.

согласен, но только на данный момент.
что будет через месяца три? ни на нашем узле связи, ни в гатчине.... никто не знает.

Tol
19.01.2010, 10:53
))....скажу больше, что будет три месяца, не знает ни питерский, ни московский узлы связи, более того, даже роспотребнадзор (ни к ночи будь помянут) не в курсе. если доживем, то будет весна, май, девушки оденут юбки....)
и авангард будет также работать и повышать скорость доступа.

петрович
19.01.2010, 22:06
~zak~- зря ты так про авангард,мне они помогли, 1,5 часа возились но сделали,когда у меня пропал интернет,так что зря ты так.
а когда сидел на инфокоме- я неделю пытался добиться что бы мне просто объяснили как vpn настроить. даже когда я с горем пополам настроил,все пошло нормально,но через день опять все пропало,и хоть это их вина была(инфокома) они сказали что это мои проблемы,а на следующий день на форуме написали что были профилактические работы...

петрович
19.01.2010, 22:17
согласен, но только на данный момент.
что будет через месяца три? ни на нашем узле связи, ни в гатчине.... никто не знает.

обычно курицу несущую золотые яйца,только кормят,ну уж никак не рубят голову

~ZAK~
21.01.2010, 01:50
~zak~- зря ты так про авангард,мне они помогли, 1,5 часа возились но сделали,когда у меня пропал интернет,так что зря ты так.
ближайшая для нас служба техподдержки авангарда в гатчине...
а когда сидел на инфокоме- я неделю пытался добиться что бы мне просто объяснили как vpn настроить.

можно просто позвонить мне или, что предпочтительнее.... воспользоваться нашей службой поддержки, это бесплатно.

Системник
21.01.2010, 03:00
а когда сидел на инфокоме- я неделю пытался добиться что бы мне просто объяснили как vpn настроить.
у них вроде недавно настройки поменялись..теперь стали почти все - автоматически...
а раньше всё ручные стояли...как у кц

петрович
23.01.2010, 15:49
можно просто позвонить мне или, что предпочтительнее.... воспользоваться нашей службой поддержки, это бесплатно.

это было 1.5 года назад, а про службу в гатчине я знаю туда и звонил.хотя и в луге есть,если кому интересно могу телефоны выложить

zveloga
08.02.2010, 20:42
еще слово о кц: моя знакомая пришла к ним писать заявление на подключение,а эти бездельники сказали ей чтоб приходила через 3 месяца,мол им некогда да и холодно:)) не, ну поражаюсь,есть у людей моск в их помойке на плечах??!! (со всем выше сказаным о кц полностью согласен)

StrayCat
08.02.2010, 22:43
всем спасибо !! подключили инфоком, но вот с переводом денег возникли проблемы..из питера в сберкассе не получается, через вефк тоже, тока из канады оплатили через вестерн :( и то не факт что деньги дошли ! такой вот бардак :(