PDA

Просмотр полной версии : luga kto snaet sahodite


МалышЪ
07.12.2004, 15:06
А почему и нам Лужанам такой же не открыть ! У Толмачевцев есть и у нас теперь есть ! :D

Вероника
07.12.2004, 17:03
luga kto znaet, говоришь? :) Ну я знаю, только давно-о-о-о там не была и воспоминания о городе смутные, хоть и позитивные, а о людях так вообще никаких воспоминаний :( Потому как детские воспоминания-то :)

МалышЪ
07.12.2004, 22:12
Ты в Луге когда последний раз была ??? Про Толмачево тоже могу сказать, был я там по служебным вопросам, конкретно на улице Парк (она так в прописке пишется). Хм, думаю "страшнее" улицы нет если ее можно так назвать. А потом вопросы почему преступность высокая :?: Там только с оружием или собаками ходить. Помню времена, когда в универмаге стоял бильярд и была дискотека. Салун - как в ковбойских фильмах !!! :roll:

SERGEY
08.12.2004, 04:25
Хе, а у Вас лужан такого нет что ли? улиц по которым ходить даже днем не безопасно :?: одна смоленская чего стоит, ее самое начало дорога жизни была наверное и то лучше :? :cry:
парковая нормально и собак и оружия не надо 125 км тоже толмачево тоже нечего. 23 года прожил в тольмачах не когда проблем не знал в любое время дня и ночи ходил по поселку и ничего
Салун говоришь, так значит ковбои там приятно слышать такое мнение о нас. По этому мне я и здесь как у себя дома, как на родине

Вероника
08.12.2004, 11:32
Ты в Луге когда последний раз была ??? Про Толмачево тоже могу сказать, был я там по служебным вопросам, конкретно на улице Парк (она так в прописке пишется). Хм, думаю "страшнее" улицы нет если ее можно так назвать. А потом вопросы почему преступность высокая :?: Там только с оружием или собаками ходить. Помню времена, когда в универмаге стоял бильярд и была дискотека. Салун - как в ковбойских фильмах !!! :roll:
А ты почитай предыдущие сообщения. Напоминаю, уехала из Луги в 1987 году :lol: :lol: :lol: А жила там с рождения, в докУментах так и записано 8)

Михаил
08.12.2004, 12:56
Хе, а у Вас лужан такого нет что ли? улиц по которым ходить даже днем не безопасно :?: одна смоленская чего стоит, ее самое начало дорога жизни была наверное и то лучше :? :cry:
А что там на смоленской такого???

МалышЪ
08.12.2004, 14:02
Голимый лед, хариус можно сильно побить об него :cry:

StrayCat
08.12.2004, 15:15
Я не знаю где находится улица Смоленская, но такие претензии можно по моему высказать всем улицам города :)
Народ передвигается походкой беременного верблюда, внимательно глядя под ноги, дабы как тут сказали хариус не разбить, а счас еще и в лужу не упасть !

МалышЪ
08.12.2004, 19:33
Это точно, хочется как Ивану Сусанину, попросить прогулять по улицам города ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. На машинках то хорошо кататься :evil:

Mike
08.12.2004, 21:25
Я не знаю где находится улица Смоленская, но такие претензии можно по моему высказать всем улицам города :)
Народ передвигается походкой беременного верблюда, внимательно глядя под ноги, дабы как тут сказали хариус не разбить, а счас еще и в лужу не упасть !хе-хе тото народ на меня постоянно так странно смотрит когда я пролетаю мимо них по томужэе гололеду по которому они еле-еле-еле ползут, как тут было сказано, уткнувшись себе под ноги :)

SERGEY
09.12.2004, 00:09
да там Миня эопа полная всегда особенно зимой и весной танк или зил тогда нормально :lol: да качнул твой фаел торубкой за 10 минут сняли всего 2.5 киврсских закинь мне ссылку на вторую часть 8) буду очень признателен :)

Швейк
11.12.2004, 00:19
Теперь на Победы проблематично пройти - всех кислотников из Студио проходящих мимо Шиномонтажа ночью дубасят рокеры!
Бывают еще панки из Питера,ближе к мосту они,но рокеры хороши по выходным -кислоту не переносят!

SERGEY
11.12.2004, 10:31
мораль буть нормальным и не ходи где ненадо тем более по ночам :lol: